Tageswertung 16.02.2019

Schüler D (w) (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nika Landmann2012wTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
1Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu140 (3)Urkunde
3Hannah Weber2012wTSV Bernhausen121 (3)Urkunde
4Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen112 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V150 (3)Urkunde
2Eric Zhang2013mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu120 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau140 (3)Urkunde
2Amelie Lübke2011wBlau-Gelb Groß-Gerau135 (3)Urkunde
3Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau126 (3)Urkunde
4Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim104 (3)Urkunde
5Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V96 (3)Urkunde
6Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen90 (3)Urkunde
7Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen83 (3)Urkunde
8Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen80 (3)Urkunde
9Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.72 (3)Urkunde
10Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen68 (3)Urkunde
10Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim68 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim131 (3)Urkunde
2Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu128 (3)Urkunde
3Fabio Schwab2010mVfL Ulm121 (3)Urkunde
4Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport109 (3)Urkunde
5Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau106 (3)Urkunde
6Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen105 (3)Urkunde
7Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim82 (3)Urkunde
8Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen76 (3)Urkunde
9Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.72 (3)Urkunde
9Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport72 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Veronika Dykastova2008wKSBM Prag135 (3)Urkunde
1Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport135 (3)Urkunde
3Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau109 (3)Urkunde
4Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim108 (3)Urkunde
5Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.102 (3)Urkunde
5Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau102 (3)Urkunde
7Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu88 (3)Urkunde
8Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim76 (3)Urkunde
9Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen72 (3)Urkunde
10Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen70 (3)Urkunde
11Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.68 (3)Urkunde
12Anna Gohl2009wTSV Bernhausen57 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland126 (3)Urkunde
3Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim114 (3)Urkunde
4Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim106 (3)Urkunde
5Julian Häußer2008mTSV Bernhausen103 (3)Urkunde
5Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen103 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2007-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu135 (3)Urkunde
2Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau130 (3)Urkunde
3Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag125 (3)Urkunde
4Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport111 (3)Urkunde
5Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu100 (3)Urkunde
6Jana Schären2007wInline Club Mittelland94 (3)Urkunde
7Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.91 (3)Urkunde
8Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen78 (3)Urkunde
9Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim24 (1)Urkunde
Schüler A (m) (2007-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.145 (3)Urkunde
2Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
3Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu120 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
2Johana Stodolova2005wKSBM Prag135 (3)Urkunde
3Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu117 (3)Urkunde
4Veronika Rihova2005wKSBM Prag106 (3)Urkunde
5Svenja Hecht2006wVfL Ulm99 (3)Urkunde
6Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland95 (3)Urkunde
7Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu86 (3)Urkunde
8Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag78 (3)Urkunde
9Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau77 (3)Urkunde
10Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport52 (2)Urkunde
11Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim42 (2)Urkunde
12Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim39 (2)Urkunde
Kadetten (m) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Adrian Vajansky2006mKSBM Prag145 (3)Urkunde
2Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn131 (3)Urkunde
3Julian Stiller2005mTSV Bernhausen118 (3)Urkunde
4Patrik Malecek2005mKSBM Prag102 (3)Urkunde
5Max Schröder2005mSAV Neuhausen99 (3)Urkunde
6Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V98 (3)Urkunde
7Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen89 (3)Urkunde
8Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen82 (3)Urkunde
9Timo Gohl2006mTSV Bernhausen72 (3)Urkunde
10Josip Klisanin2006mTSV Lenting22 (1)Urkunde
Jugend (w) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Katerina Kainova2003wKSBM Prag150 (3)Urkunde
2Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu135 (3)Urkunde
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen120 (3)Urkunde
4Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen105 (3)Urkunde
5Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen102 (3)Urkunde
Jugend (m) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
Einsteiger Schüler D (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Emma Schröder2013mSAV Neuhausen100 (0)Urkunde
2Max Schlegel2013mSAV Neuhausen85 (0)Urkunde
2Fabienne Zeller2014mSAV Neuhausen85 (0)Urkunde
4Alina Tonn2013mSAV Neuhausen69 (0)Urkunde
5Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim66 (0)Urkunde
6Karlotta Schröder2014mSAV Neuhausen63 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Max Pinkert2011mSpeed-Team Stuttgart e.V.100 (0)Urkunde
2Yagmur Comert2011mTSV Bernhausen85 (0)Urkunde
2Chiara Zeller2011mSAV Neuhausen85 (0)Urkunde
4Kalliopi Dimitrakopoulou2011mTSV Bernhausen72 (0)Urkunde
5Leon Schlegel2011mSAV Neuhausen66 (0)Urkunde
6Elvin Güneysu2011mTSV Bernhausen60 (0)Urkunde
7Karina Valackaite2011mTSV Bernhausen56 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lina Trojan2009mTSuGV Grossbettlingen100 (0)Urkunde
2Arina Calej2009mSAV Neuhausen86 (0)Urkunde
3Leonie Luz2009mTSV Bernhausen85 (0)Urkunde
4Jael Turek2008mTSV Bernhausen78 (0)Urkunde
5Emily Luz2009mTSV Bernhausen70 (0)Urkunde
6Mailin Decker2009mTSV Bernhausen69 (0)Urkunde
7Sesilija Ivanovski2009mTSV Bernhausen54 (0)Urkunde
7Lilli Marleen Dalski2008mTSV Bernhausen54 (0)Urkunde
7Elena Anastasia Hij2009mTSV Bernhausen54 (0)Urkunde
10Toma Valackaite2009mTSV Bernhausen44 (0)Urkunde
10Daiana Maria Popa2008mTSV Bernhausen44 (0)Urkunde
12Paul Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.39 (0)Urkunde
Einsteiger Jugend (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Larissa Killmaier2004mSAV Neuhausen100 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de