Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
196
2Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
180
3Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
167
4Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
167
5Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
164
6Svenja Hecht2006wVfL Ulm
163
7Lena Bender2000wTSV Bernhausen
158
8Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
157
9Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
155
10Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
153
11Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
143
12Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
141
13Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
14Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
138
15Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
138
16Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
135
17Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
133
18Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
133
19Sarah Meyer2004WTSV Bernhausen
130
20Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
130
21Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
128
22Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
127
23Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
127
24Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
127
25Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
125
26Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
27Enni Wielsch2004wPlanet-Skate pb Bont Skates / MERC
116
28Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
114
29Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
113
30Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
109
31Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
107
32Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
106
33Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
103
34Annika Hecht2009wVfL Ulm
102
35Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
99
36Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
97
37Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
96
38Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
93
39Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
93
40Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
90
41Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
90
42Lara Schmauder2005wVfL Ulm
89
43Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
83
44Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
45Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
81
46Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
80
47Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
80
48Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
78
49Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
76
50Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
76
51Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
76
52Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
75
53Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
74
54Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
74
55Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
73
56Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
73
57Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
73
58Maja Stoffler2007WArena Geisingen Inline Sport
72
59Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
72
60Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
72
61Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
71
62Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
71
63Tabea Maier1996wFuT Geisingen
70
64Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
68
65Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
66
66Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
64
67Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
68Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
69Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
61
70Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
60
71Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
56
72Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
73Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
55
74Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
55
75Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
54
76Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
77Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
53
78Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
51
79Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
51
80Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
50
81Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
49
82Vera Güntert1998wKids on Skates
48
83Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
48
84Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
48
85Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
48
86Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
47
87Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
88Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
89Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
90Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
46
91Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
45
92Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
45
93Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
45
94Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
43
95Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
42
96Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
42
97Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
42
98Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
41
99Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
100Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
40
101Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
39
102Jana Bohumska2003wKSBM Prag
38
103Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
38
104Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
105Anja Ott2007wTSV Lenting
38
106Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
107Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen
38
108Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
38
109Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
110Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
37
111Emily Müller2007wSAV Neuhausen
37
112Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
37
113Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
36
114Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
36
115Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
36
116Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
36
117Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
36
118Milena Robel1997wSSF Heilbronn
35
119Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
35
120Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
35
121Laura Files2003wTS Bayreuth
35
122Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
34
123Julia Zeller2000wRolling Stars
33
124Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
33
125Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
32
126Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
32
127Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
32
128Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
129Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
31
130Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
131Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
30
132Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
30
133Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
29
134Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
135Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
29
136Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
137Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
28
138Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
28
139Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
28
140Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
141Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
27
142Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
27
143Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
27
144Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
145Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
26
146Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
26
147Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
25
148Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
25
149Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
150Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
151Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
152Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
25
153Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
25
154Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
155Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
156Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
24
157Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
24
158Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
24
159Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
160Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
23
161Carina Maier2001wTSV Lenting
23
162Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
163Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
23
164Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
165Roxana Rau1996wRömerstein
23
166Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
23
167Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
23
168Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
169Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
22
170Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
22
171Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
22
172Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
173Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
174Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
175Katerina Kainova2003wKSBM Prag
21
176Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
21
177Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
20
178Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
20
179Jana von Burg1998wIC Mittelland
20
180Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
181Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
20
182Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
20
183Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
19
184Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
19
185Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
19
186Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
187Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
18
188Elissa Hornung2010WTSuGV Grossbettlingen
18
189Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
18
190Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport
18
191Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
18
192Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
193Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
18
194Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
18
195Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
196Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
18
197Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
198Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
18
199Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
17
200Virginia Blaser1999wRolling Stars
17
201Lea Keim1998wTSV Bernhausen
17
202Emma Schätz2007wTSV Lenting
17
203Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
204Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
205Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
17
206Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
16
207Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
16
208Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
209Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
16
210Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
16
211Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
16
212Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
16
213Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
16
214Hannah Weber2012WTSV Bernhausen
15
215Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
216Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
217Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
218Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
15
219Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
15
220Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
15
221Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
15
222Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
223Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
15
224Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
15
225Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
15
226Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
227Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
228Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
15
229Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
15
230Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
231Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
15
232Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
233Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
234Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
14
235Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
236Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
14
237Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
238Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
239Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
240Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
14
241Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
242Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
243Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
14
244Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
245Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
13
246Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
13
247Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
13
248Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
13
249Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
250Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.
