TSuGV Grossbettlingen

2015 2016 2017

13.02.2016 Kurzstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Kadetten
2
3
Juliane Dimster40Kadetten
3
4
Lisanne Freudenschuß36Schüler A
4
4
Felix Schaich36Schüler C
5
7
Fabrizio Bätje28Schüler A
6
7
Saskia Kotz28Schüler A

13.02.2016 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Saskia Kotz45Schüler A
2
3
Nadine Clauß40Kadetten
3
4
Felix Schaich36Schüler C
4
4
Fabrizio Bätje36Schüler A
5
4
Juliane Dimster36Kadetten
6
5
Lisanne Freudenschuß33Schüler A

13.02.2016 Langstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Lisanne Freudenschuß45Schüler A
2
3
Nadine Clauß40Kadetten
3
4
Juliane Dimster36Kadetten
4
4
Felix Schaich36Schüler C
5
5
Saskia Kotz33Schüler A
6
7
Fabrizio Bätje28Schüler A

14.02.2016 Rechtslauf/Parcours Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Nadine Clauß40Kadetten
2
4
Juliane Dimster36Kadetten
3
5
Lisanne Freudenschuß33Schüler A
4
6
Saskia Kotz30Schüler A
5
6
Felix Schaich30Schüler C
6
9
Fabrizio Bätje24Schüler A

14.02.2016 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Saskia Kotz40Schüler A
2
3
Nadine Clauß40Kadetten
3
4
Lisanne Freudenschuß36Schüler A
4
5
Felix Schaich33Schüler C
5
5
Juliane Dimster33Kadetten
6
8
Fabrizio Bätje26Schüler A

21.02.2016 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Lisanne Freudenschuß36Schüler A
2
5
Saskia Kotz33Schüler A

21.02.2016 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Saskia Kotz36Schüler A
2
7
Lisanne Freudenschuß28Schüler A

21.02.2016 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Lisanne Freudenschuß45Schüler A
2
4
Saskia Kotz36Schüler A

21.02.2016 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Lisanne Freudenschuß45Schüler A
2
4
Saskia Kotz36Schüler A

07.05.2016 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Schüler A
2
4
Tiara Geidel36Schüler B
3
4
Lisanne Freudenschuß36Schüler A
4
5
Nadine Clauß33Kadetten
5
8
Juliane Dimster26Kadetten
6
13
Fabrizio Bätje18Schüler A

07.05.2016 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Lisanne Freudenschuß45Schüler A
2
4
Nadine Clauß36Kadetten
3
6
Saskia Kotz30Schüler A
4
8
Tiara Geidel26Schüler B
5
8
Juliane Dimster26Kadetten
6
12
Fabrizio Bätje19Schüler A

07.05.2016 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
3
Saskia Kotz40Schüler A
3
5
Nadine Clauß33Kadetten
4
7
Juliane Dimster28Kadetten
5
9
Tiara Geidel24Schüler B
6
10
Fabrizio Bätje22Schüler A

18.06.2016 Langstrecke Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Felix Schaich45Schüler C
2
2
Juliane Dimster45Kadetten
3
2
Saskia Kotz45Schüler A
4
2
Matej Marsik45Schüler D
5
3
Moritz Schaich40Schüler D
6
3
Nadine Clauß40Kadetten
7
4
Tiara Geidel36Schüler B
8
4
Joana Freudenschuß36Kadetten
9
4
Fabrizio Bätje36Schüler A
10
5
Viktoria Eitl33Schüler C
11
5
Lisanne Freudenschuß33Schüler A
12
6
Jason Kotz30Schüler D
13
6
Clara Haug30Schüler B

02.07.2016 Geschicklichkeit Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Kadetten
2
1
Saskia Kotz50Schüler A
3
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
4
4
Juliane Dimster36Kadetten
5
4
Felix Schaich36Schüler C
6
6
Tiara Geidel30Schüler B

02.07.2016 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
2
Saskia Kotz45Schüler A
3
3
Nadine Clauß40Kadetten
4
5
Juliane Dimster33Kadetten
5
6
Felix Schaich30Schüler C
6
7
Tiara Geidel28Schüler B

02.07.2016 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
2
Saskia Kotz45Schüler A
3
3
Nadine Clauß40Kadetten
4
4
Juliane Dimster36Kadetten
5
6
Felix Schaich30Schüler C
6
8
Tiara Geidel26Schüler B

17.09.2016 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Schüler A
2
3
Felix Schaich40Schüler C
3
4
Lisanne Freudenschuß36Schüler A
4
4
Nadine Clauß36Kadetten
5
5
Juliane Dimster33Kadetten
6
6
Tiara Geidel30Schüler B

17.09.2016 Kurzstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
2
Saskia Kotz45Schüler A
3
3
Nadine Clauß40Kadetten
4
4
Felix Schaich36Schüler C
5
4
Juliane Dimster36Kadetten
6
6
Tiara Geidel30Schüler B

17.09.2016 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
3
Saskia Kotz40Schüler A
3
3
Nadine Clauß40Kadetten
4
4
Tiara Geidel36Schüler B
5
4
Felix Schaich36Schüler C
6
4
Juliane Dimster36Kadetten

24.09.2016 Geschicklichkeit Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Schüler A
2
3
Nadine Clauß40Kadetten
3
4
Lisanne Freudenschuß36Schüler A
4
4
Juliane Dimster36Kadetten

24.09.2016 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Saskia Kotz45Schüler A
2
2
Nadine Clauß45Kadetten
3
3
Lisanne Freudenschuß40Schüler A
4
4
Juliane Dimster36Kadetten

24.09.2016 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Saskia Kotz45Schüler A
2
3
Lisanne Freudenschuß40Schüler A
3
3
Nadine Clauß40Kadetten
4
4
Juliane Dimster36Kadetten

09.07.2016 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Schüler A
2
1
Nadine Clauß50Kadetten
3
3
Lisanne Freudenschuß40Schüler A
4
4
Tiara Geidel36Schüler B

09.07.2016 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
3
Nadine Clauß40Kadetten
3
3
Saskia Kotz40Schüler A
4
8
Tiara Geidel26Schüler B

09.07.2016 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Saskia Kotz45Schüler A
2
3
Nadine Clauß40Kadetten

09.04.2016 Geschicklichkeit Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Schüler A
2
2
Juliane Dimster45Kadetten
3
3
Tiara Geidel40Schüler B
4
3
Lisanne Freudenschuß40Schüler A
5
3
Nadine Clauß40Kadetten
6
5
Fabrizio Bätje33Schüler A

09.04.2016 Mittelstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
2
Nadine Clauß45Kadetten
3
2
Saskia Kotz45Schüler A
4
4
Fabrizio Bätje36Schüler A
5
5
Juliane Dimster33Kadetten
6
6
Tiara Geidel30Schüler B

09.04.2016 Langstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lisanne Freudenschuß50Schüler A
2
2
Nadine Clauß45Kadetten
3
2
Saskia Kotz45Schüler A
4
3
Juliane Dimster40Kadetten
5
3
Fabrizio Bätje40Schüler A
6
5
Tiara Geidel33Schüler B


www.inline-loewen-cup.de