Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
89
15
6
2Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
13
6
3Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
81
28
19
4Lena Bender2000wTSV Bernhausen
72
37
19
5Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
69
28
24
6Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
52
24
6
7Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
14
8Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
50
20
17
9Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
50
21
13
10Enni Wielsch2004wPlanet-Skate pb Bont Skates / MERC
49
22
6
11Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
48
62
44
12Svenja Hecht2006wVfL Ulm
47
38
28
13Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
14Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
45
5
6
15Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
43
28
23
16Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
43
31
27
17Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
18Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
41
55
23
19Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
39
25
29
20Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
38
43
20
21Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
37
30
16
22Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
37
16
11
23Patrick Hecht2009mVfL Ulm
36
14
17
24Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
7
25Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
35
14
5
26Lorenz Müller2008mTSuGV Großbettlingen
34
26
11
27Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
32
9
2
28Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
32
37
14
29Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
19
11
30Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
30
16
13
31Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
29
7
6
32Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
26
10
18
33Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
25
20
8
34Ayleen Moeller2009wSkizunft Kornwestheim
23
4
5
35Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
22
8
1
36Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
22
29
20
37Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
22
8
2
38Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
21
39
28
39Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
40Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
21
31
14
41Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
21
25
20
42Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
21
13
2
43Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
21
10
16
44Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
20
14
21
45Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
9
46Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
20
9
15
47Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
20
46
36
48Lukas Pribik2003mKSBM Prag
19
4
2
49Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
19
10
19
50Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
19
19
13
51Annika Hecht2009wVfL Ulm
18
36
13
52Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.
18
17
12
53Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
54Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
18
21
14
55Laura Files2003wTS Bayreuth
17
5
2
56Tabea Maier1996wFuT Geisingen
17
20
10
57Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
58Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
16
13
6
59Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
60Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
16
4
3
61Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
11
27
62Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
63Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
64Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
13
6
65Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
15
10
9
66Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
15
17
11
67Jan Pribik2001mKSBM Praha
14
3
2
68Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
69Eric Zhang2013mSkizunft Kornwestheim
14
18
4
70Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
14
30
28
71Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
24
8
72Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
73Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
14
0
5
74Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
14
12
7
75Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
13
76Manuel Eppinger2007mTSuGV Großbettlingen
13
26
12
77Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
13
18
21
78Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
79Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
12
5
5
80Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
12
9
7
81Leandro Gross2003m
12
5
6
82Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
12
9
3
83Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
11
3
3
84Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
85Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
11
4
3
86Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
87Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
11
12
6
88Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
11
21
18
89Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
11
27
13
90Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
11
10
2
91Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
11
18
23
92Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
11
20
21
93Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
94Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
10
18
9
95Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
96Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
10
11
8
97Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
2
3
98Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
6
2
99Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
10
5
7
100Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
101Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
102Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
9
7
4
103Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
9
3
4
104Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
9
12
10
105Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
106Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
9
7
12
107Luca Storz2007mSAV Neuhausen
9
14
25
108Maja Stoffler2007WArena Geisingen Inline Sport
9
13
9
109Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
110Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
9
3
4
111Josef Mauritius1995mVfL Ulm
9
5
1
112Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
113Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
9
14
10
114André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
115Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
8
0
6
116Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
8
6
4
117Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
8
12
14
118Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
15
15
119Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
8
4
3
120Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
8
8
6
121Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
8
14
14
122Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
8
8
5
123Nevio Gross2006mRSC Liestal
8
13
11
124Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
7
20
20
125Jason Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.
7
16
20
126Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
127Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
7
5
3
128Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
7
25
26
129Gregory Plattner2004mRSC Liestal
7
12
1
130Katerina Kainova2003wKSBM Prag
7
4
7
131Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
7
17
24
132Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
133Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
134Max Schröder2005mSAV Neuhausen
7
1
9
135Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
15
136Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
6
3
0
137Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
6
0
1
138Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
6
2
1
139Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
0
0
140Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
6
0
0
141Damon Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
2
3
142Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
0
1
143Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
144Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
4
145Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
6
2
7
146Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
6
5
4
147Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
10
16
148Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
6
7
11
149Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
6
2
5
150Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
6
2
0
151Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
6
8
8
152Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
5
15
14
153Emily Müller2007wSAV Neuhausen
5
5
5
154Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
155Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
7
2
156Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
5
13
8
157Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
5
1
2
158Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
5
13
3
159Luisa Fuchs2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
5
9
5
160Fabio Schwab2010mVfL Ulm
5
4
1
161Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
162Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
5
1
0
163Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
5
6
2
164Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
0
0
165Philip Keel1998mJuka Linthline
5
0
1
166Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
167Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
5
4
14
168Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
169Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
170Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
5
18
10
171Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
5
2
8
172Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
6
8
173Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
4
4
8
174Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
34
175Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
4
10
5
176Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
4
13
14
177Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
178Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
179Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
4
3
0
180Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
4
2
0
181Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
182Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
4
0
0
183Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
0
1
184Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
185Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
186Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
4
11
2
187Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
188Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
3
3
189Mia Zschätzsch2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
0
1
190Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
4
5
8
191Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
4
4
2
192Ida Kunz2011wERC Homburg
4
4
4
193Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
4
3
7
194Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
195Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
8
1
196Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
4
0
2
197Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
0
198Jara Kujat2016wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
0
0
199Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
4
13
23
200Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
201Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
3
0
0
202Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
203Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
0
204Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
205Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
206Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
0
6
207Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
3
1
1
208Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
209Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
0
0
210Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
3
15
24
211Sarah Meyer2004WTSV Bernhausen
3
3
4
212Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
3
8
10
213Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
0
0
214Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
215Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
216Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
3
0
3
217Loreley Charlet2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1
2
218Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
219Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
220Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
5
221Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
222Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
3
5
4
223Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
3
9
24
224Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
3
13
14
225Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
226Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
3
5
3
227Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
3
2
1
228Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
4
0
229Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
3
0
1
230Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
3
3
0
231Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
232Joshua Elmer2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
0
1
233Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
3
2
2
234Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
235Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
0
0
236Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
6
237Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
3
3
6
238Johana Stodolova2005wKSBM Prag
3
3
2
239Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
240Patrik Malecek2005mKSBM Prag
3
4
1
241Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
3
12
4
242Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
3
12
5
243Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
3
18
7
244Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
0
0
245Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
246Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
3
2
7
247Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
248Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
0
0
249Fabienne Rau1992wRömerstein
3
3
2
250Bela Benz2006mERSG Darmstadt
3
2
0
251Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
252Hannah Weber2012wTSV Bernhausen
3
4
7
253Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
254Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
255Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
256Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
3
0
0
257Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
258Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
3
3
0
259Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
260Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
3
0
0
261Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
10
262Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
263Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
3
2
264Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
265Lennart Gros2006mERC Homburg
2
3
1
266Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
267Anna Eppinger2009WTSuGV Großbettlingen
2
1
4
268Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
2
0
1
269Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
2
1
0
270Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
2
2
2
271Sophia Hopp2011wERSG Darmstadt
2
2
0
272Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
273Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
274Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
2
2
1
275Lucie Conradt2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
0
0
276Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
277Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
278Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport
2
6
7
279David Barzin2001MERSG Darmstadt
2
1
2
280Anic Ritter2012WRSC Liestal
2
2
0
281Samuel Stirnat2007mERSG Darmstadt
2
3
1
282Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
283Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
2
3
2
284Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
285Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
2
8
3
286Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
287Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
2
2
6
288Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
289Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
7
3
290Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
291Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
292Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
293Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
10
294Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
2
0
0
295Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
296Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
297Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
2
1
0
298Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
299Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
300Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
301Lina Sefrin2013WERC Homburg
2
3
3
302Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
303Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
304Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
2
1
2
305Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
306Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
307Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
308Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
309Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
2
1
0
310Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
2
1
0
311Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
312Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
2
0
1
313Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
2
2
3
314Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
2
1
0
315Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
316Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
2
1
0
317Lara Schmauder2005wVfL Ulm
