Skizunft Kornwestheim

2017 2018 2019

10.02.2018 Kurzstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Melis Kosan50Schüler D
2
1
Luca Wittmack50Schüler D
3
2
Hendrik Voigt45Jugend
4
2
Ben Schaffranek45Schüler C
5
3
Alessia Wittmack40Schüler C
6
3
Fiona Pannone40Schüler D
7
4
Philipp Waffenschmidt36Schüler D
8
4
Sofia Güntter36Schüler B
9
6
Elias Fink30Kadetten
10
7
Lisa Schaffranek28Schüler A
11
7
Luuk Berheide28Schüler D
12
8
Jennifer Waffenschmidt26Schüler A

10.02.2018 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Melis Kosan50Schüler D
2
1
Luca Wittmack50Schüler D
3
2
Ben Schaffranek45Schüler C
4
3
Fiona Pannone40Schüler D
5
3
Alessia Wittmack40Schüler C
6
4
Hendrik Voigt36Jugend
7
4
Philipp Waffenschmidt36Schüler D
8
5
Luuk Berheide33Schüler D
9
6
Elias Fink30Kadetten
10
7
Lisa Schaffranek28Schüler A
11
8
Jennifer Waffenschmidt26Schüler A
12
10
Sofia Güntter22Schüler B

10.02.2018 Langstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
1
Ben Schaffranek50Schüler C
3
1
Melis Kosan50Schüler D
4
2
Sofia Güntter45Schüler B
5
3
Philipp Waffenschmidt40Schüler D
6
3
Fiona Pannone40Schüler D
7
3
Alessia Wittmack40Schüler C
8
4
Hendrik Voigt36Jugend
9
5
Luuk Berheide33Schüler D
10
6
Elias Fink30Kadetten
11
7
Lisa Schaffranek28Schüler A
12
8
Jennifer Waffenschmidt26Schüler A

11.03.2018 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
2
Alessia Wittmack45Schüler C
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
3
Melis Kosan40Schüler D
5
4
Philipp Waffenschmidt36Schüler D
6
4
Sofia Güntter36Schüler B
7
4
Hendrik Voigt36Jugend
8
5
Piet Berheide33Schüler B
9
6
Jennifer Waffenschmidt30Schüler A
10
6
Luuk Berheide30Schüler D

11.03.2018 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
3
Melis Kosan40Schüler D
3
4
Hendrik Voigt36Jugend
4
4
Luuk Berheide36Schüler D
5
5
Philipp Waffenschmidt33Schüler D
6
5
Marco Voigt33Schüler B
7
5
Alessia Wittmack33Schüler C
8
6
Piet Berheide30Schüler B
9
7
Jennifer Waffenschmidt28Schüler A
10
10
Sofia Güntter22Schüler B

11.03.2018 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
1
Melis Kosan50Schüler D
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
3
Hendrik Voigt40Jugend
5
3
Alessia Wittmack40Schüler C
6
4
Luuk Berheide36Schüler D
7
4
Sofia Güntter36Schüler B
8
5
Piet Berheide33Schüler B
9
7
Jennifer Waffenschmidt28Schüler A
10
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler D

11.03.2018 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
2
Melis Kosan45Schüler D
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
3
Hendrik Voigt40Jugend
5
3
Alessia Wittmack40Schüler C
6
4
Philipp Waffenschmidt36Schüler D
7
5
Piet Berheide33Schüler B
8
6
Sofia Güntter30Schüler B
9
7
Jennifer Waffenschmidt28Schüler A
10
7
Luuk Berheide28Schüler D

05.05.2018 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
1
Hendrik Voigt50Jugend
3
2
Melis Kosan45Schüler D
4
3
Ben Schaffranek40Schüler C
5
4
Sofia Güntter36Schüler B
6
4
Marco Voigt36Schüler B
7
5
Philipp Waffenschmidt33Schüler D
8
6
Elias Fink30Kadetten
9
6
Piet Berheide30Schüler B
10
6
Jennifer Waffenschmidt30Schüler A
11
7
Lisa Schaffranek28Schüler A
12
7
Luuk Berheide28Schüler D

05.05.2018 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Melis Kosan50Schüler D
2
1
Hendrik Voigt50Jugend
3
1
Luca Wittmack50Schüler D
4
2
Ben Schaffranek45Schüler C
5
4
Marco Voigt36Schüler B
6
4
Philipp Waffenschmidt36Schüler D
7
4
Sofia Güntter36Schüler B
8
5
Lisa Schaffranek33Schüler A
9
6
Piet Berheide30Schüler B
10
6
Jennifer Waffenschmidt30Schüler A
11
6
Luuk Berheide30Schüler D
12
10
Elias Fink22Kadetten

05.05.2018 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Hendrik Voigt50Jugend
2
1
Melis Kosan50Schüler D
3
1
Ben Schaffranek50Schüler C
4
1
Luca Wittmack50Schüler D
5
3
Philipp Waffenschmidt40Schüler D
6
4
Sofia Güntter36Schüler B
7
4
Marco Voigt36Schüler B
8
6
Lisa Schaffranek30Schüler A
9
6
Piet Berheide30Schüler B
10
6
Luuk Berheide30Schüler D
11
7
Jennifer Waffenschmidt28Schüler A
12
8
Elias Fink26Kadetten

12.05.2018 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler D
2
2
Alessia Wittmack45Schüler C
3
2
Sofia Güntter45Schüler B
4
2
Luuk Berheide45Schüler D
5
4
Melis Kosan36Schüler D
6
7
Marco Voigt28Schüler B
7
7
Ben Schaffranek28Schüler C
8
8
Lisa Schaffranek26Schüler A
9
10
Jennifer Waffenschmidt22Schüler A
10
14
Philipp Waffenschmidt17Schüler D
11
21
Piet Berheide10Schüler B

12.05.2018 Sprint Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Ben Schaffranek45Schüler C
2
4
Sofia Güntter36Schüler B
3
4
Melis Kosan36Schüler D
4
5
Luca Wittmack33Schüler D
5
7
Alessia Wittmack28Schüler C
6
8
Hendrik Voigt26Jugend
7
9
Lisa Schaffranek24Schüler A
8
9
Philipp Waffenschmidt24Schüler D
9
10
Jennifer Waffenschmidt22Schüler A
10
13
Luuk Berheide18Schüler D
11
13
Marco Voigt18Schüler B
12
21
Piet Berheide10Schüler B

12.05.2018 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Ben Schaffranek45Schüler C
2
2
Melis Kosan45Schüler D
3
2
Luca Wittmack45Schüler D
4
3
Sofia Güntter40Schüler B
5
4
Alessia Wittmack36Schüler C
6
6
Hendrik Voigt30Jugend
7
8
Jennifer Waffenschmidt26Schüler A
8
8
Lisa Schaffranek26Schüler A
9
9
Philipp Waffenschmidt24Schüler D
10
14
Marco Voigt17Schüler B
11
14
Luuk Berheide17Schüler D
12
18
Piet Berheide13Schüler B

12.05.2018 Punkterennen Großbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
6
Hendrik Voigt30Jugend


www.inline-loewen-cup.de