13
251Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
252Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
13
253Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
254Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
255Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
256Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
13
257Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
13
258Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
12
259Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
12
260Jana von Burg1998wRolling Stars
12
261Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
262Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
263Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
264Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
265Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
266Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
12
267Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
12
268Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
269Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
12
270Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
12
271Hannah Remmert2007WERSG Darmstadt
12
272Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
12
273Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
12
274Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
275Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
12
276Ida Kunz2011wERC Homburg
12
277Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
278Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
11
279Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
280Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
11
281Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
11
282Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
11
283Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
284Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
285Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
286Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
11
287Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
288Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
289Alina Bender1998wTSV Bernhausen
11
290Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
11
291Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
292Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
293Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
294Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
11
295Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
296Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
10
297Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
298Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
10
299Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
10
300Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
301Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
10
302Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
303Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
304Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
305Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
306Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
10
307Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
10
308Franziska Schneider2009wTSV Lenting
10
309Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
10
310Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
10
311Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
312Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
313Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
10
314Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
10
315Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
316Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
317Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
9
318Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
9
319Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
9
320Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
9
321Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
9
322Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
323Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
9
324Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
9
325Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
9
326Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
327Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
9
328Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
9
329Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
330Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
9
331Fabienne Rau1992wRömerstein
9
332Lina Sefrin2013WERC Homburg
9
333Milena Locher2012WRSC Liestal
9
334Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
335Elin Ritter2010WRSC Liestal
9
336Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
9
337Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
338Tara Braun2013wSAV Neuhausen
9
339Jessica Bovay2008wIC Mittelland
9
340Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
9
341Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
342Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
343Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
9
344Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
8
345Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
8
346Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
8
347Veronika Rihova2005wKSBM Prag
8
348Johana Stodolova2005wKSBM Prag
8
349Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
350Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
351Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
8
352Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
8
353Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
354Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
355Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
356Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
357Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
358Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
8
359Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
360Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
8
361Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
8
362Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
8
363Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
364Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
8
365Nadia Spurgeon2005wInline Club Mittelland
8
366Lena Schaub1997wFuT Geisingen
8
367Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
8
368Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
8
369Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
8
370Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
371Whitney Asare1995wAlbspeed
8
372Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
8
373Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
7
374Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
375Alice Donghi2001wPadernese
7
376Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
7
377Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
378Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
7
379Christina Feigl1994wTSV Lenting
7
380Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
381Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
382Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
7
383Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
7
384Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
7
385Fiona Pannone2011WSkizunft Kornwestheim
7
386Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
387Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
7
388Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
7
389Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
390Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
391Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
7
392Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
393Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
7
394Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
7
395Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
396Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
7
397Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
7
398Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
7
399Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
400Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
401Alina Locher2010WRSC Liestal
6
402Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
403Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
6
404Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt
6
405Anna Toth2003wBurningwheelsteam
6
406Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
6
407Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
6
408Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
409Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
410Nele Buscher2008wERC Homburg
6
411Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
6
412Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
6
413Elena Cacciamani2002wPadernese
6
414Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
6
415Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
6
416Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
417Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
6
418Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
419Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
420Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
6
421Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
6
422Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
423Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
6
424Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
425Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
426Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
427Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
6
428Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
6
429Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
430Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
431Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
6
432Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
433Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.