2
11
17
318Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
319Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
320Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
321Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
322Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
2
0
0
323Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
2
0
0
324Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
2
0
0
325Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
2
5
0
326Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
4
5
327Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
8
12
328Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
3
4
329Jan Kretzer1998mTeam Bayern
2
0
0
330Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
2
0
331Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
332Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
333Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
3
3
334Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
2
0
0
335Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
1
336Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
2
1
0
337Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
338GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
339Gross Nevio2006mRSC Liestal
1
2
0
340David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
341Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
342Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
1
1
1
343Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
344Carola Schafbuch1995w
1
0
0
345Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
346Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
1
1
1
347Senja Kujat2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
1
348Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
1
2
2
349Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
350Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
351Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
3
1
352Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
1
0
2
353Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
354Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
0
0
355Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
0
356Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
1
0
0
357Alexander Wacker1997m
1
0
1
358Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
359Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen
1
0
4
360Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
1
0
2
361Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
1
1
1
362Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
363Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
364Josip Klisanin2006mTSV Lenting
1
1
9
365Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2
2
366Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
367Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
368Michel Zeller1998mRolling Stars
1
4
3
369Pia Franziska Rottenkolber2009wTSV Lenting
1
2
0
370Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
371Emma Schiffer2011wJuka Linthline
1
1
1
372Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
1
2
0
373Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
374Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
1
2
0
375Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
376Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
1
2
0
377Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
378Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
4
1
379Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
1
2
2
380Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
381Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
1
7
6
382Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
383Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
384Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
385Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
386Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
387Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
1
5
3
388Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
0
0
389Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
390Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
391Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
1
8
7
392Franziska Schneider2009wTSV Lenting
1
0
2
393Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
1
4
7
394Daniela Schneider2012wTSV Lenting
1
4
1
395Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
396Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
397Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1
2
398Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
399Sarah Weber2012w
1
0
0
400Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
1
0
0
401Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
402Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
403Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
1
2
0
404Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
1
0
5
405Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
406Cedric Casper2000mFuT Geisingen
1
1
1
407Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
408Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
1
2
8
409Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
410Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
1
0
2
411Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
1
0
4
412Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
413Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
414Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
415Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
1
3
12
416Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
417Nicolas Gab2006mERC Homburg
1
0
2
418Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
419Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
420Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
421Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
422Hanna Schmid2000w
1
0
0
423Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
1
1
2
424Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
1
3
1
425Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
1
426Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
1
0
0
427Julia Bedon2006wPadernese
1
1
0
428Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
429Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
1
430Anna Toth2003wBurningwheelsteam
1
0
0
431Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
432Roxana Rau1996wRömerstein
1
0
4
433Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
434Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
1
2
1
435Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
436Lina Trojan2009WTSuGV Großbettlingen
1
1
2
437Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
1
1
1
438Ricco Blülle2006mRolling Stars
1
4
2
439Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
440Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
441Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
0
0
442Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
443Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
1
1
0
444Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
1
0
1
445Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
446Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
3
3
447Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
448Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
449Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
450Elin Ritter2010WRSC Liestal
1
1
2
451Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
452Emily Luz2009wTSV Bernhausen
1
0
0
453Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
1
0
1
454Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
455Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
1
2
0
456Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
1
3
0
457Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
458Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
459Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
1
2
1
460Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
461Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
462Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
1
2
1
463Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
464Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
465Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
466Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
467Selina Zimmermann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
0
468Lucas Straub1998mFuT Geisingen
1
3
7
469Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
470Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
1
5
5
471Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
472Fiona Pannone2011WSkizunft Kornwestheim
1
0
4
473Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
474Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
1
1
2
475Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
476Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
477Chezhian Pethanan2012m
1
0
0
478Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
479Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
1
0
0
480Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
481Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
482Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
483Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
484Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt
1
0
2
485Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
486Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2
0
487Nicholas Belt2005mGTC2014
1
2
0
488Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
3
11
489Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
5
8
490Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
1
3
1
491Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
1
492Fynn Quirin2005mERC Homburg
1
1
0
493Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
1
2
1
494Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
495Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
496Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
497Kira Grunwald1997wElly-Raser
0
0
0
498Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
499Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
500Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
501Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
502Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
1
503Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
1
0
504Nadja Knorke1997w
0
0
0
505Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
0
0
0
506Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
1
507Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
508Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
509Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
510Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
511Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
512Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
513Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
514Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
515Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
516Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
517Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
518Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
519Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
0
4
12
520Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
0
0
0
521Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
522Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
523Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
524Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
525Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
526Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
527Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
528Vera Güntert1998wKids on Skates
0
0
3
529Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
530Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
531Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
532Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
533Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
534Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
535Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
1
1
536Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
537Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
0
1
6
538Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
539Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
540Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
541Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
0
0
0
542Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
543Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
544Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
0
0
0
545Max Gudenschwand2003m
0
0
1
546Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
547Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
548Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
549Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
550Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
551Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
552Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
553Nils Geldmann2000m
0
0
0
554Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
555Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
556Jan Gold1996m
0
0
0
557Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
0
0
0
558Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
559Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
560Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
561Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
562Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
563Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
564Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
565Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
566Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
567Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
568Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
569Frederik Gold1998m
0
0
0
570Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
0
0
0
571Philipp Kocher2008mRolling Stars
0
0
0
572Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
0
0
0
573Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
574Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
575Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
0
0
0
576Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
0
0
0
577Sophia Knapp1992wLok Erfurt
0
0
0
578Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
579Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
580Nils Graf1995mSC Lauf
0
0
3
581Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
582Kay Knapp2000w
0
0
0
583Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
584Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
585Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
586Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
587Hugo Grahe2005m
0
0
0
588Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
589Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
590Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
1
591Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
592Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
593Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
594Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
595Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
596Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
0
0
8
597Tina Grossmann1996w
0
0
0
598Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
599Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
600Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
601Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
602Stephanie Grosch2001w
0
0
1
603Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
0
0
0
604Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
605Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
0
0
1
606Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
607Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
608Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
609Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
0
2
3
610Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
0
0
0
611Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
0
0
0
612Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
613Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
614Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
0
1
615Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
616Lukas Gros2002mERC Homburg
0
0
0
617Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
618David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
619Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
620Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
0
2
2
621Samantha Kocher2010wRolling Stars
0
0
0
622Oliver Grob1996mJuka Linthline
0
0
0
623David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
624Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
625Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
0
0
2
626Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
0
2
1
627Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
628Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
0
0
1
629Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
630Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
631Svenja Gröl1992w
0
0
0
632Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
633Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
634Janina Grönwoldt2006w
0
0
0
635Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
636Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
637Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
638Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
639Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
640Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
0
0
2
641Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
642Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
643Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
644Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
645Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
646Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
647Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
648Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
649Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
650Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
651Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.
