Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
196
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
184
3Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
181
4Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
180
5Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
171
6Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
167
7Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
167
8Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
164
9Svenja Hecht2006wVfL Ulm
163
10Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
161
11Lena Bender2000wTSV Bernhausen
158
12Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
157
13Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
155
14Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
153
15Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
151
16Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
143
17Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
141
18Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
19Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
138
20Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
138
21Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
138
22Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
138
23Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
135
24Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
133
25Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
133
26Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
132
27Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
130
28Sarah Meyer2004WTSV Bernhausen
130
29Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
129
30Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
128
31Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
128
32Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
127
33Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
127
34Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
127
35Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
125
36Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
123
37Julian Stiller2005MTSV Bernhausen
121
38Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
117
39Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
40Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
117
41Enni Wielsch2004wPlanet-Skate pb Bont Skates / MERC
116
42Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
114
43Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
113
44Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
113
45Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
111
46Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
110
47Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
109
48Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
107
49Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
107
50Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
106
51Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
104
52Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
103
53Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
103
54Annika Hecht2009wVfL Ulm
102
55Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
99
56Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
99
57Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
99
58Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
97
59Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
97
60Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
96
61Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
93
62Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
93
63Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
90
64Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
90
65Lara Schmauder2005wVfL Ulm
89
66Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
89
67Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
88
68Patrick Hecht2009mVfL Ulm
87
69Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
83
70Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
71Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
81
72Lorenz Müller2008mVfL Ulm
81
73Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
80
74Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
80
75Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
80
76Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
79
77Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
78
78Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
79Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
78
80Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
78
81Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
77
82Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
77
83Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
76
84Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
76
85Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
76
86Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
75
87Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
74
88Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
74
89Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
74
90Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
73
91Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
73
92Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
73
93Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
73
94Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
72
95Maja Stoffler2007WArena Geisingen Inline Sport
72
96Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
72
97Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
71
98Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
71
99Tabea Maier1996wFuT Geisingen
70
100Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
70
101Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
69
102Lucas Straub1998mFuT Geisingen
68
103Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
68
104Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
68
105Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
67
106Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
66
107Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
66
108Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
66
109Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
64
110Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
64
111Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
64
112Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
113Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
63
114Luca Storz2007mSAV Neuhausen
63
115Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
116Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
61
117Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
60
118Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
56
119Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
56
120Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
121Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
55
122Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
55
123Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
54
124Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
125Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
54
126Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
54
127Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
54
128Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
53
129Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
53
130Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
51
131Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
51
132Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
51
133Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
134Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
135Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
51
136Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
51
137Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
51
138Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
50
139Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
49
140Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
49
141Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
49
142Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
48
143Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
48
144Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
48
145Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
48
146Vera Güntert1998wKids on Skates
48
147Leandro Gross2003m
48
148Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
47
149Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
150Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
151Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
152Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
47
153Luca Kraut2001mVfL Ulm
47
154Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
47
155Nevio Gross2006mRSC Liestal
46
156Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
46
157Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
46
158Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
45
159Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
45
160Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
45
161Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
45
162Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
43
163Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
42
164Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
42
165Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
42
166Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
42
167Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
42
168Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
41
169Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
41
170Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
40
171Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
40
172Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
173Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
40
174Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
175Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
176Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
40
177Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
39
178Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
39
179Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
39
180Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
39
181Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
39
182Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen
38
183Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
38
184Anja Ott2007wTSV Lenting
38
185Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
38
186Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
38
187Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
188Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
189Jana Bohumska2003wKSBM Prag
38
190Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
38
191Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
192Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
37
193Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
37
194Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
195Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
37
196Emily Müller2007wSAV Neuhausen
37
197Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
36
198André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
36
199Michel Zeller1998mRolling Stars
36
200Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
36
201Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
36
202Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
36
203Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
36
204Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
36
205Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
206Laura Files2003wTS Bayreuth
35
207Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
35
208Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
35
209Milena Robel1997wSSF Heilbronn
35
210Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
34
211Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
34
212Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
34
213Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
34
214Philip Keel1998mJuka Linthline
34
215Julia Zeller2000wRolling Stars
33
216Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
33
217Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
33
218Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
33
219Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
32
220Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
32
221Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
32
222Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
32
223Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
32
224Josip Klisanin2006mTSV Lenting
32
225Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
32
226Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
32
227Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
31
228Lukas Pribik2003mKSBM Prag
31
229Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
230Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
231Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
232Gregory Plattner2004mRSC Liestal
31
233Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
31
234Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
31
235Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
236Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
30
237Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
30
238Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
30
239Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
30
240Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
29
241Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
29
242Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
243Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
244Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
29
245Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
28
246Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
28
247Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
248Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
28
249Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
250Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
28
251Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
28
252Ivo Tröger1999mAlbspeed
28
253Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
254Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
27
255Jan Pribik2001mKSBM Praha
27
256Cedric Plattner2007mRSC Liestal
27
257Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
27
258Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
27
259Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
26
260Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
261Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
262Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
26
263Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
26
264Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
265Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
25
266Fabian Gyr1994mBee Company
25
267Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
25
268Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
269Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
270Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
25
271Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
25
272Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
25
273Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
25
274Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
25
275Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
24
276Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
277Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
24
278Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
24
279Josef Mauritius1995mVfL Ulm
24
280Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
281Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
24
282Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
24
283Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
24
284Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
24
285Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
24
286Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
287Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
23
288Ricco Blülle2006mRolling Stars
23
289Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
290Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
23
291Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
23
292Carina Maier2001wTSV Lenting
23
293Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
23
294Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
23
295Jan Kretzer1998mTeam Bayern
23
296Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
297Roxana Rau1996wRömerstein
23
298Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
23
299Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
23
300Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
301Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
302Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
22
303Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
304Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
305Max Schröder2005mSAV Neuhausen
22
306Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
22
307Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
308Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
22
309Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
310Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
311Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
22
312Robert Dobelke1998mTeam Bayern
21
313Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
314Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
21
315Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
21
316Katerina Kainova2003wKSBM Prag
21
317Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
21
318Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
21
319Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
21
320Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
20
321Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
20
322Jakub Holubec2002mKSBM Praha
20
323Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
20
324Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
20
325Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
20
326Reto Zeller1995mRollingstars
20
327Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
20
328Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
329Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
20
330Jana von Burg1998wIC Mittelland
20
331Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
20
332Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
333Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
20
334Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
335Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
336Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
337Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
19
338Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
19
339Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
19
340Joel Friedli1997mK2 Racing Team
19
341Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
19
342Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
19
343Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
19
344Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
19
345Oliver Grob1996mJuka Linthline
19
346Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
19
347Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
18
348Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
18
349Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
18
350Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
18
351Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
18
352Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
353Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
18
354Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
18
355Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
18
356David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
18
357Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
358Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
18
359Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
360Elissa Hornung2010WTSuGV Grossbettlingen
18
361Silvio Reich1994mAlbspeed
18
362Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
18
363Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport
18
364Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
365Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
18
366Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
367Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
17
368Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
17
369Virginia Blaser1999wRolling Stars
17
370Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
17
371Lea Keim1998wTSV Bernhausen
17
372Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
17
373Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
374Emma Schätz2007wTSV Lenting
17
375David Barzin2001MERSG Darmstadt
17
376Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
17
377Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
16
378Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
16
379Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
16
380Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
381Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
16
382Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
383Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
384Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
16
385Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
16
386Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
16
387Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
16
388Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
389Roman Keel1994mJuka Linthline
16
390Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
16
391Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
392Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
393Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
16
394Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
395Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
15
396Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
397Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
15
398Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
15
399Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
15
400Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
15
401Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
15
402Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
15
403Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
15
404Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
405Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
15
406Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
15
407Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
408Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
15
409Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
15
410Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
15
411Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
15
412Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
413Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
414Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
15
415Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
416Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
15
417Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
15
418Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
419Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
15
420Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
421Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
15
422Janne Sefrin2009MERC Homburg
15
423Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
15
424Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
15
425Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
426Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
427Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
428Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
429Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
430Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
431Hannah Weber2012WTSV Bernhausen
15
432Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
14
433Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
14
434Björn Blaser2000mRolling Stars
14
435Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
436Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
437Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
14
438Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
439Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
440Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
441Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
14
442Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
14
443Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
444Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
445Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
14
446Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
14
447Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
14
448Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
449Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
450Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
14
451Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
14
452Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
14
453Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
14
454Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
455Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
456Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
13
457Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
458Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
459Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
13
460Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
13
461Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
13
462Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
463Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
464Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
13
465Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
466Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
467Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
468Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
13
469Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
13
470Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
13
471Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
13
472Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
13
473Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
13
474Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
13
475Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
476Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
477Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
478Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.
