Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
13
6
2Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
63
13
6
3Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
50
20
17
4Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
50
21
13
5Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
47
26
24
6Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
7Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
45
5
3
8Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
7
9Patrick Hecht2009mVfL Ulm
32
12
17
10Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
19
11
11Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
30
16
13
12Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
25
20
8
13Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
22
29
20
14Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
22
8
2
15Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
22
8
1
16Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
21
10
16
17Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
21
25
20
18Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
9
19Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
20
27
12
20Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
20
38
24
21Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
19
19
13
22Lukas Pribik2003mKSBM Prag
19
4
2
23Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
18
21
14
24Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
18
29
27
25Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
16
13
6
26Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
16
28
10
27Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
16
4
3
28Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
29Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
15
7
9
30Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
13
6
31Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
24
8
32Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
14
0
5
33Jan Pribik2001mKSBM Praha
14
3
2
34Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
12
9
3
35Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
36Leandro Gross2003mRSC Liestal
11
5
6
37Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
11
21
18
38Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
39Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
11
4
3
40Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
6
2
41Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
10
18
9
42Lorenz Müller2008mVfL Ulm
9
16
8
43Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
9
7
4
44Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
45Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
46Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
9
3
4
47Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
48Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
49Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
9
14
10
50Josef Mauritius1995mVfL Ulm
9
5
1
51Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
9
3
4
52Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
15
15
53André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
54Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
8
4
4
55Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
7
19
18
56Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
57Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
58Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
6
7
11
59Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
6
0
0
60Nevio Gross2006mRSC Liestal
6
11
6
61Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
4
62Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
6
2
5
63Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
6
2
7
64Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
65Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
5
6
4
66Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
5
2
8
67Luca Storz2007mSAV Neuhausen
5
8
13
68Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
5
1
0
69Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
7
2
70Philip Keel1998mJuka Linthline
5
0
1
71Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
72Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
5
18
10
73Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
5
1
2
74Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
75Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
76Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
4
10
5
77Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
4
4
2
78Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
4
2
0
79Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
80Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
81Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
82Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
0
83Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
4
1
1
84Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
8
1
85Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
86Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
4
3
0
87Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
4
4
8
88Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
89Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
6
8
90Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
0
0
91Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
3
2
1
92Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
93Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
94Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
3
12
4
95Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
0
0
96Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
97Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
98Patrik Malecek2005mKSBM Prag
3
4
0
99Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
100Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
0
0
101Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
0
102Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
3
21
20
103Gregory Plattner2004mRSC Liestal
3
6
1
104Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
3
5
16
105Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
106Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
107Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
108Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
109Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
5
110Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
111Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
112Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
3
0
0
113Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
3
0
1
114Bela Benz2006mERSG Darmstadt
3
2
0
115Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
116Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
0
0
117Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
3
0
3
118Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
119Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
120Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
121Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
2
1
0
122Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
123Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
124Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
2
2
1
125Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
2
1
0
126Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
127Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
128Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
129Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
2
1
0
130Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
131Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
132Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
2
3
1
133Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
10
134Lennart Gros2006mERC Homburg
2
3
1
135Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
136Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
3
3
137Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
10
138Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
2
0
0
139Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
140Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
2
1
2
141Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
2
0
142Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
143Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
2
0
0
144Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
145Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
2
1
0
146David Barzin2001MERSG Darmstadt
2
1
2
147Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
2
0
0
148GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
149Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
8
12
150Jan Kretzer1998mTeam Bayern
2
0
0
151Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
152Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
153Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
154Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
155Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
3
2
156Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
157Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
158Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
1
3
12
159Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
160Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
1
0
1
161Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
1
1
2
162Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2
2
163Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
1
0
0
164Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
165Fynn Quirin2005mERC Homburg
1
1
0
166Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2
0
167Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
168Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
169Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
170Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
171Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
1
172Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
173Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
0
0
174Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
1
1
2
175Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
176Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
177Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
1
2
1
178Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
179Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
180Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
181Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
182Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
1
0
4
183Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
184Josip Klisanin2006mTSV Lenting
1
1
9
185Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1
2
186Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
187Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
188Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
1
0
2
189Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
190Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
191Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
192Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
193Nicolas Gab2006mERC Homburg
1
0
2
194Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
195Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
196Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
1
0
2
197Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
1
7
9
198Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
199Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
200Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
1
2
1
201Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
202Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
3
1
203Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
204Ricco Blülle2006mRolling Stars
1
4
2
205Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
1
2
0
206Gross Nevio2006mRSC Liestal
1
2
0
207Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
208Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
209Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
210David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
211Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
1
2
0
212Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
1
3
1
213Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
214Cedric Casper2000mFuT Geisingen
1
1
1
215Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
1
1
1
216Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
1
8
6
217Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
218Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
219Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
220Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
1
221Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
222Nicholas Belt2005mGTC2014
1
2
0
223Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
224Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
225Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
226Lucas Straub1998mFuT Geisingen
1
3
7
227Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
228Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
1
5
5
229Alexander Wacker1997m
1
0
1
230Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
231Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
232Michel Zeller1998mRolling Stars
1
4
3
233Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
1
234Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
235Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
236Nils Geldmann2000m
0
0
0
237Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
238Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
239Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
240Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
241Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
242Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
243Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
244Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
245Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
1
246Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
247Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
248Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
249Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
250Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
251Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
252Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
0
0
4
253Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
254Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
255Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
256Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
0
0
0
257Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
0
0
0
258Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
259David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
260Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
261Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
0
0
3
262Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
263Nils Graf1995mSC Lauf
0
0
3
264Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
265Hugo Grahe2005m
0
0
0
266Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
267Jan Gold1996m
0
0
0
268Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
0
0
8
269Frederik Gold1998m
0
0
0
270Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
271Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
0
0
0
272David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
273Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
274Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
275Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
276Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
277Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
278Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
0
2
2
279Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
280Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
281Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
282Michael Glatzl1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
283Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
284Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
285Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
0
12
12
286Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
287Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
288Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
289Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
0
0
1
290Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
291Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
292Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
293Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
0
0
1
294Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
295Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
296Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
297Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
298Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
299Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
300Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
301Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
0
1
3
302Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
303Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
0
0
0
304Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
0
1
0
305Andreas Feigl1998mTSV Lenting
0
0
0
306Hannes Fiechtner1995m
0
0
0
307Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
308Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
309Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
310Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
311Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
312Leo Felden2000mKernen
0
0
0
313Eric Falz1996mStuttgart
0
0
0
314Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
315Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
316Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
317Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
318Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
319Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
320Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
321Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
322Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
323Sinan Erdan2003m
0
0
0
324Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
325Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
326Fabian Eulitz1997m
0
0
0
327Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
328Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
329Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
330Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
331Jakob Flad2003m
0
0
1
332Sebastian Fritz1994m
0
0
0
333Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
0
0
0
334Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
335Fabio Wagner1998mLudwigsburg
0
0
0
336Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
1
2
337Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
338Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
339Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
340Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
341Oliver Grob1996mJuka Linthline
0
0
0
342Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
343Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
344Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
345Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
346Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
0
0
0
347Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
348Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
349Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
350Luca Föll2001m
0
0
0
351Oskar Föll2001m
0
0
0
352Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
353Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
354Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
3
2
355Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
356Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
0
5
4
357Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
0
0
0
358Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
359Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
360Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
361Jonas Fosselmann1992m
0
0
0
362Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
363Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
364Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
365Lukas Gros2002mERC Homburg
0
0
0
366Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
367Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
368Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
369Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
370Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
371Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
372Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
373Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
374Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
0
0
0
375Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
376Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
377Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
378Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
379Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
380Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
381Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
382Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
383Robin Huber2008mERSG Darmstadt
0
0
0
384Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
2
385Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
386Maximilian Hoh2006m
0
0
0
387Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
388Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
0
1
1
389Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
390Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
391Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
392Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
393Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
394Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
395Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
396Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
397Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
398Jakub Holubec2002mKSBM Praha
0
1
6
399Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
400Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
401Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
402Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
403Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
0
0
0
404Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
405Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
406Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
0
0
0
407Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
408Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
409Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
4
9
410Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
411Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
412Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
413Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
414Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
0
1
0
415Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
416Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
417Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
418Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
419Tobias Jacob1995mIHC Bitz
0
0
2
420Philip Jaeger1994m
0
0
0
421Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
0
0
1
422Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
0
0
0
423Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
424Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
425Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
426Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
0
0
0
427Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
428Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
429Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
0
0
1
430Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
431Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
432Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
433Lukas Hösch1996m
0
0
0
434Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
435Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
436Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
0
0
0
437Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
438Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
0
0
0
439Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
440Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
441Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
442Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
0
1
8
443Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
444Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
445Lorenz Harder1994m
0
0
0
446Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
447David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
1
0
448Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
449Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
450Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
0
0
0
451Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
452Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
453Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
454Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
455Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
456Benny Vogel1991mTSV Köngen
0
0
0
457Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
458Emil Ellwanger2006m
0
0
0
459Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
460Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
461Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
462Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
463Max Gudenschwand2003m
0
0
1
464Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
465Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
466Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
467Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
0
1
0
468Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
3
1
469Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
470Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
471Malte Alexander Hettich2006m
0
0
0
472Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
473Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
474Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
475Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
476Matthias Hettich1993m
0
0
1
477Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
478Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
479Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
480Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
481Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
482Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
0
0
0
483Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
0
0
5
484Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
485Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
0
0
3
486Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
487Markus Velm1994m
0
0
0
488Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
489Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
490Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
491Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
492Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
493Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
494Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
495Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
496Timo Herdlitschka1992m
0
0
0
497Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
498Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
499Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub
0
0
0
500Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
501Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
502Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
503Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
2
504Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
0
0
0
505Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
506Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
507Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
508Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
509Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
510Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
0
0
1
511Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
0
2
1
512Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
0
0
0
513Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
514Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
0
0
0
515Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
516Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
517Emil Bernard1992mFilderstadt
0
0
0
518Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
519Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
520Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
521Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
522Matteo Behra2002mCARS
0
0
0
523Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
524Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
525Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
526Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
527MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
528Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
529Reto Zeller1995mRollingstars
0
0
0
530Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
531Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
532Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
533Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
0
0
0
534Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
535Marius Betsch1994m
0
0
0
536Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
537Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
4
1
538Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
5
1
539Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
540Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
541Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
0
0
2
542Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
1
543Steffen Böckle1995m
0
0
0
544Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
545Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
1
546Tom Wöhr2002m
0
0
1
547Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
548Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
549Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
550Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
551Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
552Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
553Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
0
0
0
554Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
555Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
556Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
557Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
0
0
0
558Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
559Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
560Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
561Moritz Bierther1991mSC Leimen
0
0
0
562Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
563Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
564Simon Wollandt1996m
0
0
0
565Maximilian Blessing1999m
0
0
0
566Marvin Blattner2001m
0
0
0
567Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
568Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
569Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
570Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
0
0
2
571Tim Ankele1997m
0
0
0
572Jonathan Zuber1997m
0
0
0
573Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
574Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
575Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
576Florian Amft1993m
0
0
0
577Moritz Amft1991m
0
0
0
578Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
0
0
0
579Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
580Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
581Markus Aschwanden2003m
0
1
2
582Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
583Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
584Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
0
1
0
585Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
586Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
587Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
588Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0
589Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
590Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
591Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
0
0
0
592Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
593Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
0
0
2
594Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
0
0
0
595Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0
596Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
597Mattia Aloise2002mPadernese
0
0
0
598Luis Zuber2003m
0
0
0
599Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
600Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0
601Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
602Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
0
0
1
603Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
604Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
605Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
606Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
607Lukas Zeyher1996m
0
0
0
608Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
609David Zhang1994m
0
0
0
610Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
0
0
0
611Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
612Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
613Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
614Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
615Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
616Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
617Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
618Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
619Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
620Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
621Tom Bartels2002mCologne Speed Team
0
1
2
622Noel Babuka2000m
0
0
1
623Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
624Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
625Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
626Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
627Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
628Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
629Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
630Luca Baldi1999m
0
0
0
631Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
632Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
633Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
634Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
635Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
636Dennis Balz1995m
0
0
1
637Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
638Kolya Wirth1997m
0
0
0
639Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
640Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
641Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
642Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
0
0
0
643Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
644Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
645Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
646Koray Deveci2001m
0
0
1
647Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
648Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
649Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
650Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
651Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
0
0
0
652Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
653Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
654Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
655Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
0
0
2
656Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
0
0
0
657Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
658Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
659Christopher Dahl1998m
0
0
0
660Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
661Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
662Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
663Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
664Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
665Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
0
0
3
666Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
667Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
0
0
0
668Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
669Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
670Andreas Weißland1998mISC Regensburg
0
0
3
671Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
672Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
0
0
0
673Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
674Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
675Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
1
676Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
677Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
0
0
0
678Jona Weibel1999mRSc Liestal
0
0
0
679Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
680Dominik Eggert1996m
0
0
0
681Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
682Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
683Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
0
0
0
684Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
685Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
0
0
1
686Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
3
4
687Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
688Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
689Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
690Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
691Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
692Robert Dobelke1998mTeam Bayern
0
0
0
693Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
694Tobias Dietz1991m
0
0
0
695Steffen Weidler1992m
0
0
0
696Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
697Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
698Florian Dolphin2001m
0
1
0
699Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
700Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
701Loris Weichsel1997mSC Lauf
0
0
0
702Moritz Doms1996m
0
0
0
703Tobias Dolphin1997m
0
0
0
704Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
705Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
706Ian Constabel2002mISC Münster
0
2
1
707Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
708Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
709Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
710Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
711Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
712Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
713Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
714Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
0
0
0
715Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
0
0
0
716Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
0
0
0
717Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
718Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
719Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
0
0
0
720Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
721Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
722Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
723Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
724Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
725Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
726Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
727Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
728Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
0
0
0
729Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
0
0
0
730Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
731Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
732Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
733Robin Breiter1992mStuttgarter EC
0
0
0
734Lotte Brickenstein2001mVfL Ulm
0
0
0
735Ateo Brehmer2009m
0
0
0
736Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
737Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
738Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
739Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
740Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
741Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
742Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
0
0
0
743Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
744Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
745Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
746Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
747Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
748Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
749Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
0
0
0
750Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
751Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
0
3
0
752Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
753Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
0
0
0
754Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
755Fabian Cibis1995m
0
0
0
756Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
757Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
0
0
2
758Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
759Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
0
3
0
760Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
1
761Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
762Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
763Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
0
0
764Philipp Bylitza1994m
0
0
0
765Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
766Sebastian Wick1994m
0
0
0
767Roger Casanova2006m
0
0
0
768Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
769Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
770Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
771Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
772Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
773Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
774Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
775Cedric Plattner2007mRSC Liestal
0
7
3
776Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
0
0
0
777Philipp Pletz1999m
0
0
0
778Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
779Sinan Sönmez1994m
0
0
0
780Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
781Filip Pískatý2000mKSBM Prag
0
0
4
782Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
783Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
0
0
0
784Pietro Polli2000mPadernese
0
0
0
785Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
786Paul Porath2008m
0
0
0
787Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
0
2
1
788Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
