Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Sophie Müller | 2006 | w | TB Jahn Wiesau | 4 (3) | Urkunde |
1 | Johanna Schlaud | 2006 | w | VfL Ulm | 4 (3) | Urkunde |
3 | Sophie Müller | 2006 | w | TB Jahn Wiesau | 3 (3) | Urkunde |
3 | Johanna Schlaud | 2006 | w | VfL Ulm | 3 (3) | Urkunde |
5 | Luisa Fladerer | 2006 | w | TB Jahn Wiesau | 2 (3) | Urkunde |
5 | Anna Weber | 2006 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 2 (3) | Urkunde |
7 | Luisa Fladerer | 2006 | w | TB Jahn Wiesau | 1 (3) | Urkunde |
7 | Anna Weber | 2006 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Simon Schmauder | 2008 | m | DAV Neu-Ulm | 6 (3) | Urkunde |
1 | Marco Voigt | 2008 | m | Skizunft Kornwestheim | 6 (3) | Urkunde |
3 | Simon Schmauder | 2008 | m | DAV Neu-Ulm | 5 (3) | Urkunde |
3 | Marco Voigt | 2008 | m | Skizunft Kornwestheim | 5 (3) | Urkunde |
5 | Alessandro Montorselli | 2007 | m | TSV Bernhausen | 4 (3) | Urkunde |
6 | Raphael Gallbronner | 2007 | m | DAV Neu-Ulm | 3 (3) | Urkunde |
6 | Lukas Müller | 2006 | m | TB Jahn Wiesau | 3 (3) | Urkunde |
8 | Tamino Schinke | 2007 | m | Skizunft Kornwestheim | 2 (3) | Urkunde |
8 | Raphael Gallbronner | 2007 | m | DAV Neu-Ulm | 2 (3) | Urkunde |
10 | Tamino Schinke | 2007 | m | Skizunft Kornwestheim | 1 (3) | Urkunde |
10 | Lukas Müller | 2006 | m | TB Jahn Wiesau | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Tiara Geidel | 2005 | w | TSuGV Grossbettlingen | 11 (3) | Urkunde |
1 | Sarah Meyer | 2004 | w | TSV Bernhausen | 11 (3) | Urkunde |
1 | Maya Schwan | 2004 | w | TSV Bernhausen | 11 (3) | Urkunde |
4 | Sarah Meyer | 2004 | w | TSV Bernhausen | 10 (3) | Urkunde |
4 | Maya Schwan | 2004 | w | TSV Bernhausen | 10 (3) | Urkunde |
4 | Jessica Baumgardt | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 10 (3) | Urkunde |
7 | Sarah Meyer | 2004 | w | TSV Bernhausen | 9 (3) | Urkunde |
7 | Maya Schwan | 2004 | w | TSV Bernhausen | 9 (3) | Urkunde |
7 | Marlene Mönnich | 2005 | w | TSSC Erfurt | 9 (3) | Urkunde |
10 | Lara Schmauder | 2005 | w | DAV Neu-Ulm | 8 (3) | Urkunde |
11 | Tiara Geidel | 2005 | w | TSuGV Grossbettlingen | 7 (3) | Urkunde |
11 | Marlene Mönnich | 2005 | w | TSSC Erfurt | 7 (3) | Urkunde |
11 | Lara Schmauder | 2005 | w | DAV Neu-Ulm | 7 (3) | Urkunde |
14 | Tiara Geidel | 2005 | w | TSuGV Grossbettlingen | 6 (3) | Urkunde |
14 | Lea Hadzizulfic | 2005 | w | TSV Bernhausen | 6 (3) | Urkunde |
16 | Kristina Kleinschmidt | 2004 | w | ISC Regensburg | 5 (3) | Urkunde |
16 | Jessica Baumgardt | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 5 (3) | Urkunde |
18 | Kristina Kleinschmidt | 2004 | w | ISC Regensburg | 4 (3) | Urkunde |
18 | Jessica Baumgardt | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 4 (3) | Urkunde |
20 | Saskia Kotz | 2004 | w | TSuGV Grossbettlingen | 3 (3) | Urkunde |
20 | Leonie Florence Ohl | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 3 (3) | Urkunde |
22 | Marie Luise Sänger | 2004 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 2 (3) | Urkunde |
23 | Saskia Kotz | 2004 | w | TSuGV Grossbettlingen | 1 (3) | Urkunde |
23 | Leonie Florence Ohl | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Marvin Klotz | 2005 | m | TSV Neuenstein | 8 (3) | Urkunde |
1 | Fabian Ruf | 2004 | m | TSV Bernhausen | 8 (3) | Urkunde |
3 | Fabian Frick | 2005 | m | DAV Neu-Ulm | 7 (3) | Urkunde |
3 | Elias Fink | 2004 | m | Skizunft Kornwestheim | 7 (3) | Urkunde |
5 | Lukas Pribik | 2004 | m | KSBM Prag | 6 (3) | Urkunde |
5 | Fabian Frick | 2005 | m | DAV Neu-Ulm | 6 (3) | Urkunde |
