Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Maren Merkle | 2001 | w | SZ Kornwestheim | 100 (2) | Urkunde |
2 | Joana Freudenschuß | 2001 | w | TSuGV Grossbettlingen | 90 (2) | Urkunde |
3 | Sara Kaletsch | 2001 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 76 (2) | Urkunde |
3 | Celin Überbacher | 2001 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 76 (2) | Urkunde |
5 | Leonie Gärtner | 2001 | w | 57 (2) | Urkunde | |
6 | Enni Wielsch | 2001 | w | SSF Heilbronn | 50 (2) | Urkunde |
7 | Charlotte Veigel | 2001 | w | 33 (1) | Urkunde | |
8 | Bianca Sattig | 2001 | w | 30 (1) | Urkunde | |
9 | Selin Tokkaya | 2001 | w | www.lear-laeuft.de | 28 (1) | Urkunde |
10 | Gina Rodriguez | 2001 | w | 26 (1) | Urkunde | |
11 | Chiara Knicker | 2001 | w | SZ Kornwestheim | 22 (1) | Urkunde |
12 | Thalia Knicker | 2001 | w | SZ Kornwestheim | 19 (1) | Urkunde |
13 | Michelle Stoffel | 2001 | w | 18 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Marc Huber | 2001 | m | SSF Heilbronn | 95 (2) | Urkunde |
2 | Justin Reinhart | 2001 | m | TSuGV Grossbettlingen | 86 (2) | Urkunde |
3 | Florian Dolphin | 2001 | m | 45 (1) | Urkunde | |
4 | Koray Deveci | 2001 | m | 40 (1) | Urkunde | |
5 | Oskar Föll | 2001 | m | 33 (1) | Urkunde | |
6 | Luca Föll | 2001 | m | 30 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Lena Bender | 1999 | w | TSV Bernhausen | 95 (2) | Urkunde |
2 | Amelie Reicherter | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 69 (2) | Urkunde |
3 | Caroline Weingärtner | 1999 | w | SSF Heilbronn | 68 (2) | Urkunde |
4 | Tana Deeg | 1999 | w | SZ Kornwestheim | 66 (2) | Urkunde |
4 | Lea Keim | 1999 | w | TSV Bernhausen | 66 (2) | Urkunde |
6 | Johanna Susanne Schwenkglenks | 1999 | w | TV 1861 Rottenburg e.V. | 59 (2) | Urkunde |
7 | Lena Arens | 1999 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 52 (2) | Urkunde |
8 | Isabella Glatzl | 1999 | w | SZ Kornwestheim | 50 (2) | Urkunde |
9 | Jasmin Seifert | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 44 (2) | Urkunde |
10 | Jasmin Albrecht | 1999 | w | SSF Heilbronn | 37 (2) | Urkunde |
11 | Lola Nagel | 1999 | w | TSV Bernhausen | 36 (2) | Urkunde |
12 | Jessica Wischnewski | 1999 | w | 28 (1) | Urkunde | |
13 | Marie-Sofie Peitl | 1999 | w | 24 (1) | Urkunde | |
14 | Melanie Gentile | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 19 (1) | Urkunde |
15 | Celina Wricc | 1999 | w | 18 (1) | Urkunde | |
16 | Ramona Roock | 1999 | w | SZ Kornwestheim | 17 (1) | Urkunde |
17 | Katharina Hösch | 1999 | w | 14 (1) | Urkunde | |
18 | Franziska Sauter | 1999 | w | 13 (1) | Urkunde | |
19 | Mareike Sauter | 1999 | w | 12 (1) | Urkunde | |
20 | Marie Neusser | 1999 | w | 11 (1) | Urkunde | |
21 | Lea Loladze | 1999 | w | 10 (1) | Urkunde | |
22 | Sarah Hähnlein | 1999 | w | 9 (1) | Urkunde | |
23 | Nadia Bjork | 1999 | w | 8 (1) | Urkunde | |
24 | Sophia Mensching | 1999 | w | 7 (1) | Urkunde | |
25 | Lena Eulitz | 1999 | w | 6 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Manuel Opitz | 1999 | m | SSF Heilbronn | 90 (2) | Urkunde |
2 | Christian Silcher | 1999 | m | SSF Heilbronn | 85 (2) | Urkunde |
3 | Moritz Scholl | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 81 (2) | Urkunde |
4 | Janne Wirz | 1999 | m | TSuGV Grossbettlingen | 76 (2) | Urkunde |
5 | Fabio Valitutto | 1999 | m | TSV Bernhausen | 64 (2) | Urkunde |
6 | Tim Kohler | 1999 | m | TSuGV Grossbettlingen | 52 (2) | Urkunde |
7 | Julian Kühne | 1999 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 51 (2) | Urkunde |
8 | Oliver Peikert | 1999 | m | TSuGV Grossbettlingen | 50 (2) | Urkunde |
9 | Ron Schönfeld | 1999 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 48 (2) | Urkunde |
