Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
196
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
191
3Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
181
4Maren Merkle2001wSkizunft Kornwestheim
180
5Marvin Klotz2005MSSF Heilbronn
171
6Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
170
7Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
167
8Svenja Hecht2006wVfL Ulm
166
9Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
164
10Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
164
11Lena Bender2000wTSV Bernhausen
158
12Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
157
13Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
155
14Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
154
15Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
153
16Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
143
17Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
142
18Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
141
19Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
20Juliane Dimster2001wTSuGV Grossbettlingen
138
21Vincent Vintiska2004mDAV Neu-Ulm
138
22Lisanne Freudenschuß2004wTSuGV Grossbettlingen
138
23Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
138
24Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
135
25Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
133
26Laura Tietz2004wTSV Bernhausen
133
27Johannes Dieterle1997mTSuGV Grossbettlingen
132
28Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
130
29Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
130
30Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
129
31Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
128
32Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
128
33Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
127
34Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen
127
35Lilian Klotz2003wTSV Neuenstein
125
36Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
124
37Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
123
38Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
120
39Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
117
40Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
41Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
117
42Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
117
43Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn
116
44Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
114
45Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
114
46Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
114
47Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
113
48Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim
113
49Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen
110
50Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
107
51Lisa Sommnitz1996wTuttlinger Sportfreunde
106
52Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
104
53Leonie Kugler1996wTSV Bernhausen
103
54Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
103
55Annika Hecht2009wVfL Ulm
102
56Lorenz Müller2008mVfL Ulm
101
57Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
99
58Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
99
59Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
99
60Maren Preisser1996wTSV Bernhausen
97
61Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
97
62Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
97
63Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
96
64Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
90
65Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
90
66Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
90
67Lara Schmauder2005wDAV Neu-Ulm
89
68Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
89
69Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
88
70Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen
88
71Patrick Hecht2009mVfL Ulm
87
72Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
85
73Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
83
74Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
83
75Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
76Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
83
77Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
81
78Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
80
79Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
80
80Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
80
81Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
79
82Luca Storz2007mSAV Neuhausen
79
83Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen
79
84Jakob Obermeier2003mTSV Bernhausen
78
85Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
86Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten
78
87Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
78
88Samuel Kaiser2002mSkate Club Allgaeu
77
89Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
77
90Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
75
91Anna Ostlender2001wDAV Neu-Ulm
75
92Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen
74
93Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
74
94Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
73
95Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
73
96Joelina Schinke2006wSkizunft Kornwestheim
73
97Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
73
98Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
73
99Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
72
100Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
72
101Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
72
102Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
71
103Tabea Maier1996wTuttlinger Sportfreunde
70
104Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
70
105Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen
69
106Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
69
107Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
68
108Lucas Straub1998mHot Wheels Schwenningen
68
109Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
68
110Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
67
111Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
67
112Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
66
113Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
64
114Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
115Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
64
116Noah Kaiser1999mSkate Club Allgaeu
64
117Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
63
118Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
63
119Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
62
120Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
61
121Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
122Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
61
123Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
124Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
60
125Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
58
126Biagio Caprino1998mFuT Geisingen
56
127Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
128Eric Zhang2013mSkizunft Kornwestheim
55
129Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
55
130Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
55
131Jasmin Güntert1999wJuka Linthline
54
132Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
54
133Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
134Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
54
135Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
53
136Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
52
137Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
51
138Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
51
139Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
51
140Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
51
141Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
51
142Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
143Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
144Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
50
145Jana Güntert2004wJuka Linthline
50
146Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
49
147Meghan Wystrichowski2002wTB Jahn Wiesau
49
148Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
49
149Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
48
150Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
48
151Vera Güntert1996wKids on Skates
48
152Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
48
153Leandro Gross2002mRSC Liestal
48
154Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTV 1861 Rottenburg e.V.
47
155Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
47
156Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
157Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
158Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
159Luca Kraut2001mVfL Ulm
47
160Nevio Gross2006mRSC Liestal
46
161Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
46
162Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
46
163Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
45
164Tatjana Gyr1996wKids on Skates
45
165Tamara Felbinger1994wTSuGV Grossbettlingen
45
166Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
43
167Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
43
168Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
43
169Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
42
170Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
42
171Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
42
172Anja Ott2007wTSV Lenting
42
173Charlotte Gallbronner2003wVfL Ulm
42
174Pierre Simon2000mAsphalte Roller Rixheim
42
175Lukas Iida1997mNationalteam Schweiz
42
176Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
41
177Flavio Gross2002mSpeed-Inliner-Basilisk
41
178Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
41
179Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
40
180Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
40
181Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
182Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
40
183Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
40
184Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
185Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
39
186Benjamin Feer1996mK2swiss
39
187Noemi Zurbuchen2000wRC Aaretal
39
188Simon Schmauder2007mDAV Neu-Ulm
39
189Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
39
190Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
191Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
38
192Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
38
193Jana Bohumska2003wKSBM Prag
38
194Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
38
195Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
196Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgaeu
37
197Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
37
198Emily Müller2007wSAV Neuhausen
37
199Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
200Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
201Joy Zurbuchen2002wRC Aaretal
37
202Ramona Härdi1996wKids on Skates
37
203Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
37
204Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
36
205Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
206Lena Lenckner1998wTSuGV Grossbettlingen
36
207André Kommer1994mTSuGV Grossbettlingen
36
208Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
36
209Joana Neflin2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
36
210Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
36
211Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
36
212Michel Zeller1997mRolling Stars
36
213Milena Robel1996wSSF Heilbronn
35
214Laura Files2003wTS Bayreuth
35
215Anna Weber2006wBlau-Gelb Gross-Gerau
35
216Andreas Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
34
217Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
34
218Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
34
219Fabian Frick2005mVfL Ulm
34
220Philip Keel1998mJuka Linthline
34
221Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
34
222Julia Zeller2000wIC Mittelland
33
223Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
33
224Johannes Sell2003mTSuGV Grossbettlingen
33
225Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
32
226Josip Klisanin2006mTSV Lenting
32
227Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
32
228Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
32
229Lukas Müller1997m
32
230Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
32
231Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
32
232Lukas Pribik2004mKSBM Prag
31
233Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
234Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
235Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
236Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
237Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
31
238Gregory Plattner2004mRSC Liestal
31
239Lukas Milkau1999mFuT Geisingen
31
240Hannah Hill2008wSSF Heilbronn
30
241Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
30
242Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
30
243Alexis Fond2002mAsphalte Roller Rixheim
30
244Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
29
245Jana Plaschy1998wEmmenskater Schweiz
29
246Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
247Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
29
248Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
29
249Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
250Max Schröder2005mSAV Neuhausen
29
251Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
28
252Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
28
253Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
28
254Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
255Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
256Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
28
257Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
28
258Ivo Tröger1999mAlbspeed
28
259Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
260Jan Pribik2001mKSBM Prag
27
261Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
27
262Sara Bassano1994wTV 1861 Rottenburg e.V.
