Speedteam-Bodensee e.V.

2018 2019 2020

16.02.2019 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Sara Scholl50Schüler B
2
2
Maurice Marosi45Schüler A
3
5
Ela Su Özel33Schüler A
4
8
Elif Özel26Schüler B
5
10
Yan Marosi22Schüler C

16.02.2019 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
6
Ela Su Özel30Schüler A
3
8
Yan Marosi26Schüler C
4
9
Sara Scholl24Schüler B
5
10
Elif Özel22Schüler B

16.02.2019 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
7
Ela Su Özel28Schüler A
3
7
Sara Scholl28Schüler B
4
9
Yan Marosi24Schüler C
5
11
Elif Özel20Schüler B

24.03.2019 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Alissa Bühl40Schüler C
3
3
Ela Su Özel40Schüler A
4
3
Sara Scholl40Schüler B
5
5
Tristan Bühl33Schüler D
6
8
Elif Özel26Schüler B
7
10
Yan Marosi22Schüler C

24.03.2019 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
2
Tristan Bühl45Schüler D
3
3
Alissa Bühl40Schüler C
4
3
Ela Su Özel40Schüler A
5
4
Sara Scholl36Schüler B
6
6
Elif Özel30Schüler B
7
12
Yan Marosi19Schüler C

24.03.2019 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
2
Alissa Bühl45Schüler C
3
3
Ela Su Özel40Schüler A
4
3
Sara Scholl40Schüler B
5
5
Tristan Bühl33Schüler D
6
5
Elif Özel33Schüler B
7
10
Yan Marosi22Schüler C

24.03.2019 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
1
Alissa Bühl50Schüler C
3
3
Ela Su Özel40Schüler A
4
4
Sara Scholl36Schüler B
5
5
Tristan Bühl33Schüler D
6
9
Elif Özel24Schüler B
7
10
Yan Marosi22Schüler C

21.09.2019 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Maurice Marosi45Schüler A
2
2
Ela Su Özel45Schüler A
3
9
Elif Özel24Schüler B
4
9
Yan Marosi24Schüler C

21.09.2019 Kurzstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
4
Ela Su Özel36Schüler A
3
9
Elif Özel24Schüler B
4
9
Yan Marosi24Schüler C

21.09.2019 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
5
Ela Su Özel33Schüler A
3
8
Yan Marosi26Schüler C
4
10
Elif Özel22Schüler B

13.07.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Tristan Bühl40Schüler D
3
4
Ronja Buneß36Schüler D
4
4
Alissa Bühl36Schüler C
5
7
Sara Scholl28Schüler B

13.07.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Ronja Buneß40Schüler D
3
3
Tristan Bühl40Schüler D
4
4
Alissa Bühl36Schüler C
5
7
Sara Scholl28Schüler B

13.07.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
2
Tristan Bühl45Schüler D
3
4
Ronja Buneß36Schüler D
4
6
Alissa Bühl30Schüler C
5
7
Sara Scholl28Schüler B

30.03.2019 Geschicklichkeit Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Ela Su Özel50Schüler A
2
2
Sara Scholl45Schüler B
3
2
Annika Scholl45Schüler D
4
3
Alissa Bühl40Schüler C
5
4
Luis Jankowiak36Kadetten
6
5
Phillip Wessenberg33Kadetten
7
5
Elif Özel33Schüler B
8
8
Yan Marosi26Schüler C

30.03.2019 Kurzstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Ela Su Özel50Schüler A
2
2
Annika Scholl45Schüler D
3
3
Alissa Bühl40Schüler C
4
3
Sara Scholl40Schüler B
5
4
Luis Jankowiak36Kadetten
6
5
Elif Özel33Schüler B
7
5
Phillip Wessenberg33Kadetten
8
7
Yan Marosi28Schüler C

30.03.2019 Langstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Alissa Bühl45Schüler C
2
2
Ela Su Özel45Schüler A
3
2
Annika Scholl45Schüler D
4
3
Sara Scholl40Schüler B
5
4
Luis Jankowiak36Kadetten
6
5
Elif Özel33Schüler B
7
5
Phillip Wessenberg33Kadetten
8
7
Yan Marosi28Schüler C

20.07.2019 Geschicklichkeit/Punkt Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
2
Sara Scholl45Schüler B
3
4
Alissa Bühl36Schüler C
4
5
Tristan Bühl33Schüler D

20.07.2019 Kurzstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
4
Alissa Bühl36Schüler C
3
4
Tristan Bühl36Schüler D
4
4
Sara Scholl36Schüler B

20.07.2019 Langstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
4
Alissa Bühl36Schüler C
3
4
Tristan Bühl36Schüler D
4
8
Sara Scholl26Schüler B

28.09.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Ela Su Özel40Schüler A
3
3
Tristan Bühl40Schüler D
4
3
Sara Scholl40Schüler B
5
4
Alissa Bühl36Schüler C
6
6
Elif Özel30Schüler B
7
7
Luis Jankowiak28Kadetten
8
10
Yan Marosi22Schüler C

28.09.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Tristan Bühl40Schüler D
3
5
Ela Su Özel33Schüler A
4
5
Alissa Bühl33Schüler C
5
6
Sara Scholl30Schüler B
6
7
Luis Jankowiak28Kadetten
7
7
Elif Özel28Schüler B
8
9
Yan Marosi24Schüler C

28.09.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
2
Tristan Bühl45Schüler D
3
5
Alissa Bühl33Schüler C
4
5
Ela Su Özel33Schüler A
5
6
Luis Jankowiak30Kadetten
6
8
Yan Marosi26Schüler C
7
9
Sara Scholl24Schüler B
8
10
Elif Özel22Schüler B

06.07.2019 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
2
Alissa Bühl45Schüler C
3
2
Sara Scholl45Schüler B
4
5
Annika Scholl33Schüler D
5
5
Ela Su Özel33Schüler A
6
10
Elif Özel22Schüler B

06.07.2019 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Alissa Bühl40Schüler C
3
5
Annika Scholl33Schüler D
4
5
Ela Su Özel33Schüler A
5
6
Sara Scholl30Schüler B
6
12
Elif Özel19Schüler B

06.07.2019 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Maurice Marosi50Schüler A
2
3
Alissa Bühl40Schüler C
3
4
Annika Scholl36Schüler D
4
6
Ela Su Özel30Schüler A
5
9
Sara Scholl24Schüler B
6
10
Elif Özel22Schüler B


www.inline-loewen-cup.de