0
3
0
652Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
653Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
0
0
0
654Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
655Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
0
0
1
656Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
657Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
0
0
0
658Sesilija Ivanovski-Vötterle2009wTSV Bernhausen
0
0
0
659Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
660Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
661Tobias Jacob1995mIHC Bitz
0
0
2
662Philip Jaeger1994m
0
0
0
663Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
664Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
0
0
1
665Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
666Luis Jankoviac2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
667Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
668Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
0
0
0
669Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
0
0
0
670Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
671Helene Husy1996wASEB
0
0
0
672Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
673Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
674Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
675Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
676Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
0
0
1
677Eva Holubcova2005wKSBM Praha
0
0
0
678Jakub Holubec2002mKSBM Praha
0
1
6
679Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
680Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
681Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
682Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
0
0
0
683Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
0
684Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
685Jessica Hopp2005w
0
0
0
686Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
687Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
688Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
689Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
690Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
691Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
692Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
693Marisol Hund2003w
0
0
0
694Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
695Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
696Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
697Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
698Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
699Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
700Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
701Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
702Robin Huber2008mERSG Darmstadt
0
0
2
703Finn Huber2013mSAV Neuhausen
0
0
7
704Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
705Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
706Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
707Larissa Jaus1997wAbstatt
0
0
0
708Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
709Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
710Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
0
0
0
711Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
712Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
0
1
0
713Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
714Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
715Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
716Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
717Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
718Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
719Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
720Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
721Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
0
1
1
722Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
723Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
724Tim Kaufmann2001m
0
0
0
725Judith Ketterer2004w
0
0
0
726Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
727Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
2
6
728Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
729Lea Keim1998wTSV Bernhausen
0
0
0
730Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
731Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
732Annika Ketterer2006w
0
0
0
733Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
0
0
0
734Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
735Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
736Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
737Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
738Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
739Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
740Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
741Lena Kaiser2010w
0
0
0
742Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
743Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
744Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
745Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
746Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
0
0
1
747Tina Jerg1995w
0
0
0
748Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
749Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
0
0
1
750Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
751Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
752Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
753Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
754Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
755Friederike Jonas1996w
0
0
0
756Alisa Jonczyk1991w
0
0
0
757Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
758Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
759Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
0
0
0
760Ella Just1994w
0
0
0
761Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
762Anastasia Kail1995wLippachtalschule
0
0
0
763Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
764Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
765Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
0
0
1
766Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
767Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
768Barbara Julia2004wcars
0
0
0
769Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
770Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
0
0
0
771Laryssa Jung1997w
0
0
0
772Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
773Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
774Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
775Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
776Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
777Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
778Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
779Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
780Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
781Derya Haug1995w
0
0
0
782Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
783Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
784Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
785Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
786Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
787Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
788Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
789Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
790Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
0
0
0
791Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
792Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
793Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
0
0
0
794Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
795Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
796Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
0
0
0
797Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
798Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
0
0
0
799Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
800Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
801Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
802Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
803Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
804Serafin Heitkamp2006m
0
1
0
805Miriam Klein1995wHanweiler
0
0
0
806Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
807Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
808Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
0
0
0
809Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
3
1
810Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
0
1
0
811Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
812Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
0
0
1
813Annalena Guske2007w
0
0
0
814Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
815Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
816Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
0
0
0
817Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
818Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
1
819Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
820Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
0
0
0
821Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
822Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
823Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
824Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
825Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
826Sarah Hähnlein2000w
0
0
0
827Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
828Lorenz Harder1994m
0
0
0
829Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
830Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
831Luise Handschuh2010w
0
0
1
832Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
833Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
834Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
835Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
836Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
837David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
1
0
838Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
839Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
0
0
0
840Katrin Hagmann1996w
0
0
0
841Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
842Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
0
0
1
843Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
844Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
845Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
846Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
847Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
848Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
849Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
850Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
851Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
852Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
853Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
854Meike Höfflin1992wHeidenheim
0
0
0
855Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
856Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
857Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
858Antonia Höll1997w
0
0
0
859Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
860Katharina Hösch1999w
0
0
0
861Lukas Hösch1996m
0
0
0
862Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
0
1
1
863Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
0
0
5
864Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
865Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
866Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
2
867Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
868Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
869Maximilian Hoh2006m
0
0
0
870Franziska Hohenstein2005w
0
0
0
871Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
0
0
0
872Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
873Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
874Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
875Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
876Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
0
0
0
877Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
878Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
879Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
880Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
881Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
882Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
883Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
884Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
885Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
886Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
887Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
888Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
889Timo Herdlitschka1992m
0
0
0
890Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
891Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
0
0
3
892Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
893Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
894Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
895Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
896Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
897Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
898Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
0
3
3
899Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
900Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
0
2
5
901Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
902Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
903Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
0
0
0
904Elena Anastasia Hij2009wTSV Bernhausen
0
0
0
905Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
0
0
0
906Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
907Leony Heyne2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
1
3
908Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
909Matthias Hettich1993m
0
0
1
910Malte Alexander Hettich2006m
0
0
0
911Lorena Sophia Hettich2006w
0
0
0
912Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
913Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
914Ateo Brehmer2009m
0
0
0
915Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
916Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
1
917Eric Bölz2006m
0
0
0
918Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
0
0
1
919Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
0
0
2
920Steffen Böckle1995m
0
0
0
921Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
922Helene Bochert1997w
0
0
0
923Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
924Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
0
925Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
0
0
0
926Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
927Nico Blum2006mRolling Stars Selzach
0
0
0
928Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
929Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
930Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
931Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
932Lara Bölz2008w
0
0
0
933Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
934Sophie Blessing1995w
0
0
0
935Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
936Jael Bordne2005w
0
0
0
937Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
938Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
939Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
0
0
0
940Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
1
941Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
942Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
943Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
2
3
944Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
945Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
946Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
947Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
948Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
5
1
949Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
4
1
950Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
1
951Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
952Maximilian Blessing1999m
0
0
0
953Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
954Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
955Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
956Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
0
0
0
957Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
958Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
959Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
960Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
961Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
962Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
963Katrin Beyer1996w
0
0
0
964Julia Beyer1994w
0
0
0
965Marius Betsch1994m
0
0
0
966Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
0
0
0
967Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
968Charlotte Berner2010w
0
0
0
969Emil Bernard1992mFilderstadt
0
0
0
970Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
971Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
972Marvin Blattner2001m
0
0
0
973Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
974Emma Blattmann2008w
0
0
0
975Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
976Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
977Nadia Bjork1999w
0
0
0
978Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
979Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
0
0
0
980Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
981Michelle Birk2005wGSV Maichingen
0
0
0
982Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
983Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
984Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
985Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
986Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
987Mia Bihari2007wRSC Liestal
0
0
0
988Moritz Bierther1991mSC Leimen
0
0
0
989Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
990Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
991Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
992Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
993Jessica Budow1995w
0
0
0
994Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
995Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
996Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
0
0
0
997Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
4
998Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
999Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1000Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
1001Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1002Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
1003Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
0
0
0
1004Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1005Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1006Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
0
0
0
1007Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
0
0
0
1008Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
1009Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
1010Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1011Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
2
0
1012Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
1013Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
1014Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
1015Philipp Bylitza1994m
0
0
0
1016Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
1017Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
3
0
1018Carina Butz2002wVerein
0
0
0
1019Nele Buscher2008wERC Homburg
0
0
0
1020Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
1021Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1022Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
1023Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
1024Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
1025Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
1026Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1027Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
1028Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1029Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
1030Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1031Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1032Jessica Bovay2008wIC Mittelland
0
0
0
1033Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
1034Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
1035Sarah Bracic2000w
0
0
0
1036Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
1037Katrin Braack1993w
0
0
0
1038Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1039Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
1040Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
1041Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
1042Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1043Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1044Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
0
0
0
1045Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
1046Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1047Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
1048Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1049Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
1050Amina Brucker1995w
0
0
0
1051Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
3
1
1052Natalie Bruck1997w
0
0
0
1053Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
1054Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
1055Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
1056Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1057Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1058Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
1059Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
0
0
0
1060Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
1061Robin Breiter1992mStuttgarter EC
0
0
0
1062Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1063Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1064Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
0
0
0
1065Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
1066Tara Braun2013wSAV Neuhausen
0
0
3
1067Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1068Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1069Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1070Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
0
0
0
1071Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
1072Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
0
0
0
1073Whitney Asare1995wAlbspeed
0
0
0
1074Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2
1075Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1076Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
1077Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
0
1
0
1078Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
1079Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
1080Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
1081Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
0
0
0
1082Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
1083Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
1084Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
0
2
1
1085Tim Ankele1997m
0
0
0
1086Emilie Angermann2008wTannenflitzer
0
0
0
1087Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1088Markus Aschwanden2003m
0
1
2
1089Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
1090Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
1091Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
1092Noel Babuka2000m
0
0
1
1093Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1094Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
0
1
1
1095Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1096Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
1097Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1098Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
1099Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1100Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
0
3
1
1101Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1102Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0
1103Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1104Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
1105Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
1106Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
1107Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1108Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
0
0
0
1109Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1110Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1111Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1112Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
1113Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1114Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1115Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0
1116Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
0
0
0
1117Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1118Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1119Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1120Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1121Amrei Abt1996wSZ Römerstein
0
0
0
1122Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1123Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1124Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
0
0
0
1125Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1126Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1127Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
1128Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
1129Moritz Amft1991m
0
0
0
1130Florian Amft1993m
0
0
0
1131Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1132Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
0
0
0
1133Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1134Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1135Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
1136Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
1137Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
0
0
1
1138Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
1139Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
1140Mattia Aloise2002mPadernese
0
0
0
1141Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1142Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0
1143Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
0
1
1
1144Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
0
0
0
1145Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1146Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
1147Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
0
3
12
1148Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1149Matteo Behra2002mCARS
0
0
0
1150Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1151Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
1152Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1153Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1154Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
1155Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1156Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1157Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
0
0
2
1158Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
1159Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
1160Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
1161Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
1162Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1163Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1164MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
1165Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
1166Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
1167Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1168Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
1169Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
0
0
1
1170Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1171Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
0
0
0
1172Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
2
1173Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1174Sarah Bender2005w
0
0
0
1175Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
1176Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
1177Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1178Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1179Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1180Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
1181Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
1182Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
1183Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
1184Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1185Katrin Baur1995wHeidenheim
0
0
0
1186Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
1187Dennis Balz1995m
0
0
1
1188Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
1189Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1190Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
1191Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1192Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1193Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
1194Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
1195Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1196Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
1197Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
1198Luca Baldi1999m
0
0
0
1199Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1200Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
1201Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
1202Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1203Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1204Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1205Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
1206Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1207Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
1208Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
1209Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
1210Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1211Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1212Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
1213Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
1214Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
1215Tom Bartels2002mCologne Speed Team
0
1
2
1216Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1217Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
1218Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
1219Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1220Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
1221Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
0
0
0
1222Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
1223Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
1224Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1225Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
1226Eric Falz1996mStuttgart
0
0
0
1227Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
0
0
0
1228Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1229Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
1230Fata Farago2013wVfL Ulm
0
0
0
1231Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
0
1
1
1232Max Paul Köhler2008m
0
1
0
1233Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
1234Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
1235Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
1236Carola Falco2007wBRIANZA inline
0
0
0
1237Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
1238Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
1239Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1240Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
1241Lena Eulitz1999w
0
0
0
1242Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
0
1
3
1243Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
1244Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
1245Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1246Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
1247Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
0
1
4
1248Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
1249Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1250Mathilda Feldmann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
3
1251Leo Felden2000mKernen
0
0
0
1252Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1253Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1254Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
1255Andreas Feigl1998mTSV Lenting
0
0
0
1256Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1257Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
0
1
0
1258Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1259Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
1260Laura Faustino2011wERSG Darmstadt
0
1
1
1261Fabian Eulitz1997m
0
0
0
1262Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
1263Hannes Fiechtner1995m
0
0
0
1264Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1265Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
0
1
3
1266Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
1267Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
1268Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1269Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
0
0
1
1270Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1271Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
1272Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
1273Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
1274Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
3
4
1275Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
1276Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1277Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1278Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
0
0
0
1279Dominik Eggert1996m
0
0
0
1280Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
1281Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