13
479Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
12
480Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
12
481Jana von Burg1998wRolling Stars
12
482Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
483Hannah Remmert2007WERSG Darmstadt
12
484Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
485Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
12
486Finn Huber2013mSAV Neuhausen
12
487Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
12
488Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
489Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
490Matti Quirin2008MERC Homburg
12
491Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
12
492Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
12
493Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
12
494Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
495Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
496Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
12
497Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
12
498Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
499Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
500Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
12
501Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
502Ida Kunz2011wERC Homburg
12
503Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
504Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
12
505Cedric Casper2000mFuT Geisingen
12
506Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
12
507Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
12
508Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
12
509Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
12
510Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
12
511Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
12
512Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
513Patrik Malecek2005mKSBM Prag
11
514Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
515Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
516Julian Trux2003mTS Bayreuth
11
517Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
11
518Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
11
519Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
520Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
521Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
522Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
523Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
11
524Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
11
525Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
11
526Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
527Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
528Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
529Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
530Fabio Schwab2010mVfL Ulm
11
531Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
532Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
533Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
11
534Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
535Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
11
536Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
11
537Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
11
538Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
11
539Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
11
540Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
11
541Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
542Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
11
543Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
11
544Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
545Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
546Alina Bender1998wTSV Bernhausen
11
547Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
548Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
549Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
10
550Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
10
551Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
10
552Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
10
553Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
554Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
10
555Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
556Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
557Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
10
558Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
559Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
560Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
10
561Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
562Andreas Feigl1998mTSV Lenting
10
563Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
564Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
10
565Adam Lhotak2005mKSBM Praha
10
566Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
567Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
10
568Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
569Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
570Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
571Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
572Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
573David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
10
574Franziska Schneider2009wTSV Lenting
10
575Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
10
576Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
577Manuel Winkler2001mTSV Lenting
10
578Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
579Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
10
580Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
10
581Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
10
582Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
10
583Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
10
584Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
585Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
9
586Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
587Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
588Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
589Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
590Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
591Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
9
592Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
593Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
9
594Fabienne Rau1992wRömerstein
9
595Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
9
596Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
9
597Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
9
598Jessica Bovay2008wIC Mittelland
9
599Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
600Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
601Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
602Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
9
603Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
9
604Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
9
605Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
9
606Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
9
607Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
9
608Elin Ritter2010WRSC Liestal
9
609Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
9
610Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
9
611Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
9
612Milena Locher2012WRSC Liestal
9
613Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
9
614Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
9
615Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
9
616Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
617Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
9
618Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
9
619Tara Braun2013wSAV Neuhausen
9
620Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
621Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
622Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
9
623Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
9
624Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
9
625Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
626Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
627Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
628Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
9
629Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
630Lina Sefrin2013WERC Homburg
9
631Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
9
632Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
9
633Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
9
634Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
9
635Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
636Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
8
637Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
638Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
8
639Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
8
640Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
641Jan Hemer1999mKSBM Prag
8
642Veronika Rihova2005wKSBM Prag
8
643Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
8
644Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
8
645Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
646Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
8
647Whitney Asare1995wAlbspeed
8
648Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
8
649Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
650Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
8
651Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
8
652Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
653Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
654Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
655Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
8
656Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
8
657Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
8
658Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
8
659Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
660Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
8
661Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
8
662Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
663Nadia Spurgeon2005wInline Club Mittelland
8
664Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
8
665Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
8
666Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
667Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
668Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
669Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
8
670Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
8
671Riccardo Troiano2000mPadernese
8
672Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
673Johana Stodolova2005wKSBM Prag
8
674Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
675Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
8
676Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
677Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
8
678Lena Schaub1997wFuT Geisingen
8
679Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
8
680Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
8
681Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
8
682Nils Graf1995mSC Lauf
8
683Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
684Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
7
685Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
686Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
687Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
7
688Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
689Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
7
690Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
7
691Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
692Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
693Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
694Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
695Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
7
696Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
697Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
698Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
7
699Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
700Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
701Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
7
702Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
703Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
7
704Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
705Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
7
706Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
707Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
7
708Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
7
709Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
7
710Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
7
711Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
7
712Simon Müller1994mRSG Michelstadt
7
713Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
7
714Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
715Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
7
716Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
717Christina Feigl1994wTSV Lenting
7
718Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
7
719Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
7
720Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
721Alice Donghi2001wPadernese
7
722Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
723Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
724Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
725Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
7
726Fiona Pannone2011WSkizunft Kornwestheim
7
727Michael Colangelo2001mPadernese
7
728Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
7
729Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
730Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
7
731Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
7
732Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
733Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
734Luis Finster2006mERSG Darmstadt
6
735Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
736Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
6
737Mirko Schell2000mRSC Liestal
6
738Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
6
739Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
740Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
6
741Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
742Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
6
743Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
6
744Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
745Fynn Quirin2005mERC Homburg
6
746Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
6
747Lukas Meline2005mBSS
6
748Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
749Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
6
750Cecile Souterene1994wLouRoller
6
751Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
752Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
6
753Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
754Robin Huber2008mERSG Darmstadt
6
755Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt
6
756Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
757Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
758Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
6
759Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
6
760Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
761Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
6
762Pascal Neuhold1994mK2swiss
6
763Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
6
764Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
6
765Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
6
766Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
767Freya Kunz2007wERC Homburg
6
768Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
769Mia Bonaventura2009wERC Homburg
6
770Arianna Bonalume2002wPadernese
6
771Alina Locher2010WRSC Liestal
6
772Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
773Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
6
774Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
775Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
776Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
777Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
6
778Felix Kremer2008mTS Bayreuth
6
779Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
780Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
6
781Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
6
782Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
783Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
6
784Aurora Perego2002wPadernese
6
785Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
6
786Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
6
787Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
6
788Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
789Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
6
790Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
791Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
792Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
793Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
6
794Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
6
795Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
796Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
6
797Bela Benz2006mERSG Darmstadt
6
798Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
799Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
800Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
6
801Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
6
802Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
6
803Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
804Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
6
805Nico Blum2006mRolling Stars Selzach
6
806Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
807Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
808Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
6
809Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
810Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
6
811Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
812Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
813Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.