7 | Marvin Klotz | 2005 | m | TSV Neuenstein | 5 (3) | Urkunde |
7 | Felix Falke | 2004 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (3) | Urkunde |
7 | Fabian Ruf | 2004 | m | TSV Bernhausen | 5 (3) | Urkunde |
10 | Marvin Klotz | 2005 | m | TSV Neuenstein | 4 (3) | Urkunde |
10 | Felix Falke | 2004 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 4 (3) | Urkunde |
10 | Elias Fink | 2004 | m | Skizunft Kornwestheim | 4 (3) | Urkunde |
13 | Luca Burkhard | 2005 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (3) | Urkunde |
13 | Jakob Obermeier | 2004 | m | TSV Bernhausen | 3 (3) | Urkunde |
13 | Felix Falke | 2004 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (3) | Urkunde |
16 | Luca Burkhard | 2005 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 2 (3) | Urkunde |
16 | Jakob Obermeier | 2004 | m | TSV Bernhausen | 2 (3) | Urkunde |
18 | Lukas Pribik | 2004 | m | KSBM Prag | 1 (3) | Urkunde |
18 | Jakob Obermeier | 2004 | m | TSV Bernhausen | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Jasmin Rück | 2003 | w | TSV Neuenstein | 16 (3) | Urkunde |
2 | Lilian Klotz | 2003 | w | TSV Neuenstein | 15 (3) | Urkunde |
2 | Jasmin Rück | 2003 | w | TSV Neuenstein | 15 (3) | Urkunde |
4 | Sarah Barzin | 2003 | w | ERSG Darmstadt | 14 (3) | Urkunde |
5 | Charlotte Gallbronner | 2003 | w | DAV Neu-Ulm | 13 (3) | Urkunde |
5 | Alma Hadzizulfic | 2002 | w | TSV Bernhausen | 13 (3) | Urkunde |
5 | Alina Seitz | 2003 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 13 (3) | Urkunde |
8 | Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 12 (3) | Urkunde |
8 | Juliane Dimster | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 12 (3) | Urkunde |
10 | Sarah Barzin | 2003 | w | ERSG Darmstadt | 11 (3) | Urkunde |
10 | Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 11 (3) | Urkunde |
10 | Juliane Dimster | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 11 (3) | Urkunde |
10 | Charlotte Gallbronner | 2003 | w | DAV Neu-Ulm | 11 (3) | Urkunde |
14 | Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 10 (3) | Urkunde |
14 | Juliane Dimster | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 10 (3) | Urkunde |
14 | Alma Hadzizulfic | 2002 | w | TSV Bernhausen | 10 (3) | Urkunde |
17 | Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 9 (3) | Urkunde |
17 | Lisanne Freudenschuß | 2003 | w | TSuGV Grossbettlingen | 9 (3) | Urkunde |
17 | Charlotte Gallbronner | 2003 | w | DAV Neu-Ulm | 9 (3) | Urkunde |
20 | Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 8 (3) | Urkunde |
20 | Lisanne Freudenschuß | 2003 | w | TSuGV Grossbettlingen | 8 (3) | Urkunde |
20 | Jana Bohumska | 2003 | w | KSBM Prag | 8 (3) | Urkunde |
23 | Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 7 (3) | Urkunde |
23 | Jana Bohumska | 2003 | w | KSBM Prag | 7 (3) | Urkunde |
23 | Dinah Speth | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 7 (3) | Urkunde |
26 | Valerie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 6 (3) | Urkunde |
26 | Lara Marie Kinski | 2002 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 6 (3) | Urkunde |
26 | Alina Seitz | 2003 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 6 (3) | Urkunde |
29 | Dinah Speth | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (3) | Urkunde |
30 | Lisanne Freudenschuß | 2003 | w | TSuGV Grossbettlingen | 4 (3) | Urkunde |
30 | Josephine Mönnich | 2002 | w | TSSC Erfurt | 4 (3) | Urkunde |
30 | Jana Bohumska | 2003 | w | KSBM Prag | 4 (3) | Urkunde |
