Skizunft Kornwestheim

2018 2019 2020

16.02.2019 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
1
Luca Wittmack50Schüler C
3
2
Piet Berheide45Schüler B
4
4
Sofia Güntter36Schüler B
5
6
Ben Schaffranek30Schüler B
6
6
Luuk Berheide30Schüler C
7
7
Melis Kosan28Schüler C
8
9
Damla Akkus24Schüler C
9
10
Hannah Hill22Schüler B

16.02.2019 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
2
Luca Wittmack45Schüler C
3
3
Melis Kosan40Schüler C
4
4
Ben Schaffranek36Schüler B
5
4
Sofia Güntter36Schüler B
6
5
Piet Berheide33Schüler B
7
6
Hannah Hill30Schüler B
8
9
Fabienne Binder24Schüler A
9
9
Luuk Berheide24Schüler C
10
10
Damla Akkus22Schüler C
11
11
Lisa Schaffranek20Kadetten
12
12
Jennifer Waffenschmidt19Kadetten

16.02.2019 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
3
Ben Schaffranek40Schüler B
3
4
Luca Wittmack36Schüler C
4
4
Sofia Güntter36Schüler B
5
4
Melis Kosan36Schüler C
6
4
Piet Berheide36Schüler B
7
7
Luuk Berheide28Schüler C
8
9
Hannah Hill24Schüler B
9
10
Lisa Schaffranek22Kadetten
10
10
Damla Akkus22Schüler C
11
11
Jennifer Waffenschmidt20Kadetten

24.03.2019 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Sofia Güntter50Schüler B
2
1
Ayleen Moeller50Schüler C
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
2
Elias Fink45Jugend
5
3
Piet Berheide40Schüler B
6
4
Alessia Wittmack36Schüler B
7
5
Jennifer Waffenschmidt33Kadetten
8
5
Luca Wittmack33Schüler C
9
6
Luuk Berheide30Schüler C
10
6
Melis Kosan30Schüler C
11
13
Philipp Waffenschmidt18Schüler C

24.03.2019 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Ayleen Moeller50Schüler C
2
2
Marco Voigt45Schüler B
3
2
Sofia Güntter45Schüler B
4
2
Melis Kosan45Schüler C
5
2
Elias Fink45Jugend
6
3
Piet Berheide40Schüler B
7
4
Luca Wittmack36Schüler C
8
5
Jennifer Waffenschmidt33Kadetten
9
7
Alessia Wittmack28Schüler B
10
9
Philipp Waffenschmidt24Schüler C
11
10
Luuk Berheide22Schüler C

24.03.2019 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Melis Kosan50Schüler C
2
2
Elias Fink45Jugend
3
2
Sofia Güntter45Schüler B
4
2
Marco Voigt45Schüler B
5
3
Ayleen Moeller40Schüler C
6
4
Piet Berheide36Schüler B
7
5
Luca Wittmack33Schüler C
8
5
Jennifer Waffenschmidt33Kadetten
9
6
Alessia Wittmack30Schüler B
10
9
Luuk Berheide24Schüler C
11
11
Philipp Waffenschmidt20Schüler C

24.03.2019 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Sofia Güntter50Schüler B
2
2
Marco Voigt45Schüler B
3
2
Elias Fink45Jugend
4
2
Ayleen Moeller45Schüler C
5
3
Piet Berheide40Schüler B
6
3
Melis Kosan40Schüler C
7
4
Luca Wittmack36Schüler C
8
5
Jennifer Waffenschmidt33Kadetten
9
5
Alessia Wittmack33Schüler B
10
9
Luuk Berheide24Schüler C
11
12
Philipp Waffenschmidt19Schüler C

18.05.2019 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
3
Sofia Güntter40Schüler B
3
4
Luca Wittmack36Schüler C
4
4
Marco Voigt36Schüler B
5
5
Lisa Schaffranek33Kadetten
6
6
Luuk Berheide30Schüler C
7
6
Piet Berheide30Schüler B
8
6
Jennifer Waffenschmidt30Kadetten
9
7
Ben Schaffranek28Schüler B
10
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler C
11
9
Alessia Wittmack24Schüler B
12
9
Melis Kosan24Schüler C

18.05.2019 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
3
Sofia Güntter40Schüler B
3
3
Luca Wittmack40Schüler C
4
5
Marco Voigt33Schüler B
5
5
Lisa Schaffranek33Kadetten
6
6
Luuk Berheide30Schüler C
7
6
Jennifer Waffenschmidt30Kadetten
8
7
Piet Berheide28Schüler B
9
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler C
10
7
Alessia Wittmack28Schüler B
11
8
Ben Schaffranek26Schüler B