0
0
0
789Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
0
0
0
790Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
791Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
792Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
0
0
1
793Max Peteranderl1997m
0
0
0
794Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
795Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
3
796Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
797Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
798Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
0
0
2
799Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
800Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
801Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
0
4
4
802Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
803Max Pinkert2010mCaipi-Sk8er
0
0
0
804Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
805Moritz Pfister1994m
0
0
0
806Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
0
0
0
807Nick Pfeiffer2011mArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
808Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
0
0
0
809Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
0
0
0
810Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
0
0
0
811Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
0
1
0
812Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
0
0
0
813Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
814Felix Rapp1998mOstfildern
0
0
0
815Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
0
0
2
816Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
817Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
0
1
1
818Sandro Reich1992mHeidenheim
0
0
0
819Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
820Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
821Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
0
0
0
822Sascha Reindler1991m
0
0
0
823Silvio Reich1994mAlbspeed
0
2
3
824Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
825Jan Räder1996m
0
0
0
826Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
827Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
828Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
829Arthur Sinner2006m
0
0
0
830Simon Pravda1996mKSBM Prag
0
0
0
831Krystof Pravda1998mKSBM Prag
0
0
0
832Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
0
0
0
833Yannick Pramberger1994mLindenschule
0
0
0
834Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
835Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
0
0
0
836Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
837Matti Quirin2008mERC Homburg
0
3
0
838Ben Quirin2011mERC Homburg
0
0
0
839Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
840Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
0
0
1
841Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
842Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
843Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
844Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
845Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
0
1
2
846Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
0
0
0
847Dominik Obst1996m
0
0
0
848Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
849Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
850Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
851Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
0
0
3
852Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
853Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
0
0
0
854Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
855Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
0
0
0
856Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
857Alexis Onega1993mSRV
0
0
0
858Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
859Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
0
0
0
860Radim Novotnu2001mBK Nachod
0
0
0
861Maxi Nerb2001mTSV Lenting
0
0
0
862Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
863Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
864Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
0
0
0
865Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
0
0
0
866Steffen Nann1995m
0
0
1
867Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
0
0
0
868Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
869Pascal Neuhold1994mK2swiss
0
0
0
870Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
0
4
20
871Kevin Stich1991mIHC Bitz
0
0
0
872Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
0
0
0
873Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
0
0
0
874Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
875Tino Neuwirth1999m
0
0
0
876Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
0
877Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
1
878Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
0
0
0
879Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
0
0
0
880Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
0
1
1
881Varad Patil2005mAnrede
0
0
0
882Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
883Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
2
884Pascal Papst2000mFuT Geisingen
0
0
0
885Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
0
1
1
886Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
0
0
0
887Matteo Pellesriwf2011m
0
0
0
888Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
889Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
890Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
0
0
0
891Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
0
0
0
892Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
893Davide Paoli2000mNational Team Italia
0
0
0
894Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
895Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
0
0
0
896Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
0
2
0
897Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
0
0
0
898Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
0
0
0
899Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
0
1
2
900Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
901Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
0
0
0
902Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
0
0
0
903Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
904Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
0
0
0
905Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
0
1
3
906Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
907Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
0
0
0
908Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
909Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
910Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
0
0
0
911Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
912Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
913Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
914Timon Schippmann1994m
0
0
0
915Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
916Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
917Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
918Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
919Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
920Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
921Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
0
0
0
922Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
923Jonas Schmaader1998m
0
0
0
924Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
925Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
926Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
927Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
928Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
929Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
930Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
931Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
0
0
0
932Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
933Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
934Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
935Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
0
0
0
936Romano Schär2002m
0
0
0
937Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
938Mirko Schell2000mRSC Liestal
0
0
0
939Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
940Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
0
0
0
941Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
942Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
943Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
944Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
0
0
0
945Robin Schmid1996m
0
0
0
946Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
947Max Schröder2005mSAV Neuhausen
0
0
1
948Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
949Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
950Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
951Janne Sefrin2009mERC Homburg
0
2
1
952Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
953Vincent Schubert1998mStuttgart
0
0
0
954Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
955Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
956Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
957Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
958Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
959Male Schuetz1996m
0
0
0
960Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
0
0
0
961Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
962Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
963Max Schmidt1997mSkate-X-Press
0
0
0
964Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
965Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
966Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
967Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
968Daniel Schmidt1994m
0
0
0
969David Schmidt1996m
0
0
0
970Daniel Schneele2000m
0
0
0
971Fabian Schneider1991mBG Remseck
0
0
0
972Sebastian Seitz1994m
0
0
0
973Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
6
9
974Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
975Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
976Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
977Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
0
0
0
978Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
979Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
0
0
0
980Rafael Riesle1999m--
0
0
1
981Lukas Ritter1995m
0
0
0
982Lukas Ritz1998m
0
0
0
983Christian Riesle1997m--
0
0
3
984Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
0
0
0
985Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
0
0
0
986Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
0
0
0
987Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
988Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
989Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
0
0
4
990Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
0
0
0
991Mario Rössel1995mREV Heilbronn
