12.05.2018 Punkterennen Großbettlingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Kadetten (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
33:Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150150
41:Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245241
11:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340113
164:Saskia Kotz2004w TSuGV Grossbettlingen00:04,00436221
133:Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.00:05,00533102
208:Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck00:06,0063075
205:Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.00:06,0063074
177:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:06,00630439
187:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:06,00630172
95:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:10,001022383
173:Maya Schwan2004w TSuGV Grossbettlingen00:11,001120357
180:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:12,001219359

Kadetten (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
135:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150591
183:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:02,00245540
115:Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.00:03,0034099
152:Yannis Steffens2005mTS Bayreuth00:04,00436116
227:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00533305
55:Fynn Quirin2005mERC Homburg00:06,0063082
141:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:07,00728346
143:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:08,00826184
71:Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.00:09,0092480
190:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:10,001022440
197:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:11,001120266

Jugend (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
147:Laura Files2003wTS Bayreuth00:01,00150190
27:Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245130
26:Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340135
38:Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436148
4:Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533144
176:Laura Zondler2003w TSuGV Grossbettlingen00:06,00630399
69:Charlie Pichard2002wISC Münster00:06,00630114
83:Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 0300:08,00826104
156:Juliane Dimster2002w TSuGV Grossbettlingen00:09,00924184

Jugend (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
45:Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team00:01,00150200
44:Tom Bartels2002mCologne Speed Team00:02,00245161
25:Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau00:03,00340154
68:Ian Constabel2002mISC Münster00:04,00436166
48:Lukas Gros2002mERC Homburg00:05,00533129
53:Christian Marx2002mERC Homburg00:06,00630114
109:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:06,00630505
184:Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen00:08,00826205
214:Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck00:09,0092470

41 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de