Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen
66
2Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
64
3Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
63
4Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
57
5Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen
49
6Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
38
7Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTSuGV Grossbettlingen
37
8Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
36
9Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
35
10Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
30
11Ivo Tröger1999mAlbspeed
27
12Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
27
13Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
24
14Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera
23
15Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
21
16Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
21
17Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
16
18David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
15
19Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
20Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
21Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
13
22Lea Keim1999wTSV Bernhausen
13
23Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
24Virginia Blaser1999wRolling Stars
11
25Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
11
26Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
27Tereza Bohumska1999wKSBM Prag
10
28Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
9
29Marco Häfele1999mTSV Bernhausen
9
30Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
9
31Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
9
32Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
8
33Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
8
34Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
8
35Birk Blumhoff1999mRSG Michelstadt
7
36Christopher Römer1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
37Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
38Chayenne Riedel1999wRSV Blau-Weiß Gera
7
39Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
7
40Miriam Jakob1999wERSG Darmstadt
7
41Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
7
42Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
7
43Justin Liese1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
44Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
7
45Sophia Höfler1999wFuT Geisingen
6
46Cedric Casper1999mFuT Geisingen
6
47Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
6
48Rafael Riesle1999m--
6
49Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
50Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
5
51Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
5
52Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
53Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
54Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
55Maurice Kögler1999mSSF Heilbronn
5
56Laura Kanis1999wTSV Partenkirchen
4
57Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
58Sean Lynam1999mGTC2014
4
59Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
4
60Rebekka Kuhn1999w
4
61Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
62Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
63Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
64Maya De Jong1999wMaple Skate
4
65Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
66Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
67Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
68Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
4
69Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
70Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
71Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
72Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
73Jan Hemer1999mKSBM Prag
4
74Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
75Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
76Paula Gonzalez1999wLagunak
4
77Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
78Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
79Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
80Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
81Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
82Noemi Raponi1999wPadernese
4
83Lizzy Ostlender1999wVfL Ulm
4
84Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
85Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
86Sergio Tere1999mLagunak
4
87Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
88Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
89Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
4
90Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
91Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
92Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
93Victoria Sammet1999wRSG Michelstadt
4
94Patricia Opitz1999wSSF Heilbronn
4
95Natasha Nierman1999wGTC2014
4
96Jakob Köhler1999mLangenargen
3
97Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
98Chloe Geoffroy1999wVRC Voujeaucourt
3
99Alice Sauce1999wAmsport Dijon
3
100Joel Haas1999wEmmenskater Schweiz
3
101Christian Lewang1999mTSuGV Grossbettlingen
3
102Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
103Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
3
104Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
105Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
106Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
107Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
108Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
109Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
110Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
3
111Mirko Schell1999mRSC Liestal
3
112Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
113Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
2
114Ron Schönfeld1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
115Jan Schönfeld1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
116Tana Deeg1999wSZ Kornwestheim
2
117Chris Benz1999mHot Wheels Schwenningen
2
118Lena Arens1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
119Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
120Lena Bender1999wTSV Bernhausen
2
121Lola Nagel1999wTSV Bernhausen
2
122Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
123Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
2
124Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
125Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
126Christian Roski1999m
1
127Ramona Roock1999wSZ Kornwestheim
1
128Tino Neuwirth1999m
1
129Marie Neusser1999w
1
130Nadia Bjork1999w
1
131Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
132Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
133Maximilian Blessing1999m
1
134Sophia Mensching1999w
1
135Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
136Celina Wricc1999w
1
137Jessica Wischnewski1999w
1
138Tim Krämer1999m
1
139Stefan Munk1999m
1
140Luca Baldi1999m
1
141Lea Loladze1999w
1
142Marie-Sofie Peitl1999w
1
143Lena Eulitz1999w
1
144Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
145Moritz Scholl1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
146Katharina Hösch1999w
1
147Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
148Franziska Sauter1999w
1
149Mareike Sauter1999w
1
150Lena Reuter1999w
1
151Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
152Philipp Pletz1999m
1
153Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
154Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
155Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
156Jean-Pascal Stoffel1999m
1
157Julian Kühne1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
158Sarah Hähnlein1999w
1
159Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1


www.inline-loewen-cup.de