27
263Cedric Plattner2007mRSC Liestal
27
264Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport
27
265Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
27
266Melina Steffens2001wTS Bayreuth
27
267Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
27
268Manuel Neuhold1996mK2swiss
26
269Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
270Rebecca Steiner1998wSkate Club Allgaeu
26
271Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
26
272Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
273Fabian Gyr1994mBee Company
25
274Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
25
275Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
25
276Christian Müller2002mTB Jahn Wiesau
25
277Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
25
278Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
25
279Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
280Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
25
281Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
25
282Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
283Sabrina Werling1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
25
284Josef Mauritius1994mDAV Neu-Ulm
24
285Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
24
286Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
287Alessandro Caprino2001mHot Wheels Schwenningen
24
288Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
289Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
24
290Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
24
291Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
24
292Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
24
293Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
294Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
23
295Ricco Blülle2003mSchweiz
23
296Anna Timmermann1994wSkate Club Allgaeu
23
297Roxana Rau1996wTSuGV Grossbettlingen
23
298Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
299Carina Maier2001wTSV Lenting
23
300Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
301Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
23
302Martin Bohumsky2007mKSBM Praha
23
303Jan Kretzer1998mTS Bayreuth
23
304Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
23
305Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
23
306Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
307Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
23
308Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
309Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
310Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera
22
311Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
22
312Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
22
313Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
314Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
22
315Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
22
316Kristina Laffin1998wTS Bayreuth
22
317Florian Meyer2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
318Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
319Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
22
320Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
22
321Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
22
322Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
21
323Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
324Leonie Luz2009wTSV Bernhausen
21
325Elissa Hornung2010WTSuGV Grossbettlingen
21
326Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
21
327Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
21
328Ayush Nandavadekar2014mTSuGV Großbettlingen
21
329Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
21
330Katerina Kainova2003wKSBM Praha
21
331Lukas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
21
332Emily Luz2009wTSV Bernhausen
21
333Robert Dobelke1998mTS Bayreuth
21
334Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
20
335Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
20
336Lina Deeg2002wSZ Kornwestheim
20
337Reto Zeller1995mRollingstars
20
338Floris Gaier2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
339Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
340Jakub Holubec2002mKSBM Prag
20
341Celin Überbacher2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
20
342Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
20
343Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
344Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
345Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
19
346Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen
19
347Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
348Karolina Kettner2012wTSuGV Großbettlingen
19
349Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
19
350Oliver Grob1996mLuigino/Rollerblade
19
351Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
19
352Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
353Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
19
354Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
19
355Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
19
356Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
19
357Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
19
358Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
19
359Emma Laieb1996wAsphalte Roller Rixheim
19
360Joel Friedli1997mK2 Racing Team
19
361Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
19
362Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
19
363Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
19
364Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
365Silvio Reich1994mAlbspeed
18
366Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
367David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
18
368Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
369Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
18
370Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
18
371Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
372Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
18
373Tara Braun2013wSAV Neuhausen
18
374Sabrina Geisel2000wVfL Ulm
18
375Catherine Franvel1994wTeam Alsace Jeunes
18
376Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
18
377Hannah Weber2012WTSV Bernhausen
18
378Amelie Buchholz1998w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
18
379Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
17
380Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
17
381Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
382Lea Keim1999wTSV Bernhausen
17
383Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
384Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
17
385Virginia Blaser1999wRolling Stars
17
386Emma Schätz2007wTSV Lenting
17
387Yagmur Cömert2011WTSV Bernhausen
17
388Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
17
389David Barzin2001mERSG Darmstadt
17
390Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
17
391Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
17
392Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
16
393Simone Wegmann1998wSkate Club Allgaeu
16
394Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
16
395Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
396Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
397Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
16
398Laura Kanis1999wTSV Partenkirchen
16
399Joel Kaiser1996mSkate Club Allgaeu
16
400Lina Trojan2009wTSuGV Großbettlingen
16
401Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
402Svenja Kretzer2002wTS Bayreuth
16
403Roman Keel1994mJuka Linthline
16
404Camille Waechter2000wAsphalte Roller Rixheim
16
405Justin Liese1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
16
406Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
16
407Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
408Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
409Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
410Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
16
411Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
412Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
15
413Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
414Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
15
415Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
416Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
15
417Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
418Jana von Burg1998wRollingstars
15
419Finn Huber2013mSAV Neuhausen
15
420Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
15
421Aditi Nandavadekar2011wTSuGV Großbettlingen
15
422Janne Sefrin2009MERC Homburg
15
423Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
15
424Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
15
425Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
15
426Tom Joecks2006MERSG Darmstadt
15
427Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
15
428Marco Grünenfelder1996mSpeed Skater Zug
15
429Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
430Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
15
431Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
15
432Carolina Ferreira2000wCD Escola Internacional do Algarve
15
433Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
15
434Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
435Julia Schmidt2009wArena Geisingen Skate School
15
436Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
437Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
438Jonas Hartmeier2002mVfL Ulm
15
439Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt
15
440Mailin Decker2008wTSV Bernhausen
15
441Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
442Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
15
443Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
444Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
445Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
446Laura Nitsch1994wSpeed-Team Stuttgart e.V.
15
447Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
448Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
449Jana Schlieper2000wTS Bayreuth
15
450Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
14
451Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
14
452Ryan Rogenmoser1998mJuka-Linthline
14
453Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
454Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
455Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
456Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
14
457Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
458Quentin Foret1997mASCAP Roller Skating
14
459Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
14
460Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
461Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
14
462Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
463Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
464Franziska Schneider2009wTSV Lenting
14
465Franco Rogenmoser2002mJuka-Linthline
14
466Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
14
467Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
14
468Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
469Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
470Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
14
471Yannis Steffens2003mTS Bayreuth
14
472Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
473Björn Blaser2000mRolling Stars
14
474Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
14
475Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
476Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
14
477Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
478Sina Vögeli1996wK2swiss
13
479Birk Blumhoff1999mRSG Michelstadt
13
480Sesilija Ivanovski-Vötterle2009wTSV Bernhausen
13
481Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
13
482Miriam Jakob1999wERSG Darmstadt
13
483Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
484Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
485Felix Kremer2008mTS Bayreuth
13
486Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
487Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
13
488Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
13
489Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
13
490Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
13
491Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
13
492Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.
13
493Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
494Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
13
495Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
496Victoria Sammet1999wRSG Michelstadt
13
497Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
13
498Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
13
499Chloe Geoffroy1999wVRC Voujeaucourt
13
500Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
13
501Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
502Rina von Burg1993wSelzach / SO
13
503Christopher Römer1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
504Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
505Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
506Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
507Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen
12
508Milena Locher2012WRSC-Liestal
12
509Felix Gurk2018mArena Geisingen Inline Sport
12
510Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
12
511Cedric Casper1999mFuT Geisingen
12
512Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
12
513Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
514Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
515Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
12
516Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
12
517Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
518Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
12
519Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
12
520Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu
12
521Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
12
522Matti Quirin2008mERC Homburg
12
523Ida Kunz2011wERC Homburg
12
524Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
12
525Tara Bluhm2004WMannheimer ERC
12
526Nele Schuler2011wArena Geisingen Inline Sport
12
527Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
528Elin Ritter2010wRSC Liestal
12
529Anna Horn2005wSkate Club Allgäu
12
530Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
531Lana Schmidt2004wArena Geisingen Skate School
12
532Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
533Jasmin Seifert2000wTSuGV Grossbettlingen
12
534Jessica Summer Baumgardt2004wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
535Nicolas Bühler1995mRSC Liestal
12
536Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
537Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
538Alisia Vogel1998wTSV Bernhausen
12
539Lina Sefrin2013WERC Homburg
12
540Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu
12
541Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
12
542Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
543David Oancea2013mSkate Club Allgäu
12
544Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
11
545Leonie Ohl2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
11
546Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
547Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
548Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
11
549Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
11
550Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
551Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
11
552Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
11
553Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
11
554Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
11
555Julian Trux2004mTS Bayreuth
11
556Laurin Kling1997mTSuGV Grossbettlingen
11
557Alina Bender1998wTSV Bernhausen
11
558Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
559Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
560Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
11
561Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
562Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
11
563Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
564Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
565Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
566Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
11
567Patrik Malecek2005mKSBM Prag
11
568Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
11
569Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
570Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
571Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
572Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
573Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
574Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
11
575Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
11
576Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
577Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
11
578Fabio Schwab2010mVfL Ulm
11
579Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
11
580Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
581Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
582Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
583Andreas Feigl1996mTSV Lenting
10
584Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
10
585Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
586Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
587Senja Kujat2014WBlau-Gelb Groß-Gerau
10
588Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
10
589Jara Kujat2016wBlau-Gelb Groß-Gerau
10
590Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
10
591Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
10
592Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
10
593Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
594Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt
10
595Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
596Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
597Manuel Winkler2001mTSV Lenting
10
598Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
10
599Adam Lhotak2005mKSBM Prag
10
600Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
10
601Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
602Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
603Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
604Isabell Buchholz1994w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
10
605Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
10
606Margaux Willaume1997wStrasbourg Roller Vitesse
10
607Emily Cochran1994wBee Company
10
608David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
10
609Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
10
610Selina Zimmermann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
10
611Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
612Joshua Elmer2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
10
613Lara Hendreich2008wTSuGV Grossbettlingen
10
614Sina Vögeli1996wK2swiss
10
615Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
616Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
617Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
618Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
619Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
620Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
10
621Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
622Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
9
623Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
9
624Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
625Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
626Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
9
627Fabienne Rau1992wTSuGV Grossbettlingen
9
628Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
629Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
630Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
631Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt
9
632Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
9
633Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
634Anic Ritter2012wRSC Liestal
9
635Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
636Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
637Annabell Knöppel2011WTSV Bernhausen
9
638Lukas Aschwanden2001mJuka-Linthline
9
639Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
9
640Riccardo Bossi2002mANPI Pattinaggio Sesto San Giovanni
9
641Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
9
642Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
643Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
9
644Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
9
645Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
9
646Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
9
647Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
648Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
9
649Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
650Lara Häcker2014wSAV Neuhausen
9
651Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
652Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
9
653Cheryl Andrey2001wHotweels, Biel-Bienne
9
654Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
655Jessica Bovay2008wIC Mittelland
9
656Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
657Mathilde Lequien2008wAsphalte Roller RW
9
658Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera
9
659Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
660Jana von Burg1998wInline-Club Mitteland
9
661Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
662Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
9
663Dimitra Poulopoulou2013wTSV Bernhausen
9
664Anastasia Poulopoulou2011wTSV Bernhausen
9
665Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
9
666Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
9
667Erik Rudischhauser2013mTSV Bernhausen
9
668Justine Marie Schlichtholz2006wSpeed-Team Stuttgart e.V.
