Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
177
2Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
140
3Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
138
4Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
134
5Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
110
6Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
83
7Enni Wielsch2004wMannheimer ERC
79
8Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
77
9Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
77
10Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
74
11Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
73
12Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
43
13Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
42
14Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
15Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
35
16Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
17Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
30
18Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
19Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
20Lukas Pribik2004mKSBM Prag
28
21Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
25
22Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
23Gregory Plattner2004mRSC Liestal
24
24Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
23
25Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
21
26Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
27Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
28Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
29Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
30Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
14
31Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
13
32Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
12
33Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
12
34Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
12
35Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
12
36Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
37Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
38Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
10
39Lara Schmauder2004wDAV Neu-Ulm
9
40Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
41Carolin Dutschke2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
42Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
8
43Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
8
44Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
8
45Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
46Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
47Fabrizio Bätje2004mTSuGV Grossbettlingen
7
48Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
49Laura Tietz2004wTSV Bernhausen
7
50Lisanne Freudenschuß2004wTSuGV Grossbettlingen
7
51Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
52Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
53Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
54Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
55Greta Ripamonti2004wPadernese
6
56Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
57Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
6
58Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
59Luca Burkhard2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
60Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
61Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
62Tiara Geidel2004wTSuGV Grossbettlingen
5
63Yannis Steffens2004mTS Bayreuth
5
64Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
65Yannick Fladerer2004mTB Jahn Wiesau
4
66Fabian Kopp2004mSkate Club Allgäu
4
67Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
68Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
69Immanuel Gareiß2004mSkate Club Allgäu
4
70Samuel Kaiser2004mSkate Club Allgäu
4
71Julian Trux2004mTS Bayreuth
4
72Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
73Laura Files2004wTS Bayreuth
4
74Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
4
75Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
76Lily Hecksteden2004WERC Homburg
3
77Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
78Leonie Hartmeier2004w
3
79Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
80Joel Heiss2004MMannheimer ERC
3
81Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
82Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
83Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
84Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
85Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
86Leandro Gross2004mRSC Liestal
3
87Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
88Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
89GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
90Fabian Frick2004mDAV Neu-Ulm
3
91Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
92Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
93Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
94Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
95Ricco Blülle2004mInline Club Mittelland
3
96Jana Fankhauser2004wHotWheels Biel
3
97Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
98Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
99Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
100Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
101Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
102Maélya Simon2004wAsphalte Roller Rixheim
3
103Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
104Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
105Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
106Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
107Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
108Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
109Franco Rogenmoser2004mJuka Linthline
3
110Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
111Maelya Simon2004wAsphalte Roller Rixheim
3
112Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
113Sumit Suman Mohanty2004mSZ Kornwestheim
3
114Abby Steketee2004wGTC2014
3
115Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
116Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
117Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
118Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
119Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
120Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
121Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
122Tanja Wachswender2004wSteirischer Rollsportverband
3
123Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
124Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
125Marvin Klotz2004mSSF Heilbronn
3
126Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
127Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
128Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
3
129Barbara Julia2004wcars
3
130Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
131Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
132Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
133Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
134Gianna Kaiser2004wSkate Club Allgäu
2
135Jakob Keitel2004m
2
136Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
137Julian Stiller2004mTSV Bernhausen
2
138Lea Hadzizulfic2004wTSV Bernhausen
2
139Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
140Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
141Moritz Heinz2004mVerein
1
142Carolina Albert2004w
1
143Judith Ketterer2004w
1
144Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
145Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
146Marcel Raphael Barth2004m
1
147Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
148Peston Belt2004mGTC2014
1
149Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
150Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
151Lana Seidl2004w
1
152Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
153Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
154Giorgia Sardo2004wDAV Neu-Ulm
1
155Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
156Samuel Ghebreyohanes2004mVerein
1
157Ella Oswald2004wVfL Ulm
1
158Maurice Meer2004m
1
159Jannik Kümmerle2004m
1


www.inline-loewen-cup.de