Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
181
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
152
3Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
149
4Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
138
5Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
135
6Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
132
7Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
129
8Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
128
9Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
128
10Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
123
11Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
117
12Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
116
13Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
114
14Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
110
15Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
104
16Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
103
17Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
99
18Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
99
19Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
98
20Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
97
21Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
94
22Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
89
23Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
88
24Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
25Patrick Hecht2009mVfL Ulm
81
26Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
80
27Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
79
28Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
78
29Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
30Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
78
31Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
77
32Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
74
33Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
73
34Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
73
35Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
70
36Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
69
37Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
69
38Lucas Straub1998mFuT Geisingen
68
39Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
68
40Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
66
41Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
64
42Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
64
43Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
63
44Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
56
45Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
54
46Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
54
47Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
53
48Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
49Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
50Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
51
51Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
49
52Lorenz Müller2008mVfL Ulm
48
53Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
47
54Leandro Gross2003mRSC Liestal
47
55Luca Kraut2001mVfL Ulm
47
56Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
46
57Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
45
58Luca Storz2007mSAV Neuhausen
42
59Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
42
60Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
42
61Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
42
62Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
41
63Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
64Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
40
65Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
40
66Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
39
67Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
39
68Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
39
69Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
39
70Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
38
71Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
38
72Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
37
73Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
37
74Nevio Gross2006mRSC Liestal
37
75Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
37
76Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
77Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
78Michel Zeller1998mRolling Stars
36
79Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
36
80André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
36
81Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
35
82Philip Keel1998mJuka Linthline
34
83Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
34
84Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
34
85Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
33
86Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
33
87Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
32
88Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
32
89Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
32
90Lukas Pribik2003mKSBM Prag
31
91Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
92Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
93Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
31
94Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
31
95Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
30
96Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
97Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
29
98Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
99Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
28
100Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
28
101Ivo Tröger1999mAlbspeed
28
102Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
27
103Jan Pribik2001mKSBM Praha
27
104Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
26
105Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
26
106Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
107Fabian Gyr1994mBee Company
25
108Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
25
109Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
25
110Josip Klisanin2006mTSV Lenting
24
111Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
24
112Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
113Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
24
114Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
24
115Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
24
116Josef Mauritius1995mVfL Ulm
24
117Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
24
118Cedric Plattner2007mRSC Liestal
24
119Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
23
120Jan Kretzer1998mTeam Bayern
23
121Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
23
122Ricco Blülle2006mRolling Stars
23
123Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
23
124Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
125Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
22
126Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
127Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
128Gregory Plattner2004mRSC Liestal
21
129Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
21
130Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
21
131Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
21
132Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
21
133Robert Dobelke1998mTeam Bayern
21
134Jakub Holubec2002mKSBM Praha
20
135Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
20
136Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
137Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
138Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
20
139Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
20
140Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
20
141Reto Zeller1995mRollingstars
20
142Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
19
143Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
19
144Joel Friedli1997mK2 Racing Team
19
145Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
19
146Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
147Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
19
148Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
19
149Oliver Grob1996mJuka Linthline
19
150Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
18
151Silvio Reich1994mAlbspeed
18
152David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
18
153Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
18
154Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
18
155Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
156Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
17
157Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
17
158David Barzin2001MERSG Darmstadt
17
159Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
17
160Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
161Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
162Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
163Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
16
164Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
16
165Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
166Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
16
167Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
16
168Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
169Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
170Roman Keel1994mJuka Linthline
16
171Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
172Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
15
173Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
15
174Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
15
175Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
176Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
15
177Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
178Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
15
179Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
15
180Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
15
181Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
15
182Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
15
183Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
15
184Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
185Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
186Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
187Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
14
188Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
14
189Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
190Björn Blaser2000mRolling Stars
14
191Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
14
192Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
14
193Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
194Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
195Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
14
196Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
14
197Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
14
198Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
14
199Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
200Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
201Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
13
202Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
13
203Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
13
204Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
205Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
13
206Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
207Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
208Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
12
209Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
12
210Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
211Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
12
212Cedric Casper2000mFuT Geisingen
12
213Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
12
214Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
215Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
216Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
12
217Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
11
218Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
219Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
220Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
11
221Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
222Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
223Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
11
224Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
11
225Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
226Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
227Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
228Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
11
229Julian Trux2003mTS Bayreuth
11
230Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
231Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
10
232Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
233Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
234Andreas Feigl1998mTSV Lenting
10
235Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
236Manuel Winkler2001mTSV Lenting
10
237Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
238Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
10
239Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
240Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
10
241Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
10
242Adam Lhotak2005mKSBM Praha
10
243Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
244Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
245Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
10
246David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
10
247Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
248Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
10
249Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
9
250Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
9
251Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
252Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
9
253Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
9
254Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
255Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
9
256Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
257Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
258Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
9
259Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
9
260Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
261Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
9
262Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
263Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
9
264Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
9
265Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
266Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
9
267Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
9
268Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
9
269Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
9
270Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
8
271Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
272Riccardo Troiano2000mPadernese
8
273Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
8
274Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
8
275Jan Hemer1999mKSBM Prag
8
276Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
8
277Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
278Nils Graf1995mSC Lauf
8
279Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
280Patrik Malecek2005mKSBM Prag
8
281Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
282Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
283Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
8
284Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
285Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
8
286Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
8
287Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
8
288Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
8
289Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
290Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
291Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
292Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
7
293Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
294Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
7
295Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
7
296Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
297Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
7
298Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
299Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
300Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
301Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
7
302Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
7
303Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
304Simon Müller1994mRSG Michelstadt
7
305Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
7
306Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
307Michael Colangelo2001mPadernese
7
308Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
309Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
310Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
311Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
312Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
313Yannick Friedli1994mBee Company
6
314Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
6
315Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
316Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
317Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
318Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
6
319Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
6
320Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
321Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
322Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
6
323Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
6
324Pascal Neuhold1994mK2swiss
6
325Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
326Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
6
327Matti Quirin2008mERC Homburg
6
328Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
6
329Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
330Christian Riesle1997m--
6
331Fynn Quirin2005mERC Homburg
6
332Lorenz Müller2008mVfL Ulm
6
333Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
6
334Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
335Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
336Lukas Meline2005mBSS
6
337Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
6
338Rafael Riesle1999m--
6
339Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
6
340Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
341Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
342Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
343Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
6
344Janne Sefrin2009mERC Homburg
6
345Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
346Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
6
347Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
348Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
349Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
6
350Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
351Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
352Bela Benz2006mERSG Darmstadt
6
353Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
354Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
355Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
6
356David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
357Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
6
358Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
6
359Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
360Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
361Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
6
362Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
363Mirko Schell2000mRSC Liestal
6
364Gabriele Baietta2003mPadernese
6
365Lennart Gros2006mERC Homburg
6
366Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
6
367Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
368Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
369Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
6
370Markus Aschwanden2003m
6
371Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
6
372Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
373Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
6
374Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
375Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
376Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
6
377Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
378Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
379Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
5
380Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
381Tobias Jacob1995mIHC Bitz
5
382Filip Piskaty2000mKSBM Prag
5
383Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
384Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
5
385Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
386Lotte Brickenstein2001mVfL Ulm
5
387Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
388Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
389Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
390Julian Lang2001mTSV Bernhausen
5
391Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
392Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
393Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
394Joel Haas2000mInline Club Mittelland
5
395Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
396Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
5
397Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
5
398Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
399Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
400Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
401Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
5
402Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
403Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
404Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
5
405Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
406Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
5
407Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
408Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
409Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
5
410Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
411Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
5
412Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
413Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
414Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
415Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
5
416Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
417Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
418Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
419Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
420Pablo Morales1996mJalisco Team
4
421Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
422Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
423Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
424Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
425Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
4
426Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
427Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
428Alexis Baudier1998mCPBB
4
429Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
430Dave Kötting1997m
4
431Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
432Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
433Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
434Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
4
435Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
4
436Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
437Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
438Zack Street2001mGTC2015
4
439Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
440Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
4
441Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
442Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
443Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
444Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
445Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
446Sergio Tere1999mLagunak
4
447Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
4
448Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
449Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
450Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
451Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
452Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
453Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
454Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
455Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
456Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
4
457Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
458Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
459Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
460Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
461Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
462Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
463Sean Lynam1999mGTC2014
4
464Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
4
465Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
466Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
467Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
468Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
4
469Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
470Balazs Kun1998mTDKE
4
471Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
472Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
4
473Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
4
474Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
4
475Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
476Eric Adler1998mTurbine Halle
4
477Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
478Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
479Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
480Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
481Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
482Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
483Felix Machus1997mERSG Darmstadt
4
484Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
485Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
486Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
487Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
488Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
489Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
490Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
491Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
492Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
493Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
494Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
4
495Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
496Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
497Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
498Christian Marx2002mERC Homburg
4
499Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
500Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
501Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
502Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
503Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
504Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
505Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
506Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
507Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
508Jani Virtanen2000mHTL
4
509Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
510Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
511Lukas Gros2002mERC Homburg
4
512Eric Falz1996mStuttgart
4
513Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
514Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
515Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
4
516Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
517Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
518Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
519Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
520Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
521Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
522Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
523Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
524Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
525Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
526Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
527Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
528Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
529Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
530Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
531Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
532Leonardo Fossati2000mPadernese
4
533Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
4
534Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
535Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
536Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
4
537Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
538Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
539Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
540Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
541Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
542Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
543Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
544Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
545Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
546Pietro Polli2000mPadernese
4
547Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
548Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
4
549Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
550Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
551Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
552Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
553Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
554Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
555Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
556Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
557Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
558Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
559Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
560Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
561Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
562Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
563Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
564Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
565Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
4
566Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
567Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
568Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
569Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
570Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
571Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
572Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
573Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
574Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
4
575Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
576Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
577Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
578Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
579Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
580Ian Constabel2002mISC Münster
4
581Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
4
582Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
583Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
584Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
585Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
586Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
587Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
588Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
589Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
590Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
591Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
592Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
593Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
594Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
595Solt Remete1998mTDKE
4
596Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
597Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
598Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
599Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
600Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
601Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
602Felix Kremer2008mTS Bayreuth
3
603Robin Huber2008mERSG Darmstadt
3
604Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
605Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
606Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
607Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
608Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
3
609Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
610Lukas Ida1996mLuigino
3
611Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
612Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
3
613Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
614Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
615Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
3
616Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
617Felix Graf1993mSC Lauf
3
618Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
619Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
620Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
621Thibault Husy1998mASEB
3
622Michael Glatzl1992mSZ Kornwestheim
3
623Nicolas Gab2006mERC Homburg
3
624Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
625Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
626Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
627Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
628Timo Herdlitschka1992m
3
629Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
630Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
3
631Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
3
632Jakob Köhler1999mLangenargen
3
633Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
634Max Gudenschwand2003m
3
635Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
636Mathias Guille1998mROCS
3
637Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
3
638Philip Habel1994mVfL Ulm
3
639Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
640Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
3
641Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
642Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
643Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
644Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
645Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
646Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
647Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
648Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
649Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
650Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
3
651Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
652Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
3
653Gregoire Hinterholz1998m---
3
654Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
655Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
656Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
657Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
658Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
659Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
660Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
661Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
662Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
663Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
664Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
665Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
666Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
667Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
668Erik Heß1996mERC-Homburg
3
669Niklas Herzig1998mSchweiz
3
670Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
671Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
672Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
673Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
674Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
675Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
676Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
677Patrik David Imre2003mHungary
3
678Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
3
679Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
3
680Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
681Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
3
682Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
683Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
684Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
685Romano Schär2002m
3
686Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
687Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
688Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
689Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
690Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
691Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
692Dominik Bornand1994mRSC Liestal
3
693Max Schmidt1997mSkate-X-Press
3
694Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
695Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
696Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
697Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
698Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
699Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
700Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
701Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
702Peit Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
3
703Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
704Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
705Max Schröder2005mSAV Neuhausen
3
706Vincent Schubert1998mStuttgart
3
707Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
3
708Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
709Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
710Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
711Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
712Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
3
713David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
3
714Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
715Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
716Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
717Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
3
718Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
3
719Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
720Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
721Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
722Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
723Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
724Ben Quirin2011mERC Homburg
3
725Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
726Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
3
727Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
3
728Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
729Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
730Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
731Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
3
732Timothee Bouruer1994mLouRoller
3
733Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
734Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
735Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
736Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
737Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
738Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
739Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
740Zachary Belt2003mGTC2014
3
741Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
742Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
743Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
744Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
745Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
3
746Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
747Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
3
748Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
749Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
750Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
751Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
752Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
753Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
754Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
755Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
756Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
757Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
758Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
759Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
760Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
761Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
762Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
3
763Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
3
764Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
3
765Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
766Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
3
767Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
768Mattia Aloise2002mPadernese
3
769Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
770Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
771Dennis Balz1995m
3
772Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
773MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
3
774Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
3
775Marco Bedon2002mPadernese
3
776Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
777Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
778Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
779Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
3
780Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
781Nicholas Belt2005mGTC2014
3
782Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
3
783Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
784Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
785Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
786Zachary Sreet2001mGTC2014
3
787Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
788Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
789Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
790Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
3
791Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
792Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
793Benoit Viry1996mROCS
3
794Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
795Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
796Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
797Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
798Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
799Mario Thiel1994mIHC Bitz
3
800Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
801Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
3
802Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
803Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
3
804Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
805Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
806Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
807Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
808Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
3
809Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
810Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
811Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
812Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
813Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
814Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
815Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
816Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
3
817Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
818Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
3
819Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
820Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
821GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
822Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
823Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
824Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
825Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
826Teun de Wit2000mSIVZeist
3
827Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
828Quentin Meune1996mASMBeort
3
829Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
830Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
3
831Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
832Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
833Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
834Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
835Keven Launer2006mSAV Neuhausen
3
836Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
837Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
838Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
839Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
840Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
841Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
3
842Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
3
843Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
844Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
845Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
846Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
847Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
3
848Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
849Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
850Mick Lowie2002m.