9
669Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
9
670Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
671Alina Locher2010WRSC-Liestal
9
672Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
9
673Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
674Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
8
675Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
676Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
8
677Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
8
678Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
679Veronika Rihova2005wKSBM Prag
8
680Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
681Kalliopi Dimitrakopoulou2010wTSV Bernhausen
8
682Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
8
683Sina Gütlich1995wRSG Michelstadt
8
684Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
685Ferdinand Belz1998mTSuGV Grossbettlingen
8
686Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
8
687Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
8
688Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
689Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
8
690Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
8
691Quentin Bouquemont1997mASCAP Roller Skating
8
692Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
8
693Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
694Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
695Fleur Veen1998wSSV Lek en Linge
8
696Nils Graf1995mSC Lauf
8
697Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
698Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
8
699Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
700Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
701Johana Stodolova2005wKSBM Prag
8
702Jan Hemer1999mKSBM Prag
8
703Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
8
704Riccardo Troiano2000mPadernese
8
705Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau
8
706Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
8
707Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
708Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
709Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
8
710Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
711Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
8
712Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
8
713Simone Pedrinelli2000mPadernese
8
714Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
8
715Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
8
716Whitney Asare1995wAlbspeed
8
717Jonas Koloska2000mRSV Blau-Weiß Gera
8
718Lena Schaub1998wFuT Geisingen
8
719Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
8
720Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
8
721Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
8
722Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
723Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
724Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
8
725Lisa Heller1992wTSV Bernhausen
8
726Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim
7
727Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
728Alice Donghi2001wPadernese
7
729Matteo Rosiello2001mCardano Inline
7
730Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
731Elisabeth Baier1998wGroßenhainer RV
7
732Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
733Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
734Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
735Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
736Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
737Elise Dumont1998wFousdelaRoulette
7
738Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912
7
739Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
740Leonard Blumhoff1997mRSG Michelstadt
7
741Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
742Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
7
743Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
744Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
7
745Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
746Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
747Laura Faustino2011wERSG Darmstadt
7
748Silvia Federico2001wASD Cardano Inline
7
749Max Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
750Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
7
751Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
7
752Christina Feigl1994wTSV Lenting
7
753Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
7
754Mathilda Feldmann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
7
755Anna Baber2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
7
756Simon Müller1994mRSG Michelstadt
7
757Elena Anastasia Hij2009wTSV Bernhausen
7
758Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
759Leonhard Wegmann2003mSkate Club Allgäu
7
760Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
7
761Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
7
762Michael Colangelo2001mPadernese
7
763Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
764Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
7
765Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
766Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
7
767Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
768Daniela Schneider2012wTSV Lenting
7
769Alice Sauce1999wAmsport Dijon
7
770Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
7
771Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
7
772Lisa Kremer2013wBayreuther TS
7
773Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
7
774Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
775Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
776Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
777Lucie Conradt2014wBlau-Gelb Groß-Gerau
7
778Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
779Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
780Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
7
781Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
782Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen
7
783Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
784Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
6
785Fynn Quirin2005MERC Homburg
6
786Bela Benz2006mERSG Darmstadt
6
787Eva Quintili1997wVRC Voujeaucourt
6
788Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
789Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
6
790Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
6
791Eryne Copol2009wAsphalte Roller RW
6
792Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
6
793Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
794Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.
6
795Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
796Alessia Bisi2002wASD SKATING RHO
6
797Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
798Lennart Gros2006MERC Homburg
6
799Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
800Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
801Milan Brissinck2003mZwaantjes Roller Club
6
802Jolan Brissinck2003mZwaantjes Roller Club
6
803Jana Fankhauser2004wHotWheels Biel
6
804Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel
6
805Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
806Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
807Mirko Schell1999mRSC Liestal
6
808Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
809Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
810Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
6
811Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
812Yessic Schibler2006mHotWheels Biel
6
813Melanie Schien2000wSkate Club Allgäu
6
814Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
815Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
6
816Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
817Freya Kunz2007wERC Homburg
6
818Luis Finster2006mERSG Darmstadt
6
819Nele Buscher2008wERC Homburg
6
820Gabriele Baietta2003mPadernese
6
821Jule Justine Anton2004WERSG Darmstadt
6
822Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
823Flavie Balandras1994wLouRoller
6
824Leni Schmidt2017WBlau-Gelb Groß-Gerau
6
825Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Roller Club
6
826Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
827Amélie Gurk2014WArena Geisingen Inline Sport
6
828Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.
6
829Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
830Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
6
831Melanie Albrecht1995wSSF Heilbronn
6
832Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
833Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
6
834Isabel Bauknecht2012WTSuGV Großbettlingen
6
835Aurora Perego2002wPadernese
6
836Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
837Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
6
838Sharon Pendl2006wSC- Latella Wörgl
6
839Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
840Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
841Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
842Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
843Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
844Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
6
845Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
846Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
847Cecile Souterene1994wLouRoller
6
848Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
849Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
6
850Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
851Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
6
852Ivona Matkovic2007wSC- Latella Wörgl
6
853Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
854Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
855Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
6
856Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
6
857Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
6
858Marie Gegout2002wAsphalte Roller Rixheim
6
859Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
6
860David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
861Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
862Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
863Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
6
864Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
865Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
866Joel Haas2000mInline Club Mittelland
6
867Lukas Meline2005mBISCHHEIM SPEED SKATING
6
868Elena Cacciamani2002wPadernese
6
869Valentina Mendoza Alvarez2003wRivas_Ingravity
6
870Yannick Friedli1994mBee Company
6
871Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
872David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
6
873Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
874Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
875Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
876Mia Bonaventura2009wERC Homburg
6
877Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
6
878Arianna Bonalume2002wPadernese
6
879Eleonora Sala2002wPadernese
6
880Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
6
881Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
882Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
6
883Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912
6
884Jonas Derendinger2005mRolling Stars
6
885Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
886Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
6
887Corinna Schaber1994wPrienliners e.V.
6
888Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
889Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
6
890Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
6
891Christian Riesle1997mFuT Geisingen
6
892Rafael Riesle1999mFuT Geisingen
6
893Kim Kindlimann1998wRSC Liestal
6
894Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
6
895Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
6
896Pascal Neuhold1994mK2swiss
6
897Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
6
898Markus Aschwanden2003m
6
899Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
6
900Anna Toth2002wBurning Wheels Team
6
901Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
902Balint Bödei2002mBurning Wheels Team
6
903Clara Heyne2017wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
904Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
6
905Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt
6
906Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
6
907Greta Ripamonti2004wPadernese
6
908Dominique Lommers1996wKRV
6
909Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
910Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
911Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
912Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
913Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
914Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
915Joel Heiss2004MMannheimer ERC
6
916Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
6
917Moritz Schaich2009mTSuGV Grossbettlingen
6
918Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
919Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
920Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
6
921Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
6
922Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
923Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
924Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
925Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
926Nico Blum2006mRolling Stars Selzach
6
927Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
928Jana Schären2007wInline Club Mittelland
6
929Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
930Simone Schär1996wK2swiss
6
931Robin Huber2008mERSG Darmstadt
6
932Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
933Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
6
934Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
935Anna Petutschnigg2000wSC-Lattella-Wörgl
5
936Jana von Burg1998wRolling Stars
5
937Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
938Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
5
939Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
940Jana Von Burg1998wSchweiz
5
941Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
942Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
943Tim Alter2007MMannheimer ERC
5
944Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
5
945Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
946Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
5
947Tobias Jacob1995mIHC Bitz
5
948Karolina Sucha2007wKSBM Praha
5
949Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
950Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
5
951Alida Klasen2001wTSuGV Grossbettlingen
5
952Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
5
953Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
954Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
955Christian Roski1999m
5
956Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
957Madlen Holder1993wRömerstein
5
958Philipp Brunnthaler1994mTSV Partenkirchen
5
959Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
960Ronny Rogenmoser2000mJuka-Linthline
5
961Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
962Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
963Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
964Maxime Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
965Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
5
966Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
967Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
968Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
969Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
970Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
971Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
972Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
973Lya Dina2012wSkizunft Kornwestheim
5
974Paul Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
975Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
976Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
5
977Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
978Viktoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
5
979Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
5
980Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
5
981Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
5
982Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
983Till Schäfer2003MMannheimer ERC
5
984Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
985Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
986Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
987Julian Lang2002mTSV Bernhausen
5
988Madita Kling1998wTSuGV Grossbettlingen
5
989Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
990Renate Renner2023WTSuGV Großbettlingen
5
991Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
5
992Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
993Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
994Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
995Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen
5
996Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
997Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
998Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
999Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
1000Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
1001Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
1002Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
1003Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
1004Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
1005Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
5
1006Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
1007Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
1008Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
5
1009Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
5
1010Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
1011Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
5
1012Jesica Forstova2006wKSBM Prag
5
1013Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
1014Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
5
1015Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
5
1016Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
1017Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
1018Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
1019Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
1020Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
1021Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
1022Alicia Schmid1998wRömerstein
5
1023Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
5
1024Jael Turek2008wTSV Bernhausen
5
1025Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
1026Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
1027Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
5
1028Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
1029Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
4
1030Pablo Morales1996mJalisco Team
4
1031Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
1032Paula Gonzalez1999wLagunak
4
1033Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
1034Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
1035Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
4
1036Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
1037Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
1038Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
1039Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
1040Alexis Baudier1998mCPBB
4
1041Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
1042Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
4
1043Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1044Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
1045Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
1046Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
1047Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
1048Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
4
1049Emma Ziemainz2013w1. FCN Roll- und Eissport e.V
4
1050Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
1051Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
1052Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
1053Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
1054Eric Adler1998mTurbine Halle
4
1055Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
1056Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
1057Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
1058Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1059Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg FT 1844
4
1060Felix Machus1997mERSG Darmstadt
4
1061Katja Loser1998wRömerstein
4
1062Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
1063Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
1064Charlotte Lübken2016wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
1065Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1066Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
1067Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
1068Sean Lynam1999mGTC2014
4
1069Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
1070Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
1071Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
1072Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
1073Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
1074Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
1075Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
1076Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
1077Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
1078Balazs Kun1998mTDKE
4
1079Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
1080Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
1081Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
1082Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1083Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
1084Luis Holler2011mTSV Lenting
4
1085Wolfram Wied1984mSkate Club Allgäu
4
1086Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
1087Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
4
1088Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
1089Johanna Wied2015wSkate Club Allgäu
4
1090Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
4
1091Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
1092Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
4
1093Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
1094Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
1095Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
1096Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
1097Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1098Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
1099Lara Willmes1998wK2 Racing Team
4
1100Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
1101Lianne Loon Van2000wUnica
4
1102Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
1103Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
1104Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
1105Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
1106Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
4
1107Rebekka Kuhn1999w
4
1108Lukas Gros2002mERC Homburg
4
1109Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
1110Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
1111Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
1112Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
1113Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
1114Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
4
1115Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1116Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
1117Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
1118Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1119Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
