Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
181
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
165
3Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
156
4Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
144
5Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
138
6Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
138
7Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
132
8Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
132
9Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
129
10Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
128
11Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
123
12Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
117
13Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
117
14Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
110
15Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
108
16Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
104
17Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
103
18Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
101
19Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
99
20Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
99
21Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
98
22Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
97
23Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
89
24Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
88
25Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
88
26Patrick Hecht2009mVfL Ulm
87
27Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
80
28Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
79
29Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
30Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
78
31Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
78
32Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
77
33Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
77
34Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
74
35Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
73
36Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
70
37Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
69
38Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
68
39Lucas Straub1998mFuT Geisingen
68
40Lorenz Müller2008mVfL Ulm
68
41Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
66
42Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
64
43Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
64
44Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
63
45Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
56
46Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
54
47Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
54
48Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
53
49Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
50Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
51
51Luca Storz2007mSAV Neuhausen
51
52Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
51
53Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
54Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
49
55Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
49
56Luca Kraut2001mVfL Ulm
47
57Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
47
58Leandro Gross2003mRSC Liestal
47
59Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
46
60Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
45
61Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
44
62Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
42
63Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
42
64Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
41
65Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
66Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
40
67Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
40
68Nevio Gross2006mRSC Liestal
40
69Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
39
70Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
39
71Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
39
72Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
39
73Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
39
74Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
38
75Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
38
76Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
37
77Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
78Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
79André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
36
80Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
36
81Michel Zeller1998mRolling Stars
36
82Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
35
83Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
35
84Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
35
85Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
35
86Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
34
87Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
34
88Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
34
89Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
34
90Philip Keel1998mJuka Linthline
34
91Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
33
92Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
33
93Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
32
94Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
32
95Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
32
96Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
31
97Lukas Pribik2003mKSBM Prag
31
98Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
31
99Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
31
100Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
101Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
102Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
30
103Josip Klisanin2006mTSV Lenting
29
104Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
105Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
29
106Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
29
107Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
29
108Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
28
109Ivo Tröger1999mAlbspeed
28
110Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
111Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
28
112Jan Pribik2001mKSBM Praha
27
113Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
114Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
26
115Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
25
116Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
25
117Fabian Gyr1994mBee Company
25
118Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
24
119Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
24
120Cedric Plattner2007mRSC Liestal
24
121Gregory Plattner2004mRSC Liestal
24
122Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
24
123Josef Mauritius1995mVfL Ulm
24
124Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
125Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
24
126Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
24
127Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
23
128Ricco Blülle2006mRolling Stars
23
129Jan Kretzer1998mTeam Bayern
23
130Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
23
131Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
23
132Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
133Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
22
134Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
135Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
136Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
21
137Robert Dobelke1998mTeam Bayern
21
138Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
21
139Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
21
140Jakub Holubec2002mKSBM Praha
20
141Reto Zeller1995mRollingstars
20
142Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
20
143Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
144Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
20
145Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
20
146Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
147Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
20
148Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
19
149Oliver Grob1996mJuka Linthline
19
150Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
151Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
19
152Joel Friedli1997mK2 Racing Team
19
153Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
19
154Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
19
155Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
19
156Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
18
157David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
18
158Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
18
159Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
160Silvio Reich1994mAlbspeed
18
161Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
18
162Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
17
163David Barzin2001MERSG Darmstadt
17
164Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
17
165Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
17
166Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
16
167Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
16
168Roman Keel1994mJuka Linthline
16
169Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
16
170Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
171Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
172Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
173Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
174Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
175Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
176Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
15
177Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
178Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
179Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
180Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
15
181Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
15
182Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
15
183Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
15
184Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
15
185Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
15
186Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
187Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
15
188Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
15
189Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
190Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
191Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
14
192Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
14
193Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
14
194Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
195Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
14
196Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
197Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
14
198Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
14
199Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
14
200Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
14
201Björn Blaser2000mRolling Stars
14
202Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
203Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
14
204Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
205Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
206Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
207Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
208Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
13
209Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
13
210Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
211Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
13
212Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
12
213Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
214Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
12
215Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
216Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
12
217Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
12
218Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
219Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
12
220Cedric Casper2000mFuT Geisingen
12
221Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
12
222Patrik Malecek2005mKSBM Prag
11
223Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
11
224Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
11
225Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
226Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
227Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
11
228Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
229Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
230Julian Trux2003mTS Bayreuth
11
231Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
232Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
11
233Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
11
234Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
11
235Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
236Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
11
237Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
238Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
10
239Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
10
240Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
241Adam Lhotak2005mKSBM Praha
10
242Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
10
243Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
10
244Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
245Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
246Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
247Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
248David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
10
249Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
250Manuel Winkler2001mTSV Lenting
10
251Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
10
252Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
253Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
254Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
255Andreas Feigl1998mTSV Lenting
10
256Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
9
257Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
9
258Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
9
259Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
9
260Max Schröder2005mSAV Neuhausen
9
261Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
262Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
263Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
9
264Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
9
265Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
266Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
9
267Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
9
268Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
269Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
270Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
9
271Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
9
272Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
273Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
9
274Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
9
275Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
276Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
8
277Jan Hemer1999mKSBM Prag
8
278Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
8
279Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
280Nils Graf1995mSC Lauf
8
281Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
8
282Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
283Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
8
284Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
8
285Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
8
286Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
8
287Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
288Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
8
289Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
290Riccardo Troiano2000mPadernese
8
291Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
292Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
293Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
8
294Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
8
295Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
296Simon Müller1994mRSG Michelstadt
7
297Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
298Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
7
299Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
300Fabio Schwab2010mVfL Ulm
7
301Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
302Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
7
303Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
304Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
305Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
306Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
307Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
7
308Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
7
309Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
7
310Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
7
311Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
312Michael Colangelo2001mPadernese
7
313Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
7
314Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
7
315Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
316Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
317Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
318Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
319Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
320Gabriele Baietta2003mPadernese
6
321Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
322Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
323Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
6
324Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
6
325Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
326Markus Aschwanden2003m
6
327Fynn Quirin2005mERC Homburg
6
328Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
329Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
6
330Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
331Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
332David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
333Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
6
334Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
6
335Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
6
336Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
337Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
6
338Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
6
339Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
6
340Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
341Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
342Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
343Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
344Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
6
345Lennart Gros2006mERC Homburg
6
346Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
6
347Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
6
348Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
349Pascal Neuhold1994mK2swiss
6
350Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
351Bela Benz2006mERSG Darmstadt
6
352Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
353Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
6
354Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
6
355Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
6
356Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
357Lukas Meline2005mBSS
6
358Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
6
359Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
6
360Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
361Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
362Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
363Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
364Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
6
365Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
366Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
367Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
6
368Matti Quirin2008mERC Homburg
6
369Yannick Friedli1994mBee Company
6
370Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
6
371Mirko Schell2000mRSC Liestal
6
372Rafael Riesle1999m--
6
373Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
374Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
6
375Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
6
376Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
377Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
378David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
6
379Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
380Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
381Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
382Janne Sefrin2009mERC Homburg
6
383Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
384Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
385Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
386Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
387Christian Riesle1997m--
6
388Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
389Julian Lang2001mTSV Bernhausen
5
390Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
391Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
392Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
5
393Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
394Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
5
395Filip Piskaty2000mKSBM Prag
5
396Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
397Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
5
398Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
399Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
400Joel Haas2000mInline Club Mittelland
5
401Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
5
402Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
5
403Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
404Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
405Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
5
406Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
5
407Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
408Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
409Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
410Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
411Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
412Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
5
413Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
414Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
5
415Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
5
416Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
417Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
418Lotte Brickenstein2001mVfL Ulm
5
419Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
420Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
421Tobias Jacob1995mIHC Bitz
5
422Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
423Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
424Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
425Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
426Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
427Lukas Gros2002mERC Homburg
4
428Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
429Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
430Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
431Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
432Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
433Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
434Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
435Dave Kötting1997m
4
436Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
437Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
438Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
4
439Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
4
440Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
441Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
442Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
443Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
4
444Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
445Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
446Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
447Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
448Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
449Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
450Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
451Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
4
452Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
453Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
454Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
455Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
456Pablo Morales1996mJalisco Team
4
457Alexis Baudier1998mCPBB
4
458Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
459Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
460Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
461Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
462Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
463Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
464Zack Street2001mGTC2015
4
465Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
466Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
467Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
468Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
4
469Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
470Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
471Christian Marx2002mERC Homburg
4
472Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
473Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
4
474Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
475Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
476Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
477Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
4
478Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
479Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
480Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
481Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
4
482Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
483Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
484Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
485Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
486Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
487Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
488Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
489Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
490Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
4
491Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
492Balazs Kun1998mTDKE
4
493Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
494Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
495Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
4
496Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
497Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
498Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
499Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
500Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
501Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
502Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
503Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
504Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
505Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
506Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
507Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
4
508Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
509Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
510Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
511Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
512Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
513Felix Machus1997mERSG Darmstadt
4
514Sean Lynam1999mGTC2014
4
515Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
516Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
517Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
518Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
519Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
520Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
521Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
522Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
4
523Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
524Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
525Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
526Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
527Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
528Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
529Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
530Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
531Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
532Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
533Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
534Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
535Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
536Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
537Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
538Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
539Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
4
540David Oancea2013mSkate Club Allgäu
4
541Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
542Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
543Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
544Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
545Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau
4
546Ian Constabel2002mISC Münster
4
547Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
548Jani Virtanen2000mHTL
4
549Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
550Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
551Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
552Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
553Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
554Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
555Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
556Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
557Leonardo Fossati2000mPadernese
4
558Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
559Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
560Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
561Pietro Polli2000mPadernese
4
562Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
563Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
564Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
565Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
566Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
567Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
568Solt Remete1998mTDKE
4
569Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
570Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
4
571Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
572Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
573Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
574Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
575Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
4
576Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
577Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
578Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
579Sergio Tere1999mLagunak
4
580Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
581Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
582Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
583Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
4
584Eric Falz1996mStuttgart
4
585Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
586Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
587Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
588Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
589Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
590Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
4
591Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
592Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
593Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
4
594Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
595Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
596Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
597Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
598Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
599Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
600Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
601Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
602Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
603Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
604Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
4
605Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
606Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
607Eric Adler1998mTurbine Halle
4
608Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
609Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
610Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
611Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
612Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
3
613Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
614Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
615Teun de Wit2000mSIVZeist
3
616Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
617Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
618Thibault Husy1998mASEB
3
619Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
620Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
621Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
622Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
623Lukas Ida1996mLuigino
3
624Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
625Patrik David Imre2003mHungary
