Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
180
2Lena Bender2000wTSV Bernhausen
156
3Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
151
4Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
5Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
136
6Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
128
7Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
125
8Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
9Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
101
10Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
11Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
12Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
13Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
14Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
15Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
42
16Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
40
17Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
18Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
19Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
35
20Julia Zeller2000wRolling Stars
33
21Maren Merkle2000WSSF Heilbronn
32
22Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
23Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
24Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
23
25Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
26Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
27Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
21
28Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
20
29Noah Kaiser2000mSkate Club Allgäu
20
30Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
31Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
32Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
33Noemi Zurbuchen2000wRC Aaretal
17
34Jasmin Güntert2000wJuka Linthline
17
35Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
36Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
16
37Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
38Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
39Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
40Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
41Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
14
42Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
43Björn Blaser2000mRolling Stars
14
44Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
45Francie Heiser2000wTSV Bernhausen
13
46Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
47Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
11
48Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
11
49Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
50Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
51Joana Freudenschuß2000wTSuGV Grossbettlingen
10
52Franziska Dimster2000wTSuGV Grossbettlingen
10
53Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
54Jasmin Seifert2000wTSuGV Grossbettlingen
10
55Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
56Lukas Masuhr2000mTSV Partenkirchen
9
57Fabio Valitutto2000mTSV Bernhausen
9
58Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
59Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
60Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
61Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
62Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
8
63Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
64Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
65Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
66Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
8
67Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
8
68Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
8
69Melina Steffens2000wTS Bayreuth
8
70Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
71Riccardo Troiano2000mPadernese
8
72Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
73Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
74Sabrina Geisel2000wVfL Ulm
8
75Sven Schreiber2000mTSuGV Grossbettlingen
8
76Claudia Grabscheit2000wSZ Kornwestheim
7
77Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
78Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
79Isabella Glatzl2000wSZ Kornwestheim
7
80Janne Wirz2000mTSuGV Grossbettlingen
7
81Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
82Leon Sehrt2000mTSV Bernhausen
7
83Cedric Casper2000mFuT Geisingen
6
84Camille Waechter2000wAsphalte Roller Rixheim
6
85Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
86Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
6
87Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
88Ryan Rogenmoser2000mJuka Linthline
6
89Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
90David Barzin2000mERSG Darmstadt
6
91Joana Neflin2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
92Laura Kanis2000wTSV Partenkirchen
6
93Filip Piskaty2000mKSBM Prag
5
94Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
95Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
5
96Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
5
97Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
5
98Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
99Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
100Lotte Brickenstein2000wVfL Ulm
5
101Celin Überbacher2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
5
102Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
103Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
5
104Felix Jonas Eiben2000mSZ Kornwestheim
4
105Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
106Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
107Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
108Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
109Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
110Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
111Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
112Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
113Lianne Loon Van2000wUnica
4
114Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
115Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
4
116Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
117Leonardo Fossati2000mPadernese
4
118Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
119Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
120Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
121Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
122Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
123Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
124Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
4
125Jani Virtanen2000mHTL
4
126Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
127Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
128Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
129Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
130Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
131Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
132Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
133Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
134Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
135Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
136Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
137Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
138Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
139Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
140Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
141Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
4
142Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
143Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
144Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
145Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
146Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
147Amelie Buchholz2000w1. FCN Roll- und Eissport e.V
4
148Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
149Giulia Rossi2000wPadernese
4
150Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
151Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
152Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
153Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
154Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
155Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
156Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
157Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
158Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
159Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
160Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
4
161Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
4
162Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
163Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
164Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
165Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
166Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
167Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
168Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
169Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
170Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
171Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
172Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
173Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
174Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
175Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
176Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
177Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
178Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
179Pietro Polli2000mPadernese
4
180Melisa Castro2000wCamaritas
4
181Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
182Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
183Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
184Joel Haas2000mInline Club Mittelland
3
185David Häuser2000mSkate Club Allgaeu
3
186Chloe Geoffroy2000wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
187Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
188Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
189Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
190Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
191Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
192Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
193Virginia Blaser2000wInline Club Mittelland
3
194Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
195Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
3
196Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
3
197Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
198Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
199Teun de Wit2000mSIVZeist
3
200Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
3
201Lukas Aschwanden2000m
3
202Florian Falke2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
203Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
204KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
205Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
206Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
207Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
208Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
209Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
210Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
211Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
212Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
213Luca Kraut2000mDAV Neu-Ulm
3
214Manuel Opitz2000mSSF Heilbronn
3
215Maximilian Nerb2000mTSV Lenting
3
216Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
217Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
218Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
219Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
220Marie-Sofie Peitl2000wVerein
3
221Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
222Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
223Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
224Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
225Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
226Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
227Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
228Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
229REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
230Carina Maier2000wTSV Lenting
3
231Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
232Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
233Mirko Schell2000mRSC Liestal
3
234Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
235Bianca Sattig2000wTSV Bernhausen
3
236Jana Schlieper2000wTS Bayreuth
3
237Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
238Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
239Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
3
240Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
241Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
3
242Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
243Jeanne Rencker2000wAsphalte Roller Rixheim
3
244Jenny Poser2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
245Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
246Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
247Ronny Rogenmoser2000mJuka-Linthline
3
248Niclas Rösel2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
249Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
3
250Christian Müller2000mTB Jahn Wiesau
3
251Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
3
252Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
3
253Tim Kohler2000mTSuGV Grossbettlingen
3
254Jonas Koloska2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
255Marc Huber2000mSZ Kornwestheim
3
256Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
257Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
258Caroline Weingärtner2000wSSF Heilbronn
3
259Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
260Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
261Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
262Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
263Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
264Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
265Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
266Rebecca Class2000w
2
267Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
268Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
269Annika Kohler2000wVerein
2
270Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
271Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
2
272Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
273Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen
2
274Melanie Schien2000wSkate Club Allgäu
2
275Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
276Lea Loladze2000wReutlingen
2
277Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
278Mario Matic2000mVerein
2
279Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
280Florian Meyer2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
281Verginia Blaser2000wSchweiz
2
282Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
283Vanessa Müller2000wTB Jahn Wiesau
2
284Jean-Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen
1
285Noel Babuka2000m
1
286Paula Trumpp2000wVerein
1
287Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
288Marco Grittner2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
289Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
290Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
291Daniel Schneele2000m
1
292Amber Schatz2000wStuttgart
1
293Sarah Hähnlein2000w
1
294Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
295Felix Schraft2000mVerein
1
296Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
297Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
298Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
299Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
1
300Julia Steuler2000w
1
301Caroline Schnebel2000wVerein
1
302Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
303Hanna Schmid2000w
1
304Jan Zikeli2000mSZ Kornwestheim
1
305Pia Räder2000w
1
306Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
307Sophie Mensching2000w
1
308Malin Meyer2000wOstfildern
1
309Koray Deveci2000m
1
310Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
311Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
312Jana Wentges2000wKorb
1
313Jana Eiben2000wSZ Kornwestheim
1
314Leonie Gärtner2000wSZ Kornwestheim
1
315Katrin Frech2000wKorb
1
316Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
1
317Leo Felden2000mKernen
1
318Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
319Ulrich Krischtan2000mVerein
1
320Konrad Krämer2000mVerein
1
321Melisa Celebi2000w
1
322Sarah Bracic2000w
1
323Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
324Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
325Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
326Marvin Grimbacher2000mVerein
1
327Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
328Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
329Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
330Kay Knapp2000w
1
331Nils Geldmann2000m
1
332Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
333Shalin Ghebreyohanes2000wVerein
1
334Julian Lang2000mTSV Bernhausen
1
335Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
1


www.inline-loewen-cup.de