1120Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
1121Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1122Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
1123Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
1124Kirsten Joustra1998wYVG
4
1125Helene Milling1998wTurbine Halle
4
1126Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
1127Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
1128Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1129Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
1130Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
1131Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1132Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
1133Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
1134Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1135Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
1136Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
4
1137Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1138Christian Marx2002mERC Homburg
4
1139Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1140Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
4
1141Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1142Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
1143Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
1144Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1145Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
1146Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
1147Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1148Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
1149Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
4
1150Luis Jankoviac2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1151Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
1152Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
1153Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1154Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
1155Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
1156Ella Oswald2003wVfL Ulm
4
1157Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
1158Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
1159Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
1160Noemi Raponi1999wPadernese
4
1161Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
1162Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
1163Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
1164Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1165Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
1166Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
1167Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
1168Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
1169Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
4
1170Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
1171Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
1172Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
1173Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1174Eric Falz1996m
4
1175Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
1176Solt Remete1998mTDKE
4
1177Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1178Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1179Ian Constabel2002mISC Münster
4
1180Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
1181Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
1182Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
4
1183Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
1184Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
1185Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
1186Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
1187Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
1188Tim Fischer2008mSkate Club Allgäu
4
1189Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
1190Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
4
1191Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
1192Charlie Pichard2002wISC Münster
4
1193Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1194Balen Eshney Van1998wRadboud
4
1195Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1196Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1197Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
1198Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
1199Melissa Pischnoth2012wSkate Club Allgäu
4
1200Filip Piskaty2000mKSBM Prag
4
1201Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
1202Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
1203Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
1204Melisa Castro2000wCamaritas
4
1205Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
1206Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
1207Leonardo Fossati2000mPadernese
4
1208Pietro Polli2000mPadernese
4
1209Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
1210Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1211Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
1212Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
1213Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
1214Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau
4
1215Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1216Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
1217Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
1218Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
1219Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
1220Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
1221Sergio Tere1999mLagunak
4
1222Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
4
1223Dora Deak1998wTornado Team
4
1224Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
4
1225Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
1226Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen
4
1227Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
1228Sarah Scheuer1990wSkate Club Allgäu
4
1229Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
1230Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
1231Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
1232Khristo Dimov1998m1. FCN Roll- und Eissport e.V
4
1233Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
1234Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
1235Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
1236Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
1237Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
1238Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1239Giorgia Sardo2004wDAV Neu-Ulm
4
1240Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
1241Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1242Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1243Zack Street2001mGTC2015
4
1244Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
1245Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1246Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
4
1247Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
1248Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
1249Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
1250Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
1251Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
1252Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
1253Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1254Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1255Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
4
1256Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
1257Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
4
1258Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
1259Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
1260Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
1261Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
4
1262Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
1263Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
4
1264Alexandra Nagy1998wTDKE
4
1265Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
1266Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
1267Mélanie Röthlisberger1996wK2swiss
4
1268Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
4
1269Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
1270Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
1271Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
1272Jong Maya De1998wvan Lingen
4
1273Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
1274Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
1275Jacqueline Roski1997w
4
1276Natalie Roski1996wFellbach
4
1277Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
1278Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
1279Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
1280Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
1281Giulia Rossi2000wPadernese
4
1282Maya De Jong1999wMaple Skate
4
1283Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
1284Pia Franziska Rottenkolber2009wTSV Lenting
4
1285Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
1286Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
4
1287Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
1288Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1289Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
1290Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
1291Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
1292Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
1293Dominika Gardi1998wTornado Team
4
1294Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
4
1295Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
1296Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
1297Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
1298Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
1299Jani Virtanen2000mHTL
4
1300Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
1301Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
1302Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
1303Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1304Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
1305Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
1306Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
1307Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
1308Ronja Schwald2007wFuT Geisingen
4
1309Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
1310Natasha Nierman1999wGTC2014
4
1311Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
1312Asia Varani2001wNational Team Italia
4
1313Marie-Sofie Peitl1999w
4
1314Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
1315Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1316Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
1317Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1318Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
1319Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
1320Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
1321Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
1322Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
1323Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
1324Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
1325Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
1326Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
1327Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
4
1328Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
1329Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
1330Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
1331Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1332Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
1333Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1334Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
1335Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
1336Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
1337Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
1338Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
1339Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
1340Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
1341Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
1342Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
1343Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
1344Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
1345Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
1346Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
1347Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
4
1348Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
1349Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
1350Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
4
1351Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
1352Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
1353Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
1354Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
1355Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
1356Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
4
1357Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
4
1358Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
1359Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
1360Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
1361Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
1362Linda Nielsch2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1363Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
1364Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
1365Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
4
1366Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1367Teun de Wit2000mSIVZeist
3
1368Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1369Emma Buchholz2009wERSG Darmstadt
3
1370Dominik Bornand1994mRSC Liestal
3
1371Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
3
1372Mathieu David2002mDRAC 2S
3
1373Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1374Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
1375Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1376Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
1377Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1378Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
1379Hanna Breder2016wERC Homburg e.V.
3
1380Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1381Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
1382Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
1383Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1384Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
1385Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1386Thibault Husy1998mASEB
3
1387Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
1388Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1389Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
3
1390Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
3
1391Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
1392Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
1393Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
3
1394Gina-Marie Kienle2001w
3
1395Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.
3
1396Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
1397Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1398Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1399Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
1400Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1401Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
3
1402Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1403GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1404Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
1405Helene Husy1996wASEB
3
1406Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1407Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1408Lukas Ida1996mLuigino
3
1409Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1410Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
1411Lucy Emely Innerbichler2012wRSC-Liestal
3
1412Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
1413Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1414Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
1415Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
3
1416Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1417Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
1418Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
1419Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
1420Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
1421Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
1422Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1423Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
1424Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1425Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
1426Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1427Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
1428Marie Chaplain1997wRC3V
3
1429Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1430Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
1431Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1432Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1433Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1434Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1435Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
1436Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
1437Leonie Casalinuovo2007w
3
1438Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
1439Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1440Eiya Boutesbih2017wAsphalte Roller
3
1441Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
1442Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
1443Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1444Zayneb Boutesbih2016wAsphalte Roller
3
1445Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1446Emilie Jude1994wBee Company
3
1447Barbara Julia2004wcars
3
1448Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
1449Mattia Aloise2002mPadernese
3
1450Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
3
1451Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
1452Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
3
1453Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1454Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
1455Julia Lou Innerbichler2017wRSC-Liestal
3
1456Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
1457Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
1458Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
1459Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
1460Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
1461Niklas Kastel1996m
3
1462Sauer Katharina2006wSkate Club Allgäu
3
1463Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
1464Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim
3
1465Patrik David Imre2003mHungary
3
1466Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
1467Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
1468Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
3
1469Simon Chaplain2002mRC3V
3
1470Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
1471Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
1472Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
1473Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
1474Alara Choucair2014wSAV Neuhausen
3
1475Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1476Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
1477Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1478Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
1479Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
3
1480Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
3
1481Charline Claude2001wRC3V
3
1482Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
3
1483Jasmin Albrecht1998w
3
1484Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1485Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1486Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
1487Timothee Bouruer1994mLouRoller
3
1488Tereza Bohumska1999wKSBM Prag
3
1489Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1490Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
1491Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
1492Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
1493Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1494Nicolas Gab2006MERC Homburg
3
1495Max Gudenschwand2003m
3
1496KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
1497Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
1498Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
1499Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
1500Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
1501Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
3
1502Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1503Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1504Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1505Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
1506Lisa Groß2014WSAV Neuhausen
3
1507Linda Groß2023WBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1508Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1509Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1510Mathias Guille1998mROCS
3
1511Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
1512Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
1513Jesika Forstova2006wKSBM Prag
3
1514Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
1515Sarah Hähnlein1999w
3
1516Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
1517Lea Francquebergue1998wRC3V
3
1518Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
1519Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
1520Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
1521Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
1522Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
1523Philip Habel1994mVfL Ulm
3
1524Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
3
1525Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
1526Dennis Balz1995m
3
1527Louanne Friderich2015wAsphalte Roller
3
1528Emma Fröhlich2023WSkizunft Kornwestheim
3
1529Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
1530Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
1531Amelie Gurk2014WArena Geisingen Inline Sport
3
1532Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1533Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1534Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
3
1535Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
1536Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
3
1537Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
1538Julia Bedon2006wPadernese
3
1539Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
3
1540Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
3
1541Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1542Marco Bedon2002mPadernese
3
1543Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
1544Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1545Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
1546Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
1547Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1548Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
1549Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
3
1550Zachary Belt2003mGTC2014
3
1551Nicholas Belt2005mGTC2014
3
1552Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
1553Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
3
1554Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
1555Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
1556Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
1557Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
3
1558Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1559Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
3
1560Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1561Leonie Grindl2014wDom Skater Fulda e.V.