6
434Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
435Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
6
436Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
437Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
6
438Aurora Perego2002wPadernese
6
439Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
440Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
441Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
442Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
443Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
444Dominique Lommers1996wKRV
6
445Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
446Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
6
447Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
448Freya Kunz2007wERC Homburg
6
449Arianna Bonalume2002wPadernese
6
450Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
6
451Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
452Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
453Eleonora Sala2002wPadernese
6
454Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
455Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
456Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
6
457Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
458Mia Bonaventura2009wERC Homburg
6
459Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
460Cecile Souterene1994wLouRoller
6
461Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
6
462Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
463Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
464Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
465Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
466Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
6
467Anic Ritter2012WRSC Liestal
6
468Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
469Greta Ripamonti2004wPadernese
6
470Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
6
471Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
6
472Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
6
473Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
474Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
6
475Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
6
476Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
6
477Flavie Balandras1994wLouRoller
6
478Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
5
479Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
5
480Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
481Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
482Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
5
483Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
484Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
485Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
486Emily Luz2008wTSV Bernhausen
5
487Leonie Luz2008wTSV Bernhausen
5
488Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
489Mailin Decker2008wTSV Bernhausen
5
490Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
491Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
5
492Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
5
493Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
494Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
495Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
496Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
5
497Jesica Forstova2006wKSBM Prag
5
498Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
499Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
500Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
5
501Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
502Jana Von Burg1998wRolling Stars
5
503Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
504Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
5
505Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
506Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
507Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
5
508Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
5
509Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
5
510Madlen Holder1993wRömerstein
5
511Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
512Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
513Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
514Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
5
515Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
516Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
517Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
5
518Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
519Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
5
520Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
521Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
5
522Jael Turek2008wTSV Bernhausen
5
523Karolina Sucha2007wKSBM Praha
5
524Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
5
525Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
5
526Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
527Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
528Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
5
529Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
530Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
531Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
5
532Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
5
533Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
534Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
535Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
536Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
537Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
538Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
539Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
540Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
541Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
4
542Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
543Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
544Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
545Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
546Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
547Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
548Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
549Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
550Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
4
551Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
552Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
4
553Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
554Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
555Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
556Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
557Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
558Paula Gonzalez1999wLagunak
4
559Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
560Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
561Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
562Lianne Loon Van2000wUnica
4
563Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
564Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
565Rebekka Kuhn1999w
4
566Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
567Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
568Katja Loser1998wSZ Römerstein
4
569Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
570Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
571Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
572Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
573Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
574Lara Willmes1998wRSC Liestal
4
575Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
576Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
577Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
578Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
579Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
580Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
581Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
582Jil Kötting1995w
4
583Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
584Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
585Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
586Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
587Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
588Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
4
589Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
590Helene Milling1998wTurbine Halle
4
591Kirsten Joustra1998wYVG
4
592Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
593Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
594Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen
4
595Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
4
596Giulia Rossi2000wPadernese
4
597Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
4
598Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
4
599Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
4
600Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
601Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
602Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
603Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
604Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
605Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
606Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
607Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
608Dora Deak1998wTornado Team
4
609Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
610Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
4
611Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
612Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
613Noemi Raponi1999wPadernese
4
614Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
4
615Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
616Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
617Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
618Charlie Pichard2002wISC Münster
4
619Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
620Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
4
621Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
622Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
623Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
624Maya De Jong1999wMaple Skate
4
625Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
626Melisa Castro2000wCamaritas
4
627Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
628Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
629Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
630Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
4
631Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
4
632Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
633Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
634Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
635Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
636Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
637Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
638Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
639Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
640Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau
4
641Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
642Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
4
643Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
4
644Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
4
645Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
646Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
4
647Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen
4
648Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
649Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
4
650Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
651Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
652Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
653Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
4
654Jong Maya De1998wvan Lingen
4
655Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
656Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
657Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
658Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
659Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
660Jana Von Burg1998wRolling Stars
4
661Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
662Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
4
663Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
664Asia Varani2001wNational Team Italia
4
665Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
666Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
667Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
668Balen Eshney Van1998wRadboud
4
669Ella Oswald2004wVfL Ulm
4
670Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
671Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
672Natasha Nierman1999wGTC2014
4
673Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
674Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
675Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
4
676Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
677Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
678Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
679Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
680Alexandra Nagy1998wTDKE
4
681Marie-Sofie Peitl2000wVerein
4
682Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu
4
683Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu
4
684Dominika Gardi1998wTornado Team
4
685Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
686Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
687Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
688Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
689Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
690Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
691Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
692Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
693Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
694Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
695Marie Chaplain1997wRC3V
3
696Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
697Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
3
698Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
699Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
700Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
701Charline Claude2001wRC3V
3
702Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
703Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
704Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
3
705Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
706Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
707Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
3
708Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
709Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
710Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
711Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
712Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
713Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
3
714Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
3
715Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
716Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
3
717Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
718Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
3
719Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
720Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
3
721Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
3
722Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
723Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
724Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
725Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
3
726Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
727Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
728Julia Bedon2006wPadernese
3
729Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
730Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
731Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
732Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
733Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
734Leonie Casalinuovo2007w
3
735Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
736Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
737Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
3
738Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
739Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
740Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
741Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
742Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
743Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
744Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
745Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
746Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
747Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
748Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
3
749Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
750Helene Husy1996wASEB
3
751Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
3
752Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
753Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
3
754Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
755Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
756Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
757Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
758Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
759Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
760Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
761Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
762Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
763Jesika Forstova2006wKSBM Prag
3
764Lea Francquebergue1998wRC3V
3
765Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
766Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
767Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
768Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
769Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
770Carola Falco2007wBRIANZA inline
3
771Sarah Hähnlein2000w
3
772Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
773Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
3
774Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
775Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
776Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
777Mia Bihari2007wRSC Liestal
3
778Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
779Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
780Fata Farago2013wVfL Ulm
3
781Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
782Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
3
783Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
784Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
785Julie Foret1994wASCAP
3
786Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
787Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt
3
788Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
3
789Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
790Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
791Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
792Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
793Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
3
794Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
795Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
796Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
797KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
798Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
799Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
800Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
801Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
802Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
803Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
804Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
805Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
806Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
3
807Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
3
808Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
3
809Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
810Emilie Jude1994wBee Company
3
811Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
812Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
813Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
3
814Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
815Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
816Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
817Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
3
818Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
819Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
820Leonie Hartmeier2004w
3
821Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
3
822Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
823Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
824Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
825Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
826Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
827Barbara Julia2004wcars
3
828Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
3
829Jana Schären2007wInline Club Mittelland
3
830Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
831Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
832Carla Schäfler1997wLangenargen
3
833Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
3
834Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
835Lea Loladze2000wReutlingen
3
836Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
837Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
838Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
3
839Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
3
840Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
841Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
842Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
3
843Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
844Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
845Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
3
846Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
847Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
848Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
3
849Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
850Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
851Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
852Luisa Schmid2001w
3
853Daniela Schneider2012wTSV Lenting
3
854Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
855Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
3
856Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
857Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
3
858Nadine Schmid1994w
3
859Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
860Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
861Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
862Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
863Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
864Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
865Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
866Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
867Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
868Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
869Emma Schiffer2011wJuka Linthline
3
870Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
871Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
3
872Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
873Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
3
874Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
875Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
3
876Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
3
877Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
878Louise Pierquet1996wASEB
3
879Annika Philippi2011wSAV Neuhausen
3
880Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
881Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
3
882Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
3
883Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
884AnaIs Perret1996wASCAP
3
885Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
886Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
3
887Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
888Lily Pontague2008wBlenheim Roller Skating Club (NZL)
3
889Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
890Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
891Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
892Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
893Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
894Aditi Nandavadekar2011wJos-Weiss-Schule Reutlingen
3
895Ninon Mougel1998wRC3V
3
896Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
897Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
898Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
899ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
900Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
901Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
3
902Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
903Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
904Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
3
905Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
3
906Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
907Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
908Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
909Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
910REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
911Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
912Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
913Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
914Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
915Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
3
916Sina Raml1994w
3
917Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
3
918Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
919Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
3
920Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
921Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
3
922Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
923Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
3
924Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
925Mayla Labudda2012wERC Homburg
3
926Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
927Gina-Marie Kienle2001w
3
928Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
3
929Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
930Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
931Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
3
932Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
933Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
934Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
3
935Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
936Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
937Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
938Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
939Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
940Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
941Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
942Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
943Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
944Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
945Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
946Fiona Köhler2002wLangenargen
3
947Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
948Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
949Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
950Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
3
951Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
952Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
953Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
954Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
3
955Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
956Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
3
957Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
958Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
3
959Larissa Weiser1996w
3
960Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
961Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
3
962Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
3
963Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
964Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
965Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
966Samantha Kocher2010wRolling Stars
3
967Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
3
968Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
969Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
970Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
971Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
972Ina Sinn2006WMannheimer ERC
3
973Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
3
974Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
975Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
976Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
