TSuGV Grossbettlingen

2017 2018 2019

10.02.2018 Kurzstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
3
Manuel Eppinger40Schüler B
3
3
Matej Marsik40Schüler C
4
4
Nils Massier36Schüler C
5
4
Saskia Kotz36Kadetten
6
4
Ruben Onno36Schüler B
7
5
Maya Schwan33Kadetten
8
6
Juliane Dimster30Jugend
9
6
Anna Eppinger30Schüler C
10
7
Laura Zondler28Jugend
11
7
Anne Massier28Schüler C
12
13
Mia Schwan18Schüler B
13
14
Stina Hornung17Schüler B

10.02.2018 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Nadine Clauß45Jugend
2
2
Maya Schwan45Kadetten
3
2
Manuel Eppinger45Schüler B
4
3
Saskia Kotz40Kadetten
5
3
Matej Marsik40Schüler C
6
3
Laura Zondler40Jugend
7
4
Nils Massier36Schüler C
8
5
Ruben Onno33Schüler B
9
6
Anna Eppinger30Schüler C
10
6
Juliane Dimster30Jugend
11
8
Anne Massier26Schüler C
12
8
Mia Schwan26Schüler B
13
12
Stina Hornung19Schüler B

10.02.2018 Langstrecke Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Saskia Kotz45Kadetten
2
3
Nadine Clauß40Jugend
3
3
Matej Marsik40Schüler C
4
3
Maya Schwan40Kadetten
5
3
Manuel Eppinger40Schüler B
6
4
Ruben Onno36Schüler B
7
4
Nils Massier36Schüler C
8
6
Laura Zondler30Jugend
9
6
Anna Eppinger30Schüler C
10
7
Anne Massier28Schüler C
11
7
Juliane Dimster28Jugend
12
10
Mia Schwan22Schüler B
13
14
Stina Hornung17Schüler B

11.03.2018 Sprint Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Maya Schwan45Kadetten
3
2
Laura Zondler45Jugend
4
9
Mia Schwan24Schüler B

11.03.2018 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Laura Zondler45Jugend
3
4
Maya Schwan36Kadetten
4
6
Mia Schwan30Schüler B

11.03.2018 Linkslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Laura Zondler45Jugend
3
2
Maya Schwan45Kadetten
4
8
Mia Schwan26Schüler B

11.03.2018 Rechtslauf Marktoberdorf

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Maya Schwan45Kadetten
3
2
Laura Zondler45Jugend
4
8
Mia Schwan26Schüler B

05.05.2018 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Manuel Eppinger45Schüler B
2
4
Anna Eppinger36Schüler C
3
4
Matej Marsik36Schüler C
4
10
Celina Spieler22Schüler B
5
12
Stina Hornung19Schüler B

05.05.2018 30m Sprint Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Manuel Eppinger45Schüler B
2
3
Anna Eppinger40Schüler C
3
7
Matej Marsik28Schüler C
4
8
Stina Hornung26Schüler B
5
13
Celina Spieler18Schüler B

05.05.2018 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Manuel Eppinger40Schüler B
2
4
Anna Eppinger36Schüler C
3
4
Matej Marsik36Schüler C
4
10
Celina Spieler22Schüler B
5
11
Stina Hornung20Schüler B

12.05.2018 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Matej Marsik33Schüler C
2
6
Celina Spieler30Schüler B
3
6
Paul Marczell30Schüler B
4
8
Anna Eppinger26Schüler C
5
8
Onno Ruben26Schüler B
6
8
Max Massier26Schüler C
7
9
Anton Ruben24Schüler C
8
10
Manuel Eppinger22Schüler B
9
12
Lara Hendreich19Schüler B
10
13
Sarah Kuske18Schüler C
11
14
Victoria Eitl17Schüler B
12
15
Mia Schwan16Schüler B
13
18
Emily Marczell13Schüler B
14
19
Stina Hornung12Schüler B

12.05.2018 Sprint Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Manuel Eppinger33Schüler B
2
6
Nadine Clauß30Jugend
3
7
Laura Zondler28Jugend
4
7
Saskia Kotz28Kadetten
5
7
Matej Marsik28Schüler C
6
8
Max Massier26Schüler C
7
8
Maya Schwan26Kadetten
8
9
Anna Eppinger24Schüler C
9
9
Anton Ruben24Schüler C
10
10
Juliane Dimster22Jugend
11
11
Emily Marczell20Schüler B
12
12
Lara Hendreich19Schüler B
13
13
Sarah Kuske18Schüler C
14
13
Celina Spieler18Schüler B
15
15
Mia Schwan16Schüler B
16
17
Stina Hornung14Schüler B
17
17
Onno Ruben14Schüler B
18
19
Paul Marczell12Schüler B
19
19
Victoria Eitl12Schüler B

12.05.2018 Langstrecke Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Saskia Kotz36Kadetten
2
6
Laura Zondler30Jugend
3
7
Manuel Eppinger28Schüler B
4
7
Matej Marsik28Schüler C
5
8
Anton Ruben26Schüler C
6
9
Juliane Dimster24Jugend
7
9
Max Massier24Schüler C
8
10
Maya Schwan22Kadetten
9
11
Anna Eppinger20Schüler C
10
13
Sarah Kuske18Schüler C
11
13
Mia Schwan18Schüler B
12
14
Lara Hendreich17Schüler B
13
15
Stina Hornung16Schüler B
14
16
Emily Marczell15Schüler B
15
17
Onno Ruben14Schüler B
16
17
Victoria Eitl14Schüler B
17
18
Celina Spieler13Schüler B
18
21
Paul Marczell10Schüler B