3
1562Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
1563Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1564Tom Bruno2015mSpeedteam Freiburg FT 1844
3
1565Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
1566Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1567Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
3
1568Tamara Goujon Wiedemann2014wAsphalte Roller
3
1569Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
1570Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
1571Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
1572Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
1573Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1574Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1575Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
1576Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
1577Felix Graf1993mSC Lauf
3
1578Julie Foret1994wASCAP
3
1579Severine Biermann2001wSpeedskater Zug
3
1580Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
1581Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1582Lukas Dobrialska2012mDom Skater Fulda e.V.
3
1583Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
3
1584Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
1585Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
1586Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
1587Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
1588Gregoire Hinterholz1998m---
3
1589Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
1590Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
1591Livia Hoernig2015wSpeedteam Freiburg FT 1844
3
1592Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
1593Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
3
1594Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
1595Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
1596Toni Egelseer2015m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
1597Erik Heß1996mERC-Homburg
3
1598Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
1599Niklas Herzig1998mSchweiz
3
1600Elisa Hoernig2011wSpeedteam Freiburg FT 1844
3
1601Irene Hörnschemeyer2007wSSC Köln 1998 e.V.
3
1602Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
3
1603Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
1604Ida Huber2015wSAV Neuhausen
3
1605Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
1606Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
1607Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
3
1608Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1609Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1610Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1611Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1612Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
1613Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
1614Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
1615Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
1616Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
1617Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
1618Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
1619Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
1620Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
3
1621Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
1622Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
3
1623Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
3
1624Timo Herdlitschka1992m
3
1625Jihad Haj2009wAsphalte Roller
3
1626Ellen Bahner2010wTSuGV Großbettlingen
3
1627Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1628Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
1629Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
1630Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
1631Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
3
1632Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
3
1633Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
1634Leonie Hartmeier2004w
3
1635Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
1636Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
1637Teresa Bahner2012wTSuGV Großbettlingen
3
1638Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
1639Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
1640Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
1641Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
1642Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
1643Mia Bihari2007wRSC Liestal
3
1644Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1645Lia Pauline Hall2015wSpeedteam Freiburg FT 1844
3
1646Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
1647Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
1648Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1649Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
1650Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
1651Damian Engelhardt2011mDom Skater Fulda e.V.
3
1652Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
1653Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
1654Maya Engelhardt2011wDom Skater Fulda e.V.
3
1655Sophie Helbich2015wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1656Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
1657Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
1658Carola Falco2007wBRIANZA inline
3
1659Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
1660Pia Helbich2015wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1661Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1662Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
1663Paul Fallier2016mDom Skater Fulda e.V.
3
1664Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
1665Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
1666Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
1667Fata Farago2013wVfL Ulm
3
1668Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1669Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
1670Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
1671Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
3
1672Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
1673Alexandra Pilat2014WArena Geisingen Inline Sport
3
1674Louise Pierquet1996wASEB
3
1675Annika Philippi2011wSAV Neuhausen
3
1676Moritz Pfister1994mSV Winnenden
3
1677Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
1678Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1679Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
1680Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
3
1681Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
3
1682AnaIs Perret1996wASCAP
3
1683Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1684Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
1685Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
1686Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
1687Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
3
1688Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
1689Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
1690Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
1691Patrick Pawlowski1996mLAZ Kornwestheim/Ludwigsburg
3
1692Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
3
1693Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
1694Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1695Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1696Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
1697Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
1698Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
1699Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
1700Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
3
1701Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
1702Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
1703Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
1704Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
1705Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
3
1706Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
1707Mia Roog2015wSAV Neuhausen
3
1708Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
1709Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
3
1710Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
1711Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
1712Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1713Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1714Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1715Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
1716Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
1717Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
1718Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
1719Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
1720Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
1721Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
1722Lily Pontague2008wBlenheim Roller Skating Club (NZL)
3
1723Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
1724Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
1725Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1726Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
3
1727Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
3
1728Nada Raslan2013wAsphalte Roller
3
1729Giacomo Rapf2012mSkizunft Kornwestheim
3
1730Sina Raml1994w
3
1731Laurah Rakatomamonjy2014wAsphalte Roller
3
1732Ben Quirin2011mERC Homburg
3
1733Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1734Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
1735Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
1736Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
1737Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
1738Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1739Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1740Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
3
1741Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1742Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
3
1743Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1744Jule Meyer2014wTSV Bernhausen
3
1745Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1746Quentin Meune1996mASMBeort
3
1747Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
3
1748Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
1749Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
3
1750ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1751Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1752Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
1753Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
1754Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
1755Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1756Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
3
1757Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
1758Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1759Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
3
1760Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
3
1761Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
3
1762Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1763Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
3
1764Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
1765Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
1766Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1767Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1768Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1769Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1770REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1771Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
1772Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
1773Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1774Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1775Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1776Onur Özgül2013mTSV Bernhausen
3
1777Mert Özgül2011mTSV Bernhausen
3
1778Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
1779Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1780David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1781Gross Nevio2006mRSC Liestal
3
1782Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
1783Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
1784Vorname Name0GVerein
3
1785Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1786Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1787Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
1788Louna Muller2015wAsphalte Roller
3
1789Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1790Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
1791Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
3
1792Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
1793Ninon Mougel1998wRC3V
3
1794Benjamin Mougel1996mRC3V
3
1795David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
3
1796Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
1797Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
1798Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1799Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
1800Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
1801Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
1802Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
1803Darin Minz2013mSpeedteam Freiburg FT 1844
3
1804Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
1805Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1806Marilou Rozek2009wAsphalte Roller
3
1807Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1808Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1809Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
1810Romy Vey2010wDom Skater Fulda e.V.
3
1811Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
1812Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
1813Tea Vantrepol2013wAsphalte Roller
3
1814Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1815Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
1816Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
1817Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
3
1818Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1819Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
1820Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
1821Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
1822Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
3
1823Luca Ugila2012mTSuGV Großbettlingen
3
1824Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
1825Areti Tzivanopoulou2011WTSuGV Großbettlingen
3
1826Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1827Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
1828Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
1829Mario Thiel1994mIHC Bitz
3
1830Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
1831Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
1832Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
1833Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
1834Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1835Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
1836Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
1837Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1838Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
1839Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
1840Benoit Viry1996mROCS
3
1841Eline Stiefel2014wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1842Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1843Melissa Zimmermann2009wTSuGV Großbettlingen
3
1844Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
1845Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1846Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1847Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
1848Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
3
1849Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
1850Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
1851Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
1852Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
1853Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
1854Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
3
1855Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
3
1856Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1857Felia Wilms2013wDom Skater Fulda e.V.
3
1858Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
1859Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1860Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
3
1861Wilma Weiß2023WSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1862Larissa Weiser1996w
3
1863Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
1864Lena Weinmann2015wSAV Neuhausen
3
1865Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
1866Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
3
1867Emely Webster2009wSpeed-Team Stuttgart e.V.
3
1868Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1869Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
1870Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
1871Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1872Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1873Jakob Storz2013mSAV Neuhausen
3
1874Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1875Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1876Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
1877Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
3
1878Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
1879Max Schmidt1996mStuttgarter EC
3
1880Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
1881Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
3
1882Nadine Schmid1994wVfL Ostelsheim
3
1883Luisa Schmid2001w
3
1884Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1885Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
1886Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1887Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1888Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
1889Emma Schiffer2011wJuka Linthline
3
1890Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
3
1891Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
3
1892Simone Schnell2023WRSC-Liestal
3
1893Josua Schenk1996m
3
1894Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
3
1895Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
1896Romano Schär2002m
3
1897Carla Schäfler1997wLangenargen
3
1898Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1899Mareike Sauter1998w
3
1900Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
1901Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
1902Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
1903Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1904Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
1905Lenny Rupp2015mDom Skater Fulda e.V.
3
1906Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1907Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
1908Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
3
1909Abby Steketee2004wGTC2014
3
1910Ina Sinn2006WMannheimer ERC
3
1911Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
1912Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
1913Zachary Sreet2001mGTC2014
3
1914Célina Spieler2008WTSuGV Grossbettlingen
3
1915Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
1916Kouider Souri2013mAsphalte Roller
3
1917Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
1918Sina Sonnig2023WSkate Club Allgäu
3
1919Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1920Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
3
1921Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1922Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
3
1923Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1924Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1925Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
1926Vincent Schubert1997m
3
1927Maelya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
3
1928Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
1929Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1930Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
1931Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1932Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
1933Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
1934Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
1935Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1936Sabine Schwarz2023WDom Skater Fulda e.V.
3
1937Nadja Schwarz2014WSkate Club Allgäu
3
1938Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
1939Merle Schüßler2013wTSV Bernhausen
3
1940Hannah Schüßler2015wTSV Bernhausen
3
1941Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
1942Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
3
1943Kay-Marcel Klug1992mTeam Zepto
3
1944Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
3
1945Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
1946Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
1947Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
1948Mick Lowie2002m.