3
977Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
3
978Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
979Célina Spieler2008WTSuGV Grossbettlingen
3
980Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
981Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
3
982Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
983Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
3
984Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
985Annika Kohler2000wVerein
3
986Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
987Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
3
988Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
989Abby Steketee2004wGTC2014
3
990Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
991Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
2
992Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
993Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
994Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
2
995Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
996Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
2
997Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
998Julia Schwarz1993w
2
999Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
2
1000Pia Fink1995wSV Bremelau
2
1001Jana Buck1997wRömerstein
2
1002Aileen Asare1997wAlbspeed
2
1003Alina Schulz2007WMannheimer ERC
2
1004Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
2
1005Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
1006Julia Zeilinger1994w
2
1007Annabell Schreiber1995w
2
1008Katrin Schmidt1993wTamm
2
1009Annika Wirz1994w
2
1010Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
2
1011Patrica Wöhrle2002w
2
1012Katrin Frech2001w
2
1013Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
1014Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
2
1015Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
1016Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
1017Helene Bochert1997w
2
1018Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
2
1019Alice Stiller1998wRemseck
2
1020Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
2
1021Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
1022Laura Röhm1997w
2
1023Sophie Blessing1995w
2
1024Verginia Blaser2000wSchweiz
2
1025Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
1026Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
1027Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
2
1028Melanie Velm1997w
2
1029Natalie Bruck1997w
2
1030Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
2
1031Sarah Vossler1998wVerein
2
1032Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
1033Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
1034Rebecca Class2000w
2
1035Katrin Baur1995wHeidenheim
2
1036Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
1037Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
1038Franziska Sauter1999w
2
1039Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
1040Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
2
1041Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
1042Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
1043Larissa Ernst1997w
2
1044Amrei Abt1996wSZ Römerstein
2
1045Kira Grunwald1997wElly-Raser
2
1046Verena Leitner1997w
2
1047Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
1048Katja Mindler1995wGärtringen
2
1049Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
2
1050Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
1051Alisa Kübler1995wRömerstein
2
1052Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
2
1053Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt
2
1054Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
1055Katharina Hösch1999w
2
1056Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
2
1057Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
1058Miriam Klein1995wHanweiler
2
1059Kathrin Klein1996wHanweiler
2
1060Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
2
1061Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
1062Anika Holder1993wRömerstein
2
1063Luise Löw1997wERC-Homburg
2
1064Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
2
1065Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
1066Larissa Jaus1997wAbstatt
2
1067Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
1068Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
2
1069Luisa Holder1994wSZ Römerstein
2
1070Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
1071Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
1072Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
2
1073Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
1074Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
1075Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
1076Carolin Moll1997wAbstatt
2
1077Melanie Loser1992wRömerstein
2
1078Elisabeth Köngeter1998w
1
1079Britta Strobel1994wSV Nufringen
1
1080Lara Bölz2008w
1
1081Sarah Strobel1992wSV Nufringen
1
1082Meike Höfflin1992wHeidenheim
1
1083Antonia Höll1997w
1
1084Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
1
1085Elisabeth Koengeter1998w
1
1086Katharina Hoesch1998wFellbach
1
1087Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
1088Jasmina Bilgery1998w
1
1089Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
1
1090Franziska Hohenstein2005w
1
1091Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
1092Alina Tempelmann2003w
1
1093Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
1094Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
1
1095Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
1096Paula Trumpp2000wVerein
1
1097Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
1098Emma Blattmann2008w
1
1099Michelle Stoffel2001w
1
1100Anina Trappmann2010wPragschule
1
1101Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1102Nadja Knorke1997w
1
1103Nadia Bjork1999w
1
1104Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
1
1105Nora Stahl1996wVerein
1
1106Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
1
1107Sara Iris Heimerzheim1994w
1
1108Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
1109Julia Bross1993wSC Lauf
1
1110Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
1
1111Amina Brucker1995w
1
1112Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
1113Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
1114Lana Seidl2004w
1
1115Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
1116Jessica Budow1995w
1
1117Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1118Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
1
1119Sophie Schunicht1996wVerein
1
1120Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
1121Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1122Marie Schuetz1998w
1
1123Maite Schuetz1998w
1
1124Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
1125Marie Schreiner1997w
1
1126Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
1
1127Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1128Julia Steuler2000w
1
1129Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
1130Anna Steuler2003w
1
1131Jil Koetting1994w
1
1132Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
1133Leonie Stanko2010w
1
1134Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
1
1135Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1136Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
1
1137Jael Bordne2005w
1
1138Lorena Sophia Hettich2006w
1
1139Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
1140Lucy Krämer2001w
1
1141Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
1142Alisia Krebs1992w
1
1143Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1
1144Katrin Braack1993w
1
1145Sarah Bracic2000w
1
1146Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
1147Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
1148Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
1149Elena Ulrich1997w
1
1150Vera Knapp1994wESC Erfurt
1
1151Tanja Unterhuber1994w
1
1152Cynthia - Lucy Karl2001w
1
1153Jessica Wischnewski1999w
1
1154Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
1
1155Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
1156Lisa Armbruster1994wSC Lauf
1
1157Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1158Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
1
1159Adelheid Jaggy2001w
1
1160Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
1
1161Emilie Angermann2008wTannenflitzer
1
1162Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
1
1163Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
1164Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
1165Dana Wenzel2003w
1
1166Jana Wentges2000wKorb
1
1167Leslie Wensky1995w
1
1168Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
1169Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1170Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
1
1171Lena Kaiser2010w
1
1172Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
1
1173Friederike Jonas1996w
1
1174Laura Zuber1995w
1
1175Laryssa Jung1997w
1
1176Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
1
1177Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
1
1178Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
1
1179Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
1180Julia Zink1995wSC Lauf
1
1181Alisa Jonczyk1991w
1
1182Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
1183Celina Wricc1999w
1
1184Jacquelin Irene John2001w
1
1185Ella Just1994w
1
1186Tina Jerg1995w
1
1187Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
1188Lara Wyss2004wInline Club Mittelland
1
1189Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
1190Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
1191Anastasia Kail1995wLippachtalschule
1
1192Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
1193Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
1194Katrin Beyer1996w