18.05.2019 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
3
Sofia Güntter40Schüler B
3
5
Luca Wittmack33Schüler C
4
5
Marco Voigt33Schüler B
5
5
Lisa Schaffranek33Kadetten
6
6
Alessia Wittmack30Schüler B
7
6
Luuk Berheide30Schüler C
8
6
Jennifer Waffenschmidt30Kadetten
9
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler C
10
7
Melis Kosan28Schüler C
11
7
Piet Berheide28Schüler B
12
8
Ben Schaffranek26Schüler B

25.05.2019 Langstrecke Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Ayleen Moeller50Schüler C
2
1
Luca Wittmack50Schüler C
3
2
Elias Fink45Jugend
4
2
Sofia Güntter45Schüler B
5
2
Piet Berheide45Schüler B
6
3
Marco Voigt40Schüler B
7
3
Alessia Wittmack40Schüler B
8
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
9
4
Ben Schaffranek36Schüler B
10
4
Melis Kosan36Schüler C
11
4
Hannah Hill36Schüler B
12
7
Wensheng Liu28Schüler C

26.05.2019 Halbmarathon Stuttgart(J)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend

21.09.2019 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Luca Wittmack0Schüler C
2
0
Piet Berheide0Schüler B
3
0
Melis Kosan0Schüler C
4
0
Sofia Güntter0Schüler B
5
0
Marco Voigt0Schüler B
6
0
Elias Fink0Jugend
7
0
Luuk Berheide0Schüler C
8
0
Alessia Wittmack0Schüler B

21.09.2019 Kurzstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Alessia Wittmack0Schüler B
2
0
Marco Voigt0Schüler B
3
0
Elias Fink0Jugend
4
0
Melis Kosan0Schüler C
5
0
Piet Berheide0Schüler B
6
0
Luca Wittmack0Schüler C
7
0
Sofia Güntter0Schüler B
8
0
Luuk Berheide0Schüler C

21.09.2019 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Melis Kosan0Schüler C
2
0
Sofia Güntter0Schüler B
3
0
Marco Voigt0Schüler B
4
0
Elias Fink0Jugend
5
0
Piet Berheide0Schüler B
6
0
Alessia Wittmack0Schüler B
7
0
Luca Wittmack0Schüler C
8
0
Luuk Berheide0Schüler C

13.07.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Elias Fink45Jugend
2
2
Sofia Güntter45Schüler B
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
3
Luca Wittmack40Schüler C
5
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
6
3
Piet Berheide40Schüler B
7
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
8
4
Ben Schaffranek36Schüler B
9
6
Alessia Wittmack30Schüler B
10
6
Melis Kosan30Schüler C
11
8
Philipp Waffenschmidt26Schüler C

13.07.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler C
2
1
Marco Voigt50Schüler B
3
2
Elias Fink45Jugend
4
3
Piet Berheide40Schüler B
5
3
Sofia Güntter40Schüler B
6
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
7
4
Ben Schaffranek36Schüler B
8
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
9
5
Alessia Wittmack33Schüler B
10
5
Melis Kosan33Schüler C
11
6
Philipp Waffenschmidt30Schüler C

13.07.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Marco Voigt50Schüler B
2
1
Elias Fink50Jugend
3
1
Luca Wittmack50Schüler C
4
2
Piet Berheide45Schüler B
5
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
6
3
Ben Schaffranek40Schüler B
7
3
Sofia Güntter40Schüler B
8
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
9
4
Alessia Wittmack36Schüler B
10
5
Melis Kosan33Schüler C
11
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler C

30.03.2019 Geschicklichkeit Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
1
Luca Wittmack50Schüler C
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
2
Melis Kosan45Schüler C
5
3
Piet Berheide40Schüler B
6
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
7
4
Sofia Güntter36Schüler B
8
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
9
6
Philipp Waffenschmidt30Schüler C
10
6
Ben Schaffranek30Schüler B
11
6
Alessia Wittmack30Schüler B
12
0
Luca Wittmack0Schüler D

30.03.2019 Kurzstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Melis Kosan50Schüler C
2
1
Elias Fink50Jugend
3
1
Luca Wittmack50Schüler C
4
2
Sofia Güntter45Schüler B
5
2
Marco Voigt45Schüler B
6
3
Piet Berheide40Schüler B
7
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
8
4
Philipp Waffenschmidt36Schüler C
9
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
10
6
Ben Schaffranek30Schüler B
11
7
Alessia Wittmack28Schüler B
12
0
Luca Wittmack0Schüler D