33 | Leonie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 3 (3) | Urkunde |
33 | Lara Marie Kinski | 2002 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 3 (3) | Urkunde |
33 | Alina Seitz | 2003 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 3 (3) | Urkunde |
36 | Leonie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 2 (3) | Urkunde |
36 | Lara Marie Kinski | 2002 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 2 (3) | Urkunde |
36 | Josephine Mönnich | 2002 | w | TSSC Erfurt | 2 (3) | Urkunde |
39 | Valerie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (3) | Urkunde |
39 | Leonie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Yannick Fladerer | 2003 | m | TB Jahn Wiesau | 11 (3) | Urkunde |
1 | Fabrizio Bätje | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 11 (3) | Urkunde |
3 | Sumit Suman Mohanty | 2003 | m | Skizunft Kornwestheim | 10 (3) | Urkunde |
3 | Hendrik Voigt | 2002 | m | Skizunft Kornwestheim | 10 (3) | Urkunde |
3 | Fabrizio Bätje | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 10 (3) | Urkunde |
6 | Yannick Fladerer | 2003 | m | TB Jahn Wiesau | 9 (3) | Urkunde |
6 | Hendrik Voigt | 2002 | m | Skizunft Kornwestheim | 9 (3) | Urkunde |
6 | Floris Gaier | 2002 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 9 (3) | Urkunde |
9 | Sumit Suman Mohanty | 2003 | m | Skizunft Kornwestheim | 8 (3) | Urkunde |
9 | Jakub Holubec | 2002 | m | KSBM Prag | 8 (3) | Urkunde |
9 | Hendrik Voigt | 2002 | m | Skizunft Kornwestheim | 8 (3) | Urkunde |
12 | Leandro Gross | 2003 | m | RSC Liestal | 7 (3) | Urkunde |
12 | Floris Gaier | 2002 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 7 (3) | Urkunde |
14 | Yannick Fladerer | 2003 | m | TB Jahn Wiesau | 6 (3) | Urkunde |
14 | Marc Huber | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 6 (3) | Urkunde |
14 | Leandro Gross | 2003 | m | RSC Liestal | 6 (3) | Urkunde |
17 | Marc Huber | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 5 (3) | Urkunde |
17 | Floris Gaier | 2002 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 5 (3) | Urkunde |
17 | Flavio Gross | 2002 | m | RSC Liestal | 5 (3) | Urkunde |
20 | Sumit Suman Mohanty | 2003 | m | Skizunft Kornwestheim | 4 (3) | Urkunde |
20 | Jakub Holubec | 2002 | m | KSBM Prag | 4 (3) | Urkunde |
22 | Tomas Bohumský | 2002 | m | KSBM Prag | 3 (3) | Urkunde |
22 | Daniele Montorselli | 2002 | m | TSV Bernhausen | 3 (3) | Urkunde |
24 | Tomas Bohumský | 2002 | m | KSBM Prag | 2 (3) | Urkunde |
24 | Daniele Montorselli | 2002 | m | TSV Bernhausen | 2 (3) | Urkunde |
26 | Marc Huber | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 1 (3) | Urkunde |
26 | Flavio Gross | 2002 | m | RSC Liestal | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Vanessa Müller | 2001 | w | TB Jahn Wiesau | 14 (3) | Urkunde |
1 | Anna Sänger | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 14 (3) | Urkunde |
3 | Vanessa Müller | 2001 | w | TB Jahn Wiesau | 13 (3) | Urkunde |
3 | Sabrina Tietz | 2000 | w | TSV Bernhausen | 13 (3) | Urkunde |
5 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 12 (3) | Urkunde |
5 | Anna Sänger | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 12 (3) | Urkunde |
7 | Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 11 (3) | Urkunde |
7 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 11 (3) | Urkunde |
7 | Charlotte Mönnich | 2000 | w | TSSC Erfurt | 11 (3) | Urkunde |
10 | Katerina Mestekova | 2001 | w | KSBM Prag | 10 (3) | Urkunde |
10 | Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 10 (3) | Urkunde |
