Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
33
2Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
3Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
4Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
23
5Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
6Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
7Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
8Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
7
9Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
7
10Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
11Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
12Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
13Madlen Holder1993wRömerstein
5
14Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
15Bastian Pätzold1993mSkate Club Allgaeu
4
16Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
17Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
18Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
19Felix Graf1993mSC Lauf
3
20Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
21Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
22Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
23Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
3
24Anika Holder1993wRömerstein
2
25Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
26Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
27Franziska Baur1993wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
28Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
29Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
30Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
31Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
32Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
33Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
34Daniela Dürr1993w
1
35Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
36Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
37Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
38Julia Bross1993wSC Lauf
1
39Marc Stötzler1993m
1
40Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
41Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
42Katrin Braack1993w
1
43Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
44Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
45Luca Winkler1993mRömerstein
1
46David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
47Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
48Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
49Katrin Schmidt1993wTamm
1
50Ferdinand Sauer1993m
1
51Alexis Onega1993mSRV
1
52Luka Winkler1993mRömerstein
1
53Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
54Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
55Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
56Julia Schwarz1993w
1
57Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
58Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
59Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
60Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
61Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
62Matthias Hettich1993m
1
63Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
64Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
65Florian Amft1993m
1


www.inline-loewen-cup.de