Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
47
57
34
2Enni Wielsch2004wMannheimer ERC
34
13
4
3Lukas Pribik2004mKSBM Prag
19
2
1
4Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
18
6
0
5Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
6Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
12
5
5
7Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
10
17
9
8Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
9
17
11
9Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
9
11
15
10Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
11Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
7
20
20
12Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
0
1
13Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
6
5
6
14Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
5
15
21
15Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
16Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
4
2
2
17Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
4
13
14
18Samuel Kaiser2004mSkate Club Allgäu
4
0
0
19Leandro Gross2004mRSC Liestal
3
0
0
20Gregory Plattner2004mRSC Liestal
3
9
1
21Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
3
0
0
22Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
23Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
24Laura Files2004wTS Bayreuth
2
0
0
25Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
2
2
3
26GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
27Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
2
2
2
28Lisanne Freudenschuß2004wTSuGV Grossbettlingen
1
1
4
29Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
30Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
31Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
32Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
33Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
34Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
35Marvin Klotz2004mSSF Heilbronn
1
0
0
36Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
37Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
38Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
39Lea Hadzizulfic2004wTSV Bernhausen
1
0
0
40Joel Heiss2004MMannheimer ERC
0
0
1
41Lily Hecksteden2004WERC Homburg
0
0
0
42Barbara Julia2004wcars
0
0
0
43Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
44Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
45Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
46Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
47Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
48Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
49Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
50Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
51Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
52Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
53Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
54Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
0
3
3
55Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
56Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
57Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
0
0
0
58Samuel Ghebreyohanes2004mVerein
0
0
1
59Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
60Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
61Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
62Marcel Raphael Barth2004m
0
0
0
63Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
64Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
65Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
66Fabrizio Bätje2004mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
67Ricco Blülle2004mInline Club Mittelland
0
0
0
68Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
69Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
70Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
71Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
0
2
1
72Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
73Carolina Albert2004w
0
0
0
74Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
75Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
76Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
77Carolin Dutschke2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
78Tiara Geidel2004wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
79Immanuel Gareiß2004mSkate Club Allgäu
0
0
1
80Fabian Frick2004mDAV Neu-Ulm
0
0
0
81Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
82Yannick Fladerer2004mTB Jahn Wiesau
0
2
0
83Jana Fankhauser2004wHotWheels Biel
0
0
0
84Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
85Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
86Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
87Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
88Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
89Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
90Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
0
0
91Luca Burkhard2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
0
92Gianna Kaiser2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
93Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
0
0
0
94Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
95Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
96Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
97Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
98Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
99Lana Seidl2004w
0
0
0
100Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
101Maelya Simon2004wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
102Maélya Simon2004wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
103Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
104Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
105Yannis Steffens2004mTS Bayreuth
0
0
1
106Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
107Julian Stiller2004mTSV Bernhausen
0
0
0
108Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
109Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
110Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
111Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
112Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
113Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
114Laura Tietz2004wTSV Bernhausen
0
0
0
115Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
116Julian Trux2004mTS Bayreuth
0
0
1
117Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
118Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
119Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
120Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
121Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
122Tanja Wachswender2004wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
123Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
124Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
125Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
2
1
126Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
127Jakob Keitel2004m
0
1
1
128Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
0
0
0
129Judith Ketterer2004w
0
0
0
130Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
0
0
1
131Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
132Fabian Kopp2004mSkate Club Allgäu
0
0
1
133Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
0
0
2
134Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
135Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
136Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
137Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
0
0
0
138Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
139Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
0
0
0
140Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
141Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
142Maurice Meer2004m
0
0
0
143Sumit Suman Mohanty2004mSZ Kornwestheim
0
3
0
144Lara Schmauder2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
145Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
146Ella Oswald2004wVfL Ulm
0
0
1
147Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
0
0
0
148Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
2
149Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
0
0
0
150Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
151Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
0
0
0
152Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
0
0
0
153Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
0
0
0
154Greta Ripamonti2004wPadernese
0
0
0
155Franco Rogenmoser2004mJuka Linthline
0
0
0
156Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
157Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
158Giorgia Sardo2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
159Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de