3
626Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
627Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
628Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
629Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
3
630Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
631Timothee Bouruer1994mLouRoller
3
632Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
3
633Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
634Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
635Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
636Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
637Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
638Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
639Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
640Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
641Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
642Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
3
643Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
644Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
645Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
646Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
647Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
648Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
3
649Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
650Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
651Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
652Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
653Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
654Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
655Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
656Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
657Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
658Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
659Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
660Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
3
661Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
662Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
663Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
664Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
665Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
666Robin Huber2008mERSG Darmstadt
3
667Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
668Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
669Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
670Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
3
671Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
672Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
3
673Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
674Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
675Nicolas Gab2006mERC Homburg
3
676Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
677Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
678Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
679Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
680Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
681Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
682Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
3
683Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
684Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
685Max Gudenschwand2003m
3
686Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
687Simon Chaplain2002mRC3V
3
688Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
689Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
690Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
691Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
3
692Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
693Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
3
694Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
3
695Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
696Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
697Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
698Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
699Mario Thiel1994mIHC Bitz
3
700Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
701Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
702Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
703Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
3
704Michael Glatzl1992mSZ Kornwestheim
3
705Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
3
706Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
707Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
708Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
709Mathias Guille1998mROCS
3
710Finn Huber2013mSAV Neuhausen
3
711Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
712GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
713Timo Herdlitschka1992m
3
714Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
3
715Niklas Herzig1998mSchweiz
3
716Erik Heß1996mERC-Homburg
3
717Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
718Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
719Gregoire Hinterholz1998m---
3
720Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
721Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
722Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
723Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
724Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
725Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
3
726Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
727Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
728Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
729Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
730Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
3
731Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
732Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
3
733Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
734Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
735Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
736Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
737Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
3
738Philip Habel1994mVfL Ulm
3
739Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
3
740Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
3
741Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
742Zachary Sreet2001mGTC2014
3
743Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
744Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
3
745Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
746Benoit Viry1996mROCS
3
747Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
748Mathieu David2002mDRAC 2S
3
749Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
750Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
751Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
752Felix Graf1993mSC Lauf
3
753Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
754Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
755Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
3
756Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
757Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
758Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
759Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
760Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
3
761Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
762Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
3
763Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
764Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
765Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
766David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
3
767Benjamin Mougel1996mRC3V
3
768Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
769Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
770Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
3
771Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
772Dennis Balz1995m
3
773Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
774Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
775Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
3
776Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
3
777Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
778Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
779Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
780Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
781Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
782Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
783Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
784Gross Nevio2006mRSC Liestal
3
785Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
786Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
787Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
788MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
3
789Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
790Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
791Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
792Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
3
793Romano Schär2002m
3
794Marco Bedon2002mPadernese
3
795Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
796Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
797Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
798Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
799Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
800Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
801Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
802Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
803Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
3
804Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
805Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
3
806Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
807Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
808Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
809Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
3
810Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
811Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
812Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
813Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
814Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
815Mattia Aloise2002mPadernese
3
816Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
817Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
818Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
819Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
820Moritz Pfister1994m
3
821Max Pinkert2010mCaipi-Sk8er
3
822Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
823Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
3
824Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
825Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
826Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
827Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
828Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
829Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
830Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
831Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
832Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
833Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
834Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
835Ben Quirin2011mERC Homburg
3
836Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
837Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