10 | Charlotte Mönnich | 2000 | w | TSSC Erfurt | 10 (3) | Urkunde |
13 | Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 9 (3) | Urkunde |
13 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 9 (3) | Urkunde |
13 | Anna Sänger | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 9 (3) | Urkunde |
16 | Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 8 (3) | Urkunde |
16 | Katerina Mestekova | 2001 | w | KSBM Prag | 8 (3) | Urkunde |
16 | Charlotte Mönnich | 2000 | w | TSSC Erfurt | 8 (3) | Urkunde |
19 | Lola Nagel | 2000 | w | TSV Bernhausen | 7 (3) | Urkunde |
19 | Katerina Mestekova | 2001 | w | KSBM Prag | 7 (3) | Urkunde |
19 | Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 7 (3) | Urkunde |
22 | Lena Bender | 2000 | w | TSV Bernhausen | 6 (3) | Urkunde |
22 | Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (3) | Urkunde |
22 | Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 6 (3) | Urkunde |
25 | Maren Merkle | 2001 | w | Skizunft Kornwestheim | 5 (3) | Urkunde |
25 | Jenny Poser | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 5 (3) | Urkunde |
27 | Sarah Zwick | 2000 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 4 (3) | Urkunde |
27 | Maren Merkle | 2001 | w | Skizunft Kornwestheim | 4 (3) | Urkunde |
29 | Lola Nagel | 2000 | w | TSV Bernhausen | 3 (3) | Urkunde |
29 | Lena Bender | 2000 | w | TSV Bernhausen | 3 (3) | Urkunde |
29 | Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (3) | Urkunde |
32 | Maren Merkle | 2001 | w | Skizunft Kornwestheim | 2 (3) | Urkunde |
32 | Lena Bender | 2000 | w | TSV Bernhausen | 2 (3) | Urkunde |
32 | Jenny Poser | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 2 (3) | Urkunde |
35 | Sarah Zwick | 2000 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 1 (3) | Urkunde |
35 | Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Fabian Heselberger | 2001 | m | ISC Regensburg | 14 (3) | Urkunde |
2 | Luca Kraut | 2001 | m | DAV Neu-Ulm | 13 (3) | Urkunde |
2 | Fabian Heselberger | 2001 | m | ISC Regensburg | 13 (3) | Urkunde |
4 | Marco Grittner | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 12 (3) | Urkunde |
4 | Luca Kraut | 2001 | m | DAV Neu-Ulm | 12 (3) | Urkunde |
4 | Florian Falke | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 12 (3) | Urkunde |
7 | Christopher Balzer | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 11 (3) | Urkunde |
8 | Jan Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 10 (1) | Urkunde |
8 | Florian Falke | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 10 (3) | Urkunde |
10 | Maximilian Kleinschmidt | 2000 | m | ISC Regensburg | 9 (3) | Urkunde |
10 | Julian Kühne | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 9 (3) | Urkunde |
12 | Maximilian Kleinschmidt | 2000 | m | ISC Regensburg | 8 (3) | Urkunde |
12 | Luca Kraut | 2001 | m | DAV Neu-Ulm | 8 (3) | Urkunde |
12 | David Barzin | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 8 (3) | Urkunde |
15 | Maximilian Kleinschmidt | 2000 | m | ISC Regensburg | 7 (3) | Urkunde |
15 | Julian Kühne | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 7 (3) | Urkunde |
17 | Tobias Schenk | 2000 | m | TSSC Erfurt | 6 (3) | Urkunde |
17 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (3) | Urkunde |
17 | Marwin Galm | 2000 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 6 (3) | Urkunde |
17 | Marco Grittner | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (3) | Urkunde |
21 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (3) | Urkunde |
