TSV Bernhausen

2018 2019 2020

16.02.2019 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
2
Nika Landmann45Schüler D
4
3
Konstantina Dimitrakopoulou40Schüler D
5
3
Julian Häußer40Schüler B
6
3
Julian Stiller40Kadetten
7
4
Sarah Meyer36Jugend
8
4
Hannah Weber36Schüler D
9
5
Jonas Weyhing33Kadetten
10
5
Fabian Pfeiffer33Schüler B
11
5
Marie Rudischhauser33Schüler C
12
6
Maria Andreea Hij30Schüler C
13
7
Lukas Meyer28Kadetten
14
7
Selma Schönfeld28Schüler B
15
8
Lilly Bora Bopp26Schüler C
16
9
Timo Gohl24Kadetten
17
12
Anna Gohl19Schüler B

16.02.2019 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
2
Nika Landmann45Schüler D
4
3
Fabian Pfeiffer40Schüler B
5
3
Hannah Weber40Schüler D
6
4
Konstantina Dimitrakopoulou36Schüler D
7
5
Marie Rudischhauser33Schüler C
8
5
Julian Stiller33Kadetten
9
5
Sarah Meyer33Jugend
10
6
Julian Häußer30Schüler B
11
7
Lukas Meyer28Kadetten
12
7
Lilly Bora Bopp28Schüler C
13
8
Jonas Weyhing26Kadetten
14
9
Timo Gohl24Kadetten
15
11
Maria Andreea Hij20Schüler C
16
11
Selma Schönfeld20Schüler B
17
12
Anna Gohl19Schüler B

16.02.2019 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nika Landmann50Schüler D
2
2
Julian Stiller45Kadetten
3
2
Hannah Weber45Schüler D
4
2
Eric Zhang45Schüler D
5
3
Lea Hadzizulfic40Kadetten
6
4
Sarah Meyer36Jugend
7
4
Konstantina Dimitrakopoulou36Schüler D
8
5
Julian Häußer33Schüler B
9
5
Maria Andreea Hij33Schüler C
10
6
Fabian Pfeiffer30Schüler B
11
6
Jonas Weyhing30Kadetten
12
8
Lukas Meyer26Kadetten
13
8
Lilly Bora Bopp26Schüler C
14
9
Marie Rudischhauser24Schüler C
15
9
Timo Gohl24Kadetten
16
10
Selma Schönfeld22Schüler B
17
12
Anna Gohl19Schüler B

24.03.2019 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
2
Sarah Meyer45Jugend
3
2
Eric Zhang45Schüler D
4
2
Lukas Meyer45Kadetten
5
4
Jonas Weyhing36Kadetten
6
4
Yagmur Cömert36Schüler C
7
5
Mailin Decker33Schüler B
8
5
Marie Rusischhauser33Schüler C
9
9
Jael Turek24Schüler B
10
13
Emily Luz18Schüler B
11
14
Sesilija Ivanovski17Schüler B
12
15
Lilli Marleen Dalski16Schüler B
13
16
Leonie Luz15Schüler B

24.03.2019 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
3
Eric Zhang40Schüler D
3
4
Marie Rusischhauser36Schüler C
4
5
Jonas Weyhing33Kadetten
5
5
Sarah Meyer33Jugend
6
6
Lukas Meyer30Kadetten
7
6
Yagmur Cömert30Schüler C
8
8
Jael Turek26Schüler B
9
11
Mailin Decker20Schüler B
10
13
Sesilija Ivanovski18Schüler B
11
14
Emily Luz17Schüler B
12
15
Leonie Luz16Schüler B
13
16
Lilli Marleen Dalski15Schüler B

24.03.2019 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
3
Jonas Weyhing40Kadetten
4
4
Lukas Meyer36Kadetten
5
4
Sarah Meyer36Jugend
6
5
Yagmur Cömert33Schüler C
7
6
Marie Rusischhauser30Schüler C
8
10
Leonie Luz22Schüler B
9
11
Emily Luz20Schüler B
10
13
Mailin Decker18Schüler B
11
14
Jael Turek17Schüler B
12
14
Lilli Marleen Dalski17Schüler B
13
14
Sesilija Ivanovski17Schüler B

24.03.2019 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Eric Zhang45Schüler D
2
3
Lea Hadzizulfic40Kadetten
3
3
Jonas Weyhing40Kadetten
4
4
Sarah Meyer36Jugend
5
4
Lukas Meyer36Kadetten
6
5
Marie Rusischhauser33Schüler C
7
6
Yagmur Cömert30Schüler C
8
10
Jael Turek22Schüler B
9
12
Mailin Decker19Schüler B
10
13
Leonie Luz18Schüler B
11
13
Sesilija Ivanovski18Schüler B
12
13
Emily Luz18Schüler B
13
13
Lilli Marleen Dalski18Schüler B