6
814Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
6
815Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
816Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
6
817Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
6
818Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
819Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
820Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
821Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
822Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
823Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
6
824Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
825Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
826Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
827Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
828Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
829Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
6
830Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
831Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
832Markus Aschwanden2003m
6
833Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
834David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
835Anic Ritter2012WRSC Liestal
6
836Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
837Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
838Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
839Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
6
840Elena Cacciamani2002wPadernese
6
841Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
6
842Greta Ripamonti2004wPadernese
6
843Gabriele Baietta2003mPadernese
6
844Anna Toth2003wBurningwheelsteam
6
845Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
846Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
847Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
6
848Rafael Riesle1999m--
6
849Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
6
850Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
6
851Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
6
852Yannick Friedli1994mBee Company
6
853Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
854Christian Riesle1997m--
6
855Flavie Balandras1994wLouRoller
6
856Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
6
857Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
858Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
6
859Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
860Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
861Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
862Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
6
863Nele Buscher2008wERC Homburg
6
864Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
6
865Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
866Dominique Lommers1996wKRV
6
867Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
868Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
869David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
6
870Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
871Lennart Gros2006mERC Homburg
6
872Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
873Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
6
874Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
875Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
876Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
877Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
878Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
6
879Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
880Eleonora Sala2002wPadernese
6
881Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
6
882Joel Haas2000mInline Club Mittelland
6
883Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
884Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
885Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
886Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
887Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
888Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
889Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
5
890Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
891Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
5
892Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
5
893Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
894Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
895Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
5
896Emily Luz2008wTSV Bernhausen
5
897Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
5
898Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
5
899Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
900Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
901Leonie Luz2008wTSV Bernhausen
5
902Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
903Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
5
904Julian Lang2001mTSV Bernhausen
5
905Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
906Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
5
907Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
908Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
5
909Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
5
910Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
5
911Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
5
912Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
913Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
914Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
915Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
916Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
5
917Karolina Sucha2007wKSBM Praha
5
918Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
5
919Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
920Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
5
921Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
922Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
923Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
924Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
925Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
5
926Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
927Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
928Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
929Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
930Tobias Jacob1995mIHC Bitz
5
931Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
5
932Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
5
933Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
934Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
935Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
5
936Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
5
937Madlen Holder1993wRömerstein
5
938Jesica Forstova2006wKSBM Prag
5
939Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
940Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
941Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
942Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
943Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
944Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
5
945Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
946Mailin Decker2008wTSV Bernhausen
5
947Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
948Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
949Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
950Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
951Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
952Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
5
953Paul Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
954Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
5
955Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
956Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
957Filip Piskaty2000mKSBM Prag
5
958Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
959Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
5
960Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
5
961Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
962Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
5
963Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
964Jael Turek2008wTSV Bernhausen
5
965Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
5
966Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
967Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
968Jana Von Burg1998wRolling Stars
5
969Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
970Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
971Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
972Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
973Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
974Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
5
975Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
976Sean Lynam1999mGTC2014
4
977Felix Machus1997mERSG Darmstadt
4
978Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
4
979Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
980Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
981Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
982Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
983Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
984Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
985Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
986Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
987Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
988Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
989Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
990Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
991Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
992Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
993Katja Loser1998wSZ Römerstein
4
994Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
995Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
4
996Lianne Loon Van2000wUnica
4
997Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
998Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
999Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
1000Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
1001Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
1002Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
1003Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
1004Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1005Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
1006Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
1007Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
1008Eric Adler1998mTurbine Halle
4
1009Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
1010Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1011Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
1012Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
4
1013Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
4
1014Christian Marx2002mERC Homburg
4
1015Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
1016Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1017Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1018Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
1019Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1020Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
1021Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
1022Alexis Baudier1998mCPBB
4
1023Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
1024Ian Constabel2002mISC Münster
4
1025Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1026Dominika Gardi1998wTornado Team
4
1027Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
1028Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
1029Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1030Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
1031Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen
4
1032Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
1033Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
1034Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
4
1035Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
4
1036Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
1037Jong Maya De1998wvan Lingen
4
1038Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
1039Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
1040Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
1041Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
1042Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
1043Paula Gonzalez1999wLagunak
4
1044Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
1045Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
1046Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
1047Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1048Melisa Castro2000wCamaritas
4
1049Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1050Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau
4
1051Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
1052Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
1053Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
1054Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
1055Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
1056Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
1057Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
1058Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
4
1059Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
1060Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
1061Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
1062Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
1063Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
1064Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
1065Eric Falz1996mStuttgart
4
1066Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
4
1067Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
1068Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
1069Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
1070Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
4
1071Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
1072Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
1073Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
1074Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
1075Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1076Maya De Jong1999wMaple Skate
4
1077Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
1078Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
1079Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
1080Leonardo Fossati2000mPadernese
4
1081Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
4
1082Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
1083Dora Deak1998wTornado Team
4
1084Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
1085Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1086Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
1087Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1088Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
1089Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
1090Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
1091Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1092Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
1093Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
1094Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
4
1095Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
1096Dave Kötting1997m
4
1097Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
1098Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
1099Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
4
1100Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
4
1101Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
1102Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
1103Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
1104Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
4
1105Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
4
1106Kirsten Joustra1998wYVG
4
1107Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
1108Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
1109Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
4
1110Jil Kötting1995w
4
1111Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
1112Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
1113Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
1114Balazs Kun1998mTDKE
4
1115Rebekka Kuhn1999w
4
1116Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1117Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
1118Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
1119Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
1120Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1121Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
1122Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1123Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1124Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
4
1125Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
4
1126Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
1127Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
1128Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
1129Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1130Lukas Gros2002mERC Homburg
4
1131Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
1132Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
1133Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
1134Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
1135Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
1136Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
1137Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
4
1138Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
4
1139Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
1140Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
1141Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
1142Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1143Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
1144Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
1145Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
1146Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
1147Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
1148Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
1149Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1150Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
1151Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
1152Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
1153Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
1154Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
1155Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1156Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
1157Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
1158Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1159Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
1160Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
1161Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
1162Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
1163Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
4
1164Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
1165Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
1166Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
1167Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
1168Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
1169Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
1170Charlie Pichard2002wISC Münster
4
1171Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
1172Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
1173Balen Eshney Van1998wRadboud
4
1174Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1175Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
4
1176Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1177Giulia Rossi2000wPadernese
4
1178Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
4
1179Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
1180Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
1181Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
1182Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
1183Alexandra Nagy1998wTDKE
4
1184Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
4
1185Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
1186Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
4
1187Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
1188Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
1189Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1190Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1191Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
1192Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
1193Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
1194Max Pinkert2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1195Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
1196Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
1197Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
1198Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
1199Sergio Tere1999mLagunak
4
1200Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
1201Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
1202Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
1203Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
1204Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
4
1205Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
1206Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
1207Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen
4
1208Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1209Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
4
1210Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
1211Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu
4
1212Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
1213Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
1214Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
1215Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1216Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1217Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
4
1218Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
1219Natasha Nierman1999wGTC2014
4
1220Jani Virtanen2000mHTL
4
1221Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
4
1222Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
4
1223Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
1224Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1225Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
1226Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
1227Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
1228Marie-Sofie Peitl2000wVerein
4
1229Jana Von Burg1998wRolling Stars
4
1230Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
1231Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
1232Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
1233Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
4
1234Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
1235Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu
4
1236Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
1237Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1238Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1239Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
1240Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
1241Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
4
1242Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
1243Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
1244Lara Willmes1998wRSC Liestal
4
1245David Oancea2013mSkate Club Allgäu
4
1246Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
1247Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
1248Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
1249Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1250Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1251Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
1252Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
1253Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
1254Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
1255Pietro Polli2000mPadernese
4
1256Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
1257Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
1258Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
1259Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
1260Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
1261Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
1262Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
1263Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
1264Zack Street2001mGTC2015
4
1265Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