10 | Jan Schönfeld | 1999 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 46 (2) | Urkunde |
11 | Marco Häfele | 1999 | m | TSV Bernhausen | 37 (2) | Urkunde |
12 | Pascal Heß | 1999 | m | TSV Bernhausen | 33 (1) | Urkunde |
13 | Fabian Obenland | 1999 | m | SZ Kornwestheim | 30 (1) | Urkunde |
14 | Maximilian Blessing | 1999 | m | 19 (1) | Urkunde | |
15 | Jean-Pascal Stoffel | 1999 | m | 16 (1) | Urkunde | |
16 | Johann Pinsler | 1999 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 15 (1) | Urkunde |
17 | Maxime Piero | 1999 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 14 (1) | Urkunde |
18 | Philipp Pletz | 1999 | m | 13 (1) | Urkunde | |
19 | Johannes Rübesamen | 1999 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 12 (1) | Urkunde |
20 | Fynn Bendschneider | 1999 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 11 (1) | Urkunde |
21 | Christian Roski | 1999 | m | 10 (1) | Urkunde | |
22 | Luca Baldi | 1999 | m | 9 (1) | Urkunde | |
23 | Stefan Munk | 1999 | m | 8 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Leonie Kugler | 1997 | w | TSV Bernhausen | 100 (2) | Urkunde |
2 | Maren Preisser | 1997 | w | TSV Bernhausen | 90 (2) | Urkunde |
3 | Leonie Zeller | 1997 | w | Tuttlinger Sportfreunde | 73 (2) | Urkunde |
4 | Larissa Gaiser | 1997 | w | TSV Bernhausen | 70 (2) | Urkunde |
5 | Ronja Binus | 1997 | w | SSF Heilbronn | 62 (2) | Urkunde |
5 | Patricia Opitz | 1997 | w | SSF Heilbronn | 62 (2) | Urkunde |
7 | Melanie Segreto | 1997 | w | TSV Bernhausen | 61 (2) | Urkunde |
8 | Anna Kühne | 1997 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 58 (2) | Urkunde |
9 | Annika Freudenschuß | 1998 | w | TSuGV Grossbettlingen | 41 (2) | Urkunde |
10 | Alina Bender | 1997 | w | TSV Bernhausen | 38 (2) | Urkunde |
11 | Lena Lencker | 1997 | w | TSuGV Grossbettlingen | 24 (1) | Urkunde |
11 | Larissa Ernst | 1997 | w | 24 (1) | Urkunde | |
13 | Lena Lenckner | 1997 | w | TSuGV Grossbettlingen | 22 (1) | Urkunde |
14 | Liana Gentile | 1997 | w | TSuGV Grossbettlingen | 20 (1) | Urkunde |
15 | Nadja Knorke | 1997 | w | 17 (1) | Urkunde | |
16 | Marie Schreiner | 1997 | w | 16 (1) | Urkunde | |
17 | Helene Bochert | 1997 | w | 15 (1) | Urkunde | |
18 | Alice Stiller | 1997 | w | 14 (1) | Urkunde | |
19 | Jeaninne Litanda | 1997 | w | 13 (1) | Urkunde | |
20 | Roxanne Vogel | 1997 | w | 12 (1) | Urkunde | |
21 | Lisa Sheperd | 1997 | w | Skatefoxes Ostfildern | 11 (1) | Urkunde |
22 | Jacqueline Roski | 1997 | w | 10 (1) | Urkunde | |
23 | Melanie Velm | 1997 | w | 9 (1) | Urkunde | |
24 | Laryssa Jung | 1997 | w | 8 (1) | Urkunde | |
25 | Maria Morelli | 1997 | w | Skatefoxes Ostfildern | 7 (1) | Urkunde |
26 | Elena Ulrich | 1997 | w | 6 (1) | Urkunde | |
27 | Minh Anh Ngnyen | 1997 | w | 5 (1) | Urkunde | |
28 | Verena Leitner | 1997 | w | 4 (1) | Urkunde | |
29 | Carrie Li | 1997 | w | 3 (1) | Urkunde | |
30 | Tamara Wacker | 1997 | w | 2 (1) | Urkunde | |
31 | Svenja Lukas | 1997 | w | 1 (1) | Urkunde | |
31 | Natalie Bruck | 1997 | w | 1 (1) | Urkunde | |
31 | Bianca Kunz | 1997 | w | Skatefoxes Ostfildern | 1 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Moritz Felbinger | 1997 | m | TSuGV Grossbettlingen | 95 (2) | Urkunde |
2 | Patrick Reuter | 1997 | m | SZ Kornwestheim | 86 (2) | Urkunde |
3 | Ricardo Kugler | 1997 | m | TSV Bernhausen | 85 (2) | Urkunde |
4 | Mika Wielsch | 1997 | m | SSF Heilbronn | 76 (2) | Urkunde |
5 | Felix Scholl | 1997 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 66 (2) | Urkunde |
6 | Johannes Dieterle | 1997 | m | SSF Heilbronn | 63 (2) | Urkunde |
7 | Niklas Vogel | 1997 | m | SSF Heilbronn | 54 (2) | Urkunde |