1
1195Isha Vignesh2011w
1
1196Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
1197Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
1198Tamara Wacker1997w
1
1199Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
1
1200Jessica Hopp2005w
1
1201Roxanne Vogel1997w
1
1202Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
1203Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
1204Kay Knapp2000w
1
1205Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
1206Sophia Knapp1992wLok Erfurt
1
1207Sarah Bender2005w
1
1208Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
1
1209Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
1
1210Charlotte Veigel2001w
1
1211Charlotte Berner2010w
1
1212Lia Schott2008w
1
1213Julia Beyer1994w
1
1214Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
1
1215Marisol Hund2003w
1
1216Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
1217Kira Weber1998wVerein
1
1218Larissa Weinmann1996w
1
1219Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
1
1220Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
1221Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1222Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
1
1223Sarah Weber2012w
1
1224Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
1225Maria Weber1991w
1
1226Annika Ketterer2006w
1
1227Judith Ketterer2004w
1
1228Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
1
1229Mira Watteroth1998w
1
1230Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
1
1231Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
1
1232Tamara Walz1997wElly-Raser
1
1233Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
1234Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
1235Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
1
1236Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
1237Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
1238Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
1
1239Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
1240Marie Enderis1998w
1
1241Pia Räder2000w
1
1242Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
1243Jessica Ertel1994w
1
1244Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
1
1245Ana Radulovic2006wVE_DURM19
1
1246Lena Eulitz1999w
1
1247Sarah Eurich1998wVerein
1
1248Katharina Prinzing1995w
1
1249Emma Ellwanger2008w
1
1250Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
1251Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
1
1252Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1
1253Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
1254Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
1255Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
1
1256Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
1
1257Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1258Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
1
1259Fenja Raml1995wWinnenden
1
1260Sophia Mensching1999w
1
1261Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
1262Tina Renz2006w
1
1263Rojin Durmus2002w
1
1264Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
1265Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
1
1266Juliane Reiser1998w
1
1267Carolin Reiser1994w
1
1268Leonie Reiner1996w
1
1269Marajha Manthey2006w
1
1270Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
1271Ines Massler1996w
1
1272Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
1
1273Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
1
1274Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
1275Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
1276Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
1277Leonie Rapp2002wOstfildern
1
1278Marthe Eilenstein1994w
1
1279Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1280Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
1281Alis Plattner1996wVerein
1
1282Natalie Pik1992w
1
1283Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1
1284Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
1285Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
1
1286Caroline Olive2006w
1
1287Nayeli Odjo More2006wVE_DURM19
1
1288Linda Nuemer1998w
1
1289Meike Nowak2005wNowRun
1
1290Linda Nolte1994w
1
1291Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
1
1292Minh Anh Ngnyen1997w
1
1293Marie Neusser1999w
1
1294Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
1295Rebecca Fuchsloch1996w
1
1296Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
1297Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
1298Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
1299Svenja Gabriel1996w
1
1300Leni Neubauer2010w
1
1301Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
1
1302Teresa Nann1997w
1
1303Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
1304Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
1305Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
1306Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
1307Johanna Fischer1995w
1
1308Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
1
1309Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
1310Sophie Mensching2000w
1
1311Sarah Pfrommer1998w
1
1312Alisa Pfrommer1998w
1
1313Monique Merth1998w
1
1314Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
1315Alina Peter1994wTV Reichenbach
1
1316Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
1
1317Lena Osswald1996w
1
1318Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
1319Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
1
1320Heike Fitzke1998w
1
1321Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
1
1322Malin Meyer2000wOstfildern
1
1323Stephanie Miladin1996w
1
1324Avani Patil2009wAnrede
1
1325Rebecca Paschko1994w
1
1326Sandra Mindler2001wGärtringen
1
1327Lena Reuter1999w
1
1328Daniela Dürr1993w
1
1329Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
1
1330Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
1
1331Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
1332Valentina Schmid2001wRömerstein
1
1333Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
1334Katrin Hagmann1996w
1
1335Melisa Celebi2000w
1
1336Hanna Schmid2000w
1
1337Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
1
1338Theresa Schlayer1998w
1
1339Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
1340Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
1341Marie Lenz1995w
1
1342Joel Haas1999wEmmenskater Schweiz
1
1343Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
1344Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
1
1345Annalena Guske2007w
1
1346Amber Schatz2000wStuttgart
1
1347Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
1348Carrie Li1997w
1
1349Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
1350Luise Handschuh2010w
1
1351Carola Schafbuch1995w
1
1352Derya Haug1995w
1
1353Mona Kursawe1992wSC Lauf
1
1354Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
1
1355Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
1356Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
1357Nina Müller1994w
1
1358Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
1
1359Carina Butz2002wVerein
1
1360Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
1361Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
1362Manon Carrie1998w
1
1363Caroline Schnebel2000wVerein
1
1364Laila Schnaitmann1996w
1
1365Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
1366Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
1367Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
1368Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
1369Christina Lainer1994w
1
1370Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
1
1371Alease Hansen-Evelyn2002w
1
1372Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1373Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
1
1374Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
1375Svenja Gröl1992w
1
1376Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
1377Janina Grönwoldt2006w
1
1378Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
1
1379Kalliopi Dimitrakopoulou2010wTSV Bernhausen
1
1380Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
1381Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
1382Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
1
1383Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
1
1384Gina Rodriguez2001w
1
1385Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
1
1386Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
1
1387Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
1388Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1389Ayleen Dörr2002w
1
1390Lisa Doms1992w
1
1391Svenja Lukas1997w
1
1392Tamara Lutze1995wIHC Bitz
1
1393Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
1394Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
1395Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
1
1396Stephanie Grosch2001w
1
1397Jeaninne Litanda1997w
1
1398Hanna Saemann2008w
1
1399Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
1400Nele Czarnecki2006w
1
1401Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
1402Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
1
1403Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
1404Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
1
1405Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
1
1406Jasmin Sahr1992w
1
1407Amelie Saemann2006w
1
1408Anke Loser1994wRömerstein
1
1409Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
1
1410Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
1
1411Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
1412Anna Deharde1995wWinnenden
1
1413Susanne Dehoust1991wSC Leimen
1
1414Tina Grossmann1996w
1
1415Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
1416Wenke Lorenz2006w
1
1417Tatjana Rogic1994w
1
1418Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
1


www.inline-loewen-cup.de