1266Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
1267Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
1268Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
1269Noemi Raponi1999wPadernese
4
1270Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
4
1271Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
1272Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
1273Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
1274Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
4
1275Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1276Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
1277Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
1278Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
1279Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
4
1280Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
1281Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
1282Asia Varani2001wNational Team Italia
4
1283Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
4
1284Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
1285Helene Milling1998wTurbine Halle
4
1286Solt Remete1998mTDKE
4
1287Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1288Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
1289Ella Oswald2004wVfL Ulm
4
1290Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
1291Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
4
1292Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1293Pablo Morales1996mJalisco Team
4
1294Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
1295Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
1296Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
4
1297Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
1298Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
1299Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
1300Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
1301Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau
4
1302Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
4
1303Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
1304Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
1305Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1306Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
1307Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
1308Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
1309Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
1310Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
1311Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
1312Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
1313Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1314Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
1315Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
1316Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
1317Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
1318Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
3
1319Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
3
1320Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
1321Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
3
1322Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
3
1323Sarah Hähnlein2000w
3
1324Philip Habel1994mVfL Ulm
3
1325Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
1326Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1327Mathias Guille1998mROCS
3
1328Timothee Bouruer1994mLouRoller
3
1329Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
3
1330Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
3
1331Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
1332Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
1333Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1334Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1335Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
1336Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1337Max Gudenschwand2003m
3
1338Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1339Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
1340Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1341Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
3
1342Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
1343Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
1344Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1345Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1346Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
1347Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
3
1348Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1349Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
3
1350Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
1351Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
1352Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
1353Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
3
1354Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1355Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
1356Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
1357Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
3
1358Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
3
1359Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
1360Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
1361Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1362Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
1363Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
3
1364Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
1365Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
1366Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
1367Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
1368Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
1369Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
1370Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
1371Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
1372Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
1373Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
3
1374Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
1375Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
1376Patrik David Imre2003mHungary
3
1377Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
1378Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
1379Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
1380Ben Quirin2011mERC Homburg
3
1381Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
1382Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1383Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
1384Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
3
1385Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
1386Sina Raml1994w
3
1387Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
3
1388Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
1389Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
1390Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1391Lukas Ida1996mLuigino
3
1392Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1393Mia Bihari2007wRSC Liestal
3
1394Thibault Husy1998mASEB
3
1395Helene Husy1996wASEB
3
1396Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1397Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
1398Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
3
1399Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
1400Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
3
1401Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
3
1402Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
1403Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
1404Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
1405Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
1406Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
1407Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1408Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1409Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
1410Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
1411Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1412Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
1413Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1414Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
3
1415Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
1416Leonie Hartmeier2004w
3
1417Dominik Bornand1994mRSC Liestal
3
1418Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
1419Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
1420Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
1421Benoit Viry1996mROCS
3
1422Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
3
1423Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1424Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1425Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
1426Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1427Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
1428Gregoire Hinterholz1998m---
3
1429Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
1430Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1431Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1432Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
1433Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
3
1434Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
1435Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1436Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
1437Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1438Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1439Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1440Erik Heß1996mERC-Homburg
3
1441Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1442Niklas Herzig1998mSchweiz
3
1443Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
1444Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
1445Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
3
1446Timo Herdlitschka1992m
3
1447Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
1448Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
1449Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
1450Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
1451Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1452Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
1453Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
1454Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
1455Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
3
1456Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
1457Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
1458Charline Claude2001wRC3V
3
1459Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1460Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
1461Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
1462Carola Falco2007wBRIANZA inline
3
1463Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1464Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
1465Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1466Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
1467Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
1468Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1469Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
1470Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
1471Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
3
1472Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
1473Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
1474Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
1475Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1476Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1477Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
1478Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
1479Leonie Casalinuovo2007w
3
1480Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
1481Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
3
1482Vincent Schubert1998mStuttgart
3
1483Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
1484Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
3
1485Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1486Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
3
1487Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
1488Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
1489Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
1490Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1491Mario Thiel1994mIHC Bitz
3
1492Marie Chaplain1997wRC3V
3
1493Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
1494Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1495Simon Chaplain2002mRC3V
3
1496Fata Farago2013wVfL Ulm
3
1497Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
1498Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
1499Julie Foret1994wASCAP
3
1500Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
1501Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
3
1502Zachary Sreet2001mGTC2014
3
1503Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1504Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
3
1505Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
1506Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
1507Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
1508Teun de Wit2000mSIVZeist
3
1509Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
3
1510Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
3
1511Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
1512Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
1513Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
1514Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
1515Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
1516Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
1517Abby Steketee2004wGTC2014
3
1518Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1519Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
1520Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
3
1521Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1522Célina Spieler2008WTSuGV Grossbettlingen
3
1523Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
1524Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1525Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
1526Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1527Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
1528Ina Sinn2006WMannheimer ERC
3
1529Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
1530Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1531Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
1532Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1533Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
3
1534Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1535Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
1536Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
1537Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
1538Mathieu David2002mDRAC 2S
3
1539Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
1540Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
3
1541Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1542Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
1543Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
1544GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1545Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
1546Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
3
1547Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
1548Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1549Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
1550Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
3
1551Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
3
1552Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
1553Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
3
1554Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
3
1555Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
1556Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
1557Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
1558Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1559Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1560Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
3
1561Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
3
1562Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
1563Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
3
1564Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
3
1565Emma Schiffer2011wJuka Linthline
3
1566Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
1567Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1568Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1569Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
1570Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1571Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
1572Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1573Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
1574Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
1575Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1576Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1577Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1578Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
1579Felix Graf1993mSC Lauf
3
1580Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
1581Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt
3
1582Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
1583Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
3
1584Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1585Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
3
1586Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
1587Carla Schäfler1997wLangenargen
3
1588Romano Schär2002m
3
1589Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
1590Jana Schären2007wInline Club Mittelland
3
1591Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1592Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1593Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1594Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
1595Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
3
1596Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1597Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
1598Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
1599Jesika Forstova2006wKSBM Prag
3
1600Keven Launer2006mSAV Neuhausen
3
1601Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
1602Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1603Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
1604Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
1605Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
1606Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1607Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
1608Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
1609Daniela Schneider2012wTSV Lenting
3
1610Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
1611Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1612Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
3
1613Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
1614Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
1615Lea Francquebergue1998wRC3V
3
1616Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
1617Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
1618Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
1619Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1620Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1621Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1622Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
1623Nicolas Gab2006mERC Homburg
3
1624Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
3
1625Nadine Schmid1994w
3
1626Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1627Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1628Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
1629Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1630Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1631Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1632Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1633Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1634Luisa Schmid2001w
3
1635Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
1636Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
3
1637Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
1638Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
3
1639Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
1640Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1641Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1642Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
1643Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
1644KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
1645Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
1646Max Schmidt1997mSkate-X-Press
3
1647Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
3
1648Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1649Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1650Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
1651Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1652Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
3
1653Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1654Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1655Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
1656Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
1657Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
1658Dennis Balz1995m
3
1659Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
3
1660Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
3
1661Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
1662Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
1663Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1664Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
3
1665Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1666Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
1667Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1668Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
1669Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
1670Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
1671Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
1672Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
1673Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
3
1674Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
1675Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
1676Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
1677Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
1678Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1679Benjamin Mougel1996mRC3V
3
1680Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
1681David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
3
1682Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1683Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
1684Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1685Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1686Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
1687Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
3
1688Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
1689Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
1690Mayla Labudda2012wERC Homburg
3
1691Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1692Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
3
1693Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1694Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
1695Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
1696Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
1697Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
3
1698Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
1699Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
1700Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
3
1701Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
3
1702Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1703Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
3
1704Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
1705Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
1706Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
1707Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
1708Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1709Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1710Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
3
1711Annika Kohler2000wVerein
3
1712Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1713Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
1714Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
1715AnaIs Perret1996wASCAP
3
1716Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
3
1717Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.
