Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
180
2Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
167
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
159
4Lena Bender2000wTSV Bernhausen
158
5Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
157
6Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
155
7Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
153
8Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
146
9Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
143
10Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
11Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
138
12Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
133
13Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
133
14Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
128
15Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
127
16Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
127
17Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
127
18Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
124
19Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
124
20Svenja Hecht2006wVfL Ulm
121
21Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
119
22Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
23Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
114
24Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
113
25Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
111
26Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
107
27Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
106
28Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
103
29Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
99
30Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
99
31Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
97
32Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
91
33Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
90
34Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
90
35Lara Schmauder2005wVfL Ulm
89
36Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
85
37Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
83
38Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
39Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
80
40Annika Hecht2009wVfL Ulm
79
41Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
78
42Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
75
43Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
75
44Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
73
45Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
72
46Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
72
47Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
72
48Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
71
49Tabea Maier1996wFuT Geisingen
70
50Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
70
51Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
70
52Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
68
53Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
68
54Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
64
55Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
56Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
57Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
60
58Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
57
59Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
56
60Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
56
61Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
62Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
63Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
54
64Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
53
65Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
51
66Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
51
67Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
51
68Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
50
69Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
49
70Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
49
71Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
48
72Vera Güntert1998wKids on Skates
48
73Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
48
74Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
75Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
76Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
47
77Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
47
78Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
47
79Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
80Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
46
81Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
45
82Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
45
83Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
44
84Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
42
85Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
42
86Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
42
87Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
88Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
40
89Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
40
90Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
39
91Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
39
92Carolina Albert2005WTSV Bernhausen
38
93Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
94Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
95Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
38
96Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
37
97Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
37
98Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
99Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
36
100Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
36
101Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
36
102Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
36
103Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
36
104Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
35
105Jana Bohumska2003wKSBM Prag
35
106Milena Robel1997wSSF Heilbronn
35
107Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
34
108Julia Zeller2000wRolling Stars
33
109Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
32
110Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
32
111Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
31
112Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
113Laura Files2003wBTS Bayreuth
31
114Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
115Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
30
116Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
117Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
29
118Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
29
119Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
28
120Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
28
121Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
122Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
123Emily Müller2007wSAV Neuhausen
28
124Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
27
125Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
27
126Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
27
127Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
26
128Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
129Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
26
130Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
25
131Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
25
132Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
133Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
25
134Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
135Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
25
136Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
137Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
24
138Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
139Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
24
140Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
24
141Roxana Rau1996wRömerstein
23
142Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
23
143Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
144Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
145Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
23
146Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
147Carina Maier2001wTSV Lenting
23
148Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
23
149Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
22
150Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
22
151Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
22
152Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
22
153Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
154Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
155Anja Ott2007wTSV Lenting
21
156Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
20
157Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
20
158Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
20
159Jana von Burg1998wIC Mittelland
20
160Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
20
161Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
162Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
20
163Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
164Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
19
165Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
166Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
167Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
19
168Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
19
169Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
170Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
18
171Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
18
172Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
173Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
174Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
18
175Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
18
176Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
18
177Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
178Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
17
179Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
17
180Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
181Virginia Blaser1999wRolling Stars
17
182Lea Keim1998wTSV Bernhausen
17
183Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
16
184Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
16
185Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
16
186Hannah Hill2008wSSF Heilbronn
16
187Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
16
188Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
16
189Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
190Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
16
191Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
15
192Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
15
193Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
194Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
195Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
15
196Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
15
197Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
15
198Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
15
199Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
200Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
15
201Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
202Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
203Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
15
204Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
205Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
15
206Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
15
207Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
15
208Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
209Katerina Kainova2003wKSBM Praha
15
210Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
211Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
14
212Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
213Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
214Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
215Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
216Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
14
217Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
218Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
219Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
14
220Emma Schätz2007wTSV Lenting
14
221Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
14
222Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
14
223Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
13
224Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
13
225Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
226Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
13
227Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
13
228Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
229Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
13
230Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
13
231Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
232Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
233Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
13
234Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
235Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
12
236Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
12
237Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
12
238Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
12
239Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
240Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
12
241Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
12
242Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
243Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
244Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
245Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
12
246Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
12
247Jana von Burg1998wRolling Stars
12
248Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
12
249Alina Bender1998wTSV Bernhausen
11
250Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
251Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
252Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
253Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
11
254Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
255Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
256Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
257Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
11
258Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
11
259Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
260Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
261Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
262Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
263Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
264Eugenia Tenenbaum2003WBlau-Gelb Gross-Gerau
11
265Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
11
266Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
11
267Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
268Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
269Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
10
270Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
10
271Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
272Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
273Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
274Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
275Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
276Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
10
277Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
278Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
279Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
10
280Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
10
281Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
10
282Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
283Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
10
284Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
10
285Nadine Pawasserat2007wMannheimer ERC e.V.