1282Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1283Marie Enderis1998w
0
0
0
1284Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1285Jessica Ertel1994w
0
0
0
1286Larissa Ernst1997w
0
0
0
1287Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
1288Sinan Erdan2003m
0
0
0
1289Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1290Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1291Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
1292Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1293Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
1294Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
1295Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
1296Emma Ellwanger2008w
0
0
0
1297Emil Ellwanger2006m
0
0
0
1298Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1299Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1300Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
1301Pia Fink1995wSV Bremelau
0
0
0
1302Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1303Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
1304Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
0
0
0
1305Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
1306Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1307Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1308Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1309Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
1310Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
0
0
0
1311Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1312Sebastian Fritz1994m
0
0
0
1313Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
1314Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
0
0
0
1315Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
1
2
1316Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1317Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
1318Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1319Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1320Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1321Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
0
5
2
1322Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1323Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1324Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
1325Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1326Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
1327Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1328Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1329Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1330Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1331Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
1332Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
1333Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
0
12
12
1334Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
1335Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
1336KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
1337Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
1338Svenja Gabriel1996w
0
0
0
1339Katrin Frech2001w
0
0
0
1340Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
1341Luis Finster2006mERSG Darmstadt
0
0
3
1342Heike Fitzke1998w
0
0
0
1343Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
1344Anna Flath2005wRSG Michelstadt
0
0
0
1345Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
3
2
1346Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1347Jakob Flad2003m
0
0
1
1348Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1349Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
1350Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
1351Tim Fischer2008mSkate Club Allgäu
0
0
0
1352Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
1353Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
1354Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
1355Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1356Johanna Fischer1995w
0
0
0
1357Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
0
0
0
1358Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
1359Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
1360Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
1361Jesika Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1362Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
1363Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1364Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1365Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
1366Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1367Jonas Fosselmann1992m
0
0
0
1368Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
1369Jesica Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1370Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1371Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1372Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1373Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
1374Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
0
5
4
1375Oskar Föll2001m
0
0
0
1376Luca Föll2001m
0
0
0
1377Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
1378Toni Egelseer2015m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1379Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1380Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1381Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen
0
2
3
1382Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1383Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1384Ian Constabel2002mISC Münster
0
2
1
1385Alice Colombo2005wBRIANZA inline
0
0
0
1386Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
0
3
0
1387Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
1388Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
1389Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1390Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1391Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1392Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
1393Rebecca Class2000w
0
0
0
1394Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
0
0
0
1395Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1396Fabian Cibis1995m
0
0
0
1397Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1398Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
1399Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1400Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
1401Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1402Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
1403Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
1404Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
1405Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
1406Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1407Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
1408Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
1409Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1410Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
1411Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1412Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
0
0
0
1413Christopher Dahl1998m
0
0
0
1414Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
1415Nele Czarnecki2006w
0
0
0
1416Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
1417Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
1418Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
1419Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
1420Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1421Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
1422Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
1423Manon Carrie1998w
0
0
0
1424Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
0
0
0
1425Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1426Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
3
1427Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1428Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
1429Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1430Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
1431Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
1432Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
1433Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
0
3
0
1434Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1435Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
1436Leonie Casalinuovo2007w
0
0
2
1437Roger Casanova2006m
0
0
0
1438Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1439Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1440Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
1441Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1442Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1443Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
1444Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
1445Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
1446Natalie Cerny2005wVfL Ulm
0
0
0
1447Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1448Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1449Melisa Celebi2000w
0
0
0
1450Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1451Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1452Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1453Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1454Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
1455Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1456Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1457Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
1458Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt
0
0
4
1459Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
1460Lisa Doms1992w
0
0
1
1461Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
1462Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
0
0
4
1463Tobias Dolphin1997m
0
0
0
1464Florian Dolphin2001m
0
1
0
1465Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
1466Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1467Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
1468Ayleen Dörr2002w
0
0
0
1469Robert Dobelke1998mTeam Bayern
0
0
0
1470Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
1471Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
1472Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
1473Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
1474Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1475Moritz Doms1996m
0
0
0
1476Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1477Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
1478Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
0
0
0
1479Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1480Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1481Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1482Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1483Rojin Durmus2002w
0
0
0
1484Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
1485Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
0
0
0
1486Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
1487Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
1488Daniela Dürr1993w
0
0
0
1489Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
1490Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
1491Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
1492Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
1493Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
1494Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
1495Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1496Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
4
1497Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
1498Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
2
1499Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1500Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
1501Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
0
0
0
1502Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
1503Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
1504Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1505Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
1506Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
1507Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
0
0
0
1508Susanne Dehoust1991wSC Leimen
0
0
0
1509Anna Deharde1995wWinnenden
0
0
0
1510Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
12
1511Mailin Decker2009wTSV Bernhausen
0
0
0
1512Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
1513Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
0
0
0
1514Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1515Koray Deveci2001m
0
0
1
1516Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1517Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1518Kalliopi Dimitrakopoulou2011wTSV Bernhausen
0
0
1
1519Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1520Tobias Dietz1991m
0
0
0
1521Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
1522Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
1523Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
1524Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
0
0
0
1525Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
1526Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1527Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1528Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1529Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1530Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1531Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1532Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
1533Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1534Lukas Koehler1991m
0
0
0
1535Paul Laukmichel2002mVerein
0
0
0
1536Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
1537Vincent Schubert1998mStuttgart
0
0
0
1538Male Schuetz1996m
0
0
0
1539Maite Schuetz1998w
0
0
0
1540Merle Schüßler2013wTSV Bernhausen
0
0
1
1541Hannah Schüßler2015wTSV Bernhausen
0
0
0
1542Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
1543Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
0
0
0
1544Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1545Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
0
0
0
1546Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
1547Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
0
1
0
1548Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
1549Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen
0
0
1
1550Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
4
4
1551Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1552Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
0
0
0
1553Marie Schuetz1998w
0
0
0
1554Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1555Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
1556Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1557Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1558Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
1
2
1559Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
1560Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1561Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
1562Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1563Julia Schwarz1993w
0
0
0
1564Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen
0
2
1
1565Alina Schulz2007WMannheimer ERC
0
0
0
1566Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
1567Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
0
0
1
1568Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
1569Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1570Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
1571Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1572Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
1573Marie Schreiner1997w
0
0
0
1574Annabell Schreiber1995w
0
0
0
1575Janne Sefrin2009MERC Homburg
0
3
3
1576Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1577Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
1578Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
1579Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
1580Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1581Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1582Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
1583Max Schmidt1997mSkate-X-Press
0
0
0
1584Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
1585Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1586Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1587Katrin Schmidt1993wTamm
0
0
0
1588Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1589Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
1590Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
0
0
0
1591David Schmidt1996m
0
0
0
1592Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
1593Daniel Schneele2000m
0
0
0
1594Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
1595Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
1596Lia Schott2008w
0
0
0
1597Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
1598Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
1
1599Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
1600Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