3
1718Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
1719Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
1720Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
3
1721Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1722Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
3
1723Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
3
1724Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
1725Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
1726Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
1727Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
1728Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1729Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
3
1730Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1731Mattia Aloise2002mPadernese
3
1732Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1733Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1734Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1735Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
1736Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
3
1737Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1738Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
1739Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
1740Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
1741Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
1742Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1743Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
1744Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
1745Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
1746Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
3
1747Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
3
1748Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
3
1749Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
3
1750Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
3
1751Ricardo Lorello2002mPadernese
3
1752Ayush Nandavadekar2014mStädt. Kindergarten Reutlingen
3
1753Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
3
1754Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1755Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
1756Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1757Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1758Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
1759Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
1760Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
1761Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
1762Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
1763Mick Lowie2002m.
3
1764Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
1765Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
3
1766Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1767Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
1768Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
1769Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
1770Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1771Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1772Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1773Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
1774Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1775Aditi Nandavadekar2011wJos-Weiss-Schule Reutlingen
3
1776Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1777Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
1778Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
3
1779Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1780Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
1781Vorname Name0GVerein
3
1782Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1783Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
3
1784Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
3
1785Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
1786Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1787Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
1788Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
1789Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1790Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1791Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
1792Ninon Mougel1998wRC3V
3
1793Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1794Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1795Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1796Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
1797Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
1798Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1799Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1800Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
1801Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
1802Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
1803Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1804Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1805Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
1806Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1807Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
1808Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
1809David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1810Lea Loladze2000wReutlingen
3
1811Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
3
1812Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1813Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1814Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
3
1815Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
1816Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
1817Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
1818Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
1819Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
3
1820Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
1821Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
1822Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
1823Gross Nevio2006mRSC Liestal
3
1824Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
1825Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
1826Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
1827REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1828Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
1829Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
1830Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
3
1831Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
1832Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
3
1833Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1834Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
1835Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
1836Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1837Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
1838ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1839Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1840Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
3
1841Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
1842Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
1843Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
1844Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
1845Nicholas Belt2005mGTC2014
3
1846Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
3
1847Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
1848Zachary Belt2003mGTC2014
3
1849Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
1850Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1851Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
3
1852Gina-Marie Kienle2001w
3
1853Larissa Weiser1996w
3
1854Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1855Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
3
1856Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
1857Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim
3
1858Marco Bedon2002mPadernese
3
1859Moritz Pfister1994m
3
1860Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
1861Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
1862Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.
3
1863Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
1864Annika Philippi2011wSAV Neuhausen
3
1865Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1866Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
1867Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
3
1868MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
3
1869Louise Pierquet1996wASEB
3
1870Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
3
1871Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
1872Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
1873Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
1874Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
1875Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
3
1876Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
1877Barbara Julia2004wcars
3
1878Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
3
1879Emilie Jude1994wBee Company
3
1880Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
1881Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1882Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
3
1883Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
1884Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
3
1885Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
1886Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1887Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1888Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
1889Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
1890Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1891Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
3
1892Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1893Quentin Meune1996mASMBeort
3
1894Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
1895Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
1896Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1897Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
1898Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
3
1899Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
1900Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
1901Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
3
1902Lily Pontague2008wBlenheim Roller Skating Club (NZL)
3
1903Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
3
1904Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
1905Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
1906Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
3
1907Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1908Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
1909Julia Bedon2006wPadernese
3
1910Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
1911Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
1912Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
1913Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
3
1914Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
1915Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
1916Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
3
1917Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
1918Jakob Köhler1999mLangenargen
3
1919Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
3
1920Fiona Köhler2002wLangenargen
3
1921Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1922Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1923Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
1924Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
3
1925Samantha Kocher2010wRolling Stars
3
1926Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
1927Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
1928Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1929Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
3
1930Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
1931Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
1932Florian Mattes1991mGHS Nendingen
2
1933Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
1934Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
1935Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