10
286Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
10
287Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
9
288Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
9
289Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen
9
290Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
9
291Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
9
292Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
9
293Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
294Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
9
295Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
9
296Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
9
297Fabienne Rau1992wRömerstein
9
298Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
299Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
300Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
301Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
9
302Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
303Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
304Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
305Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
9
306Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
9
307Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
308Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
309Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
8
310Lena Schaub1997wFuT Geisingen
8
311Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
8
312Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
313Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
8
314Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
8
315Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
316Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
317Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
8
318Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
8
319Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
320Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
8
321Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
322Whitney Asare1995wAlbspeed
8
323Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
324Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
325Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
8
326Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
8
327Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
8
328Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
329Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
330Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
331Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
8
332Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
333Christina Feigl1994wTSV Lenting
7
334Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
7
335Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
336Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
7
337Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
7
338Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
339Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
340Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
7
341Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
342Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
7
343Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
344Alice Donghi2001wPadernese
7
345Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
7
346Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
7
347Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
348Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
349Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
7
350Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
7
351Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
7
352Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
353Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
7
354Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
7
355Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
7
356Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
357Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
358Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
6
359Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
360Greta Ripamonti2004wPadernese
6
361Dominique Lommers1996wKRV
6
362Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
363Milena Locher2012wRSC Liestal
6
364Flavie Balandras1994wLouRoller
6
365Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
366Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
6
367Anna Toth2003wBurningwheelsteam
6
368Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
369Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
370Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
6
371Arianna Bonalume2002wPadernese
6
372Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
373Aurora Perego2002wPadernese
6
374Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
375Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
6
376Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
377Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
378Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
379Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
6
380Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
381Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
6
382Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
383Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
384Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
385Eleonora Sala2002wPadernese
6
386Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
387Elena Cacciamani2002wPadernese
6
388Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
6
389Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
6
390Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
6
391Cecile Souterene1994wLouRoller
6
392Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
393Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
394Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
395Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
6
396Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
6
397Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
398Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
6
399Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
6
400Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
401Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
6
402Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
6
403Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
6
404Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
405Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
406Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
6
407Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
408Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
409Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
410Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
6
411Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
6
412Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
413Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
414Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
415Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
416Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
6
417Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
418Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
6
419Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
6
420Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
6
421Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
6
422Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
5
423Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
424Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
5
425Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
426Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
427Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
428Jesica Forstova2006wKSBM Prag
5
429Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
5
430Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
5
431Jana Von Burg1998wRolling Stars
5
432Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
5
433Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
434Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
435Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
436Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
437Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
5
438Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
5
439Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
440Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
441Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
442Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
5
443Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
444Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
445Madlen Holder1993wRömerstein
5
446Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
5
447Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
448Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
5
449Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
450Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
451Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
452Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
453Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
454Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
5
455Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
456Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
457Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
5
458Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
459Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
460Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
5
461Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
5
462Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
463Karolina Sucha2007wKSBM Praha
5
464Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen
5
465Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
5
466Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
467Veronika Rihova2005wKSBM Prag
5
468Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
5
469Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
470Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
471Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
5
472Zuzana Stodolova2005wKSBM Praha
5
473Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
474Johana Stodolova2005wKSBM Praha
5
475Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
5
476Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
477Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
478Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
479Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
4
480Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
481Asia Varani2001wNational Team Italia
4
482Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
483Paula Gonzalez1999wLagunak
4
484Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
485Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
486Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
487Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
488Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
4
489Jil Kötting1995w
4
490Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
491Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
492Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
493Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
494Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
495Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
496Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
497Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
498Balen Eshney Van1998wRadboud
4
499Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
500Melisa Castro2000wCamaritas
4
501Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
502Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
503Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
504Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
505Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
506Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
507Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
508Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
4
509Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
510Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
511Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
512Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
513Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
4
514Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
515Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
4
516Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
517Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
518Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
4
519Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
4
520Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
521Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
522Rebekka Kuhn1999w
4
523Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
524Jana Von Burg1998wRolling Stars
4
525Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
4
526Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
527Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
528Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
4
529Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
530Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
531Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
532Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
533Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
534Katja Loser1998wSZ Römerstein
4
535Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
536Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
537Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
4
538Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
539Dora Deak1998wTornado Team
4
540Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
541Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
542Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
543Lara Willmes1998wRSC Liestal
4
544Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
545Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
546Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
547Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
548Lianne Loon Van2000wUnica
4
549Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
550Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
551Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
552Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
553Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
554Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
555Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
556Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
557Kirsten Joustra1998wYVG
4
558Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
559Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
560Ella Oswald2004wVfL Ulm
4
561Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
562Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
563Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
4
564Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
565Noemi Raponi1999wPadernese
4
566Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
567Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
568Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
569Natasha Nierman1999wGTC2014
4
570Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
571Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
572Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
573Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
574Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
575Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
576Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
4
577Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
578Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
579Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
580Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
581Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
582Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
583Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
4
584Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
585Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
4
586Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
587Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
4
588Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
4
589Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
590Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
591Marie-Sofie Peitl2000wVerein
4
592Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
593Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
594Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
595Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
596Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
597Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
598Giulia Rossi2000wPadernese
4
599Maya De Jong1999wMaple Skate
4
600Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
601Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
4
602Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
603Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
604Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
4
605Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
606Dominika Gardi1998wTornado Team
4
607Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
608Helene Milling1998wTurbine Halle
4
609Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
610Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
611Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
612Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
613Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
614Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
615Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
616Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
617Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
618Alexandra Nagy1998wTDKE
4
619Jong Maya De1998wvan Lingen
4
620Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
621Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
622Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
623Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
624Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
3
625Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
626Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
627Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
628Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
629Larissa Weiser1996w
3
630Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
631Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
3
632Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
633Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
634Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
635Helene Husy1996wASEB
3
636Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
637Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
638Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
3
639Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
640Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
641Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
642Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
643Barbara Julia2004wcars
3
644Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
645Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
646Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
3
647Emilie Jude1994wBee Company
3
648Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
649Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
3
650Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
3
651Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
652Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
3
653Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
654Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
655Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
656Carla Schäfler1997wLangenargen
3
657Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
658Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
659Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
660Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
661Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
662Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