3
838Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
3
839Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
3
840Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
3
841Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
3
842Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
843Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
844David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
845Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
3
846Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
847Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
848Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
849Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
850Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
3
851Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
852Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
853Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
3
854Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
855Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
856Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
3
857Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
858Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
859Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
860Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
861Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
862Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
863Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
864Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
865Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
3
866Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
3
867Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
868Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
869Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
3
870Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
871Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
872Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
873Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
3
874Quentin Meune1996mASMBeort
3
875Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
876Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
877Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
3
878Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
879Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
880Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
881Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
3
882Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
883Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
884Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
885Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
3
886Keven Launer2006mSAV Neuhausen
3
887Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
888Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
889Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
890Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
891Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
892Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
3
893Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
894Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
895Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
3
896Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
897Vincent Schubert1998mStuttgart
3
898Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
899Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
900Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
901Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
3
902Jakob Köhler1999mLangenargen
3
903Dominik Bornand1994mRSC Liestal
3
904Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
905Felix Kremer2008mTS Bayreuth
3
906Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
3
907Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
908Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
3
909Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
910Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
911Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
912Max Schmidt1997mSkate-X-Press
3
913Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
914Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
3
915Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
916Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
917Nicholas Belt2005mGTC2014
3
918Zachary Belt2003mGTC2014
3
919Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
3
920Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
921Ricardo Lorello2002mPadernese
3
922Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
923Mick Lowie2002m.
3
924Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
925Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
926Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
3
927Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
3
928Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
929Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
930Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
931Simon Beiser1996mStuttgart
2
932Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
933Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
934Florian Mattes1991mGHS Nendingen
2
935Christian Trumpf1996m
2
936Jonas Fosselmann1992m
2
937Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
2
938Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
939Jean-Pascal Stoffel1999m
2
940Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
941Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
942Alexander Wacker1997m
2
943Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
944Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
945Andre Rogic1994m
2
946Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
947Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
948Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
2
949Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
2
950Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
951Julian Thoma2002mAlbspeed
2
952Matteo Behra2002mCARS
2
953Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
954Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
955Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
956Antonia Hauger1998mSC 1900
2
957Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
2
958Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
959Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
2
960Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
961Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
962Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
2
963Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
964Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
2
965Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
966Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
967Koray Deveci2001m
2
968Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
969Tim Ankele1997m
2
970Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
971Matthias Fasel1997mRömerstein
2
972Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
973Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
974Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
975Mario Matic2000mVerein
2
976Maximilian Blessing1999m
2
977Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
978Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim
2
979Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
980Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
981Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
2
982Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
983Jan Gold1996m
2
984Loic Ghidinelu1994mASEB
2
985Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
2
986Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
987Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
2
988Samuel Mistele1992mRömerstein
2
989Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
990Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
991Frederik Zepf1997mSF Aach
2
992Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
993Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
994Francesco Casalinuovo2009m
2
995Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
996Felix Ruth1994m
2
997Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
2
998Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
2
999Fabio Wagner1998mLudwigsburg
2
1000Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
1001Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
1002Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
1003Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
1004Felix Beck1994mTSV Böhringen
2
1005Christian Then1996mSZ Kornwestheim
2
1006Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
1007Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
1008Florian Amft1993m
1
1009Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
1
1010Philipp Bylitza1994m
1
1011Marcel Bauer1996mStuttgart
1
1012Simon Wollandt1996m
1
1013Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
1014Lucas Weber1996mLindenschule
1
1015Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1016Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
1017Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
1018Benny Vogel1991mTSV Köngen
1
1019Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
1020Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
1021Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
1022Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
1
1023Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
1024Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
1
1025Roger Casanova2006m
1
1026Steffen Weidler1992m
1
1027Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
1
1028Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
1
1029Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
1
1030Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
1031Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
1032Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
1033Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
1
1034Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
1
1035Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
1
1036Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
1
1037Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
1038Moritz Amft1991m
1
1039Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
1040Chris Benedikt Bosnjak1994m
1
1041Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
1042Peston Belt2004mGTC2014
1
1043Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
1
1044Marius Betsch1994m
1
1045Luka Winkler1993mRömerstein
1
1046Quentin Zimmermann1994m
1
1047Michal Bardy1994mStuttgarter EC
1
1048Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
1049Lukas Zeyher1996m
1
1050Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
1
1051Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
1052Luca Baldi1999m
1
1053Fabian Cibis1995m
1
1054Emil Bernard1992mFilderstadt
1
1055David Zhang1994m
1
1056Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1057Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
1058Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
1
1059Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
1
1060Noel Babuka2000m
1
1061Kolya Wirth1997m
1
1062Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1063Christopher Dahl1998m