3
851Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
852Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
853Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
854Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
855Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
3
856Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
3
857Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
858Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
859Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
860Ricardo Lorello2002mPadernese
3
861Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
862Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
863Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
864Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
865Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
866Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
3
867Simon Chaplain2002mRC3V
3
868Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
869Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
870Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
871Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
872Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
873Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
874Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
875Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
3
876Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
3
877Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
3
878Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
879Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
880Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
881Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
882Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
883Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
884Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
885Nick Pfeiffer2011mArena Geisingen Inline Sport
3
886Max Pinkert2010mCaipi-Sk8er
3
887Moritz Pfister1994m
3
888Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
889Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
890Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
3
891Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
3
892Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
893Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
894Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
895Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
3
896David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
897Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
898Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
899Mathieu David2002mDRAC 2S
3
900Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
3
901Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
3
902Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
903Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
904Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
905Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
3
906Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
907Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
908Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
909David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
3
910Benjamin Mougel1996mRC3V
3
911Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
912Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
3
913Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
3
914Gross Nevio2006mRSC Liestal
3
915Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
2
916Felix Beck1994mTSV Böhringen
2
917Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
918Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
919Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
2
920Maximilian Blessing1999m
2
921Francesco Casalinuovo2009m
2
922Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
2
923Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
924Loic Ghidinelu1994mASEB
2
925Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
926Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
927Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
2
928Jonas Fosselmann1992m
2
929Koray Deveci2001m
2
930Matthias Fasel1997mRömerstein
2
931Matteo Behra2002mCARS
2
932Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
933Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
934Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
935Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
936Tim Ankele1997m
2
937Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
938Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
2
939Simon Beiser1996mStuttgart
2
940Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
941Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
942Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
943Alexander Wacker1997m
2
944Felix Ruth1994m
2
945Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim
2
946Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
2
947Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
948Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
949Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
2
950Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
951Florian Mattes1991mGHS Nendingen
2
952Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
953Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
954Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
955Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
956Fabio Wagner1998mLudwigsburg
2
957Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
958Jean-Pascal Stoffel1999m
2
959Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
2
960Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
961Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
962Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
963Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
2
964Julian Thoma2002mAlbspeed
2
965Christian Then1996mSZ Kornwestheim
2
966Samuel Mistele1992mRömerstein
2
967Christian Trumpf1996m
2
968Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
2
969Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
970Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
971Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
972Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
973Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
2
974Andre Rogic1994m
2
975Mario Matic2000mVerein
2
976Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
977Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
978Antonia Hauger1998mSC 1900
2
979Frederik Zepf1997mSF Aach
2
980Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
981Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
982Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
983Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
984Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
985Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
986Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
987Jan Gold1996m
2
988Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
989Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