1936Felix Beck1994mTSV Böhringen
2
1937Katja Mindler1995wGärtringen
2
1938Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
2
1939Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
2
1940Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
2
1941Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
1942Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
2
1943Sarah Vossler1998wVerein
2
1944Luise Löw1997wERC-Homburg
2
1945Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
1946Samuel Mistele1992mRömerstein
2
1947Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
1948Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
1949Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt
2
1950Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
1951Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
1952Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
2
1953Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
1954Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
1955Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
1956Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
2
1957Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
1958Amrei Abt1996wSZ Römerstein
2
1959Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
2
1960Julia Zeilinger1994w
2
1961Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
1962Katrin Schmidt1993wTamm
2
1963Laura Röhm1997w
2
1964Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
1965Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
1966Aileen Asare1997wAlbspeed
2
1967Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
1968Christian Trumpf1996m
2
1969Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
1970Frederik Zepf1997mSF Aach
2
1971Annabell Schreiber1995w
2
1972Andre Rogic1994m
2
1973Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
1974Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
1975Alice Stiller1998wRemseck
2
1976Tim Ankele1997m
2
1977Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
2
1978Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
1979Koray Deveci2001m
2
1980Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
1981Katrin Baur1995wHeidenheim
2
1982Pia Fink1995wSV Bremelau
2
1983Larissa Jaus1997wAbstatt
2
1984Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
1985Alina Schulz2007WMannheimer ERC
2
1986Julia Schwarz1993w
2
1987Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
1988Julian Thoma2002mAlbspeed
2
1989Francesco Casalinuovo2009m
2
1990Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
1991Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
1992Jean-Pascal Stoffel1999m
2
1993Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
1994Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
1995Christian Then1996mSZ Kornwestheim
2
1996Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
2
1997Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
2
1998Katrin Frech2001w
2
1999Antonia Hauger1998mSC 1900
2
2000Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
2001Melanie Loser1992wRömerstein
2
2002Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
2
2003Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
2
2004Jonas Fosselmann1992m
2
2005Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
2006Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
2007Matthias Fasel1997mRömerstein
2
2008Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
2009Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
2010Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
2
2011Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
2
2012Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2013Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2014Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
2015Serafin Heitkamp2006m
2
2016Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
2017Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
2018Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
2019Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
2
2020Matteo Behra2002mCARS
2
2021Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
2
2022Natalie Bruck1997w
2
2023Melanie Velm1997w
2
2024Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
2025Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
2
2026Jan Gold1996m
2
2027Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
2028Helene Bochert1997w
2
2029Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
2030Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
2
2031Carolin Moll1997wAbstatt
2
2032Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
2033Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
2
2034Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
2035Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
2
2036Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
2037Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
2
2038Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
2039Loic Ghidinelu1994mASEB
2
2040Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
2041Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
2042Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
2043Alexander Wacker1997m
2
2044Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
2045Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
2046Annika Wirz1994w
2
2047Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
2
2048Alisa Kübler1995wRömerstein
2
2049Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
2050Patrica Wöhrle2002w
2
2051Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
2052Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
2053Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
2054Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
2055Miriam Klein1995wHanweiler
2
2056Kathrin Klein1996wHanweiler
2
2057Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
2058Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
2059Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
2
2060Franziska Sauter1999w
2
2061Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
2062Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
2
2063Simon Beiser1996mStuttgart
2
2064Jana Buck1997wRömerstein
2
2065Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
2066Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
2
2067Rebecca Class2000w
2
2068Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
2069Mario Matic2000mVerein
2
2070Felix Ruth1994m
2
2071Anika Holder1993wRömerstein
2
2072Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
2073Verena Leitner1997w
2
2074Sophie Blessing1995w
2
2075Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
2
2076Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
2077Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
2078Luisa Holder1994wSZ Römerstein
2
2079Verginia Blaser2000wSchweiz
2
2080Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
2
2081Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
2082Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
2083Maximilian Blessing1999m
2
2084Katharina Hösch1999w
2
2085Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
2086Larissa Ernst1997w
2
2087Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
2088Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
2
2089Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
2
2090Fabio Wagner1998mLudwigsburg
2
2091Kira Grunwald1997wElly-Raser
2
2092Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
2
2093Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
2
2094Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
2095Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
1
2096Quentin Zimmermann1994m
1
2097Julia Zink1995wSC Lauf
1
2098Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
2099Michelle Stoffel2001w
1
2100Laura Zuber1995w
1
2101Nele Czarnecki2006w
1
2102Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
1
2103Luis Stüber2010m
1
2104Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
1
2105Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
1
2106Sven Stötzler1995m
1
2107Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
1
2108Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
2109Christopher Dahl1998m
1
2110Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
1
2111David Zhang1994m
1
2112Kaya Tyler Stüber2008m
1
2113Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
2114Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2115Fabian Cibis1995m
1
2116Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
1
2117Anna Deharde1995wWinnenden
1
2118Sarah Strobel1992wSV Nufringen
1
2119Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2120David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
2121Jonathan Zuber1997m
1
2122Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
1
2123Luis Zuber2003m
1
2124Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
1
2125Britta Strobel1994wSV Nufringen
1
2126Alina Tempelmann2003w
1
2127Susanne Dehoust1991wSC Leimen
1
2128Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
1
2129Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
2130Florian Amft1993m
1
2131Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
1
2132Leslie Wensky1995w
1
2133Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
2134Lara Bölz2008w
1
2135Eric Bölz2006m
1
2136Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
1
2137Steffen Böckle1995m
1
2138Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
1
2139Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2140Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
1
2141Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2142Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
2143Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
2144Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
2145Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
2146Markus Waldenmaier1996m
1
2147Tamara Wacker1997w
1
2148Jana Wentges2000wKorb
1
2149Peston Belt2004mGTC2014
1
2150Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
1
2151Vincent Wilhelm1998m
1
2152Sebastian Wick1994m
1
2153Chris Benedikt Bosnjak1994m
1
2154Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
2155Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
2156Jael Bordne2005w
1
2157Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
2158Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
1
2159Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
2160Benny Vogel1991mTSV Köngen
1
2161Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
2162Dana Wenzel2003w
1
2163Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
2164Roxanne Vogel1997w
1
2165Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
1
2166Marvin Blattner2001m
1
2167Emma Blattmann2008w
1
2168Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
2169Kai Georg Biermann1996m
1
2170Lucas Bierther1994mSC Leimen
1
2171Mira Watteroth1998w
1
2172Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
1
2173Emil Bernard1992mFilderstadt
1
2174Charlotte Berner2010w
1
2175Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2176Kira Weber1998wVerein
1
2177Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
2178Lucas Weber1996mLindenschule
1
2179Maria Weber1991w
1
2180Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
2181Marius Betsch1994m
1
2182Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
2183Sarah Weber2012w
1
2184Julia Beyer1994w
1
2185Moritz Bierther1991mSC Leimen
1
2186Jasmina Bilgery1998w
1
2187Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
2188Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2189Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2190Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2191Nadia Bjork1999w
1
2192Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
2193Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
2194Tamara Walz1997wElly-Raser
1
2195Sarah Bender2005w
1
2196Larissa Weinmann1996w
1
2197Steffen Weidler1992m
1
2198Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
1
2199Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
1
2200Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
