Tageswertung 30.03.2019

Schüler D (w) (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Emma Schröder2013wSAV Neuhausen150 (3)Urkunde
2Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.135 (3)Urkunde
3Tara Braun2013wSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Max Schlegel2013mSAV Neuhausen145 (3)Urkunde
2Eric Zhang2013mTSV Bernhausen140 (3)Urkunde
3Finn Huber2013mSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
4Lian Brendle2013mSAV Neuhausen108 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport145 (3)Urkunde
2Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.125 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim150 (6)Urkunde
2Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport125 (3)Urkunde
3Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen118 (3)Urkunde
4Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport105 (3)Urkunde
5Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport104 (3)Urkunde
6Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim99 (3)Urkunde
7Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport86 (3)Urkunde
8Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.82 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport150 (3)Urkunde
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim126 (3)Urkunde
3Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.125 (3)Urkunde
4Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen112 (3)Urkunde
5Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.99 (3)Urkunde
6Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen89 (3)Urkunde
7Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim88 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim120 (3)Urkunde
4Junes Choucair2009mSAV Neuhausen102 (3)Urkunde
4Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen102 (3)Urkunde
6Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim96 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2007-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.145 (3)Urkunde
2Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen140 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2007-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen145 (3)Urkunde
2Luca Storz2007mSAV Neuhausen140 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Johanna Schlaud2006wVfL Ulm135 (3)Urkunde
3Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim120 (3)Urkunde
4Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim108 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Max Schröder2005mSAV Neuhausen150 (3)Urkunde
2Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen120 (3)Urkunde
4Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.108 (3)Urkunde
5Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.99 (3)Urkunde
Jugend (w) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen150 (3)Urkunde
2Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen130 (3)Urkunde
3Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen121 (3)Urkunde
4Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen112 (3)Urkunde
Jugend (m) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
Einsteiger Schüler D (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen140 (0)Urkunde
2Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.135 (0)Urkunde
3Leni Diener2012wSAV Neuhausen126 (0)Urkunde
4Julian Denzel2012mSAV Neuhausen109 (0)Urkunde
5Amelie Gurk2014wSAV Neuhausen102 (0)Urkunde
6Alina Tonn2013wSAV Neuhausen89 (0)Urkunde
7Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen84 (0)Urkunde
8Lara Häcker2014wSAV Neuhausen76 (0)Urkunde
9Lisa Bojkic2013wSpeedteam Stuttgart74 (0)Urkunde
9Alara Choucair2014wSAV Neuhausen74 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Anna Lanz2010wSpeedteam-Bodensee e.V.145 (0)Urkunde
2Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen135 (0)Urkunde
3Maya Braun2011wSAV Neuhausen121 (0)Urkunde
4Laura Ganser2010wSpeedteam-Bodensee e.V.109 (0)Urkunde
5Leon Schlegel2011mSAV Neuhausen102 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lina Trojan2009wTSuGV Grossbettlingen145 (0)Urkunde
2Jael Turek2008wTSV Bernhausen121 (0)Urkunde
3Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport120 (0)Urkunde
4Melina Brendle2009wSAV Neuhausen106 (0)Urkunde
4Meilin Decker2009wTSV Bernhausen106 (0)Urkunde
6Savannah Ruggaber2008wSAV Neuhausen97 (0)Urkunde
7Arina Calej2009wSAV Neuhausen94 (0)Urkunde
8Kim Möll2008wSAV Neuhausen80 (0)Urkunde
9Lara Bojkic2009wSpeedteam Stuttgart72 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de