Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
13
6
2Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
75
14
6
3Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
55
27
24
4Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
50
21
13
5Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
50
20
17
6Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
45
5
6
7Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
8Patrick Hecht2009mVfL Ulm
36
14
17
9Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
7
10Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
19
11
11Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
30
16
13
12Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
26
29
12
13Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
25
20
8
14Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
22
8
2
15Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
22
29
20
16Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
22
8
1
17Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
21
25
20
18Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
21
10
16
19Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
9
20Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
20
30
14
21Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
20
38
27
22Lorenz Müller2008mVfL Ulm
20
22
8
23Lukas Pribik2003mKSBM Prag
19
4
2
24Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
19
19
13
25Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
18
36
29
26Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
18
21
14
27Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
16
13
6
28Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
16
4
3
29Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
13
6
30Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
31Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
15
9
13
32Jan Pribik2001mKSBM Praha
14
3
2
33Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
24
8
34Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
14
0
5
35Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
13
12
17
36Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
12
9
3
37Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
38Leandro Gross2003mRSC Liestal
11
5
6
39Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
11
21
18
40Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
11
4
3
41Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
42Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
6
2
43Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
10
18
9
44Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
9
3
4
45Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
46Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
9
7
4
47Josef Mauritius1995mVfL Ulm
9
5
1
48Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
9
3
4
49Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
9
14
10
50Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
51Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
52Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
53André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
54Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
8
5
21
55Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
8
7
5
56Nevio Gross2006mRSC Liestal
8
12
6
57Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
15
15
58Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
7
24
24
59Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
60Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
7
20
20
61Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
7
8
6
62Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
63Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
6
0
0
64Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
6
7
11
65Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
4
66Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
6
13
11
67Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
68Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
6
2
1
69Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
6
2
7
70Luca Storz2007mSAV Neuhausen
6
12
16
71Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
6
2
5
72Philip Keel1998mJuka Linthline
5
0
1
73Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
5
1
0
74Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
75Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
5
18
10
76Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
5
1
2
77Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
78Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
5
2
8
79Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
7
2
80Gregory Plattner2005mRSC Liestal
4
10
1
81Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
4
1
0
82Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
4
10
5
83Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
4
3
0
84Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
4
2
0
85Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
86Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
4
0
0
87Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
0
88Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
89Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
90Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
4
4
8
91Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
6
8
92Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
4
4
2
93Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
4
2
2
94Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
95Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
96Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
97Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
8
1
98Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
0
99Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
3
12
4
100Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
101Max Schröder2005mSAV Neuhausen
3
0
2
102Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
3
0
1
103Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
104Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
105Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
106Patrik Malecek2005mKSBM Prag
3
4
1
107Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
108Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
3
1
109Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
3
5
1
110Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
111Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
3
2
1
112Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
113Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
0
1
114Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
0
1
115Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
116Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
3
0
0
117Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
0
0
118Bela Benz2006mERSG Darmstadt
3
2
0
119Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
3
0
3
120Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
5
121Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
122Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
0
0
123Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
124Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
125Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
0
0
126Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
127Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
8
12
128Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
2
1
2
129Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
2
1
0
130Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
3
2
131Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
10
132Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
133GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
134Jan Kretzer1998mTeam Bayern
2
0
0
135Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
2
1
0
136Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
2
0
0
137Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
138Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
139Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
2
1
0
140Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
2
2
1
141Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
142Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
143Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
144Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
145Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
146Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
147Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
148Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
149Fabio Schwab2010mVfL Ulm
2
4
1
150Jason Kowolik2010mArena Geisingen Inline Sport
2
11
12
151Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
2
0
0
152Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
153Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
2
4
0
154Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
2
1
0
155Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
2
0
0
156David Barzin2001MERSG Darmstadt
2
1
2
157Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
2
1
0
158Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
159Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
160Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
161Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
2
0
0
162Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
2
0
163Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
164Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
165Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
3
3
166Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
167Lennart Gros2006mERC Homburg
2
3
1
168Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
10
169Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
170Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2
2
171Nicolas Gab2006mERC Homburg
1
0
2
172Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
1
173Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
174Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
1
3
12
175Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
4
176Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
1
2
2
177Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
178Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
1
2
0
179Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
180Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
181Cedric Casper2000mFuT Geisingen
1
1
1
182Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
183Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
3
1
184Chezhian Pethanan2012m
1
0
0
185Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
186Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
187Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
188Fynn Quirin2005mERC Homburg
1
1
0
189Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
190Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
1
0
2
191Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
192Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
193Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
1
0
0
194Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
195Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
196Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2
0
197Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
198Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
199Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
1
1
2
200Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
201Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