3
1949Samantha Kocher2010wRolling Stars
3
1950Fiona Köhler2002wLangenargen
3
1951Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
1952Jakob Köhler1999mLangenargen
3
1953Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1954Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
1955Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
3
1956Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1957Nadja Lustig2023WERSG Darmstadt
3
1958Anouk Le Houedec2009wAsphalte Roller
3
1959Sebastian Lorenz1997m
3
1960Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
1961Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
1962Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
1963Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
1964Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
1965Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1966Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1967Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
1968Annika Kohler2000wVerein
3
1969Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
3
1970Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1971Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
3
1972Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
3
1973Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
1974Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1975Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1976Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
3
1977Ricardo Lorello2002mPadernese
3
1978Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
1979Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
1980Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
1981Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
3
1982Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1983Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
1984Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1985Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
1986Lea Loladze1999w
3
1987Keven Launer2006mSAV Neuhausen
3
1988Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
1989Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
3
1990Dave Kötting1996mWinnenden
3
1991Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
1992Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1993Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
3
1994Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
1995Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1996Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
3
1997Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
1998Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
1999Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
2000Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
2001Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
2002Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
3
2003Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
3
2004Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
2005Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
3
2006Manisha Kurth2008wInline Club Mittelland
3
2007Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
3
2008Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
2009Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
2010Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
2011Linda Klein2014WSAV Neuhausen
3
2012Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
2013Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
3
2014Mayla Labudda2012wERC Homburg
3
2015Lisa Klein2023WSAV Neuhausen
3
2016Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
2017Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
2018Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
3
2019Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
2020Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
2021Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
2022Jana Von Burg1998wRolling Stars
2
2023Zoé Begic2002wAsphalte Roller Rixheim
2
2024MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
2
2025Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
2026Simon Beiser1996mStuttgart
2
2027Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
2028Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
2029Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
2030Sarah Vossler1998wVerein
2
2031Thalia Knicker2001wSZ Kornwestheim
2
2032Pascal Sattig1997m
2
2033Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
2034Katrin Baur1995wHeidenheim
2
2035Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
2
2036Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
2037Felix Beck1994mTSV Böhringen
2
2038Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
2039Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
2040Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
2
2041Ann-Kathrin Geidel1996wTSuGV Grossbettlingen
2
2042Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
2043Philip Diekmann1996mLindenschule
2
2044Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
2045Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
2046Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
2047Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
2048Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
2049Franziska Sauter1998w
2
2050Alexander Wacker1996mVerein
2
2051Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
2052Katharina Hösch1998w
2
2053Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
2054Jonas Fosselmann1992m
2
2055Jana von Burg1998wRolling Stars
2
2056Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
2
2057Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
2
2058Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
2
2059Marco Kölz1994mwww.lear-laeuft.de
2
2060Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2061Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
2062Laura Röhm1997w
2
2063Christian Trumpf1996m
2
2064Verginia Blaser2000wSchweiz
2
2065Matthias Fasel1997mRömerstein
2
2066Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
2
2067Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
2068Maximilian Blessing1998m
2
2069Sophie Blessing1995w
2
2070Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
2071Jil Kötting1995w
2
2072Dominic Eicher1994mwww.lear-laeuft.de
2
2073Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
2074Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
2075Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
2076Julian Thoma2002mAlbspeed
2
2077Helene Bochert1996w
2
2078Larissa Ernst1997w
2
2079Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
2080Tereza Bohumska1999wKSBM Prag
2
2081Christian Then1996m
2
2082Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
2
2083Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
2084Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
2085Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
2086Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
2087Mélanie Röthlisberger1996wK2swiss
2
2088Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
2089Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
2090Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
2
2091Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
2
2092Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
2093Felix Ruth1994m
2
2094Anika Holder1993wRömerstein
2
2095Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
2
2096Jil Kötting1995w
2
2097Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
2098Katrin Frech2001w
2
2099Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
2100Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
2101Nicolas Fournier2001mTEAM BONT
2
2102Alice Stiller1997w
2
2103Luisa Holder1994wSZ Römerstein
2
2104Verena Leitner1996w
2
2105Pia Fink1995wSV Bremelau
2
2106Melanie Velm1996w
2
2107Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
2108Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
2109Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
2110Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
2
2111Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
2112Ramona Roock1999wSZ Kornwestheim
2
2113Jean-Pascal Stoffel1999m
2
2114Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
2115Andre Rogic1992m
2
2116Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
2
2117Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
2118Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
2119Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2120Florian Bauer1994mwww.lear-laeuft.de
2
2121Koray Deveci2000m
2
2122Fabio Wagner1998m
2
2123Katja Mindler1996wGärtringen
2
2124Patrica Wöhrle2002w
2
2125Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
2126Kira Grunwald1996wElly-Raser
2
2127Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
2128Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
2129Annika Wirz1994w
2
2130Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
2131Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
2132Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
2
2133Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
2134Melanie Loser1992wRömerstein
2
2135Rebecca Class2000w
2
2136Samuel Mistele1992mRömerstein
2
2137Tim Ankele1996m
2
2138Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
2139Aileen Asare1997wAlbspeed
2
2140Katrin Schmidt1992w
2
2141Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
2
2142Carolin Moll1996w
2
2143Jana Schmidt1998wHohewartschule
2
2144Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
2145Larissa Jaus1996w
2
2146Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
2147Alisa Kübler1995wRömerstein
2
2148Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
2149Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
2
2150Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
2151Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
2152Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
2
2153Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
2
2154Antonia Hauger1998mSC 1900
2
2155Francesco Casalinuovo2009m
2
2156Amrei Abt1996wSZ Römerstein
2
2157Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2158Alina Schulz2007WMannheimer ERC
2
2159Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
2160Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
2161Annabell Schreiber1994wTSV Schmiden
2
2162Mario Matic2000mVerein
2
2163Julia Schwarz1992w
2
2164Florian Mattes1991mGHS Nendingen
2
2165Zelal Akguen1992wSkatefoxes Ostfildern
2
2166Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
2
2167Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
2168Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
2169Kathrin Klein1996wHanweiler
2
2170Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
2
2171Frederik Zepf1997mSF Aach
2
2172Sara Heimerzheim1994wLK 42,2 Sankt Augustin
2
2173Miriam Klein1994w
2
2174Julia Zeilinger1994w
2
2175Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
2
2176Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
2177Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
2178Serafin Heitkamp2006m
2
2179Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
2
2180Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
2
2181Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
2
2182Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
2183Jana Buck1997wRömerstein
2
2184Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
2
2185Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Ostfildern
2
2186Jessica Schaller1992wSkatefoxes Ostfildern
2
2187Jan Gold1996m
2
2188Natalie Bruck1996w
2
2189Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
2190Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
2191Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
2192Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
2193Bianca Kunz1997wSkatefoxes Ostfildern
2
2194Loic Ghidinelu1994mASEB
2
2195Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
2
2196Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
2
2197Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
2
2198Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
2
2199Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
2
2200Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
2201Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
2
2202Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
2
2203Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
2
2204Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
2
2205Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
2206Luise Löw1997wERC-Homburg
2
2207Chiara Knicker2001wSZ Kornwestheim
2
2208Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
2
2209Sebastian Seitz1994m
1
2210Ateo Brehmer2009m
1
2211Ronja Kordina2008m
1
2212Britta Strobel1994wSV Nufringen
1
2213Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
1
2214Sarah Strobel1992wSV Nufringen
1
2215Kaya Tyler Stüber2008m
1
2216Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
2217Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
2218Philipp Bylitza1994m
1
2219Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2220Luis Stüber2010m
1
2221Dave Koetting1996m
1
2222Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
1
2223Lana Seidl2004w
1
2224Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
2225David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
2226Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
1
2227Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2228Anastasia Kail1995wLippachtalschule
1
2229Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
1
2230Tim Schuster1994mSV Nufringen
1
2231Jacquelin Irene John2001w
1
2232Male Schuetz1996m
1
2233Marie Schuetz1998w
1
2234Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
2235Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
1
2236Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
1
2237Julia Bross1993wSC Lauf
1
2238Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
1
2239Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
2240Sophie Schunicht1996wVerein
1
2241Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
1
2242Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2243Sinan Sönmez1994m
1
2244Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
1
2245Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
1
2246Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
1
2247Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2248Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
1
2249Robin Breiter1992mStuttgarter EC
1
2250Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
1
2251Amina Brucker1995w
1
2252Alisia Krebs1992w
1
2253Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
1
2254Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2255Sem Koster2001m2Skate.nl
1
2256Arthur Sinner2006m
1
2257Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
1
2258Dave Kötting1997m