2
990Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
991Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
992Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
993Timon Schippmann1994m
1
994Noah Marco Schröder2003m
1
995Male Schuetz1996m
1
996Marius Betsch1994m
1
997Paul Maximilian Schober2001m
1
998Steffen Böckle1995m
1
999Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
1
1000Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
1001Felix Schraft2000mVerein
1
1002Jonas Schmaader1998m
1
1003Robin Schmid1996m
1
1004Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
1
1005Daniel Schneele2000m
1
1006Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
1
1007Marvin Blattner2001m
1
1008Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
1009Christian Schnebel1998mVerein
1
1010David Schmidt1996m
1
1011Fabian Schneider1991mBG Remseck
1
1012Lucas Bierther1994mSC Leimen
1
1013Kai Georg Biermann1996m
1
1014Daniel Schmidt1994m
1
1015Moritz Bierther1991mSC Leimen
1
1016Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
1017Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
1
1018Bruno Sauer2002mVerein
1
1019Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
1
1020Benjamin Richter1996mStuttgart
1
1021Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
1022Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
1023Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
1024Lukas Ritter1995m
1
1025Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
1026Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
1027Lukas Ritz1998m
1
1028Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
1
1029Sascha Reindler1991m
1
1030Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1031Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
1032Felix Rapp1998mOstfildern
1
1033Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
1034Sandro Reich1992mHeidenheim
1
1035Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
1
1036Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
1
1037Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
1038Mario Rössel1995mREV Heilbronn
1
1039Robin Breiter1992mStuttgarter EC
1
1040Chris Benedikt Bosnjak1994m
1
1041Ferdinand Sauer1993m
1
1042Karl Sassie2001m
1
1043Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
1044Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
1045Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
1
1046Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
1
1047Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
1048Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
1
1049Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
1050Jun Sabieraij1997m
1
1051Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
1052Julian Rohner1994mNürtingen
1
1053Ateo Brehmer2009m
1
1054Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1055Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
1056Florian Saager1992m
1
1057Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
1058Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1059Florian Schellroth1994mFellbach
1
1060Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
1061Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
1062Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
1063Lucas Weber1996mLindenschule
1
1064Markus Waldenmaier1996m
1
1065Steffen Weidler1992m
1
1066Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
1067Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
1
1068Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
1
1069Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
1
1070Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
1071Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1072Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
1
1073Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
1074Benny Vogel1991mTSV Köngen
1
1075Luca Baldi1999m
1
1076Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1077Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
1
1078Noel Babuka2000m
1
1079Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
1
1080Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
1081Sebastian Wick1994m
1
1082Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
1
1083Lukas Zeyher1996m
1
1084Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
1
1085Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
1
1086David Zhang1994m
1
1087Quentin Zimmermann1994m
1
1088Luis Zuber2003m
1
1089Jonathan Zuber1997m
1
1090Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
1
1091Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
1092Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
1093Luka Winkler1993mRömerstein
1
1094Luca Winkler1993mRömerstein
1
1095Vincent Wilhelm1998m
1
1096Moritz Amft1991m
1
1097Florian Amft1993m
1
1098Simon Wollandt1996m
1
1099Tom Wöhr2002m
1
1100Kolya Wirth1997m
1
1101Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
1
1102Michal Bardy1994mStuttgarter EC
1
1103Arthur Sinner2006m
1
1104Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
1105Philipp Bylitza1994m
1
1106Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1107Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
1
1108Peston Belt2004mGTC2014
1
1109Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
1110Sinan Sönmez1994m
1
1111Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
1112Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
1
1113Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
1114Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
1115Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1116Tim Schuster1994mSV Nufringen
1
1117Emil Bernard1992mFilderstadt
1
1118Sebastian Seitz1994m
1
1119Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
1
1120Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
1121Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
1
1122Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
1123Kevin Stich1991mIHC Bitz
1
1124Marcel Bauer1996mStuttgart
1
1125Lukas Traub1998m
1
1126Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
1127Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
1128Ben Tröscher1998m
1
1129Simon Trumpf1994m
1
1130Markus Velm1994m
1
1131Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
1132Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
1133Tim Thome1996m
1
1134Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
1135Sven Stötzler1995m
1
1136Marc Stötzler1993m
1
1137Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
1138Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
1
1139David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
1140Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
1141Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
1142Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
1
1143Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
1
1144Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
1
1145Hannes Fiechtner1995m
1
1146Max Paul Köhler2008m
1
1147Lukas Koehler1991m
1
1148Dennis Koch1994mWSV Ebingen
1
1149Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
1150Leo Felden2000mKernen
1