1
0
1
202Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
203Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
204Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
1
1
2
205Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
206Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
1
3
1
207Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
208David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
209Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
1
0
2
210Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
211Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
212Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
213Gross Nevio2006mRSC Liestal
1
2
0
214Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
215Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
216Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
1
2
0
217Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
218Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
219Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
220Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
221Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1
2
222Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
1
1
1
223Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
1
2
1
224Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
1
5
5
225Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
226Lucas Straub1998mFuT Geisingen
1
3
7
227Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
0
0
228Josip Klisanin2006mTSV Lenting
1
1
9
229Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
230Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
231Alexander Wacker1997m
1
0
1
232Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
233Ricco Blülle2006mRolling Stars
1
4
2
234Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
235Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
236Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
1
0
4
237Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
1
238Nicholas Belt2005mGTC2014
1
2
0
239Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
240Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
241Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
242Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
243Michel Zeller1998mRolling Stars
1
4
3
244Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
245Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
1
8
1
246Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
247Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
248Frederik Gold1998m
0
0
0
249Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
250Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
251Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
252Jan Gold1996m
0
0
0
253Tim Kaufmann2001m
0
0
0
254Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
255Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
2
6
256Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
257Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
0
0
0
258Nils Graf1995mSC Lauf
0
0
3
259Max Paul Köhler2008m
0
1
0
260Lukas Koehler1991m
0
0
0
261Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
0
0
0
262Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
263Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
0
0
8
264Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
0
1
1
265Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
266Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
0
0
0
267Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
0
1
0
268Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
269Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
270Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
271David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
272Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
0
0
0
273Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
274Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
275Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
276Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
277Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
278Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
279Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
280Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
0
0
0
281Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
282Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
283David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
284Hugo Grahe2005m
0
0
0
285Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
286Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
287Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
288Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
0
2
2
289Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
290Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
291Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
292Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
293Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
294Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
295Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
296Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
297Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
298Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
299Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
300Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
301Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
302Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
303Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
304Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
1
305Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
306Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
1
307Philipp Kocher2008mRolling Stars
0
0
0
308Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
309Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
1
310Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
311Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
312Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
313Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
314Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
0
0
1
315Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
316Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
0
0
1
317Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
318Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
319Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
320Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
321Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
322Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
323Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
324Nils Geldmann2000m
0
0
0
325Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.
0
3
0
326Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
327Oliver Grob1996mJuka Linthline
0
0
0
328Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
329Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
330Michael Glatzl1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
331Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
332Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
333Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
334Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
335Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
336Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
337Robin Huber2008mERSG Darmstadt
0
0
2
338Jakub Holubec2002mKSBM Praha
0
1
6
339Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
340Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
341Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
342Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
343Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
344Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
345Serafin Heitkamp2006m
0
1
0
346Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
347Finn Huber2013mSAV Neuhausen
0
0
3
348Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
349Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
350Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
351Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
352Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
353Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
354Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
355Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
356Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
357Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
358Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
359Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
360Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
361Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
362Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
363Lukas Hösch1996m
0
0
0
364Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
365Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
366Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
0
0
5
367Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
0
0
0
368Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
369Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
370Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
371Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
372Matthias Hettich1993m
0
0
1
373Malte Alexander Hettich2006m
0
0
0
374Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
375Timo Herdlitschka1992m
0
0
0
376Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
377Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
378Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
0
1
1
379Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
380Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
381Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
382Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
383Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
2
384Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
385Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
0
0
3
386Maximilian Hoh2006m
0
0
0
387Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
388Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
3
1
389Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
390Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
391Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
392Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
393Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
394Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
395Max Gudenschwand2003m
0
0
1
396Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
397Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
0
0
0
398Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
399Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
400Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
401Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
402Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
0
0
0
403Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
404Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
0
0
1
405Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
406Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
407Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
408Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
409Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
410Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
0
0
0
411Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
412Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
