Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
123
2Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
122
3Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
120
4Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
106
5Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
97
6Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
66
7Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
61
8Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
57
9Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
40
10Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
40
11Leandro Gross2003mRSC Liestal
40
12Jana Bohumska2003wKSBM Prag
38
13Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
31
14Laura Files2003wBTS Bayreuth
25
15Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
16Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
17Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
21
18Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
20
19Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
20Katerina Kainova2003wKSBM Prag
18
21Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
22Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
17
23Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
17
24Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
25Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
26Jana Güntert2003wKids on Skates
14
27Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
28Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
29Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
13
30Joy Zurbuchen2003wRC Aaretal
11
31Eugenia Tenenbaum2003WBlau-Gelb Gross-Gerau
11
32Justin Reinhart2003mTSuGV Grossbettlingen
10
33Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
34Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
9
35Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
36Julian Trux2003mTS Bayreuth
7
37Johannes Sell2003mTSuGV Grossbettlingen
7
38Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
39Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
7
40Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
41Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
42Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
6
43Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
6
44Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
6
45Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
46Markus Aschwanden2003m
6
47Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
48Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
49Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
6
50Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
51Gabriele Baietta2003mPadernese
6
52Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
53Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
54Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
55Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
56Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
57Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
58Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
5
59Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
5
60Sophia Scheuermann2003wTSV Neuenstein
5
61Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
5
62Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
63Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
64Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
4
65Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
66Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
67Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
68Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
69Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
70Saskia Kotz2003wTSuGV Grossbettlingen
4
71Zachary Belt2003mGTC2014
3
72Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
73Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
74Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
75Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
76Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
77Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
78Tobias Geiger2003mTSV Bernhausen
3
79Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
3
80Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
81Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
82Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
83Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
84Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
85Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
86Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
87Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
88Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
3
89Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
90Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
91Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
92Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
93Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
94Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
95Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
96Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
97Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
98Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
3
99Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
100Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
101Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
102Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
3
103Ricco Blülle2003mSchweiz
3
104Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
105Leonie Ohl2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
106Tobias Notzke2003mTSV Bernhausen
3
107Ella Oswald2003wVfL Ulm
3
108Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
109Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
110Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
111Max Gudenschwand2003m
3
112Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
113Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
114Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
115Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
116Lukas Pribik2003mKSBM Prag
3
117Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
118Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
119Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
120Anna Toth2003wBurningwheelsteam
3
121Leonhard Wegmann2003mSkate Club Allgäu
3
122Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
123Yannis Steffens2003mTS Bayreuth
3
124Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
125Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
126Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
127Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
128Jessica Schwald2003wFuT Geisingen
3
129Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
130Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
131Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
3
132Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
133Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
134Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
135Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
3
136Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
137Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
138Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
139Patrik David Imre2003mHungary
3
140Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
141Kira Kunz2003wTSV Bernhausen
3
142Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
143Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
144Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
145Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
146Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
147Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
148Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
2
149Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
150Linda Nielsch2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
151Alina Tempelmann2003w
1
152Anna Steuler2003w
1
153Luis Zuber2003m
1
154Dana Wenzel2003w
1
155Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
156Samuel Ghebreyohanes2003mTSuGV Grossbettlingen
1
157Sina Wagner2003wDAV Neu-Ulm
1
158Tiara Geidel2003wTSuGV Grossbettlingen
1
159Maya Schwan2003wTSV Bernhausen
1
160Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
161Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
162Jakob Flad2003m
1
163Elias Fink2003mSkizunft Kornwestheim
1
164Jakob Obermeier2003mTSV Bernhausen
1
165Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
166Svenja Landhäußer2003wSkizunft Kornwestheim
1
167Noah Marco Schröder2003m
1
168Pia Schwörer2003wArena Geisingen Inline Sport
1
169Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
1
170Sinan Erdan2003m
1
171Sarah Meyer2003wTSV Bernhausen
1
172Marisol Hund2003w
1


www.inline-loewen-cup.de