Tageswertung 20.07.2019

Schüler D (w) (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Hannah Weber2012wTSV Bernhausen145 (3)Urkunde
2Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen131 (3)Urkunde
3Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau121 (3)Urkunde
4Lina Sefrin2013WERC Homburg116 (3)Urkunde
5Emma Schröder2013wSAV Neuhausen99 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau150 (3)Urkunde
2Eric Zhang2013mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Max Schlegel2013mSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
4Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.105 (3)Urkunde
5Lian Brendle2013mSAV Neuhausen94 (3)Urkunde
5Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau94 (3)Urkunde
7Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim88 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Viola Ebach2010wERSG Darmstadt145 (3)Urkunde
2Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau140 (3)Urkunde
3Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim113 (3)Urkunde
4Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.108 (3)Urkunde
5Fiona Pannone2011WSkizunft Kornwestheim103 (3)Urkunde
6Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim93 (3)Urkunde
7Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim84 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim131 (3)Urkunde
2Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau123 (3)Urkunde
3Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport120 (3)Urkunde
4Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen108 (3)Urkunde
5Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim102 (3)Urkunde
5Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau102 (3)Urkunde
7Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport96 (3)Urkunde
8Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim82 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau150 (3)Urkunde
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim121 (3)Urkunde
3Pauline Selzer2009WBlau-Gelb Groß-Gerau116 (3)Urkunde
4Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.107 (3)Urkunde
5Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport102 (3)Urkunde
6Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim92 (3)Urkunde
7Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen90 (3)Urkunde
8Eliana Calabrese2008WBlau-Gelb Groß-Gerau80 (3)Urkunde
9Giuliana Calabrese2009WBlau-Gelb Groß-Gerau76 (3)Urkunde
10Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen74 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm150 (3)Urkunde
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim130 (3)Urkunde
3Janne Sefrin2009mERC Homburg125 (3)Urkunde
4Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim108 (3)Urkunde
5Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim99 (3)Urkunde
6Julian Häußer2008mTSV Bernhausen90 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2007-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Isabell Fuchs2007WBlau-Gelb Groß-Gerau150 (3)Urkunde
2Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport135 (3)Urkunde
3Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt120 (3)Urkunde
4Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2007-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
3Luca Storz2007mSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau130 (3)Urkunde
3Svenja Hecht2006WVfL Ulm125 (3)Urkunde
4Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim108 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn150 (3)Urkunde
2Julian Stiller2005mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Max Schröder2005mSAV Neuhausen120 (3)Urkunde
4Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen108 (3)Urkunde
5Luis Finster2006mERSG Darmstadt99 (3)Urkunde
6Tom Joecks2006mERSG Darmstadt90 (3)Urkunde
Jugend (w) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen145 (3)Urkunde
2Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen125 (3)Urkunde
4Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen108 (3)Urkunde
5Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen66 (2)Urkunde
Jugend (m) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim150 (3)Urkunde
Einsteiger Schüler D (2016-2012)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen150 (0)Urkunde
2Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.135 (0)Urkunde
3Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen120 (0)Urkunde
4Samuel von der Laan2014mERC Homburg108 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2011-2010)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen150 (0)Urkunde
2Kalliopi Dimitrakopoulou2011wTSV Bernhausen135 (0)Urkunde
3Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen116 (0)Urkunde
4Leon Schlegel2011mSAV Neuhausen112 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler B (2009-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jael Turek2008wTSV Bernhausen145 (0)Urkunde
2Lina Trojan2009wTSuGV Grossbettlingen131 (0)Urkunde
3Mailin Decker2009wTSV Bernhausen120 (0)Urkunde
4Emily Luz2009wTSV Bernhausen114 (0)Urkunde
5Sesilija Ivanovski2009wTSV Bernhausen99 (0)Urkunde
6Marlon von der Laan2009mERC Homburg89 (0)Urkunde
7Savannah Ruggaber2008mSAV Neuhausen88 (0)Urkunde
8Melina Brendle2009wSAV Neuhausen80 (0)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de