16.06.2018 Geschicklichkeit Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Kadetten
2
1
Manuel Eppinger50Schüler B
3
4
Matej Marsik36Schüler C
4
6
Stina Hornung30Schüler B
5
9
Anna Eppinger24Schüler C

16.06.2018 Rundenrennen 1 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Manuel Eppinger45Schüler B
2
2
Saskia Kotz45Kadetten
3
4
Matej Marsik36Schüler C
4
7
Anna Eppinger28Schüler C
5
8
Stina Hornung26Schüler B

16.06.2018 Rundenrennen 2 Mannheim

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Saskia Kotz45Kadetten
2
4
Manuel Eppinger36Schüler B
3
4
Matej Marsik36Schüler C
4
7
Stina Hornung28Schüler B
5
8
Anna Eppinger26Schüler C

23.06.2018 Langstrecke Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Saskia Kotz50Kadetten
2
3
Matej Marsik40Schüler C
3
3
Manuel Eppinger40Schüler B
4
5
Lara Hendreich33Schüler B
5
6
Stina Hornung30Schüler B
6
6
Paul Marczell30Schüler B
7
7
Mia Schwan28Schüler B
8
8
Emily Marczell26Schüler B

14.07.2018 Geschicklichkeit Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Mia Schwan45Schüler B
3
2
Laura Zondler45Jugend
4
2
Saskia Kotz45Kadetten
5
3
Juliane Dimster40Jugend
6
4
Manuel Eppinger36Schüler B
7
4
Matej Marsik36Schüler C
8
4
Maya Schwan36Kadetten
9
5
Anna Eppinger33Schüler C
10
8
Lara Hendreich26Schüler B
11
12
Stina Hornung19Schüler B

14.07.2018 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Laura Zondler45Jugend
3
3
Manuel Eppinger40Schüler B
4
3
Saskia Kotz40Kadetten
5
3
Juliane Dimster40Jugend
6
4
Matej Marsik36Schüler C
7
4
Maya Schwan36Kadetten
8
5
Lara Hendreich33Schüler B
9
7
Anna Eppinger28Schüler C
10
7
Stina Hornung28Schüler B
11
10
Mia Schwan22Schüler B

14.07.2018 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Juliane Dimster45Jugend
3
3
Laura Zondler40Jugend
4
3
Matej Marsik40Schüler C
5
3
Saskia Kotz40Kadetten
6
3
Manuel Eppinger40Schüler B
7
4
Maya Schwan36Kadetten
8
5
Lara Hendreich33Schüler B
9
6
Anna Eppinger30Schüler C
10
10
Stina Hornung22Schüler B
11
13
Mia Schwan18Schüler B

22.09.2018 Geschicklichkeit/Punkte Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Laura Zondler45Jugend
3
3
Matej Marsik40Schüler C
4
3
Juliane Dimster40Jugend
5
3
Manuel Eppinger40Schüler B
6
3
Saskia Kotz40Kadetten
7
4
Maya Schwan36Kadetten
8
5
Anna Eppinger33Schüler C
9
7
Lara Hendreich28Schüler B

22.09.2018 Mittelstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Laura Zondler45Jugend
3
3
Saskia Kotz40Kadetten
4
3
Anna Eppinger40Schüler C
5
3
Juliane Dimster40Jugend
6
4
Manuel Eppinger36Schüler B
7
4
Maya Schwan36Kadetten
8
4
Matej Marsik36Schüler C
9
7
Lara Hendreich28Schüler B

22.09.2018 Langstrecke Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend
2
2
Laura Zondler45Jugend
3
3
Saskia Kotz40Kadetten
4
3
Juliane Dimster40Jugend
5
3
Manuel Eppinger40Schüler B
6
4
Anna Eppinger36Schüler C
7
4
Maya Schwan36Kadetten
8
4
Matej Marsik36Schüler C
9
8
Lara Hendreich26Schüler B

24.06.2018 Halbmarathon (J)Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Nadine Clauß45Jugend
2
3
Juliane Dimster40Jugend

22.07.2018 Halbmarathon (J)Ettenkirch

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Nadine Clauß50Jugend

01.09.2018 Strassenrennen (J)Geisingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Nadine Clauß45Jugend

06.10.2018 Geschicklichkeit/Punkte Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Manuel Eppinger45Schüler B
2
2
Matej Marsik45Schüler C
3
3
Anna Eppinger40Schüler C

06.10.2018 Kurzstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Matej Marsik40Schüler C
2
4
Anna Eppinger36Schüler C
3
5
Manuel Eppinger33Schüler B

06.10.2018 Mittelstrecke Neuhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Manuel Eppinger45Schüler B
2
3
Anna Eppinger40Schüler C
3
3
Matej Marsik40Schüler C

12.05.2018 Punkterennen Großbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Saskia Kotz36Kadetten
2
6
Laura Zondler30Jugend
3
9
Juliane Dimster24Jugend
4
11
Maya Schwan20Kadetten

13.05.2018 Ausscheidung Großbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Nadine Clauß36Jugend
2
5
Laura Zondler33Jugend
3
8
Juliane Dimster26Jugend


www.inline-loewen-cup.de