Tageswertung 01.03.2020

Schüler D (w) (2017-2013)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Emma Schröder2013wSAV Neuhausen195 (4)Urkunde
2Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen175 (4)Urkunde
3Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen166 (4)Urkunde
4Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen148 (4)Urkunde
5Lisa Kremer2013wTS Bayreuth132 (4)Urkunde
5Emma Ziemainz2013w1. FCN Roll- und Eissport e.V132 (4)Urkunde
Schüler D (m) (2017-2013)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Eric Zhang2013mTSV Bernhausen195 (4)Urkunde
2Max Schlegel2013mSAV Neuhausen185 (4)Urkunde
3Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu152 (4)Urkunde
3David Oancea2013mSkate Club Allgäu152 (4)Urkunde
Schüler C (w) (2012-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu190 (4)Urkunde
2Daniela Schneider2012wTSV Lenting173 (4)Urkunde
3Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen160 (4)Urkunde
4Kalliopi Dimitrakopoulou2011wTSV Bernhausen145 (4)Urkunde
5Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen135 (4)Urkunde
6Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu133 (4)Urkunde
Schüler C (m) (2012-2011)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Jason Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.195 (4)Urkunde
2Cliff Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.171 (4)Urkunde
3Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim160 (4)Urkunde
4Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim158 (4)Urkunde
Schüler B (w) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim180 (4)Urkunde
2Pia Franziska Rottenkolber2009wTSV Lenting176 (4)Urkunde
3Franziska Schneider2009wTSV Lenting156 (4)Urkunde
4Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.143 (4)Urkunde
5Emily Luz2009wTSV Bernhausen141 (4)Urkunde
6Leonie Luz2009wTSV Bernhausen115 (4)Urkunde
7Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen113 (4)Urkunde
8Mailin Decker2009wTSV Bernhausen112 (4)Urkunde
9Elena Anastasia Hij2009wTSV Bernhausen108 (4)Urkunde
10Sesilija Ivanovski-Vötterle2009wTSV Bernhausen88 (4)Urkunde
11Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu84 (4)Urkunde
12Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth77 (4)Urkunde
Schüler B (m) (2010-2009)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu190 (4)Urkunde
1Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim190 (4)Urkunde
3Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut160 (4)Urkunde
Schüler A (w) (2008-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.195 (4)Urkunde
2Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim185 (4)Urkunde
3Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.148 (4)Urkunde
4Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu143 (4)Urkunde
5Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau139 (4)Urkunde
6Malja Kerscher2008wPostSV Landshut126 (4)Urkunde
Schüler A (m) (2008-2008)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lorenz Müller2008mVfL Ulm200 (4)Urkunde
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim180 (4)Urkunde
3Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim160 (4)Urkunde
4Tim Fischer2008mSkate Club Allgäu144 (4)Urkunde
5Felix Kremer2008mTS Bayreuth132 (4)Urkunde
Kadetten (w) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu181 (4)Urkunde
2Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu180 (4)Urkunde
3Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu167 (4)Urkunde
4Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu156 (4)Urkunde
5Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.132 (4)Urkunde
6Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim120 (4)Urkunde
Kadetten (m) (2007-2006)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Luca Storz2007mSAV Neuhausen195 (4)Urkunde
2Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V173 (4)Urkunde
3Luis Jankoviac2006mSpeedteam-Bodensee e.V.161 (4)Urkunde
4Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu152 (4)Urkunde
5Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau135 (4)Urkunde
Jugend (w) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg200 (4)Urkunde
2Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting170 (4)Urkunde
2Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen170 (4)Urkunde
Jugend (m) (2005-2004)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Max Schröder2005mSAV Neuhausen200 (4)Urkunde
2Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau175 (4)Urkunde
3Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting165 (4)Urkunde
4Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth144 (4)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de