Tageswertung 14.07.2018

Schüler D (w) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.130 (3)Urkunde
3Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport117 (3)Urkunde
4Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen116 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport135 (3)Urkunde
2Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim126 (3)Urkunde
3Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim118 (3)Urkunde
4Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.111 (3)Urkunde
5Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim102 (3)Urkunde
6Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen96 (3)Urkunde
7Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport92 (3)Urkunde
8Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport84 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Annika Hecht2009wVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW125 (3)Urkunde
3Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim114 (3)Urkunde
4Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.113 (3)Urkunde
5Samantha Kocher2010wInlineclub Rolling Stars Selzach100 (3)Urkunde
6Elin Ritter2010wRSC Liestal93 (3)Urkunde
7Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen91 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Patrick Hecht2009mVfL Ulm145 (3)Urkunde
2Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim130 (3)Urkunde
3David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport126 (3)Urkunde
4Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen112 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport115 (3)Urkunde
3Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.112 (3)Urkunde
4Emily Müller2007wSAV Neuhausen103 (3)Urkunde
5Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen92 (3)Urkunde
6Jessica Bovay2008w91 (3)Urkunde
7Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport86 (3)Urkunde
8Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen85 (3)Urkunde
9Tina Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach78 (3)Urkunde
9Melanie Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach78 (3)Urkunde
11Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen69 (3)Urkunde
12Hannah Hill2008wSSF Heilbronn65 (3)Urkunde
13Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW60 (3)Urkunde
14Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW52 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Lorenz Müller2008mVfL Ulm135 (3)Urkunde
3Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen116 (3)Urkunde
4Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim102 (3)Urkunde
5Luca Storz2007mSAV Neuhausen99 (3)Urkunde
6Niklas Storz2008mSAV Neuhausen98 (3)Urkunde
7Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim84 (3)Urkunde
8Philipp Kocher2008mInlineclub Rolling Stars Selzach80 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm145 (3)Urkunde
2Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport140 (3)Urkunde
3Johanna Schlaud2006wVfL Ulm120 (3)Urkunde
4Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim105 (3)Urkunde
5Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim102 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Sven Hermann2006mInlineclub Rolling Stars Selzach120 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport140 (3)Urkunde
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen125 (3)Urkunde
4Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde
5Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen96 (3)Urkunde
6Carolina Albert2005wTSV Bernhausen93 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn150 (3)Urkunde
2Vincent Vintiska2004mVfL Ulm130 (3)Urkunde
3Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim125 (3)Urkunde
4Julian Stiller2005mTSV Bernhausen108 (3)Urkunde
Jugend (w) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen130 (3)Urkunde
3Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen125 (3)Urkunde
Jugend (m) (2003-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
Einsteiger Schüler D (2015-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Kimi-Arik Rohde2012m150 (0)Urkunde
2Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.130 (0)Urkunde
3Sophia Schröter2012wArena Geisingen Inline Sport125 (0)Urkunde
4Nele Schuler2011w105 (0)Urkunde
5Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.102 (0)Urkunde
6Finn Rösch2011m88 (0)Urkunde
7Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.86 (0)Urkunde
8Jascha Rösch2014w78 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport140 (0)Urkunde
2Fabio Schwab2010mVfL Ulm128 (0)Urkunde
3Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen126 (0)Urkunde
4Junes Choucair2009wSAV Neuhausen113 (0)Urkunde
5Melina Brendle2009wSAV Neuhausen105 (0)Urkunde
6Mila Schirk2009w90 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2008-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn130 (0)Urkunde
2Carolin Merz2008wArena Geisingen Inline Sport116 (0)Urkunde
2Benjamin Rieker2007mSSF Heilbronn116 (0)Urkunde
4Nora Gilly2008wArena Geisingen Inline Sport108 (0)Urkunde
5Patrick Rippert2007mVfL Ulm104 (0)Urkunde
5Nikita Kwiring2008mArena Geisingen Inline Sport104 (0)Urkunde
7Fabienne Binder2007wSSF Heilbronn96 (0)Urkunde
8Savannah Ruggaber2008wSAV Neuhausen90 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler A (2006-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nico Blum2006mInlineclub Rolling Stars Selzach150 (0)Urkunde
Einsteiger Kadetten (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen145 (0)Urkunde
2Max Schröder2005mSAV Neuhausen135 (0)Urkunde
3Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen125 (0)Urkunde
4Tamara Wehrlein2004wSAV Neuhausen108 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de