3
663Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
664Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
3
665Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
666Nadine Schmid1994w
3
667Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
668Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
669Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
670Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
671KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
672Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
673Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
674Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
675Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
676Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
677Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
678Julia Bedon2006wPadernese
3
679Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
680Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
681Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
682Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
683Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
3
684Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
3
685Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
686Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
687Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
688Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
689Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
3
690Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
691Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
692Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
693Carola Falco2007wBRIANZA inline
3
694Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
695Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
696Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
697Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
698Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
3
699Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
700Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
701Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
3
702Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
703Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
704Lea Francquebergue1998wRC3V
3
705Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
706Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
707Julie Foret1994wASCAP
3
708Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
709Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
710Sarah Hähnlein2000w
3
711Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
3
712Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
713Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
714Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
715Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
716Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
717Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
718Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
719Emma Schiffer2011wJuka Linthline
3
720Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
721Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
722Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
723Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
3
724Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
725Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
3
726Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
727Leonie Hartmeier2004w
3
728Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
729Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
730Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
731Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
3
732Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
3
733Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
3
734Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
735Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
736Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
737Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
3
738Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
3
739Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
3
740Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
741Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
742Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
3
743Ina Sinn2006WMannheimer ERC
3
744Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
745Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
3
746Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
747Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
748Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
749Luisa Schmid2001w
3
750Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
751Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
752Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
753Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
754Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
755Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
756Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
3
757Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
758Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
3
759Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
760Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
761Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
3
762Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
763Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
764Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
765Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
766Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
767Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
768Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
769Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
770Ninon Mougel1998wRC3V
3
771Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
3
772Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
3
773Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
3
774Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
775Mayla Labudda2012wERC Homburg
3
776Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
777Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
3
778Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
779Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
780Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
781Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
782Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
3
783Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
784Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
785Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
786Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
787Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
788Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
789Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
790Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
791Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
792Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
793Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
794Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
795Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
3
796Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
797Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
798Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
799Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
800Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
801REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
802Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
803Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
804Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
3
805Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
3
806Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
807Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
808ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
809Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
810Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
811Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
812Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
813Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
3
814Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
815Lea Loladze2000wReutlingen
3
816Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
817Alina Locher2010wRSC Liestal
3
818Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
819Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
820Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
821Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
3
822Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
823Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
824Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
3
825Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
826Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
827Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
3
828Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
829Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
830Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
831Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
3
832Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
833Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
834Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
835Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
836Marie Chaplain1997wRC3V
3
837Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
838Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
839Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
840Abby Steketee2004wGTC2014
3
841Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
842Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
843Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
844Leonie Casalinuovo2007w
3
845Annika Kohler2000wVerein
3
846Fiona Köhler2002wLangenargen
3
847Ida Kunz2011wERC Homburg
3
848Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
849Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
850Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