1
2259Tina Jerg1995w
1
2260Jonkunda Juwara1998m
1
2261Katrin Braack1993w
1
2262Anna Steuler2003w
1
2263Laryssa Jung1997w
1
2264Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
1
2265Jil Koetting1994w
1
2266Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
2267Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
2268Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
2269Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
2270Friederike Jonas1996w
1
2271Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
2272Jessica Ertel1994w
1
2273Tim Krämer1999m
1
2274Alisa Jonczyk1991w
1
2275Kevin Stich1991mIHC Bitz
1
2276Jessica Budow1995w
1
2277Leonie Stanko2010w
1
2278Sarah Bracic2000w
1
2279Paul Jüttner1994mNürtingen
1
2280Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
2281Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
2282Maélya Simon2004wAsphalte Roller Rixheim
1
2283Nora Stahl1996wVerein
1
2284Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
1
2285Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2286Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2287Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
2288Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
2289Julia Steuler2000w
1
2290Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
1
2291Ella Just1994w
1
2292Michelle Stoffel2001w
1
2293Carina Butz2002wVerein
1
2294Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
2295Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
1
2296Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2297Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
1
2298Lucy Krämer2001w
1
2299Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
2300Jael Bordne2005w
1
2301Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
1
2302Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
1
2303Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
2304Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
1
2305Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
2306Chris Benedikt Bosnjak1994m
1
2307Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
1
2308Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
2309Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2310Sven Stötzler1995m
1
2311Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
2312Marc Stötzler1993m
1
2313Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
2314Maelya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
1
2315Maelya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
1
2316Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
2317Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
1
2318Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
2319Konrad Krämer2000mVerein
1
2320Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2321Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2322Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2323Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
1
2324Noel Babuka2000m
1
2325Steffen Weidler1992m
1
2326Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
1
2327Larissa Weinmann1996w
1
2328Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2329Sophia Knapp1992wLok Erfurt
1
2330Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
2331Kay Knapp2000w
1
2332Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2333Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2334Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
1
2335Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2336Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
2337Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2338Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
1
2339Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2340Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
2341Leslie Wensky1995w
1
2342Jana Wentges2000wKorb
1
2343Dana Wenzel2003w
1
2344Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
2345Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
2346Luca Baldi1999m
1
2347Vincent Wilhelm1998m
1
2348Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
1
2349Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
1
2350Marcel Bauer1996mStuttgart
1
2351Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
1
2352Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
1
2353Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
2354Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
2355Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
2356Markus Waldenmaier1996m
1
2357Tamara Walz1997wElly-Raser
1
2358Mira Watteroth1998w
1
2359Vera Knapp1994wESC Erfurt
1
2360Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
1
2361Michal Bardy1994mStuttgarter EC
1
2362Kira Weber1998wVerein
1
2363Lucas Weber1996mLindenschule
1
2364Maria Weber1991w
1
2365Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
2366Sarah Weber2012w
1
2367Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
2368Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2369Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2370Sebastian Wick1994m
1
2371Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
1
2372Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
1
2373Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
1
2374Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
2375Lara Wyss2004wInline Club Mittelland
1
2376Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
2377Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
2378Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
1
2379Vincent Kleinbub1994m
1
2380Lukas Zeyher1996m
1
2381Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
1
2382David Zhang1994m
1
2383Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
2384Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
2385Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
1
2386Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2387Quentin Zimmermann1994m
1
2388Julia Zink1995wSC Lauf
1
2389Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
1
2390Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
1
2391Jonathan Zuber1997m
1
2392Laura Zuber1995w
1
2393Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
1
2394Luis Zuber2003m
1
2395Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
2396Judith Ketterer2004w
1
2397Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
2398Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2399Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
1
2400Luca Winkler1993mRömerstein
1
2401Luka Winkler1993mRömerstein
1
2402Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
1
2403Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
1
2404Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
1
2405Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
1
2406Lisa Armbruster1994wSC Lauf
1
2407Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
2408Kolya Wirth1997m
1
2409Florian Amft1993m
1
2410Jessica Wischnewski1999w
1
2411Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
1
2412Tom Wöhr2002m
1
2413Annika Ketterer2006w
1
2414Emilie Angermann2008wTannenflitzer
1
2415Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
1
2416Simon Wollandt1996m
1
2417Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
1
2418Celina Wricc1999w
1
2419Moritz Amft1991m
1
2420Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
1
2421Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
1
2422Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
2423Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
2424Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
2425Elena Ulrich1997w
1
2426Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
1
2427Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2428Jasmina Bilgery1998w
1
2429Tanja Unterhuber1994w
1
2430Moritz Bierther1991mSC Leimen
1
2431Lucas Bierther1994mSC Leimen
1
2432Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
1
2433Max Paul Köhler2008m
1
2434Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
1
2435Lukas Koehler1991m
1
2436Kai Georg Biermann1996m
1
2437Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
2438Cynthia - Lucy Karl2001w
1
2439Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
2440Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
2441Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
1
2442Charlotte Veigel2001w
1
2443Katrin Beyer1996w
1
2444Julia Beyer1994w
1
2445Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
2446Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
2447Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
1
2448Elisabeth Köngeter1998w
1
2449Jan Koester1991mWettersbach Speed
1
2450Alina Tempelmann2003w
1
2451Lara Bölz2008w
1
2452Eric Bölz2006m
1
2453Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2454Steffen Böckle1995m
1
2455Elisabeth Koengeter1998w
1
2456Tim Thome1996m
1
2457Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
2458Lena Kaiser2010w
1
2459Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
2460Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2461Anina Trappmann2010wPragschule
1
2462Lukas Traub1998m
1
2463Ben Tröscher1998m
1
2464Marvin Blattner2001m
1
2465Emma Blattmann2008w
1
2466Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
2467Nadia Bjork1999w
1
2468Simon Trumpf1994m
1
2469Paula Trumpp2000wVerein
1
2470Marius Betsch1994m
1
2471Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
2472Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
2473Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2474MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
1
2475Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2476Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2477Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
1
2478Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2479Zoé Begic2002wAsphalte Roller Rixheim
1
2480Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2481Tamara Wacker1997w
1
2482Camille Waechter2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2483Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
1
2484Jana Von Burg1998wSchweiz
1
2485Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2486Nadja Knorke1997w
1
2487Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
2488Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
2489Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
1
2490Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
1
2491Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
1
2492Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
1
2493Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
2494Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
2495Jana von Burg1998wIC Mittelland
1
2496Jana Von Burg1998wSchweiz
1
2497Markus Velm1994m
1
2498Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
2499Charlotte Berner2010w
1
2500Emil Bernard1992mFilderstadt
1
2501Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
1
2502Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
2503Dennis Koch1994mWSV Ebingen
1
2504Isha Vignesh2011w
1
2505Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
1
2506Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
1
2507Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
1
2508Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2509Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
1
2510Sarah Bender2005w
1
2511Tim Kaufmann2001m
1
2512Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
2513Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
2514Benny Vogel1991mTSV Köngen
1
2515Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
2516Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
2517Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
2518Roxanne Vogel1997w
1
2519Peston Belt2004mGTC2014
1
2520Maite Schuetz1998w
1
2521Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
1
2522Manon Carrie1998w
1
2523Lena Osswald1996w
1
2524Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
2525Dominik Obst1996m
1
2526Nayeli Odjo More2006wVE_DURM19
1
2527Jeaninne Litanda1997w
1
2528Caroline Olive2006w
1
2529Alexis Onega1993mSRV
1
2530Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
1
2531Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
1
2532Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2533Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
1
2534Linda Nuemer1998w
1
2535Francesco Yu Chen Li Manni2011m
1
2536David Li1995m
1
2537Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2538Meike Höfflin1992wHeidenheim
1
2539Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2540Carrie Li1997w
1
2541Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
2542Rebecca Paschko1994w
1
2543Antonia Höll1997w
1
2544Avani Patil2009wAnrede
1
2545Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
2546Meike Nowak2005wNowRun
1
2547Jens Gamauf1994mLindenschule
1
2548Tino Neuwirth1999m
1
2549Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
2550Teresa Nann1997w
1
2551Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
1
2552Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
1
2553Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
1
2554Leni Neubauer2010w
1
2555Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2556Marie Neusser1999w
1
2557Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
1
2558Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
2559Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
2560Linda Nolte1994w
1
2561Minh Anh Ngnyen1997w
1
2562Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
2563Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1
2564Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2565Franz-Ferdinand Gentgen1994m
1
2566Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2567Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2568Nils Geldmann2000m
1
2569Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
1
2570Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
2571Varad Patil2005mAnrede
1
2572Katharina Hoesch1998wFellbach
1
2573Henning Nagel2010m
1
2574Leonard Pohl2005mJahr
1
2575Natalie Pik1992w
1
2576Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2577Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2578Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2579Alis Plattner1996wVerein
1
2580Philipp Pletz1999m
1
2581Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
2582Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
1
2583Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2584Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2585Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2586Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
2587Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
1
2588Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
2589Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
2590Paul Porath2008m
1
2591Oskar Föll2001m
1
2592Luca Föll2001m
1
2593Yannick Pramberger1994mLindenschule