1
1064Luca Winkler1993mRömerstein
1
1065Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
1066Marvin Blattner2001m
1
1067Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
1
1068Steffen Böckle1995m
1
1069Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
1070Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
1071Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
1072Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1073Sebastian Wick1994m
1
1074Markus Waldenmaier1996m
1
1075Ateo Brehmer2009m
1
1076Kai Georg Biermann1996m
1
1077Robin Breiter1992mStuttgarter EC
1
1078Vincent Wilhelm1998m
1
1079Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
1080Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
1081Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
1082Tom Wöhr2002m
1
1083Moritz Bierther1991mSC Leimen
1
1084Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
1
1085Lucas Bierther1994mSC Leimen
1
1086Jonathan Zuber1997m
1
1087Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
1088Tobias Dietz1991m
1
1089Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
1090David Li1995m
1
1091Francesco Yu Chen Li Manni2011m
1
1092Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
1093Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
1
1094Julian Lorenz1992m
1
1095Florian Schellroth1994mFellbach
1
1096Benjamin Loser1992mRömerstein
1
1097Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
1
1098Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1099Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
1
1100Jessica Manuele1997m
1
1101Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
1
1102Raphael Martin1996m
1
1103Paul Laukmichel2002mVerein
1
1104Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
1
1105Daniel Matzek1994m
1
1106Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
1
1107Dennis Mayer1992mKöngen
1
1108Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
1109Maurice Meer2004m
1
1110Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
1111Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1112Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
1113Patrick Metz1994mLeutenbach
1
1114Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
1
1115Patrick Mezger1992m
1
1116Luis Zuber2003m
1
1117Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
1
1118Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
1119David Schmidt1996m
1
1120Ronja Kordina2008m
1
1121Sem Koster2001m2Skate.nl
1
1122Fabian Schneider1991mBG Remseck
1
1123Daniel Schneele2000m
1
1124Christian Schnebel1998mVerein
1
1125Konrad Krämer2000mVerein
1
1126Tim Krämer1999m
1
1127Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
1128Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
1129Alexander Kress1994m
1
1130Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
1
1131Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
1
1132Daniel Schmidt1994m
1
1133Piet Latussek1998m
1
1134Robin Schmid1996m
1
1135Ulrich Kriscchtan2001m
1
1136Ulrich Krischtan2000mVerein
1
1137Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
1
1138Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
1139Jonas Schmaader1998m
1
1140Fabian Kümmerle2006m
1
1141Jannik Kümmerle2004m
1
1142Lukas Kugel1996mVaihingen
1
1143Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
1
1144David Lademann1998m
1
1145Timon Schippmann1994m
1
1146Marc Langjahr1996m
1
1147Ferdinand Sauer1993m
1
1148Philipp Miladin1998m
1
1149Paul Maximilian Schober2001m
1
1150Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
1151Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
1152Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
1153Lukas Ritz1998m
1
1154Lukas Ritter1995m
1
1155Varad Patil2005mAnrede
1
1156Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
1
1157Matteo Pellesriwf2011m
1
1158Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
1159Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
1
1160Max Peteranderl1997m
1
1161Benjamin Richter1996mStuttgart
1
1162Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1163Philipp Pletz1999m
1
1164Mario Rössel1995mREV Heilbronn
1
1165Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
1166Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
1
1167Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
1
1168Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
1169Paul Porath2008m
1
1170Yannick Pramberger1994mLindenschule
1
1171Jan Räder1996m
1
1172Felix Rapp1998mOstfildern
1
1173Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1174Sandro Reich1992mHeidenheim
1
1175Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
1
1176Sascha Reindler1991m
1
1177Alexis Onega1993mSRV
1
1178Dominik Obst1996m
1
1179Bruno Sauer2002mVerein
1
1180Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1181Karl Sassie2001m
1
1182Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
1183Fabian Mockert1997m
1
1184Maurice Mockert1994m
1
1185Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
1186Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
1187Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
1188Jun Sabieraij1997m
1
1189Florian Saager1992m
1
1190Michael Moser1992mIHC Bitz
1
1191Marius Muehling1994m
1
1192Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1193Philipp Mueller1994m
1
1194Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
1195Thorsten Müller1995m
1
1196Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
1197Christian Munk1997m
1
1198Michael Munk1997m
1
1199Stefan Munk1999m
1
1200Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
1
1201Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
1202Henning Nagel2010m
1
1203Steffen Nann1995m
1
1204Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
1
1205Tino Neuwirth1999m
1
1206Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
1207Julian Rohner1994mNürtingen
1
1208Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
1
1209Felix Schraft2000mVerein
1
1210Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
1211Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
1212Sebastian Fritz1994m
1
1213Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
1
1214Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
1
1215Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
1216Tim Thome1996m
1
1217Jens Gamauf1994mLindenschule
1
1218Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
1219Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
1
1220Nils Geldmann2000m
1
1221Franz-Ferdinand Gentgen1994m
1
1222Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
1
1223Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1224Johannes Gleichauf1996m
1
1225Lukas Traub1998m
1
1226Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
1227Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
1
1228David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
1229Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
1230Frederik Gold1998m
1
1231Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
1232Hugo Grahe2005m
1
1233Marvin Grimbacher2000mVerein
1
1234Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
1
1235Sven Stötzler1995m
1
1236Marc Stötzler1993m
1
1237Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
1238Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
1239Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
1240Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
1
1241Kevin Eigenthaler1994m
1
1242Markus Velm1994m
1
1243Florian Dolphin2001m
1
1244Tobias Dolphin1997m
1
1245Moritz Doms1996m
1
1246Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
1247Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
1
1248Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
1249Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
1250Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
1
1251Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
1252Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1
1253Dominik Eggert1996m
1
1254Marcel Eigenthaler1994m
1
1255Ben Tröscher1998m
1
1256Emil Ellwanger2006m
1
1257Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
1258Sinan Erdan2003m
1
1259Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
1260Urs Essameldin1994mRavensburg
1
1261Fabian Eulitz1997m
1
1262Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
1
1263Leo Felden2000mKernen
1
1264Hannes Fiechtner1995m
1
1265Jakob Flad2003m
1
1266Simon Trumpf1994m
1
1267Luca Föll2001m
1
1268Oskar Föll2001m
1
1269Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
1
1270Kevin Stich1991mIHC Bitz
1
1271Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
1272Vincent Kleinbub1994m
1
1273Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
1274Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
1
1275Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
1276Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
1
1277Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
1278Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
1
1279Tim Kaufmann2001m
1
1280Sebastian Seitz1994m
1
1281Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1282Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
1283Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1284Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1285Tim Schuster1994mSV Nufringen
1
1286Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
1
1287Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
1
1288Male Schuetz1996m
1
1289Dennis Koch1994mWSV Ebingen
1
1290Lukas Koehler1991m
1
1291Max Paul Köhler2008m
1
1292Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
1293Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
1
1294Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
1295Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
1296Jan Koester1991mWettersbach Speed
1
1297Dave Koetting1996m
1
1298Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
1
1299Noah Marco Schröder2003m
1
1300Jonkunda Juwara1998m
1
1301Paul Jüttner1994mNürtingen
1
1302Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
1303Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
1304Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
1305Lorenz Harder1994m
1
1306Moritz Heinz2004mVerein
1
1307Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub
1
1308Moritz Herbst2002mVerein
1
1309Sinan Sönmez1994m
1
1310Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
1311Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
1312Malte Alexander Hettich2006m
1
1313Matthias Hettich1993m
1
1314Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
1
1315Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
1
1316Lukas Hösch1996m
1
1317Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
1318Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
1319Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
1320Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
1321Maximilian Hoh2006m
1
1322Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
1
1323Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
1324Arthur Sinner2006m
1
1325Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
1326Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
1327Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
1328Philip Jaeger1994m
1
1329Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
1
1330Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
1
1331Jonas Zurell1994m
1


www.inline-loewen-cup.de