2201Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
1
2202Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
2203Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
1
2204Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
1
2205Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
2206Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
2207Moritz Amft1991m
1
2208Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
1
2209Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
2210Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
2211Elena Ulrich1997w
1
2212Philipp Bylitza1994m
1
2213Tanja Unterhuber1994w
1
2214Carina Butz2002wVerein
1
2215Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
2216Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
2217Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
2218Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
2219Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
1
2220Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2221Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2222Noel Babuka2000m
1
2223Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2224Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
1
2225Paula Trumpp2000wVerein
1
2226Jessica Budow1995w
1
2227Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
1
2228Melisa Celebi2000w
1
2229Lukas Zeyher1996m
1
2230Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2231Emilie Angermann2008wTannenflitzer
1
2232Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
2233Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
2234Roger Casanova2006m
1
2235Manon Carrie1998w
1
2236Simon Trumpf1994m
1
2237Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2238Anina Trappmann2010wPragschule
1
2239Lukas Traub1998m
1
2240Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
2241Ben Tröscher1998m
1
2242Lisa Armbruster1994wSC Lauf
1
2243Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
1
2244Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
2245Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
2246Marcel Bauer1996mStuttgart
1
2247Luka Winkler1993mRömerstein
1
2248Kolya Wirth1997m
1
2249Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2250Markus Velm1994m
1
2251Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
2252Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
1
2253Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
2254Sarah Bracic2000w
1
2255Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
1
2256Luca Winkler1993mRömerstein
1
2257Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
1
2258Katrin Braack1993w
1
2259Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1
2260Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
2261Isha Vignesh2011w
1
2262Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
1
2263Jessica Wischnewski1999w
1
2264Tom Wöhr2002m
1
2265Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
2266Amina Brucker1995w
1
2267Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
2268Lara Wyss2004wInline Club Mittelland
1
2269Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
2270Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
1
2271Katrin Beyer1996w
1
2272Celina Wricc1999w
1
2273Luca Baldi1999m
1
2274Julia Bross1993wSC Lauf
1
2275Ateo Brehmer2009m
1
2276Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
2277Simon Wollandt1996m
1
2278Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
1
2279Charlotte Veigel2001w
1
2280Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
1
2281Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
2282Robin Breiter1992mStuttgarter EC
1
2283Michal Bardy1994mStuttgarter EC
1
2284Stephanie Miladin1996w
1
2285Marc Stötzler1993m
1
2286Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
1
2287Alisa Pfrommer1998w
1
2288Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
2289Sarah Pfrommer1998w
1
2290Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
2291Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
1
2292Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2293Natalie Pik1992w
1
2294Judith Ketterer2004w
1
2295Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
1
2296Annika Ketterer2006w
1
2297Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2298Alis Plattner1996wVerein
1
2299Philipp Pletz1999m
1
2300Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
1
2301Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2302Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2303Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2304Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
2305Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
1
2306Leonard Pohl2005mJahr
1
2307Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2308Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
1
2309Tim Kaufmann2001m
1
2310Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
2311Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
2312Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
1
2313Vincent Kleinbub1994m
1
2314Chezhian Pethanan2012m
1
2315Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
2316Elisabeth Köngeter1998w
1
2317Sem Koster2001m2Skate.nl
1
2318Ronja Kordina2008m
1
2319Matteo Pellesriwf2011m
1
2320Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
1
2321Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
1
2322Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
2323Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
1
2324Jil Koetting1994w
1
2325Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
1
2326Dave Koetting1996m
1
2327Jan Koester1991mWettersbach Speed
1
2328Elisabeth Koengeter1998w
1
2329Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
2330Max Peteranderl1997m
1
2331Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
2332Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2333Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
2334Max Paul Köhler2008m
1
2335Lukas Koehler1991m
1
2336Dennis Koch1994mWSV Ebingen
1
2337Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
2338Nadja Knorke1997w
1
2339Vera Knapp1994wESC Erfurt
1
2340Sophia Knapp1992wLok Erfurt
1
2341Kay Knapp2000w
1
2342Alina Peter1994wTV Reichenbach
1
2343Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
2344Cynthia - Lucy Karl2001w
1
2345Varad Patil2005mAnrede
1
2346Jessica Hopp2005w
1
2347Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2348Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
2349Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
2350Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
2351Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
2352Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
1
2353Marisol Hund2003w
1
2354Sandro Reich1992mHeidenheim
1
2355Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
1
2356Sascha Reindler1991m
1
2357Leonie Reiner1996w
1
2358Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
1
2359Carolin Reiser1994w
1
2360Leonie Rapp2002wOstfildern
1
2361Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2362Juliane Reiser1998w
1
2363Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
2364Franziska Hohenstein2005w
1
2365Maximilian Hoh2006m
1
2366Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
2367Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
2368Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2369Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
2370Tina Renz2006w
1
2371Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
2372Lukas Hösch1996m
1
2373Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2374Felix Rapp1998mOstfildern
1
2375Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
1
2376Alisa Jonczyk1991w
1
2377Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
2378Lena Kaiser2010w
1
2379Paul Porath2008m
1
2380Anastasia Kail1995wLippachtalschule
1
2381Yannick Pramberger1994mLindenschule
1
2382Jonkunda Juwara1998m
1
2383Ella Just1994w
1
2384Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
2385Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
1
2386Laryssa Jung1997w
1
2387Paul Jüttner1994mNürtingen
1
2388Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
2389Friederike Jonas1996w
1
2390Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2391Jacquelin Irene John2001w
1
2392Katharina Prinzing1995w
1
2393Tina Jerg1995w
1
2394Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
1
2395Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
1
2396Adelheid Jaggy2001w
1
2397Philip Jaeger1994m
1
2398Ana Radulovic2006wVE_DURM19
1
2399Jan Räder1996m
1
2400Pia Räder2000w
1
2401Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
1
2402Fenja Raml1995wWinnenden
1
2403Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2404Konrad Krämer2000mVerein
1
2405Antonia Höll1997w
1
2406Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
1
2407Marajha Manthey2006w
1
2408Nina Müller1994w
1
2409Philipp Mueller1994m
1
2410Thorsten Müller1995m
1
2411Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
1
2412Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
1
2413Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
2414Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
1
2415Christian Munk1997m
1
2416Michael Munk1997m
1
2417Stefan Munk1999m
1
2418Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1
2419Tamara Lutze1995wIHC Bitz
1
2420Marius Muehling1994m
1
2421Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2422Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
1
2423Svenja Lukas1997w
1
2424Henning Nagel2010m
1
2425Steffen Nann1995m
1
2426Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
2427Benjamin Loser1992mRömerstein
1
2428Anke Loser1994wRömerstein
1
2429Wenke Lorenz2006w
1
2430Teresa Nann1997w
1
2431Julian Lorenz1992m
1
2432Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
1
2433Jessica Manuele1997m
1
2434Michael Moser1992mIHC Bitz
1
2435Leni Neubauer2010w
1
2436Maurice Mockert1994m
1
2437Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2438Patrick Mezger1992m
1
2439Malin Meyer2000wOstfildern
1
2440Sandra Mindler2001wGärtringen
1
2441Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
1
2442Patrick Metz1994mLeutenbach
1
2443Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
2444Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
2445Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
2446Monique Merth1998w
1
2447Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
2448Fabian Mockert1997m
1
2449Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2450Raphael Martin1996m
1
2451Sophie Mensching2000w
1
2452Sophia Mensching1999w
1
2453Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
2454Maurice Meer2004m
1
2455Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2456Dennis Mayer1992mKöngen
1
2457Daniel Matzek1994m
1
2458Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
1
2459Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2460Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
2461Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2462Ines Massler1996w
1
2463Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
1
2464Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
1
2465Lucy Krämer2001w
1
2466Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
2467David Lademann1998m
1
2468Mona Kursawe1992wSC Lauf
1
2469Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
2470Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
1
2471Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
1
2472Hannes Kuhnle2005mGymnasium Friedrich II Lorch
1
2473Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2474Lena Osswald1996w
1
2475Lukas Kugel1996mVaihingen
1
2476Jannik Kümmerle2004m
1
2477Fabian Kümmerle2006m
1
2478Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
1
2479Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2480Alexis Onega1993mSRV
1
2481Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2482Pascal Krüger2006m
1
2483Ulrich Krischtan2000mVerein
1
2484Ulrich Kriscchtan2001m
1
2485Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
2486Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
1