413Lukas Gros2002mERC Homburg
0
0
0
414Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
415Philip Jaeger1994m
0
0
0
416Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
417Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
418Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
0
1
0
419Lorenz Harder1994m
0
0
0
420Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
421Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
422Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
423Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
424Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
425Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
0
0
1
426David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
1
0
427Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
428Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
429Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
430Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
431Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
432Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
0
1
8
433Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
434Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
435Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
436Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
0
0
0
437Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
0
0
0
438Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
0
0
1
439Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
440Tobias Jacob1995mIHC Bitz
0
0
2
441Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
442Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
443Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
2
444Eric Bölz2006m
0
0
0
445Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
446Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
0
0
0
447Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
448Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
1
449Steffen Böckle1995m
0
0
0
450Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
0
0
2
451Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
4
1
452Marvin Blattner2001m
0
0
0
453Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
5
1
454Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
455Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
1
456Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
457Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
458Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
459Maximilian Blessing1999m
0
0
0
460Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
461Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
462Marius Betsch1994m
0
0
0
463Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
0
0
1
464Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
0
2
1
465Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
0
2
6
466Emil Bernard1992mFilderstadt
0
0
0
467Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
468Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
0
0
0
469Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
470Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
471Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
472Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
473Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
0
0
0
474Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
475Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
476Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
477Moritz Bierther1991mSC Leimen
0
0
0
478Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
479Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
0
0
0
480Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
0
0
0
481Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
0
482Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
483Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
0
0
0
484Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
0
0
0
485Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
486Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
0
0
0
487Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
488Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
0
0
0
489Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
490Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
491Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
492Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
0
0
493Philipp Bylitza1994m
0
0
0
494Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
495Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
496Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
497Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
498Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
499Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
500Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
501Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
0
0
0
502Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
503Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
504Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
505Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
506Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
507Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
508Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
509Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
510Ateo Brehmer2009m
0
0
0
511Robin Breiter1992mStuttgarter EC
0
0
0
512Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
0
0
0
513Lotte Brickenstein2001mVfL Ulm
0
0
0
514Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
515Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
516Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
517Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
2
518Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
519Markus Aschwanden2003m
0
1
2
520Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
521Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
0
0
0
522Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
523Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
0
1
0
524Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
525Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
526Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
527Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
528Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
529Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
530Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
531Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
532Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
533Noel Babuka2000m
0
0
1
534Tim Ankele1997m
0
0
0
535Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
536Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
537Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0
538Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
0
0
0
539Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
540Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
0
0
0
541Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0
542Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
543Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
544Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
545Moritz Amft1991m
0
0
0
546Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
0
0
1
547Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0
548Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
549Mattia Aloise2002mPadernese
0
0
0
550Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
551Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
552Florian Amft1993m
0
0
0
553Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
554Luca Baldi1999m
0
0
0
555Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
556MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
557Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
558Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
559Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
560Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
561Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
562Matteo Behra2002mCARS
0
0
0
563Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
564Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
0
0
2
565Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
566Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
567Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
568Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
569Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
570Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
571Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
572Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
573Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
574Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
575Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
0
0
0
576Dennis Balz1995m
0
0
1
577Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
578Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
579Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
580Tom Bartels2002mCologne Speed Team
0
1
2
581Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
582Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
583Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
584Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
585Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
586Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
587Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
588Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
589Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
590Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
591Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
0
3
0
592Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
593Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
594Leo Felden2000mKernen
0
0
0
595Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
0
1
3
596Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
597Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
598Jan Koester1991mWettersbach Speed
0
0
0
599Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
0
1
0
600Andreas Feigl1998mTSV Lenting
0
0
0
601Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
602Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
603Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
604Hannes Fiechtner1995m
0
0
0
605Luis Finster2006mERSG Darmstadt
0
0
3
606Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
607Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
608Jakob Flad2003m
0
0
1
609Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
0
0
0
610Eric Falz1996mStuttgart
0
0
0
611Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
612Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
613Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
614Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
0
0
0
615Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
616Emil Ellwanger2006m
0
0
0
617Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
618Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
619Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
620Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
621Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
622Sinan Erdan2003m
0
0
0
623Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
624Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
625Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
626Fabian Eulitz1997m
0
0
0
627Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
628Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
3
2
629Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
630Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
0
0
1
631Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
632Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
633Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
0
0
0
634Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
635Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
636Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
637Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
0
12
12
638Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
639Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
640Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
641Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
642Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
643Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
644Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
645Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
646Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
0
4
7
647Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
648Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
649Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
650Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
651Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
652Luca Föll2001m
0
0
0
653Oskar Föll2001m
0
0
0
654Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
0
5
4
655Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
0
0
0
656Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
657Jonas Fosselmann1992m
0
0
0
658Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
0
0
0
659Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
660Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
661Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
662Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
663Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
1
2
664Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
665Sebastian Fritz1994m
0
0
0
666Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
667Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
668Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
669Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
670Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
671Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
672Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
673Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
674Christopher Dahl1998m
0
0
0
675Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
676Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
677Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
0
3
0
678Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
679Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
680Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
681Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
0
0
0
682Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
683Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
684Ian Constabel2002mISC Münster
0
2
1
685Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
686Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
687Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
688Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
689Roger Casanova2006m
0
0
0
690Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
691Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
692Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
693Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
694Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
695Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
696Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
697Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
0
0
0
698Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
699Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
700Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
701Fabian Cibis1995m
0
0
0
702Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
0
0
0
703Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
704Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
0
0
0
705Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
3
4
706Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
707Tobias Dolphin1997m
0
0
0
708Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
0
0
0
709Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
710Moritz Doms1996m
0
0
0
711Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
712Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
713Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
714Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
715Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
716Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
0
0
0
717Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
718Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
719Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
720Dominik Eggert1996m
0
0
0
721Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
722Florian Dolphin2001m
0
1
0
723Robert Dobelke1998mTeam Bayern
0
0
0
724Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
725Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
0
0
0
726Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
727Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
728Koray Deveci2001m
0
0
1
729Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
730Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
731Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
732Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
733Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
734Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
735Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
736Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
737Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
738Tobias Dietz1991m
0
0
0
739Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
740Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
741Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
742Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
0
0
0
743Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
0
0
0
744Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
0
1
0
745Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
746Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
6
9
747Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
748Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
749Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
750Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
751Vincent Schubert1998mStuttgart
0
0
0
752Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
0
0
0
753Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
754Male Schuetz1996m
0
0
0
755Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
0
0
0
756Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
757Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
758Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
759Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
760Fabian Schneider1991mBG Remseck
0
0
0
761Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
762Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
763Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
764Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
765Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
766Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
767Jonas Schmaader1998m
0
0
0
768Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
0
0
0
769Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
0
0
0
770Daniel Schneele2000m
0
0
0
771Robin Schmid1996m
0
0
0
772Daniel Schmidt1994m
0
0
0
773David Schmidt1996m
0
0
0
774Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
775Max Schmidt1997mSkate-X-Press
0
0
0
776Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
777Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
778Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
779Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
780Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
781Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
782Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
0
1
0
783Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
784Arthur Sinner2006m
0
0
0
785Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
786Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
787Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
0
0
0
788Sinan Sönmez1994m
0
0
0
789Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
790Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
791Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
792Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
793Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
794Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
795Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
0
2
0
796Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
797Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
798Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
799Janne Sefrin2009mERC Homburg
0
2
1
800Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
801Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
802Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
803Sebastian Seitz1994m
0
0
0
804Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
805Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
806Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
807Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
808Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
809Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
810Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
811Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
812Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
813Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
814Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
1
0
815Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
0
2
0
816Timon Schippmann1994m
0
0
0
817Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
818Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
0
0
0
819Andre Rogic1994m
0
0
0
820Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
821Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
822Mario Rössel1995mREV Heilbronn
0
0
0
823Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
0
0
4
824Jonas Zurell1994m
0
0
0
825Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
0
0
2
826Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
827Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
828Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
0
0
0
829Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
0
0
0
830Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
831Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
832Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
833Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
834Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
835Lukas Ritz1998m
0
0
0
836Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
837Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
0
0
0
838Marcel Remmele2000mVfL Ulm
0
0
0
839Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
0
0
0
840Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
841Jonathan Rentschler2003mRun4life
0
0
0
842Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
0
0
0
843Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