1601Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
6
9
1602Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
1603Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1604Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
1605Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
1606Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
1607Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
1608Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
0
0
0
1609Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
0
0
0
1610Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1611Fabian Schneider1991mBG Remseck
0
0
0
1612Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1613Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1614Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1615Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
1616Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1617Célina Spieler2008WTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1618Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
1619Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1620Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
1621Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1622Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
1623Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1624Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1625Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
0
0
0
1626Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1627Sinan Sönmez1994m
0
0
0
1628Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
1629Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
1630Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
1631Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1632Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
0
4
1
1633Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1634Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1635Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
1636Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1637Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
0
0
1
1638Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1639Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
1640Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
1641Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
0
0
3
1642Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1643Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
1644Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
2
0
1645Leonie Stanko2010w
0
0
0
1646Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1647Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1648Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
1649Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
0
0
0
1650Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
1651Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
0
0
0
1652Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1653Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
1654Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
1655Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
1656Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
1657Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1658Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
1659Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
1660Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1661Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1662Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1663Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
1664Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1665Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1666Sebastian Seitz1994m
0
0
0
1667Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1668Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1669Lana Seidl2004w
0
0
0
1670Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1671Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1672Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1673Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
1674Arthur Sinner2006m
0
0
0
1675Ina Sinn2006WMannheimer ERC
0
2
0
1676Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
0
0
0
1677Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1678Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
1679Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
1680Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
0
1
0
1681Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1682Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
1683Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
1684Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
1685Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1686Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
1687Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
0
2
0
1688Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
1
0
1689Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1690Daniel Schmidt1994m
0
0
0
1691Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1692Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
1693Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1694Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen
0
0
0
1695Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
0
0
0
1696Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
1697Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1698Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1699Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1700Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1701Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
1702Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1703Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
0
0
0
1704Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1705Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1706Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1707Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
0
2
2
1708Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1709Felix Ruth1994m
0
0
0
1710Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
1711Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1712Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
1713Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1714Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
1715Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1716Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1717Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1718Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
1719Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1720Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
1721Florian Saager1992m
0
0
0
1722Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1723Jasmin Sahr1992w
0
0
0
1724Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1725Hanna Saemann2008w
0
0
0
1726Amelie Saemann2006w
0
0
0
1727Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
1728Jun Sabieraij1997m
0
0
0
1729Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1730Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
0
0
0
1731Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1732Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1733Mario Rössel1995mREV Heilbronn
0
0
0
1734Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1735Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1736Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1737Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1738Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1739Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1740Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
1741Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1742Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
1743Laura Röhm1997w
0
0
0
1744Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1745Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
1746Gina Rodriguez2001w
0
0
0
1747Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
0
0
0
1748Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
0
0
0
1749Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
0
0
0
1750Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
1751Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
1752Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
1753Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
1
1754Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
2
1755Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
0
0
1
1756Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
0
0
0
1757Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
0
0
0
1758Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
0
0
0
1759Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1760Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
0
1
0
1761Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
1762Tatjana Rogic1994w
0
0
0
1763Andre Rogic1994m
0
0
0
1764Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
0
0
2
1765Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
0
0
0
1766Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
0
0
4
1767Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
1768Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
1769Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
1770Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1771Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1772Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1773Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
1774Timon Schippmann1994m
0
0
0
1775Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1776Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
0
0
0
1777Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
0
1
1
1778Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1779Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
1780Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1781Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1782Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1783Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
1784Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
1785Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
0
0
0
1786Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
1787Theresa Schlayer1998w
0
0
0
1788Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1789Mirko Schell2000mRSC Liestal
0
0
0
1790Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
1791Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
1792Robin Schmid1996m
0
0
0
1793Nadine Schmid1994w
0
0
0
1794Luisa Schmid2001w
0
0
0
1795Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
0
0
0
1796Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
0
0
0
1797Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
0
0
0
1798Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1799Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
1800Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1801Jonas Schmaader1998m
0
0
0
1802Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
0
0
0
1803Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
1804Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1805Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
1806Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1807Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
1808Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
0
0
0
1809Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1810Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
0
0
11
1811Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
1812Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
0
0
0
1813Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
0
0
0
1814Franziska Sauter1999w
0
0
0
1815Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
1816Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
1817Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
1818Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1819Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1820Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
1821Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
1822Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
1823Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
1824Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1825Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
0
0
0
1826Karl Sassie2001m
0
0
0
1827Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
0
0
2
1828Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1829Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
1830Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
1831Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
1832Lena Schaub1997wFuT Geisingen
0
0
0
1833Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
1834Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1835Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1836Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1837Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1838Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
0
1
11
1839Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
3
1840Emma Schätz2007wTSV Lenting
0
1
0
1841Jana Schären2007wInline Club Mittelland
0
0
3
1842Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
0
0
0
1843Romano Schär2002m
0
0
0
1844Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
1845Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
0
0
0
1846Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1847Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1848Anna Steuler2003w
0
0
0
1849Milena Robel1997wSSF Heilbronn
0
0
0
1850Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
1851Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
5
1852Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
1853Steffen Weidler1992m
0
0
0
1854Loris Weichsel1997mSC Lauf
0
0
0
1855Jona Weibel1999mRSc Liestal
0
0
0
1856Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1857Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1858Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
1859Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
0
0
0
1860Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1861Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
0
0
0
1862Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1863Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
1864Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1865Maria Weber1991w
0
0
0
1866Larissa Weinmann1996w
0
0
0
1867Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
1868Kira Weber1998wVerein
0
0
0
1869Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1870Dana Wenzel2003w
0
0
0
1871Jana Wentges2000wKorb
0
0
0
1872Leslie Wensky1995w
0
0
0
1873Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1874Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
0
0
0
1875Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
0
0
0
1876Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
0
0
1
1877Andreas Weißland1998mISC Regensburg
0
0
3
1878Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
0
0
3
1879Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
0
0
0
1880Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
0
0
3
1881Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
0
0
2
1882Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1883Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1884Larissa Weiser1996w
0
0
0
1885Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
0
0
0
1886Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
1887Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1888Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
1889Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1890Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1891Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1892Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
0
0
8
1893Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
0
2
1
1894Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1895Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1896Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1897Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1898Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1899Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
1900Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1901Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1902Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1903Tamara Wacker1997w
0
0
0
1904Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1905Fabio Wagner1998mLudwigsburg
0
0
0
1906Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
1907Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
1908Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
2
1
1909Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1910Mira Watteroth1998w
0
0
0
1911Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1912Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
