Die Treuen im Löwen-Cup
Alle anzeigen
Platz
Name
Jahrgang
m/w
Verein/Schule
Anzahl Starts
1
André Kommer
1993
m
TSuGV Grossbettlingen
33
2
Viola Merkle
1993
w
SZ Kornwestheim
31
3
Lena Sommnitz
1993
w
Tuttlinger Sportfreunde
26
4
Markus Wambach
1993
m
Hot Wheels Schwenningen
23
5
Anika Schöttle
1993
w
Tuttlinger Sportfreunde
21
6
Mary-Anne Nganga
1993
w
Albspeed
14
7
Bastian Pätzold
1993
m
Skate Club Allgaeu
8
8
Anton Schüler
1993
m
TSV Bernhausen
8
9
Lisa Heller
1993
w
TSV Bernhausen
7
10
Rina von Burg
1993
w
Selzach / SO
7
11
Katharina Rumpus
1993
w
SSF Heilbronn
7
12
Julian Briem
1993
m
TSV Bernhausen
6
13
Katharina Chimonidis
1993
w
TSuGV Grossbettlingen
6
14
Madlen Holder
1993
w
Römerstein
5
15
Simon Gargalini
1993
m
Hot Wheels Schwenningen
5
16
Jomar Stirnimann
1993
m
Cham / ZG
4
17
Giacomo Bolognino
1993
m
SFC Rheinstetten
4
18
Natalie Brändle
1993
w
Inline Club Mittelland
4
19
Felix Graf
1993
m
SC Lauf
3
20
Jeannette Utz
1993
w
Tuttlinger Sportfreunde
3
21
Wesley Lommers
1993
m
Kempische Rollsport
3
22
Thomas Meline
1993
m
ASM BELFORT
3
23
Amy Reichenberger
1993
w
IHC Bitz
3
24
Anika Holder
1993
w
Römerstein
2
25
Arne Flick
1993
m
SG-Kollmar-Neuendorf
2
26
Michael Borrmann
1993
m
Heidenheim
2
27
Franziska Baur
1993
w
Speedteam-Bodensee e.V.
2
28
Linus Winterhalder
1993
m
Hot Wheels Schwenningen
2
29
Maximilian Siegel
1993
m
SFC Rheinstetten
2
30
Fabian Weber
1993
m
IHC Bitz
2
31
Vanessa Rieck
1993
w
Römerstein
1
32
Marius Buck
1993
m
TSV Scheer Fußball
1
33
Dennis Dutschmann
1993
m
Skatefoxes Schule Park
1
34
Daniela Dürr
1993
w
1
35
Maximilian Dreher
1993
m
SSV Spaichingen
1
36
Hilal Ümsür
1993
w
Skatefoxes Schule Park
1
37
Maximilian Cedzich
1993
m
Speed-Team Stuttgart e.V.
1
38
Julia Bross
1993
w
SC Lauf
1
39
Marc Stötzler
1993
m
1
40
Nico Vogel
1993
m
TSV Köngen
1
41
Alina Waizenegger
1993
w
Grundschule Mühlheim
1
42
Katrin Braack
1993
w
1
43
Marcel Waldeck
1993
m
SV Feldstetten
1
44
Kira Belz
1993
w
TSuGV Grossbettlingen
1
45
Luca Winkler
1993
m
Römerstein
1
46
David Stumpe
1993
m
Grundschule Mühlheim
1
47
Maike Stein
1993
w
Skatefoxes Schule Park
1
48
Moritz Glowacki
1993
m
RSG Michelstadt
1
49
Katrin Schmidt
1993
w
Tamm
1
50
Ferdinand Sauer
1993
m
1
51
Alexis Onega
1993
m
SRV
1
52
Luka Winkler
1993
m
Römerstein
1
53
Mary-Ann Nganga
1993
w
Heidenheim
1
54
Mael Mikita
1993
m
Strasbourg Roller Vitesse
1
55
Anika Schmider
1993
w
Grundschule Mühlheim
1
56
Julia Schwarz
1993
w
1
57
Antonio Santoro
1993
m
Skatefoxes Schule Park
1
58
Nils Kühl
1993
m
Skatefoxes Schule Park
1
59
Marco Kraljic
1993
m
Denkendorf
1
60
Lucas Seelos
1993
m
Grundschule Mühlheim
1
61
Schneider Sina
1993
w
TV Haueneberstein
1
62
Matthias Hettich
1993
m
1
63
Hannes Steiger
1993
m
Schwieberdingen
1
64
Florian Graff
1993
m
Strasbourg Roller Vitesse
1
65
Florian Amft
1993
m
1
www.inline-loewen-cup.de