3
851Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
852Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
853Mia Bonaventura2009wERC Homburg
3
854Charline Claude2001wRC3V
3
855Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
3
856Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
857Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
858Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
859Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
860Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
861Louise Pierquet1996wASEB
3
862Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
3
863Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
864Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
865Gina-Marie Kienle2001w
3
866Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
867Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
3
868Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
869AnaIs Perret1996wASCAP
3
870Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
871Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
872Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
873Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
3
874Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
875Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
876Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
877Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
878Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
3
879Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
3
880Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
3
881Mia Bihari2007wRSC Liestal
3
882Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
883Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
884Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
885Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
886Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
887Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
888Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
889Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
890Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
891Jessica Bovay2008wRolling Stars Selzach
3
892Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
893Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
894Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
3
895Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
3
896Sina Raml1994w
3
897Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
898Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
899Helene Bochert1997w
2
900Julia Zeilinger1994w
2
901Katrin Schmidt1993wTamm
2
902Larissa Ernst1997w
2
903Katrin Frech2001w
2
904Magdalena Matic2008wSkizunft Kornwestheim
2
905Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
2
906Katrin Baur1995wHeidenheim
2
907Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
2
908Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
909Patrica Wöhrle2002w
2
910Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
911Pia Fink1995wSV Bremelau
2
912Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
913Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
914Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
915Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
916Amrei Abt1996wSZ Römerstein
2
917Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
918Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
919Alina Schulz2007WMannheimer ERC
2
920Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
2
921Annabell Schreiber1995w
2
922Sophie Blessing1995w
2
923Katja Mindler1995wGärtringen
2
924Natalie Bruck1997w
2
925Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
2
926Carolin Moll1997wAbstatt
2
927Jana Buck1997wRömerstein
2
928Kira Grunwald1997wElly-Raser
2
929Sarah Vossler1998wVerein
2
930Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
2
931Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
2
932Alisa Kübler1995wRömerstein
2
933Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
934Katharina Hösch1999w
2
935Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
2
936Franziska Sauter1999w
2
937Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
938Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
939Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
2
940Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
941Verena Leitner1997w
2
942Laura Röhm1997w
2
943Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
2
944Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
2
945Annika Wirz1994w
2
946Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
947Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
2
948Larissa Jaus1997wAbstatt
2
949Alice Stiller1998wRemseck
2
950Kathrin Klein1996wHanweiler
2
951Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
952Rebecca Class2000w
2
953Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
954Aileen Asare1997wAlbspeed
2
955Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
956Miriam Klein1995wHanweiler
2
957Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
958Luisa Holder1994wSZ Römerstein
2
959Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
960Anika Holder1993wRömerstein
2
961Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
962Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
963Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
964Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
2
965Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
966Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
967Melanie Loser1992wRömerstein
2
968Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
969Luise Löw1997wERC-Homburg
2
970Melanie Velm1997w
2
971Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
2
972Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
973Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
974Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
975Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
976Verginia Blaser2000wSchweiz
2
977Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
2
978Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
979Julia Schwarz1993w
2
980Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
2
981Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
2
982Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
983Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
1
984Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
1
985Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
986Daniela Dürr1993w
1
987Melisa Celebi2000w
1
988Rojin Durmus2002w
1
989Nadia Bjork1999w
1
990Emilie Angermann2008wTannenflitzer
1
991Jessica Budow1995w
1
992Lisa Doms1992w
1
993Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
1
994Katrin Beyer1996w
1
995Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
996Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
1
997Lisa Armbruster1994wSC Lauf
1
998Emma Ellwanger2008w
1
999Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
1
1000Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
1001Julia Beyer1994w
1
1002Emma Blattmann2008w
1
1003Marthe Eilenstein1994w
1
1004Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
1005Manon Carrie1998w
1
1006Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1007Sarah Bracic2000w
1
1008Katrin Braack1993w
1
1009Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
1010Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1
1011Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
1
1012Anna Deharde1995wWinnenden
1
1013Jasmina Bilgery1998w
1
1014Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
1015Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
1016Susanne Dehoust1991wSC Leimen
1
1017Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
1
1018Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
1019Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
1020Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
1
1021Amina Brucker1995w
1
1022Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
1023Ayleen Dörr2002w
1
1024Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
1025Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
1026Carina Butz2002wVerein
1
1027Julia Bross1993wSC Lauf
1
1028Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
1
1029Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
1
1030Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
1031Hanna Saemann2008w
1
1032Amelie Saemann2006w
1
1033Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
1
1034Jasmin Sahr1992w
1
1035Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
1
1036Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
1037Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
1
1038Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
1039Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
1040Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
1041Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
1
1042Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
1
1043Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
1044Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
1
1045Tatjana Rogic1994w
1
1046Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
1
1047Carola Schafbuch1995w
1
1048Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
1
1049Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
1050Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
1051Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
1052Laila Schnaitmann1996w
1
1053Caroline Schnebel2000wVerein
1
1054Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
1055Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
1
1056Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
1
1057Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
1058Amber Schatz2000wStuttgart
1
1059Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
1060Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
1
1061Theresa Schlayer1998w
1
1062Valentina Schmid2001wRömerstein
1
1063Hanna Schmid2000w
1
1064Gina Rodriguez2001w
1
1065Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1066Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
1
1067Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
1068Sarah Pfrommer1998w
1