1913Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
1914Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
1915Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
1916Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
1917Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1918Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
1919Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
1920Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1921Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
1922Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
1923Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1924Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1925Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
1926Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
0
0
2
1927Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
1928Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
1929Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
0
0
0
1930Reto Zeller1995mRollingstars
0
0
0
1931Julia Zeller2000wRolling Stars
0
0
0
1932Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
0
0
2
1933Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
1934Julia Zeilinger1994w
0
0
0
1935Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1936Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1937Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
1938Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1939Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1940Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1941Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
0
0
0
1942Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
0
0
0
1943Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
1944Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
1945Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
1946Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
1947Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
1948Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
0
4
1
1949Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
0
0
0
1950Luis Zuber2003m
0
0
0
1951Laura Zuber1995w
0
0
0
1952Jonathan Zuber1997m
0
0
0
1953Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
1954Julia Zink1995wSC Lauf
0
0
0
1955Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1956Lukas Zeyher1996m
0
0
0
1957Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
1958Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
1959Emma Ziemainz2013w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1960Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
1961David Zhang1994m
0
0
0
1962Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1963Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1964Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
1965Lara Wyss2004wInline Club Mittelland
0
1
0
1966Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1967Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
0
1
1
1968Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
1969Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
0
0
0
1970Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
1971Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
1972Lara Willmes1998wRSC Liestal
0
0
0
1973Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
1974Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
1975Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
1976Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
1977Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1978Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
1
1979Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
3
1
1980Sebastian Wick1994m
0
0
0
1981Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
1
1982Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
1983Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
1984Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1985Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
1986Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
1987Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
1988Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1989Celina Wricc1999w
0
0
0
1990Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1991Simon Wollandt1996m
0
0
0
1992Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
1993Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1994Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
1995Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1996Tom Wöhr2002m
0
0
1
1997Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
1998Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
1999Annika Wirz1994w
0
0
0
2000Kolya Wirth1997m
0
0
0
2001Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2002Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2003Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2004Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
2005Julia Steuler2000w
0
0
0
2006Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2007Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
2008Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
2009Christian Then1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
2010Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
2011Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2012Alina Tempelmann2003w
0
0
0
2013Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
2014Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2015Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
0
0
0
2016Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
2017Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2018Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
2019Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
2020Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2021Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
0
0
1
2022Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
2023Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
2024Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2025Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
2026Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
2027Ben Tröscher1998m
0
0
0
2028Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2029Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
2030Lukas Traub1998m
0
0
0
2031Anina Trappmann2010wPragschule
0
0
0
2032Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
2033Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
2034Emily Thomas2008wVfL Ulm
0
0
0
2035Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
2036Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
2037Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
2038Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2039Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
0
5
0
2040Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
2041Tim Thome1996m
0
0
0
2042Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
2043Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
0
0
0
2044Christian Trumpf1996m
0
0
0
2045Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
2046Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
2047Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2048Michelle Stoffel2001w
0
0
0
2049Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
2050Sven Stötzler1995m
0
0
0
2051Marc Stötzler1993m
0
0
0
2052Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
2053Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
0
0
0
2054Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
2055Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
2056Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
2057Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
2058Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
0
0
0
2059Alice Stiller1998wRemseck
0
0
0
2060Kevin Stich1991mIHC Bitz
0
0
0
2061Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
2062Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
0
5
5
2063Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
2064Kaya Tyler Stüber2008m
0
0
0
2065Karolina Sucha2007wKSBM Praha
0
0
0
2066Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
2067Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
2068Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
2069David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
2070Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2071Luis Stüber2010m
0
0
0
2072Sarah Strobel1992wSV Nufringen
0
0
0
2073Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
2074Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
2075Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2076Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
2077Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
2078Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
2079Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
2080Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
2081Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
2082Simon Trumpf1994m
0
0
0
2083Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
0
0
0
2084Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
2085Isha Vignesh2011w
0
0
0
2086Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
0
0
2
2087Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
2088Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
2089Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
2090Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
2091Melanie Velm1997w
0
0
0
2092Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2093Markus Velm1994m
0
0
0
2094Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
2095Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
2096Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
0
0
1
2097Charlotte Veigel2001w
0
0
0
2098Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
0
0
0
2099Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
2100Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
0
0
0
2101Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2102Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
2103Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
2104Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
2105Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
2106Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
2
2107Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
2108Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
2109Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
0
0
0
2110Roxanne Vogel1997w
0
0
0
2111Benny Vogel1991mTSV Köngen
0
0
0
2112Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2113Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
2114Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
2115Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
0
0
0
2116Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2117Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2118Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
2119Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
2120Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
2121Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2122Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
2123Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
0
0
3
2124Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
2125Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
2126Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
0
0
0
2127Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
2128Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu
0
0
5
2129Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
2130Elena Ulrich1997w
0
0
0
2131Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
0
0
0
2132Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2133Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2134Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
2135Jael Turek2008wTSV Bernhausen
0
0
0
2136Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
2137Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
2138Julian Trux2003mTS Bayreuth
0
0
2
2139Anna Trux2005wTS Bayreuth
0
0
0
2140Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
2141Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
2142Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
2143Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
2144Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
2145Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
2146Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
2147Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
0
0
0
2148Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
0
0
0
2149Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
2150Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
2151Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
2152Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
2153Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
2154Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
2155Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
2156Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
2157Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
4
9
2158Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
2159Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2160Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
2161Lukas Ritz1998m
0
0
0
2162Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2163Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2164Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
2165Erik Malecek2002mKSBM Prag
0
0
2
2166Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
2167Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
2168Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2169Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2170Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2171Marajha Manthey2006w
0
0
0
2172Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
0
0
0
2173Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
2174Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
2175Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
2176Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
0
0
0
2177Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0
2178Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
2179Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
2180Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
2181Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
2182Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
2183Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2184Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2185Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
2186Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
2187Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
2188Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
2189Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2190REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
2191Jessica Manuele1997m
0
0
0
2192Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2193Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2194Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
2195Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
2196Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
2197Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
2198Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
2199Leonie Luz2009wTSV Bernhausen
0
0
0
2200Tamara Lutze1995wIHC Bitz
0
0
0
2201Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2202Lea Loladze2000wReutlingen
0
0
0
2203Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
2204Julian Lorenz1992m
0
0
0
2205Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2206Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
2207Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
2208Dominique Lommers1996wKRV
0
2
0
2209Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
2210Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
0
1
0
2211Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
2212Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2213Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
2214Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
2215Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
2216Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
0
0
0
2217Milena Locher2012WRSC Liestal
0
1
2
2218Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2219Wenke Lorenz2006w
0
1
0
2220Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
2221Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2222Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2223Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2224Svenja Lukas1997w
0
0
0
2225Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2226Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2227Charlotte Lübken2016wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
4
0
2228Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
2229Mick Lowie2002m.