30.03.2019 Langstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler C
2
1
Elias Fink50Jugend
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
2
Sofia Güntter45Schüler B
5
3
Melis Kosan40Schüler C
6
3
Lisa Schaffranek40Kadetten
7
3
Piet Berheide40Schüler B
8
4
Ben Schaffranek36Schüler B
9
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
10
5
Philipp Waffenschmidt33Schüler C
11
6
Alessia Wittmack30Schüler B
12
0
Luca Wittmack0Schüler D

20.07.2019 Geschicklichkeit/Punkt Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
1
Luuk Berheide50Schüler C
3
3
Fiona Pannone40Schüler C
4
3
Marco Voigt40Schüler B
5
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
6
4
Sofia Güntter36Schüler B
7
4
Luca Wittmack36Schüler C
8
4
Piet Berheide36Schüler B
9
5
Ben Schaffranek33Schüler B
10
5
Ayleen Moeller33Schüler C
11
6
Atif Efe Akkus30Schüler D
12
6
Melis Kosan30Schüler C
13
7
Damla Akkus28Schüler C
14
8
Philipp Waffenschmidt26Schüler C
15
8
Alessia Wittmack26Schüler B

20.07.2019 Kurzstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Luca Wittmack50Schüler C
2
1
Elias Fink50Jugend
3
2
Sofia Güntter45Schüler B
4
2
Marco Voigt45Schüler B
5
3
Ayleen Moeller40Schüler C
6
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
7
4
Piet Berheide36Schüler B
8
5
Ben Schaffranek33Schüler B
9
5
Melis Kosan33Schüler C
10
5
Alessia Wittmack33Schüler B
11
6
Fiona Pannone30Schüler C
12
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler C
13
7
Atif Efe Akkus28Schüler D
14
7
Damla Akkus28Schüler C
15
8
Luuk Berheide26Schüler C

20.07.2019 Langstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Elias Fink50Jugend
2
2
Luca Wittmack45Schüler C
3
2
Marco Voigt45Schüler B
4
3
Ayleen Moeller40Schüler C
5
3
Sofia Güntter40Schüler B
6
4
Jennifer Waffenschmidt36Kadetten
7
4
Piet Berheide36Schüler B
8
5
Ben Schaffranek33Schüler B
9
5
Alessia Wittmack33Schüler B
10
5
Fiona Pannone33Schüler C
11
6
Melis Kosan30Schüler C
12
6
Atif Efe Akkus30Schüler D
13
7
Damla Akkus28Schüler C
14
7
Philipp Waffenschmidt28Schüler C
15
8
Luuk Berheide26Schüler C

28.09.2019 Geschicklichkeit Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Sofia Güntter0Schüler B

28.09.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Sofia Güntter0Schüler B

28.09.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Sofia Güntter0Schüler B

06.07.2019 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Sofia Güntter50Schüler B
2
2
Marco Voigt45Schüler B
3
3
Luca Wittmack40Schüler C
4
3
Elias Fink40Jugend
5
4
Melis Kosan36Schüler C
6
4
Luuk Berheide36Schüler C
7
4
Piet Berheide36Schüler B
8
6
Lisa Schaffranek30Kadetten
9
6
Ben Schaffranek30Schüler B
10
14
Alessia Wittmack17Schüler B

06.07.2019 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Luca Wittmack45Schüler C
2
3
Elias Fink40Jugend
3
3
Marco Voigt40Schüler B
4
3
Sofia Güntter40Schüler B
5
4
Melis Kosan36Schüler C
6
5
Luuk Berheide33Schüler C
7
5
Ben Schaffranek33Schüler B
8
6
Lisa Schaffranek30Kadetten
9
6
Piet Berheide30Schüler B
10
11
Alessia Wittmack20Schüler B

06.07.2019 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Luca Wittmack45Schüler C
2
3
Elias Fink40Jugend
3
3
Sofia Güntter40Schüler B
4
3
Marco Voigt40Schüler B
5
4
Melis Kosan36Schüler C
6
4
Piet Berheide36Schüler B
7
6
Ben Schaffranek30Schüler B
8
6
Luuk Berheide30Schüler C
9
6
Alessia Wittmack30Schüler B


www.inline-loewen-cup.de