0
0
0
844Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
0
0
0
845Lukas Ritter1995m
0
0
0
846Benjamin Richter1996mStuttgart
0
0
0
847Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
0
0
0
848Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
0
0
0
849Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
0
0
0
850Finn Rieske2010mSG Weinstadt
0
0
0
851Christian Riesle1997m--
0
0
3
852Rafael Riesle1999m--
0
0
1
853Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
854Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
855Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
856Romano Schär2002m
0
0
0
857Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
858Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
0
0
0
859Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
860Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
861Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
862Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
0
0
0
863Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
864Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
0
0
5
865Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
866Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
867Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
0
0
0
868Mirko Schell2000mRSC Liestal
0
0
0
869Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
870Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
871Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
872Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
873Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
874Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
875Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
876Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
877Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
878Felix Ruth1994m
0
0
0
879Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
880Florian Saager1992m
0
0
0
881Jun Sabieraij1997m
0
0
0
882Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
883Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
884Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
885Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
886Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
887Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
888Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
889Karl Sassie2001m
0
0
0
890Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
0
0
0
891Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
892Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
893Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
894Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
895Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
896Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
897Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
898Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
899Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
900Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
901Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
902Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
903Jona Weibel1999mRSc Liestal
0
0
0
904Loris Weichsel1997mSC Lauf
0
0
0
905Steffen Weidler1992m
0
0
0
906Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
0
0
0
907Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
908Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
0
0
2
909Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
910Fabio Wagner1998mLudwigsburg
0
0
0
911Andreas Weißland1998mISC Regensburg
0
0
3
912Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
913Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
914Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
0
0
0
915Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
916Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
917Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
918Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
919Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
920Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
921Benny Vogel1991mTSV Köngen
0
0
0
922Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
923Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
924Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
925Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
926Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
0
0
4
927Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
928Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
0
0
3
929Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
0
0
0
930Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
931Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
932Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
0
0
0
933Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
934Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
935Reto Zeller1995mRollingstars
0
0
0
936Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
0
0
0
937Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
938Lukas Zeyher1996m
0
0
0
939Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
940David Zhang1994m
0
0
0
941Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
942Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
943Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
944Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
945Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
946Jonathan Zuber1997m
0
0
0
947Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
948Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
949Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
0
0
0
950Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
951Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
0
0
2
952Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
953Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
954Sebastian Wick1994m
0
0
0
955Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
1
956Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
957Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
958Simon Wollandt1996m
0
0
0
959Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
960Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
961Kolya Wirth1997m
0
0
0
962Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
963Tom Wöhr2002m
0
0
1
964Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
965Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
966Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
967Markus Velm1994m
0
0
0
968Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
0
0
3
969Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
970Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
971Kaya Tyler Stüber2008m
0
0
0
972Luis Stüber2010m
0
0
0
973Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
974David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
975Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
976Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
977Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
978Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
0
0
1
979Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
980Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
981Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
982Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
0
0
0
983Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
984Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
985Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
986Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
987Christian Then1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
988Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
989Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
990Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
991Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
992Kevin Stich1991mIHC Bitz
0
0
0
993Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
994Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
995Marc Stötzler1993m
0
0
0
996Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
997Sven Stötzler1995m
0
0
0
998Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
999Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1000Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
1001Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
1002Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1003Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
0
4
5
1004Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
1005Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
1006Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
1007Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
1008Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
1009Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
1010Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1011Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
4
9
1012Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
1013Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1014Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
1015Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
1016Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
0
0
0
1017Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
1018Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
1019Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1020Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1021Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
1022Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
1023Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
1024Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
1025Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
1026Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
1027Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
1028Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
1029Tim Thome1996m
0
0
0
1030Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1031Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1032Lukas Traub1998m
0
0
0
1033Ben Tröscher1998m
0
0
0
1034Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
0
0
0
1035Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
1036Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
1037Christian Trumpf1996m
0
0
0
1038Simon Trumpf1994m
0
0
0
1039Julian Trux2003mTS Bayreuth
0
0
2
1040Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
1041Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
1042Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1043Solt Remete1998mTDKE
0
0
0
1044Dave Kötting1997m
0
0
0
1045Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1046Jessica Manuele1997m
0
0
0
1047Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
1048Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
1049Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
1050Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1051Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
1052Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1053Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
1054Raphael Martin1996m
0
0
0
1055Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1056Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
0
1
1
1057Christian Marx2002mERC Homburg
0
0
0
1058Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
1059Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
1060Erik Malecek2002mKSBM Prag
0
0
2
1061Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
1062Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1063Mick Lowie2002m.