1069Natalie Pik1992w
1
1070Alis Plattner1996wVerein
1
1071Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
1072Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1073Alisa Pfrommer1998w
1
1074Alina Peter1994wTV Reichenbach
1
1075Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
1076Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
1
1077Lena Osswald1996w
1
1078Rebecca Paschko1994w
1
1079Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
1
1080Avani Patil2009wAnrede
1
1081Katharina Prinzing1995w
1
1082Pia Räder2000w
1
1083Juliane Reiser1998w
1
1084Carolin Reiser1994w
1
1085Leonie Reiner1996w
1
1086Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
1087Tina Renz2006w
1
1088Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
1089Lena Reuter1999w
1
1090Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
1
1091Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
1092Fenja Raml1995wWinnenden
1
1093Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
1
1094Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
1095Leonie Rapp2002wOstfildern
1
1096Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
1097Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
1098Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
1099Annika Scholl2010wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1100Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
1101Maria Weber1991w
1
1102Kira Weber1998wVerein
1
1103Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1104Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
1
1105Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
1
1106Larissa Weinmann1996w
1
1107Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
1
1108Mira Watteroth1998w
1
1109Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
1
1110Tamara Wacker1997w
1
1111Roxanne Vogel1997w
1
1112Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
1113Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
1114Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
1
1115Tamara Walz1997wElly-Raser
1
1116Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
1117Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1118Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
1119Celina Wricc1999w
1
1120Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
1
1121Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
1122Julia Zink1995wSC Lauf
1
1123Laura Zuber1995w
1
1124Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
1
1125Jessica Wischnewski1999w
1
1126Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1127Jana Wentges2000wKorb
1
1128Leslie Wensky1995w
1
1129Dana Wenzel2003w
1
1130Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
1131Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
1
1132Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
1133Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
1134Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
1
1135Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1136Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
1137Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
1138Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
1139Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
1140Nora Stahl1996wVerein
1
1141Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
1142Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
1143Lana Seidl2004w
1
1144Marie Schreiner1997w
1
1145Lia Schott2008w
1
1146Maite Schuetz1998w
1
1147Marie Schuetz1998w
1
1148Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
1
1149Sophie Schunicht1996wVerein
1
1150Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
1151Anna Steuler2003w
1
1152Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
1
1153Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
1154Paula Trumpp2000wVerein
1
1155Elena Ulrich1997w
1
1156Tanja Unterhuber1994w
1
1157Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
1
1158Charlotte Veigel2001w
1
1159Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
1160Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1161Michelle Stoffel2001w
1
1162Julia Steuler2000w
1
1163Britta Strobel1994wSV Nufringen
1
1164Sarah Strobel1992wSV Nufringen
1
1165Alina Tempelmann2003w
1
1166Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
1
1167Caroline Olive2006w
1
1168Linda Nuemer1998w
1
1169Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
1
1170Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
1
1171Derya Haug1995w
1
1172Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
1173Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
1174Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
1175Sara Iris Heimerzheim1994w
1
1176Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
1177Alease Hansen-Evelyn2002w
1
1178Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
1
1179Joel Haas1999wEmmenskater Schweiz
1
1180Annalena Guske2007w
1
1181Katrin Hagmann1996w
1
1182Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
1183Luise Handschuh2010w
1
1184Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
1185Lorena Sophia Hettich2006w
1
1186Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
1
1187Alisa Jonczyk1991w
1
1188Friederike Jonas1996w
1
1189Jacquelin Irene John2001w
1
1190Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
1191Laryssa Jung1997w
1
1192Ella Just1994w
1
1193Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
1194Tina Jerg1995w
1
1195Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
1
1196Antonia Höll1997w
1
1197Meike Höfflin1992wHeidenheim
1
1198Katharina Hoesch1998wFellbach
1
1199Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
1200Adelheid Jaggy2001w
1
1201Marisol Hund2003w
1
1202Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
1
1203Tina Grossmann1996w
1
1204Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
1205Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
1206Heike Fitzke1998w
1
1207Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
1
1208Rebecca Fuchsloch1996w
1
1209Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
1210Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
1211Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
1
1212Johanna Fischer1995w
1
1213Jessica Ertel1994w
1
1214Anna Eppinger2008wTSuGV Grossbettlingen
1
1215Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
1
1216Lena Eulitz1999w
1
1217Jolea Farian2006wTC Ludwigsburg
1
1218Sarah Eurich1998wVerein
1
1219Svenja Gabriel1996w
1
1220Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
1221Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
1222Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
1223Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
1224Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
1
1225Svenja Gröl1992w
1
1226Stephanie Grosch2001w
1
1227Janina Grönwoldt2006w
1
1228Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1229Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
1230Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
1
1231Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
1
1232Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
1233Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1
1234Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
1235Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
1
1236Anastasia Kail1995wLippachtalschule
1
1237Cynthia - Lucy Karl2001w
1
1238Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
1
1239Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1
1240Tamara Lutze1995wIHC Bitz
1
1241Ines Massler1996w
1
1242Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
1243Sophie Mensching2000w
1
1244Sophia Mensching1999w
1
1245Svenja Lukas1997w
1
1246Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
1247Carrie Li1997w
1
1248Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
1249Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
1
1250Jeaninne Litanda1997w
1
1251Anke Loser1994wRömerstein
1
1252Wenke Lorenz2006w
1
1253Monique Merth1998w
1
1254Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
1255Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
1256Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
1
1257Teresa Nann1997w
1
1258Marie Neusser1999w
1
1259Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
1260Linda Nolte1994w
1
1261Minh Anh Ngnyen1997w
1
1262Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
1
1263Nina Müller1994w
1
1264Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
1
1265Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
1266Malin Meyer2000wOstfildern
1
1267Stephanie Miladin1996w
1
1268Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
1269Sandra Mindler2001wGärtringen
1
1270Marie Lenz1995w
1
1271Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
1
1272Kay Knapp2000w
1
1273Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
1
1274Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
1275Sophia Knapp1992wLok Erfurt
1
1276Vera Knapp1994wESC Erfurt
1
1277Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
1278Nadja Knorke1997w
1
1279Judith Ketterer2004w
1
1280Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
1
1281Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
1282Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
1283Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
1284Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
1285Annika Ketterer2006w
1
1286Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
1
1287Elisabeth Köngeter1998w
1
1288Elisabeth Koengeter1998w
1
1289Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
1290Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
1
1291Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1292Mona Kursawe1992wSC Lauf
1
1293Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
1294Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
1295Christina Lainer1994w
1
1296Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
1297Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
1298Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
1
1299Jil Koetting1994w
1
1300Melis Kosan2010wSkizunft Kornwestheim
1
1301Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
1302Alisia Krebs1992w
1
1303Lucy Krämer2001w
1
1304Marie Enderis1998w
1


www.inline-loewen-cup.de