21 | Niclas Rösel | 2001 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 5 (3) | Urkunde |
21 | Marco Grittner | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (3) | Urkunde |
24 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 4 (3) | Urkunde |
24 | Marwin Galm | 2000 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 4 (3) | Urkunde |
26 | Tobias Schenk | 2000 | m | TSSC Erfurt | 3 (3) | Urkunde |
26 | Niclas Rösel | 2001 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 3 (3) | Urkunde |
26 | David Barzin | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 3 (3) | Urkunde |
29 | Tobias Schenk | 2000 | m | TSSC Erfurt | 2 (3) | Urkunde |
29 | Jan Martin Mende | 2000 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 2 (3) | Urkunde |
29 | David Barzin | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 2 (3) | Urkunde |
32 | Niclas Rösel | 2001 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 1 (3) | Urkunde |
32 | Jan Martin Mende | 2000 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Laura Kiewitt | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (3) | Urkunde |
1 | Claudia Grabscheit | 1999 | w | Skizunft Kornwestheim | 6 (3) | Urkunde |
3 | Laura Kiewitt | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (3) | Urkunde |
3 | Claudia Grabscheit | 1999 | w | Skizunft Kornwestheim | 5 (3) | Urkunde |
5 | Franziska Dimster | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 4 (3) | Urkunde |
6 | Tereza Bohumská | 1999 | w | KSBM Prag | 3 (3) | Urkunde |
6 | Anna Kühne | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (3) | Urkunde |
8 | Tereza Bohumská | 1999 | w | KSBM Prag | 2 (3) | Urkunde |
8 | Anna Kühne | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 2 (3) | Urkunde |
10 | Larissa Gaiser | 1998 | w | TSV Bernhausen | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Simon Bauer | 1998 | m | ISC Regensburg | 4 (3) | Urkunde |
1 | Andreas Weißland | 1998 | m | ISC Regensburg | 4 (3) | Urkunde |
3 | Simon Bauer | 1998 | m | ISC Regensburg | 3 (3) | Urkunde |
3 | Andreas Weißland | 1998 | m | ISC Regensburg | 3 (3) | Urkunde |
5 | Maximilian Bauer | 1998 | m | ISC Regensburg | 2 (3) | Urkunde |
5 | Jonas Lepper | 1998 | m | TSSC Erfurt | 2 (3) | Urkunde |
7 | Maximilian Bauer | 1998 | m | ISC Regensburg | 1 (3) | Urkunde |
7 | Jonas Lepper | 1998 | m | TSSC Erfurt | 1 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
0 | Monica Huth-Luque | 2007 | w | TSV Bernhausen | 0 (0) | Urkunde |
0 | Jonas Weyhing | 2006 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 0 (0) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
0 | Tobias Notzke | 2004 | m | TSV Bernhausen | 0 (0) | Urkunde |
0 | Mario Huth-Luque | 2004 | m | TSV Bernhausen | 0 (0) | Urkunde |
0 | Jakob Keitel | 2005 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 0 (0) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
0 | Yasmin Goldammer | 2002 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 0 (0) | Urkunde |
0 | Sarah Egner | 2003 | w | TSV Neuenstein | 0 (0) | Urkunde |
0 | Robin Endriss | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 0 (0) | Urkunde |
0 | Rebecca Linsemann | 2003 | w | Skizunft Kornwestheim | 0 (0) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
0 | Lilli Lück | 2001 | w | Speed-Team Stuttgart e.V. | 0 (0) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
0 | Melissa Goldammer | 1999 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 0 (0) | Urkunde |
0 | Leon Sehrt | 1999 | m | TSV Bernhausen | 0 (0) | Urkunde |