0
0
0
1064Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1065Julian Lorenz1992m
0
0
0
1066Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
1067Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
0
1
0
1068Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
1069Benjamin Loser1992mRömerstein
0
1
0
1070Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1071Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1072Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1073Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1074Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
1075Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0
1076Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
1077Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
1078Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1079Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1080Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
1081Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1082Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1083Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
1084Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1085Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
1
1086Patrick Metz1994mLeutenbach
0
0
0
1087Quentin Meune1996mASMBeort
0
0
0
1088Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
2
1089Patrick Mezger1992m
0
0
0
1090Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1091Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
1092Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
0
0
0
1093Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1094Philipp Miladin1998m
0
0
0
1095Janik Milkau1997mFuT Geisingen
0
3
0
1096Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
0
0
0
1097Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
0
0
0
1098Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1099Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
1100Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
0
4
1
1101Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
1102Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1103Mario Matic2000mVerein
0
0
0
1104Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1105Florian Mattes1991mGHS Nendingen
0
0
0
1106Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
1107Daniel Matzek1994m
0
0
0
1108Dennis Mayer1992mKöngen
0
0
0
1109Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
1110Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1111Maurice Meer2004m
0
0
0
1112Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1113Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
1114Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1115Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1116Lukas Meline2005mBSS
0
0
0
1117Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
1118Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
1119Samuel Mistele1992mRömerstein
0
0
0
1120Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1121Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
0
0
0
1122Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
0
0
0
1123Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
1124Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
0
0
0
1125Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
1126Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
1127Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
1128Felix Kremer2008mTS Bayreuth
0
0
0
1129Pascal Krüger2006m
0
0
0
1130Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1131Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1132Fabian Kümmerle2006m
0
0
0
1133Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
1134Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
1135Alexander Kress1994m
0
0
0
1136Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
3
1137Hannes Kuhnle2005mGymnasium Friedrich II Lorch
0
0
0
1138Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
1139Dave Koetting1996m
0
0
0
1140Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
0
0
0
1141Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1142Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
1143Ronja Kordina2008m
0
0
0
1144Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
1145Cliff Kowolik2010mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1146Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1147Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
1148Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
1149Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
1150Tim Krämer1999m
0
0
0
1151Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
1152Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
1153Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
1154Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
1155Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
1156Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
0
0
0
1157David Li1995m
0
0
0
1158Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1159Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
1160Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1161Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
0
0
0
1162Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1163Adam Lhotak2005mKSBM Praha
0
0
1
1164Francesco Yu Chen Li Manni2011m
0
0
0
1165Keven Launer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
1166Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
0
0
0
1167Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
1168Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
0
0
0
1169Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1170Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
0
0
0
1171Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
1172Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
0
0
0
1173Luis Zuber2003m
0
0
0
1174Paul Laukmichel2002mVerein
0
0
0
1175Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
1176Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1177Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
1178Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1179Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1180Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1181David Lademann1998m
0
0
1
1182Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
0
0
0
1183Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
0
0
2
1184Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
1185Julian Lang2001mTSV Bernhausen
0
0
3
1186Marc Langjahr1996m
0
0
0
1187Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
0
0
0
1188Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1189Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
0
1
1
1190Piet Latussek1998m
0
0
0
1191Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
1192Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
0
0
0
1193Achilleas Mizoglou2002mVerein
0
0
0
1194Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1195Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
0
0
1
1196Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
0
6
7
1197Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
0
0
1
1198Moritz Pfister1994m
0
0
0
1199Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1200Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1201Max Pinkert2010mSpeed Team Stuttgart Schillerschule Bad Cannstatt
0
0
0
1202Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1203Max Peteranderl1997m