8 | Kevin Schönfeld | 1997 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 48 (2) | Urkunde |
9 | Felix Heiser | 1997 | m | TSV Bernhausen | 40 (2) | Urkunde |
10 | Kai Reinhart | 1997 | m | TSuGV Grossbettlingen | 35 (2) | Urkunde |
11 | Max Schmidt | 1997 | m | Skate-X-Press | 28 (1) | Urkunde |
12 | Julian Gantke | 1997 | m | TSuGV Grossbettlingen | 26 (2) | Urkunde |
13 | Patrick Pawlowski | 1997 | m | 20 (1) | Urkunde | |
14 | Dave Kötting | 1997 | m | 19 (1) | Urkunde | |
15 | Tim Ankele | 1997 | m | 17 (1) | Urkunde | |
16 | Lukas Müller | 1997 | m | 16 (1) | Urkunde | |
17 | Jun Sabieraij | 1997 | m | 14 (1) | Urkunde | |
18 | Timo Kölz | 1997 | m | www.lear-laeuft.de | 13 (1) | Urkunde |
19 | Vincent Schubert | 1997 | m | 12 (1) | Urkunde | |
20 | Artur Maylas | 1997 | m | Skatefoxes Ostfildern | 11 (1) | Urkunde |
21 | Alexander Hoffmann | 1997 | m | Skatefoxes Ostfildern | 10 (1) | Urkunde |
22 | Christian Munk | 1997 | m | 9 (1) | Urkunde | |
23 | Sebastian Lorenz | 1997 | m | 8 (1) | Urkunde | |
24 | Philip Diekmann | 1997 | m | Skatefoxes Ostfildern | 7 (1) | Urkunde |
25 | Tobias Dolphin | 1997 | m | 6 (1) | Urkunde | |
26 | Michael Munk | 1997 | m | 5 (1) | Urkunde | |
27 | Pascal Sattig | 1997 | m | 4 (1) | Urkunde | |
28 | Max Peteranderl | 1997 | m | 3 (1) | Urkunde | |
29 | Jessica Manuele | 1997 | m | 2 (1) | Urkunde | |
30 | Fabian Eulitz | 1997 | m | 1 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Jasmin Bülow | 1996 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 100 (2) | Urkunde |
2 | Selena Valitutto | 1996 | w | TSV Bernhausen | 85 (2) | Urkunde |
3 | Sophie Häfele | 1996 | w | TSV Bernhausen | 76 (2) | Urkunde |
4 | Sophia Deuchert | 1995 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 69 (2) | Urkunde |
5 | Sarah Stöferle | 1995 | w | TSuGV Grossbettlingen | 63 (2) | Urkunde |
6 | Melanie Albrecht | 1995 | w | SSF Heilbronn | 45 (1) | Urkunde |
7 | Isabel Stanzel | 1995 | w | TSuGV Grossbettlingen | 28 (1) | Urkunde |
8 | Derya Haug | 1995 | w | 26 (1) | Urkunde | |
9 | Jil Kötting | 1995 | w | 24 (1) | Urkunde | |
10 | Natalie Roski | 1995 | w | 22 (1) | Urkunde | |
11 | Sophie Blessing | 1995 | w | 20 (1) | Urkunde | |
12 | Jessica Budow | 1995 | w | 19 (1) | Urkunde | |
13 | Amina Brucker | 1995 | w | 18 (1) | Urkunde | |
14 | Leslie Wensky | 1995 | w | 17 (1) | Urkunde | |
15 | Johanna Fischer | 1995 | w | 16 (1) | Urkunde | |
16 | Marie Lenz | 1995 | w | 15 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Henry Silcher | 1996 | m | SSF Heilbronn | 100 (2) | Urkunde |
2 | Sebastian Briem | 1995 | m | TSV Bernhausen | 90 (2) | Urkunde |
3 | Simon Beiser | 1995 | m | 40 (1) | Urkunde | |
4 | Dominic Eicher | 1995 | m | www.lear-laeuft.de | 36 (1) | Urkunde |
5 | Martin Sabieraj | 1995 | m | 33 (1) | Urkunde | |
6 | Fabian Cibis | 1995 | m | 30 (1) | Urkunde | |
7 | Jannik Müller | 1995 | m | 28 (1) | Urkunde | |
8 | Steffen Böckle | 1995 | m | 26 (1) | Urkunde | |
9 | Florian Bauer | 1995 | m | www.lear-laeuft.de | 24 (1) | Urkunde |
10 | Thorsten Müller | 1995 | m | 22 (1) | Urkunde | |
11 | Marco Kölz | 1995 | m | www.lear-laeuft.de | 20 (1) | Urkunde |
12 | Josua Schenk | 1995 | m | 19 (1) | Urkunde | |
13 | David Li | 1995 | m | 18 (1) | Urkunde | |
14 | Hannes Fiechtner | 1995 | m | 17 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Eyleen Richter | 1994 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 100 (2) | Urkunde |
2 | Franziska Baur | 1994 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 90 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Thomas Glatzl | 1994 | m | SZ Kornwestheim | 50 (1) | Urkunde |
2 | Oscar Silcher | 1994 | m | SSF Heilbronn | 45 (1) | Urkunde |