TSV Bernhausen

2017 2018 2019

10.02.2018 Kurzstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
3
Jonas Weyhing40Schüler A
4
3
Julian Stiller40Kadetten
5
3
Jakob Obermeier40Kadetten
6
5
Nicolas Keller33Jugend
7
5
Selma Schönfeld33Schüler C
8
5
Jakob Keitel33Kadetten
9
6
Sarah Meyer30Kadetten
10
7
Carolina Albert28Kadetten
11
8
Anna Gohl26Schüler C

10.02.2018 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jakob Keitel50Kadetten
2
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
3
2
Lukas Meyer45Schüler A
4
3
Jonas Weyhing40Schüler A
5
4
Jakob Obermeier36Kadetten
6
4
Selma Schönfeld36Schüler C
7
5
Julian Stiller33Kadetten
8
5
Nicolas Keller33Jugend
9
5
Carolina Albert33Kadetten
10
7
Sarah Meyer28Kadetten
11
7
Anna Gohl28Schüler C

10.02.2018 Langstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Jakob Keitel50Kadetten
3
2
Jonas Weyhing45Schüler A
4
3
Julian Stiller40Kadetten
5
3
Lukas Meyer40Schüler A
6
5
Selma Schönfeld33Schüler C
7
5
Nicolas Keller33Jugend
8
5
Jakob Obermeier33Kadetten
9
6
Sarah Meyer30Kadetten
10
7
Carolina Albert28Kadetten
11
8
Anna Gohl26Schüler C

11.03.2018 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
1
Jakob Keitel50Kadetten
3
2
Lukas Meyer45Schüler A
4
3
Carolina Albert40Kadetten
5
4
Julian Stiller36Kadetten

11.03.2018 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jakob Keitel50Kadetten
2
1
Jonas Weyhing50Schüler A
3
2
Lukas Meyer45Schüler A
4
3
Julian Stiller40Kadetten
5
3
Carolina Albert40Kadetten

11.03.2018 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
2
Jakob Keitel45Kadetten
4
3
Carolina Albert40Kadetten
5
4
Julian Stiller36Kadetten

11.03.2018 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
3
Julian Stiller40Kadetten
4
4
Jakob Keitel36Kadetten
5
4
Carolina Albert36Kadetten

05.05.2018 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jakob Obermayer50Kadetten
2
1
Jonas Weyhing50Schüler A
3
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
4
2
Julian Stiller45Kadetten
5
2
Lukas Meyer45Schüler A
6
2
Carolina Albert45Kadetten
7
4
Jakob Keitel36Kadetten

05.05.2018 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
2
Lea Hadzizulfic45Kadetten
4
3
Jakob Obermayer40Kadetten
5
4
Carolina Albert36Kadetten
6
5
Jakob Keitel33Kadetten
7
9
Julian Stiller24Kadetten

05.05.2018 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Lukas Meyer50Schüler A
3
2
Jakob Keitel45Kadetten
4
2
Jonas Weyhing45Schüler A
5
4
Julian Stiller36Kadetten
6
5
Jakob Obermayer33Kadetten
7
5
Carolina Albert33Kadetten

12.05.2018 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Lukas Meyer45Schüler A
2
7
Jonas Weyhing28Schüler A

12.05.2018 Sprint Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Lea Hadzizulfic45Kadetten
2
4
Lukas Meyer36Schüler A
3
5
Jonas Weyhing33Schüler A
4
9
Sarah Meyer24Kadetten
5
9
Nicolas Keller24Jugend
6
10
Jakob Keitel22Kadetten
7
10
Carolina Albert22Kadetten
8
11
Julian Stiller20Kadetten

12.05.2018 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Jakob Keitel45Kadetten
2
4
Jonas Weyhing36Schüler A
3
6
Lukas Meyer30Schüler A
4
6
Sarah Meyer30Kadetten
5
7
Carolina Albert28Kadetten
6
7
Nicolas Keller28Jugend
7
7
Julian Stiller28Kadetten

16.06.2018 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jakob Keitel50Kadetten
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
2
Lea Hadzizulfic45Kadetten
4
3
Julian Stiller40Kadetten
5
3
Carolina Albert40Kadetten
6
4
Sarah Meyer36Kadetten
7
4
Jonas Weyhing36Schüler A

16.06.2018 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
3
2
Jakob Keitel45Kadetten
4
3
Sarah Meyer40Kadetten
5
3
Lukas Meyer40Schüler A
6
3
Julian Stiller40Kadetten
7
5
Carolina Albert33Kadetten

16.06.2018 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
2
Jakob Keitel45Kadetten
3
2
Jonas Weyhing45Schüler A
4
3
Lukas Meyer40Schüler A
5
4
Sarah Meyer36Kadetten
6
5
Carolina Albert33Kadetten
7
5
Julian Stiller33Kadetten

23.06.2018 Langstrecke Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
2
Lea Hadzizulfic45Kadetten
4
3
Sarah Meyer40Kadetten
5
4
Carolina Albert36Kadetten
6
4
Jakob Keitel36Kadetten
7
5
Fabian Pfeiffer33Schüler C
8
5
Jakob Obermayer33Kadetten

14.07.2018 Geschicklichkeit Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Jonas Weyhing50Schüler A
2
2
Lukas Meyer45Schüler A
3
3
Lea Hadzizulfic40Kadetten
4
4
Julian Stiller36Kadetten
5
5
Carolina Albert33Kadetten
6
6
Sarah Meyer30Kadetten

14.07.2018 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Jonas Weyhing50Schüler A
3
2
Lukas Meyer45Schüler A
4
4
Julian Stiller36Kadetten
5
5
Sarah Meyer33Kadetten
6
6
Carolina Albert30Kadetten

14.07.2018 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Jonas Weyhing50Schüler A
3
2
Lukas Meyer45Schüler A
4
4
Julian Stiller36Kadetten
5
5
Sarah Meyer33Kadetten
6
6
Carolina Albert30Kadetten

22.09.2018 Geschicklichkeit Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Carolina Albert0Kadetten

22.09.2018 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Carolina Albert0Kadetten

22.09.2018 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
0
Carolina Albert0Kadetten

12.05.2018 Punkterennen Großbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Jakob Keitel45Kadetten
2
6
Sarah Meyer30Kadetten
3
6
Carolina Albert30Kadetten
4
8
Nicolas Keller26Jugend
5
10
Julian Stiller22Kadetten
6
12
Lea Hadzizulfic19Kadetten

13.05.2018 Ausscheidung Großbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
7
Nicolas Keller28Jugend


www.inline-loewen-cup.de