0
0
0
1204Filip Pískatý2000mKSBM Prag
0
0
4
1205Cedric Plattner2007mRSC Liestal
0
7
3
1206Philipp Pletz1999m
0
0
0
1207Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1208Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
0
0
0
1209Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
0
0
0
1210Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
1211Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1212Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1213Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
0
1
1
1214Pascal Papst2000mFuT Geisingen
0
0
0
1215Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1216Varad Patil2005mAnrede
0
0
0
1217Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
0
0
0
1218Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
0
0
0
1219Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
0
1
1
1220Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
0
0
0
1221Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1222Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
0
0
0
1223Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
0
0
0
1224Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1225Matteo Pellesriwf2011m
0
0
0
1226Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
1227Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1228Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1229Leonard Pohl2005mJahr
0
0
0
1230Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
0
0
0
1231Davide Paoli2000mNational Team Italia
0
0
0
1232Sandro Reich1992mHeidenheim
0
0
0
1233Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
1234Felix Rapp1998mOstfildern
0
0
0
1235Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1236Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
0
0
0
1237Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
0
0
0
1238Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
0
1
1
1239Silvio Reich1994mAlbspeed
0
2
3
1240Jan Räder1996m
0
0
0
1241Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1242Sascha Reindler1991m
0
0
0
1243Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
0
0
0
1244Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1245Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1246Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
0
0
0
1247David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
1248Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
0
0
2
1249Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1250Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
0
2
1
1251Yannick Pramberger1994mLindenschule
0
0
0
1252Pietro Polli2000mPadernese
0
0
0
1253Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1254Paul Porath2008m
0
0
0
1255Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
0
0
0
1256Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
0
0
0
1257Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1258Krystof Pravda1998mKSBM Prag
0
0
0
1259Matti Quirin2008mERC Homburg
0
3
1
1260Simon Pravda1996mKSBM Prag
0
0
0
1261Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1262Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
0
0
0
1263Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
0
0
1
1264Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
1265Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
1266Ben Quirin2011mERC Homburg
0
0
0
1267Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
2
1268Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1269Fabian Mockert1997m
0
0
0
1270Nick Müller2002mTSV Neuenstein
0
0
0
1271David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1272Benjamin Mougel1996mRC3V
0
0
0
1273Marius Muehling1994m
0
0
0
1274Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
0
0
1
1275Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
0
0
1
1276Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1277Philipp Mueller1994m
0
0
0
1278Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
0
0
0
1279Simon Müller1994mRSG Michelstadt
0
1
1
1280Thorsten Müller1995m
0
0
0
1281Tim Muhr2003mTSV Neustadt
0
0
0
1282Christian Munk1997m
0
0
0
1283Michael Munk1997m
0
0
0
1284Stefan Munk1999m
0
0
0
1285Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1286Michael Moser1992mIHC Bitz
0
0
0
1287Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1288Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1289Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
0
1
2
1290Maurice Mockert1994m
0
0
0
1291Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1292Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
0
0
1293Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
0
0
2
1294Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
0
1295Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
0
0
0
1296Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
1
1297Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1298Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
0
4
3
1299Pablo Morales1996mJalisco Team
0
2
1
1300Santiago Morales1997mCOFREM colombia
0
0
1
1301Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
0
0
0
1302Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1303Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
0
2
0
1304Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1305Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1306Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1307Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
0
1
3
1308Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1309Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau
0
0
4
1310Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
0
0
0
1311Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
0
0
0
1312Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1313Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
0
1314Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
1
1315Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
0
1
2
1316Alexis Onega1993mSRV
0
0
0
1317Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
0
0
0
1318Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
0
0
0
1319Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
0
2
0
1320Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
0
0
0
1321Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
0
0
0
1322Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
0
0
0
1323Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
0
0
0
1324Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1325Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1326Henning Nagel2010m
0
0
0
1327Pascal Neuhold1994mK2swiss
0
0
0
1328Steffen Nann1995m
0
0
1
1329Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
0
0
0
1330Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
0
0
0
1331Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
0
0
0
1332Maxi Nerb2001mTSV Lenting
0
0
0
1333Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
1334Tino Neuwirth1999m
0
0
0
1335Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
0
0
0
1336Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
0
0
0
1337Radim Novotnu2001mBK Nachod
0
0
0
1338David Oancea2013mSkate Club Allgäu
0
0
1
1339Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
0
0
0
1340Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
1341Dominik Obst1996m
0
0
0
1342Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
0
1
2
1343Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
0
0
2


www.inline-loewen-cup.de