1
2594Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
1
2595Katharina Prinzing1995w
1
2596Jonas Zurell1994m
1
2597Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
1
2598Sarah Pfrommer1998w
1
2599Lukas Hösch1996m
1
2600Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2601Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
2602Matteo Pellesriwf2011m
1
2603Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
1
2604Marie Lenz1995w
1
2605Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2606Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
2607Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
1
2608Svenja Gabriel1996w
1
2609Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
2610Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
2611Alina Peter1994wTV Reichenbach
1
2612Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
1
2613Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
1
2614Max Peteranderl1997m
1
2615Chezhian Pethanan2012m
1
2616Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
2617Rebecca Fuchsloch1996w
1
2618Maximilian Hoh2006m
1
2619Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
1
2620Franziska Hohenstein2005w
1
2621Sebastian Fritz1994m
1
2622Alisa Pfrommer1998w
1
2623Steffen Nann1995m
1
2624Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
1
2625Jan Räder1996m
1
2626Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
2627Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1
2628Tamara Lutze1995wIHC Bitz
1
2629Sophia Mensching1999w
1
2630Sophie Mensching2000w
1
2631Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
1
2632Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2633Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2634Annalena Guske2007w
1
2635Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
1
2636Monique Merth1998w
1
2637Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
2638Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
2639Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
1
2640Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
2641Patrick Metz1994mLeutenbach
1
2642Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
1
2643Svenja Lukas1997w
1
2644Malin Meyer2000wOstfildern
1
2645Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
2646Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
2647Patrick Mezger1992m
1
2648Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2649Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
1
2650Moritz Heinz2004mVerein
1
2651Tina Grossmann1996w
1
2652Ines Massler1996w
1
2653Lorenz Harder1994m
1
2654Alease Hansen-Evelyn2002w
1
2655Luise Handschuh2010w
1
2656Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
2657Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
2658Jessica Manuele1997m
1
2659Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
1
2660Raphael Martin1996m
1
2661Marajha Manthey2006w
1
2662Katrin Hagmann1996w
1
2663Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2664Sara Iris Heimerzheim1994w
1
2665Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
1
2666Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
1
2667Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
1
2668Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
1
2669Daniel Matzek1994m
1
2670Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
2671Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
2672Dennis Mayer1992mKöngen
1
2673Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2674Maurice Meer2004m
1
2675Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
1
2676Philipp Miladin1998m
1
2677Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2678Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
2679Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
2680Lorena Sophia Hettich2006w
1
2681Nina Müller1994w
1
2682Frederik Gold1998m
1
2683Philipp Mueller1994m
1
2684Thorsten Müller1995m
1
2685Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
1
2686Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
2687Malte Alexander Hettich2006m
1
2688Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
2689Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
2690Marius Muehling1994m
1
2691Christian Munk1997m
1
2692Michael Munk1997m
1
2693Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
1
2694Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
2695Stefan Munk1999m
1
2696Matthias Hettich1993m
1
2697Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
1
2698Johannes Gleichauf1996m
1
2699Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
2700Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2701Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
2702Julian Lorenz1992m
1
2703Stephanie Miladin1996w
1
2704Moritz Herbst2002mVerein
1
2705Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
2706Sandra Mindler2001wGärtringen
1
2707Benjamin Loser1992mRömerstein
1
2708Stephanie Grosch2001w
1
2709Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
2710Fabian Mockert1997m
1
2711Janina Grönwoldt2006w
1
2712Svenja Gröl1992w
1
2713Maurice Mockert1994m
1
2714Anke Loser1994wRömerstein
1
2715Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
1
2716Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
2717Marvin Grimbacher2000mVerein
1
2718Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2719Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
2720Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2721Adrien Moritz2002mAsphalte Roller Rixheim
1
2722Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
1
2723Wenke Lorenz2006w
1
2724Hugo Grahe2005m
1
2725Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2726Michael Moser1992mIHC Bitz
1
2727Ana Radulovic2006wVE_DURM19
1
2728Jakob Flad2003m
1
2729Alexander Kress1994m
1
2730Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
2731Ferdinand Sauer1993m
1
2732Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
2733Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
1
2734Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
2735Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
1
2736Mona Kursawe1992wSC Lauf
1
2737Carola Schafbuch1995w
1
2738Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2739Susanne Dehoust1991wSC Leimen
1
2740Anna Deharde1995wWinnenden
1
2741Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
2742Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
1
2743Amber Schatz2000wStuttgart
1
2744Derya Haug1995w
1
2745Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
2746Florian Schellroth1994mFellbach
1
2747Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
2748Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
1
2749Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
1
2750Hannes Kuhnle2005mGymnasium Friedrich II Lorch
1
2751Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
1
2752Timon Schippmann1994m
1
2753Bruno Sauer2002mVerein
1
2754Karl Sassie2001m
1
2755Jannik Kümmerle2004m
1
2756Amelie Saemann2006w
1
2757Marisol Hund2003w
1
2758Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2759Ayleen Dörr2002w
1
2760Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2761Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2762Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
1
2763Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
2764Florian Saager1992m
1
2765Jun Sabieraij1997m
1
2766Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
2767Hanna Saemann2008w
1
2768Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
1
2769Jasmin Sahr1992w
1
2770Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
1
2771Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
2772Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
2773Tobias Dietz1991m
1
2774David Lademann1998m
1
2775Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
2776Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
2777Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
1
2778Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
1
2779Lukas Kugel1996mVaihingen
1
2780Theresa Schlayer1998w
1
2781Florian Dolphin2001m
1
2782Melisa Celebi2000w
1
2783Pascal Krüger2006m
1
2784Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
1
2785Fabian Schneider1991mBG Remseck
1
2786Ulrich Krischtan2000mVerein
1
2787Ulrich Kriscchtan2001m
1
2788Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
1
2789Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
1
2790Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
2791Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
2792Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
2793Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2794Christian Schnebel1998mVerein
1
2795Paul Maximilian Schober2001m
1
2796Lia Schott2008w
1
2797Felix Schraft2000mVerein
1
2798Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
2799Marie Schreiner1997w
1
2800Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
1
2801Roger Casanova2006m
1
2802Noah Marco Schröder2003m
1
2803Philip Jaeger1994m
1
2804Adelheid Jaggy2001w
1
2805Daniel Schneele2000m
1
2806Caroline Schnebel2000wVerein
1
2807Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
1
2808Valentina Schmid2001wRömerstein
1
2809Fabian Kümmerle2006m
1
2810Christopher Dahl1998m
1
2811Nele Czarnecki2006w
1
2812Jonas Schmaader1998m
1
2813Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
1
2814Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
1
2815Hanna Schmid2000w
1
2816Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
2817Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2818Robin Schmid1996m
1
2819Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
2820Laila Schnaitmann1996w
1
2821Daniel Schmidt1994m
1
2822David Schmidt1996m
1
2823Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
1
2824Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
1
2825Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2826Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2827Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
2828Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
2829Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
2830Fabian Cibis1995m
1
2831Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
2832Tobias Dolphin1997m
1
2833Pia Räder2000w
1
2834Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
2835Paul Laukmichel2002mVerein
1
2836Jessica Hopp2005w
1
2837Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
1
2838Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
1
2839Sascha Reindler1991m
1
2840Leonie Reiner1996w
1
2841Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
1
2842Carolin Reiser1994w
1
2843Juliane Reiser1998w
1
2844Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
2845Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
2846Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
1
2847Sarah Eurich1998wVerein
1
2848Lena Eulitz1999w
1
2849Fabian Eulitz1997m
1
2850Tina Renz2006w
1
2851Urs Essameldin1994mRavensburg
1
2852Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2853Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
2854Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2855Sinan Erdan2003m
1
2856Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
1
2857Sandro Reich1992mHeidenheim
1
2858Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
1
2859Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
1
2860Leonie Rapp2002wOstfildern
1
2861Heike Fitzke1998w
1
2862Corinna Ränner2023WTSuGV Großbettlingen
1
2863Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
1
2864Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2865Fenja Raml1995wWinnenden
1
2866Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
1
2867Johanna Fischer1995w
1
2868Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2869Felix Rapp1998mOstfildern
1
2870Hannes Fiechtner1995m
1
2871Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2872Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
1
2873Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2874Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
2875Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
2876Leo Felden2000mKernen
1
2877Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
1
2878Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
1
2879Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2880Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
1
2881Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
1
2882Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
1
2883Piet Latussek1998m
1
2884Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
1
2885Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
1
2886Daniela Dürr1993w
1
2887Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
2888Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
2889Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
2890Mario Rössel1995mREV Heilbronn
1
2891Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
1
2892Rojin Durmus2002w
1
2893Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
1
2894Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
1
2895Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
1
2896Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
2897Tatjana Rogic1994w
1
2898Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
2899Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
1
2900Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
2901Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
2902Julian Rohner1994mNürtingen
1
2903Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
1
2904Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2905Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
1
2906Moritz Doms1996m
1
2907Lisa Doms1992w
1
2908Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
2909Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
2910Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1
2911Marie Enderis1998w
1
2912Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
1
2913Lena Reuter1999w
1
2914Benjamin Richter1996mStuttgart
1
2915Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
2916Emma Ellwanger2008w
1
2917Emil Ellwanger2006m
1
2918Marc Langjahr1996m
1
2919Marthe Eilenstein1994w
1
2920Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
2921Marcel Eigenthaler1994m
1
2922Kevin Eigenthaler1994m
1
2923Finn Rieske2010mSG Weinstadt
1
2924Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
1
2925Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2926Christina Lainer1994w
1
2927Lukas Ritter1995m
1
2928Lukas Ritz1998m
1
2929Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
1
2930Gina Rodriguez2001w
1
2931Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
2932Dominik Eggert1996m
1
2933Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
1
2934Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
1
2935Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1


www.inline-loewen-cup.de