2487Alexander Kress1994m
1
2488Alisia Krebs1992w
1
2489Rebecca Paschko1994w
1
2490Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
2491Avani Patil2009wAnrede
1
2492Tim Krämer1999m
1
2493Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2494Caroline Olive2006w
1
2495Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
2496Linda Nolte1994w
1
2497Marie Neusser1999w
1
2498Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
2499Tino Neuwirth1999m
1
2500Jeaninne Litanda1997w
1
2501Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
2502Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
1
2503Francesco Yu Chen Li Manni2011m
1
2504David Li1995m
1
2505Carrie Li1997w
1
2506Minh Anh Ngnyen1997w
1
2507Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
2508Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
2509Meike Nowak2005wNowRun
1
2510Christina Lainer1994w
1
2511Linda Nuemer1998w
1
2512Marie Lenz1995w
1
2513Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2514Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
2515Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
1
2516Jonas Zurell1994m
1
2517Paul Laukmichel2002mVerein
1
2518Dominik Obst1996m
1
2519Piet Latussek1998m
1
2520Marc Langjahr1996m
1
2521Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
2522Nayeli Odjo More2006wVE_DURM19
1
2523Katharina Hoesch1998wFellbach
1
2524Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2525Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
2526Marie Schuetz1998w
1
2527Luca Föll2001m
1
2528Lia Schott2008w
1
2529Felix Schraft2000mVerein
1
2530Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
2531Marie Schreiner1997w
1
2532Jakob Flad2003m
1
2533Noah Marco Schröder2003m
1
2534Heike Fitzke1998w
1
2535Maite Schuetz1998w
1
2536Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
1
2537Johanna Fischer1995w
1
2538Male Schuetz1996m
1
2539Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
1
2540Paul Maximilian Schober2001m
1
2541Hannes Fiechtner1995m
1
2542Sophie Schunicht1996wVerein
1
2543Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2544Leo Felden2000mKernen
1
2545Tim Schuster1994mSV Nufringen
1
2546Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2547Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
2548Lana Seidl2004w
1
2549Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
1
2550Sebastian Seitz1994m
1
2551Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2552Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2553Oskar Föll2001m
1
2554Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
2555Lena Eulitz1999w
1
2556Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
2557David Schmidt1996m
1
2558Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
1
2559Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
1
2560Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2561Svenja Gabriel1996w
1
2562Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
2563Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2564Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
2565Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
1
2566Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
2567Rebecca Fuchsloch1996w
1
2568Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
2569Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
1
2570Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
2571Sebastian Fritz1994m
1
2572Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
1
2573Laila Schnaitmann1996w
1
2574Caroline Schnebel2000wVerein
1
2575Christian Schnebel1998mVerein
1
2576Daniel Schneele2000m
1
2577Fabian Schneider1991mBG Remseck
1
2578Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2579Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2580Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
1
2581Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
2582Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
1
2583Sarah Eurich1998wVerein
1
2584Fabian Eulitz1997m
1
2585Jens Gamauf1994mLindenschule
1
2586Leonie Stanko2010w
1
2587Sinan Sönmez1994m
1
2588Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
1
2589Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
2590Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
2591Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
2592Moritz Doms1996m
1
2593Lisa Doms1992w
1
2594Tobias Dolphin1997m
1
2595Florian Dolphin2001m
1
2596Ayleen Dörr2002w
1
2597Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
2598Nora Stahl1996wVerein
1
2599Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
2600Daniela Dürr1993w
1
2601Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
2602Kalliopi Dimitrakopoulou2010wTSV Bernhausen
1
2603Tobias Dietz1991m
1
2604Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
2605Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
2606Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
1
2607Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
1
2608Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
1
2609Anna Steuler2003w
1
2610Julia Steuler2000w
1
2611Kevin Stich1991mIHC Bitz
1
2612Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
2613Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
2614Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
2615Urs Essameldin1994mRavensburg
1
2616Marcel Eigenthaler1994m
1
2617Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2618Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
2619Jessica Ertel1994w
1
2620Sinan Erdan2003m
1
2621Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2622Marie Enderis1998w
1
2623Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2624Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2625Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
1
2626Emma Ellwanger2008w
1
2627Emil Ellwanger2006m
1
2628Marthe Eilenstein1994w
1
2629Kevin Eigenthaler1994m
1
2630Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
1
2631Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
2632Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2633Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
2634Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
1
2635Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
2636Dominik Eggert1996m
1
2637Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1
2638Arthur Sinner2006m
1
2639Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
1
2640Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
2641Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
2642Rojin Durmus2002w
1
2643Daniel Schmidt1994m
1
2644Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
2645Meike Höfflin1992wHeidenheim
1
2646Tatjana Rogic1994w
1
2647Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
2648Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
2649Lorenz Harder1994m
1
2650Alease Hansen-Evelyn2002w
1
2651Luise Handschuh2010w
1
2652Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
2653Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
2654Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
2655Mario Rössel1995mREV Heilbronn
1
2656Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
1
2657Katrin Hagmann1996w
1
2658Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
1
2659Julian Rohner1994mNürtingen
1
2660Derya Haug1995w
1
2661Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
1
2662Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2663Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
2664Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
2665Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
1
2666Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2667Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2668Annalena Guske2007w
1
2669Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
1
2670Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
1
2671Florian Saager1992m
1
2672Jun Sabieraij1997m
1
2673Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2674Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
2675Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
2676Moritz Herbst2002mVerein
1
2677Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2678Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
1
2679Lena Reuter1999w
1
2680Benjamin Richter1996mStuttgart
1
2681Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
1
2682Matthias Hettich1993m
1
2683Malte Alexander Hettich2006m
1
2684Lorena Sophia Hettich2006w
1
2685Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
2686Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
2687Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
2688Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2689Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
1
2690Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
1
2691Finn Rieske2010mSG Weinstadt
1
2692Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2693Lukas Ritter1995m
1
2694Lukas Ritz1998m
1
2695Gina Rodriguez2001w
1
2696Moritz Heinz2004mVerein
1
2697Sara Iris Heimerzheim1994w
1
2698Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
2699Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
2700Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
1
2701Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
1
2702Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
1
2703Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
2704Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
2705Valentina Schmid2001wRömerstein
1
2706Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1
2707Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
2708Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2709Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2710Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
1
2711Philipp Miladin1998m
1
2712Amber Schatz2000wStuttgart
1
2713Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
1
2714Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
2715Florian Schellroth1994mFellbach
1
2716Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2717Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
1
2718Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
1
2719Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2720Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2721Franz-Ferdinand Gentgen1994m
1
2722Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2723Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2724Nils Geldmann2000m
1
2725Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
2726Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
1
2727Timon Schippmann1994m
1
2728Theresa Schlayer1998w
1
2729Jonas Schmaader1998m
1
2730Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
1
2731Hanna Schmid2000w
1
2732Robin Schmid1996m
1
2733Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
2734Johannes Gleichauf1996m
1
2735Amelie Saemann2006w
1
2736Karl Sassie2001m
1
2737Hanna Saemann2008w
1
2738Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
1
2739Jasmin Sahr1992w
1
2740Tina Grossmann1996w
1
2741Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
1
2742Stephanie Grosch2001w
1
2743Janina Grönwoldt2006w
1
2744Svenja Gröl1992w
1
2745Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
2746Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
1
2747Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
1
2748Marvin Grimbacher2000mVerein
1
2749Bruno Sauer2002mVerein
1
2750Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
2751Hugo Grahe2005m
1
2752Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2753Ferdinand Sauer1993m
1
2754Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
2755Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
2756Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
1
2757Frederik Gold1998m
1
2758Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
1
2759Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
2760Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
2761Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
2762Carola Schafbuch1995w
1
2763Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
1
2764Tim Thome1996m
1


www.inline-loewen-cup.de