1151Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
1152Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
1153Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
1
1154Jakob Flad2003m
1
1155Vincent Kleinbub1994m
1
1156Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
1
1157Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
1158Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
1
1159Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
1160Tim Kaufmann2001m
1
1161Oskar Föll2001m
1
1162Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1163Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1164Luca Föll2001m
1
1165Jan Koester1991mWettersbach Speed
1
1166Dave Koetting1996m
1
1167Ulrich Krischtan2000mVerein
1
1168Ulrich Kriscchtan2001m
1
1169Sinan Erdan2003m
1
1170Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
1
1171Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
1172Fabian Kümmerle2006m
1
1173Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
1
1174Lukas Kugel1996mVaihingen
1
1175Jannik Kümmerle2004m
1
1176Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
1177Urs Essameldin1994mRavensburg
1
1178Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
1
1179Sem Koster2001m2Skate.nl
1
1180Ronja Kordina2008m
1
1181Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
1
1182Konrad Krämer2000mVerein
1
1183Tim Krämer1999m
1
1184Fabian Eulitz1997m
1
1185Alexander Kress1994m
1
1186Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
1187Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
1188Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
1
1189Lorenz Harder1994m
1
1190Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
1
1191Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
1
1192Marvin Grimbacher2000mVerein
1
1193Moritz Heinz2004mVerein
1
1194Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub
1
1195Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
1196Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
1197Moritz Herbst2002mVerein
1
1198Hugo Grahe2005m
1
1199Nils Geldmann2000m
1
1200Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
1201Johannes Gleichauf1996m
1
1202Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
1203Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1204Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
1
1205Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
1206Franz-Ferdinand Gentgen1994m
1
1207Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
1208Frederik Gold1998m
1
1209Jens Gamauf1994mLindenschule
1
1210Malte Alexander Hettich2006m
1
1211Sebastian Fritz1994m
1
1212Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
1
1213Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
1214Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
1215Philip Jaeger1994m
1
1216Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
1
1217Jonkunda Juwara1998m
1
1218Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
1
1219Paul Jüttner1994mNürtingen
1
1220Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
1
1221Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
1222Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
1223Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
1224Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
1
1225Matthias Hettich1993m
1
1226Lukas Hösch1996m
1
1227Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
1228Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
1229Maximilian Hoh2006m
1
1230Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
1231David Lademann1998m
1
1232Emil Ellwanger2006m
1
1233Michael Munk1997m
1
1234Christian Munk1997m
1
1235Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
1236Christopher Dahl1998m
1
1237Stefan Munk1999m
1
1238Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
1
1239Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
1
1240Steffen Nann1995m
1
1241Henning Nagel2010m
1
1242Thorsten Müller1995m
1
1243Philipp Mueller1994m
1
1244Fabian Mockert1997m
1
1245Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
1246Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
1247Philipp Miladin1998m
1
1248Maurice Mockert1994m
1
1249Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
1250Lorenz Mueller2007mVfL Ulm
1
1251Marius Muehling1994m
1
1252Michael Moser1992mIHC Bitz
1
1253Tino Neuwirth1999m
1
1254Fabian Cibis1995m
1
1255Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
1256Philipp Pletz1999m
1
1257Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1258Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
1
1259Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
1
1260Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
1
1261Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
1262Yannick Pramberger1994mLindenschule
1
1263Paul Porath2008m
1
1264Roger Casanova2006m
1
1265Max Peteranderl1997m
1
1266Alexis Onega1993mSRV
1
1267Dominik Obst1996m
1
1268Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
1269Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
1270Varad Patil2005mAnrede
1
1271Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1272Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
1
1273Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
1274Matteo Pellesriwf2011m
1
1275Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
1276Patrick Mezger1992m
1
1277Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
1
1278Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
1279Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
1280Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
1
1281Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
1
1282Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
1283Benjamin Loser1992mRömerstein
1
1284Moritz Doms1996m
1
1285Julian Lorenz1992m
1
1286Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
1287Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1
1288Kevin Eigenthaler1994m
1
1289Marcel Eigenthaler1994m
1
1290Piet Latussek1998m
1
1291Marc Langjahr1996m
1
1292Paul Laukmichel2002mVerein
1
1293Jonas Zurell1994m
1
1294Francesco Yu Chen Li Manni2011m
1
1295Dominik Eggert1996m
1
1296David Li1995m
1
1297Tobias Dolphin1997m
1
1298Florian Dolphin2001m
1
1299Maurice Meer2004m
1
1300Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
1301Dennis Mayer1992mKöngen
1
1302Daniel Matzek1994m
1
1303Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
1304Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
1305Patrick Metz1994mLeutenbach
1
1306Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
1307Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1308Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
1
1309Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
1
1310Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
1
1311Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
1312Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
1
1313Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
1314Jessica Manuele1997m
1
1315Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
1
1316Raphael Martin1996m
1
1317Tobias Dietz1991m
1
1318Jan Räder1996m
1


www.inline-loewen-cup.de