0
0
0
2230Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
2231Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
2232Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
2233Melanie Loser1992wRömerstein
0
0
0
2234Katja Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2235Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2236Benjamin Loser1992mRömerstein
0
1
0
2237Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
2238Raphael Martin1996m
0
0
0
2239Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
0
1
1
2240Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
0
0
0
2241Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
0
0
1
2242Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2243Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
2
2244Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
0
0
0
2245Quentin Meune1996mASMBeort
0
0
0
2246Patrick Metz1994mLeutenbach
0
0
0
2247Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
0
0
0
2248Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
1
2249Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2250Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
0
0
0
2251Monique Merth1998w
0
0
0
2252Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2253Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
0
8
6
2254Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
2255Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
2256Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2257Jule Meyer2014wTSV Bernhausen
0
0
0
2258Malin Meyer2000wOstfildern
0
0
0
2259Sophie Mensching2000w
0
0
0
2260Philipp Miladin1998m
0
0
0
2261Katja Mindler1995wGärtringen
0
0
0
2262Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
0
0
1
2263Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
0
0
0
2264Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
0
0
0
2265Helene Milling1998wTurbine Halle
0
0
0
2266Janik Milkau1997mFuT Geisingen
0
3
0
2267Stephanie Miladin1996w
0
0
0
2268Blertina Mikullovci1998wLangenargen
0
0
0
2269Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
0
3
0
2270Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
2271Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
0
0
0
2272Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
2273Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2274Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
2275Patrick Mezger1992m
0
0
0
2276Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2277Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
2278Sophia Mensching1999w
0
0
0
2279Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
0
0
2
2280Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
2281Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
0
3
0
2282Mario Matic2000mVerein
0
0
0
2283Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2284Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2285Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
2286Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
0
4
1
2287Ines Massler1996w
0
0
0
2288Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
2289Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2290Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2291Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2292Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
2293Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
2294Christian Marx2002mERC Homburg
0
0
0
2295Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
0
4
1
2296Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2297Florian Mattes1991mGHS Nendingen
0
0
0
2298Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
1
2299Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
2300ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
0
1
1
2301Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
2302Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
2303Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
2304Lukas Meline2005mBSS
0
0
0
2305Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
2306Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2307Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2308Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
2309Maurice Meer2004m
0
0
0
2310Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
2311Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2312Dennis Mayer1992mKöngen
0
0
0
2313Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
2314Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2315Daniel Matzek1994m
0
0
0
2316Alina Locher2010WRSC Liestal
0
2
1
2317Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
2318Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
2
2319Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2320Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
2321Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
2322Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
0
0
0
2323Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
2324Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
0
0
0
2325Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
2326Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
0
0
0
2327Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
2328Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
0
0
0
2329Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
0
0
0
2330Alexander Kress1994m
0
0
0
2331Lisa Kremer2013wTS Bayreuth
0
0
0
2332Felix Kremer2008mTS Bayreuth
0
2
1
2333Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
3
2334Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2335Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2336Pascal Krüger2006m
0
0
0
2337Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
2338Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
2339Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
0
0
3
2340Freya Kunz2007wERC Homburg
0
0
2
2341Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
2342Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
2343Hannes Kuhnle2005mGymnasium Friedrich II Lorch
0
0
0
2344Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
2345Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
2346Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
2347Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2348Fabian Kümmerle2006m
0
0
0
2349Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2350Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
0
0
0
2351Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2352Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2353Alisa Kübler1995wRömerstein
0
0
0
2354Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
0
0
2
2355Alisia Krebs1992w
0
0
0
2356Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
2357Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
2358Dave Koetting1996m
0
0
0
2359Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2360Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
0
0
0
2361Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
2362Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
2363Jil Koetting1994w
0
0
0
2364Jil Kötting1995w
0
0
0
2365Dave Kötting1997m
0
0
0
2366Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2367Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
0
0
0
2368Jan Koester1991mWettersbach Speed
0
0
0
2369Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0
2370Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
2371Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
2372Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2373Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
2374Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2375Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
2376Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
2377Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
2378Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
1
2
2379Tim Krämer1999m
0
0
0
2380Lucy Krämer2001w
0
0
0
2381Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
2382Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
2383Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
2384Cliff Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.
0
3
0
2385Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2386Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2387Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
2388Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
0
0
1
2389Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
0
0
1
2390Ronja Kordina2008m
0
0
0
2391Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
2392Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
2393Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
2394Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
2395Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
0
0
0
2396Jeaninne Litanda1997w
0
0
0
2397Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
2398Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
0
0
0
2399Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2400Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2401Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
2402Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
2403Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
2404Marie Lenz1995w
0
0
0
2405Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
0
0
0
2406Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2407Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2408Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2409Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2410Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2411Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2412Verena Leitner1997w
0
0
0
2413Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2414Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
2415Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2416Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
0
0
0
2417Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
0
0
0
2418Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
0
0
0
2419Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2420Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
0
0
0
2421Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
2422Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
0
0
0
2423Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
0
2
1
2424Francesco Yu Chen Li Manni2011m
0
0
0
2425Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2426David Li1995m
0
0
0
2427Carrie Li1997w
0
0
0
2428Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
0
0
0
2429Adam Lhotak2005mKSBM Praha
0
0
1
2430Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
2431Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2432Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2433Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
0
0
0
2434Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2435Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2436Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
0
0
0
2437Christina Lainer1994w
0
0
0
2438Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2439Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
0
0
0
2440Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2441Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
0
0
0
2442Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2443Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
0
1
0
2444David Lademann1998m
0
0
1
2445Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
2446Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
2447Mayla Labudda2012wERC Homburg
0
0
0
2448Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2449Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2450Manisha Kurth2008wInline Club Mittelland
0
1
1
2451Mona Kursawe1992wSC Lauf
0
0
0
2452Jana-Jasmin Kurrle2009w
0
0
0
2453Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
0
0
0
2454Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
0
0
2
2455Keven Launer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
2456Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
0
0
0
2457Jonas Zurell1994m
0
0
0
2458Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2459Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2460Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
2461Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
2462Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2463Piet Latussek1998m
0
0
0
2464Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
0
0
0
2465Julian Lang2001mTSV Bernhausen
0
0
3
2466Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
0
0
0
2467Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
0
0
0
2468Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
0
1
1
2469Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
2470Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
0
0
0
2471Marc Langjahr1996m
0
0
0
2472Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
2473Sandra Mindler2001wGärtringen
0
0
0
2474Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
0
0
0
2475Lukas Ritter1995m
0
0
0
2476Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
0
0
0
2477Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2478Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2479Lily Pontague2008wBlenheim Roller Skating Club (NZL)
0
0
0
2480Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
2481Pietro Polli2000mPadernese
0
0
0
2482Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
0
2
1
2483Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
0
0
0
2484Paul Porath2008m
0
0
0
2485Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2486Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2487Leonard Pohl2005mJahr
0
0
0
2488Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
0
0
0
2489Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
0
0
0
2490Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2491Philipp Pletz1999m
0
0
0
2492Laura Popp1997wTSV Bernhausen
0
0
0
2493Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
0
0
0
2494Alis Plattner1996wVerein
0
0
1
2495Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
0
0
0
2496Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2497Matti Quirin2008MERC Homburg
0
3
4
2498Ben Quirin2011mERC Homburg
0
0
0
2499Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
2500Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
2501Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
0
0
0
2502Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
0
0
1
2503Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2504Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
0
0
0
2505Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2506Katharina Prinzing1995w
0
0
0
2507Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2508Simon Pravda1996mKSBM Prag
0
0
0
2509Krystof Pravda1998mKSBM Prag
0
0
0
2510Yannick Pramberger1994mLindenschule
0
0
0
2511Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
0
0
0
2512Cedric Plattner2007mRSC Liestal
0
8
5
2513Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
2514Jan Räder1996m
0
0
0
2515Alina Peter1994wTV Reichenbach
0
0
1
2516Laura Peveri2001wNational Team Italia
0
0
0
2517Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2518Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
0
1
0
2519Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
2520Max Peteranderl1997m
0
0
0
2521