Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
2André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
3Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
4Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
5Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
9
6Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
1
2
0
7Bastian Pätzold1993mSkate Club Allgaeu
1
0
0
8Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
9Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
10Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
11Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
12Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
0
0
0
13Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
14Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
15Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
16Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
17Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
18Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
19Matthias Hettich1993m
0
0
1
20Daniela Dürr1993w
0
0
0
21Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
22Katrin Braack1993w
0
0
0
23Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
24Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
25Florian Amft1993m
0
0
0
26Franziska Baur1993wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
27Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
28Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
29Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
30Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
31Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
32Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
33Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
34Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
35Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
36Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
0
1
1
37David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
38Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
39Marc Stötzler1993m
0
0
0
40Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
41Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
42Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
43Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
44Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
45Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
46Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
47Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
48Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
49Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
50Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
51Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
52Vanessa Rieck1993wRömerstein
0
0
0
53Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
54Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
0
0
0
55Alexis Onega1993mSRV
0
0
0
56Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
57Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
0
0
0
58Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
59Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
60Julia Schwarz1993w
0
0
0
61Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
62Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
63Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
64Katrin Schmidt1993wTamm
0
0
0
65Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
0
8
6


www.inline-loewen-cup.de