18.05.2019 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Julian Stiller50Kadetten
2
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
3
3
Hannah Weber40Schüler D
4
3
Sarah Meyer40Jugend
5
4
Jonas Weyhing36Kadetten
6
5
Lukas Meyer33Kadetten

18.05.2019 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Julian Stiller50Kadetten
2
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
3
3
Sarah Meyer40Jugend
4
3
Hannah Weber40Schüler D
5
4
Jonas Weyhing36Kadetten
6
5
Lukas Meyer33Kadetten

18.05.2019 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Julian Stiller50Kadetten
2
2
Sarah Meyer45Jugend
3
2
Lea Hadzizulfic45Kadetten
4
3
Hannah Weber40Schüler D
5
4
Lukas Meyer36Kadetten
6
5
Jonas Weyhing33Kadetten

25.05.2019 Langstrecke Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Sarah Meyer50Jugend
2
1
Julian Stiller50Kadetten
3
3
Lukas Meyer40Kadetten
4
5
Kalliopi Dimitrakopoulou33Schüler C
5
5
Jael Turek33Schüler B
6
6
Leonie Luz30Schüler B
7
6
Elvin Güneysu30Schüler C
8
7
Mailin Decker28Schüler B
9
8
Sesilija Ivanovski26Schüler B
10
9
Emily Luz24Schüler B
11
11
Narin Güneysu20Schüler C

26.05.2019 Halbmarathon Stuttgart(J)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Julian Stiller50Kadetten

13.07.2019 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Konstantina Dimitrakopoulou50Schüler D
2
1
Eric Zhang50Schüler D
3
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
4
2
Julian Stiller45Kadetten
5
5
Sarah Meyer33Jugend
6
5
Lukas Meyer33Kadetten

13.07.2019 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Eric Zhang50Schüler D
3
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
4
2
Julian Stiller45Kadetten
5
5
Lukas Meyer33Kadetten
6
5
Sarah Meyer33Jugend

13.07.2019 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Eric Zhang50Schüler D
2
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
3
2
Julian Stiller45Kadetten
4
3
Konstantina Dimitrakopoulou40Schüler D
5
4
Sarah Meyer36Jugend
6
5
Lukas Meyer33Kadetten

30.03.2019 Geschicklichkeit Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Eric Zhang50Schüler D
2
2
Jonas Weyhing45Kadetten
3
3
Lukas Meyer40Kadetten

30.03.2019 Kurzstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Jonas Weyhing45Kadetten
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
3
Lukas Meyer40Kadetten

30.03.2019 Langstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Eric Zhang45Schüler D
2
2
Jonas Weyhing45Kadetten
3
3
Lukas Meyer40Kadetten

20.07.2019 Geschicklichkeit/Punkt Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Konstantina Dimitrakopoulou50Schüler D
3
2
Eric Zhang45Schüler D
4
2
Julian Stiller45Kadetten
5
2
Hannah Weber45Schüler D
6
4
Lukas Meyer36Kadetten
7
5
Sarah Meyer33Jugend
8
6
Julian Häußer30Schüler B

20.07.2019 Kurzstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
2
1
Hannah Weber50Schüler D
3
2
Eric Zhang45Schüler D
4
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
5
2
Julian Stiller45Kadetten
6
4
Lukas Meyer36Kadetten
7
4
Sarah Meyer36Jugend
8
6
Julian Häußer30Schüler B

20.07.2019 Langstrecke Kornwestheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Hannah Weber50Schüler D
2
1
Lea Hadzizulfic50Kadetten
3
2
Eric Zhang45Schüler D
4
2
Julian Stiller45Kadetten
5
4
Konstantina Dimitrakopoulou36Schüler D
6
4
Sarah Meyer36Jugend
7
4
Lukas Meyer36Kadetten
8
6
Julian Häußer30Schüler B

06.07.2019 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Julian Stiller50Kadetten
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
2
Konstantina Dimitrakopoulou45Schüler D
4
3
Lukas Meyer40Kadetten
5
5
Fabian Pfeiffer33Schüler B
6
5
Sarah Meyer33Jugend

06.07.2019 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Eric Zhang45Schüler D
2
3
Konstantina Dimitrakopoulou40Schüler D
3
3
Julian Stiller40Kadetten
4
4
Sarah Meyer36Jugend
5
4
Fabian Pfeiffer36Schüler B
6
7
Lukas Meyer28Kadetten

06.07.2019 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Julian Stiller45Kadetten
2
2
Eric Zhang45Schüler D
3
3
Konstantina Dimitrakopoulou40Schüler D
4
5
Fabian Pfeiffer33Schüler B
5
5
Sarah Meyer33Jugend
6
7
Lukas Meyer28Kadetten


www.inline-loewen-cup.de