0
0
0
992Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
993Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
994Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
995Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
0
0
0
996Benjamin Richter1996mStuttgart
0
0
0
997Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
998Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
999Marcel Remmele2000mVfL Ulm
0
0
0
1000Solt Remete1998mTDKE
0
0
0
1001Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1002Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
1003David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
0
2
0
1004Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
0
0
0
1005Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1006Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1007Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1008Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
0
0
0
1009Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
0
0
0
1010Jonathan Rentschler2003mRun4life
0
0
0
1011Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
0
0
0
1012Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
0
0
2
1013Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
0
2
0
1014Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1015Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1016Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1017Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
1018Jun Sabieraij1997m
0
0
0
1019Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
1020Florian Saager1992m
0
0
0
1021Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
1022Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1023Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
1024Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
1025Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
0
0
0
1026Karl Sassie2001m
0
0
0
1027Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
1028Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
1029Felix Ruth1994m
0
0
0
1030Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
1031Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
1
0
1032Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
1033Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
1034Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
0
0
0
1035Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
0
0
0
1036Andre Rogic1994m
0
0
0
1037Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
1038Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1039Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1040Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1041Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1042Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1043Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1044Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1045Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1046Henning Nagel2010m
0
0
0
1047Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1048Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
1049Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
1050Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
1051Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
1052Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
1053Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
1054Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
1055Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1056Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1057Christian Then1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
1058Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
0
0
2
1059Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1060Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
0
0
0
1061Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1062David Lademann1998m
0
0
1
1063Fabian Kümmerle2006m
0
0
0
1064Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
1065Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
1066Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
0
0
0
1067Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
1068Tim Thome1996m
0
0
0
1069Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
0
0
0
1070Felix Kremer2008mTS Bayreuth
0
0
0
1071Alexander Kress1994m
0
0
0
1072Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
0
0
0
1073Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
1074Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
1075Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1076Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1077Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
1078Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
1079Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1080Julian Lang2001mTSV Bernhausen
0
0
3
1081Marc Langjahr1996m
0
0
0
1082Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
0
0
0
1083Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
1084Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
0
0
0
1085Francesco Yu Chen Li Manni2011m
0
0
0
1086David Li1995m
0
0
0
1087Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1088Adam Lhotak2005mKSBM Praha
0
0
1
1089Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1090Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
0
0
0
1091Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1092Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1093Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
1094Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
0
0
0
1095Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
1096Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
0
0
0
1097Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
0
0
0
1098Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1099Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
1100Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
1101Paul Laukmichel2002mVerein
0
0
0
1102Piet Latussek1998m
0
0
0
1103Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
0
1
1
1104Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
0
0
0
1105Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1106Keven Launer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
1107Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1108Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
1109Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
1110Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1111Jonas Zurell1994m
0
0
0
1112Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
1113Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1114Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
3
1115Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1116Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
1117Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
1118Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
1119Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
0
0
0
1120Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
1121Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
1122Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
1123Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
1124Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
1125Christian Trumpf1996m
0
0
0
1126Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
1127Simon Trumpf1994m
0
0
0
1128Julian Trux2003mTS Bayreuth
0
0
2
1129Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
0
1130Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
1131Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1132Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1133Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
1134Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
0
5
1135Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1136Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
1137Tim Kaufmann2001m
0
0
0
1138Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1139Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
1140Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
1141Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
1142Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
1143Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
1144Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1145Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
1146Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
1147Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
1148Philipp Kocher2008mRolling Stars
0
0
0
1149Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
1150Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
1151Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1152Lukas Traub1998m
0
0
0
1153Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
1154Ronja Kordina2008m
0
0
0
1155Ben Tröscher1998m
0
0
0
1156Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
1157Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
1158Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
1159Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
1160Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1161Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1162Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
1163Tim Krämer1999m
0
0
0
1164Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
1165Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
1166Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1167Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1168Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1169Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1170Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
1171Max Paul Köhler2008m
0
1
0
1172Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
1173Lukas Koehler1991m
0
0
0
1174Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1175Jan Koester1991mWettersbach Speed
0
0
0
1176Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
1177Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
1178Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
0
0
0
1179Dave Koetting1996m
0
0
0
1180Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
0
0
0
1181Dave Kötting1997m
0
0
0
1182Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
1183Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
1184Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1185Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
0
0
1186Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
0
0
2
1187Maurice Mockert1994m
0
0
0
1188Fabian Mockert1997m
0
0
0
1189Samuel Mistele1992mRömerstein
0
0
0
1190Achilleas Mizoglou2002mVerein
0
0
0
1191Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
0
1192Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
0
0
0
1193Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1194Pablo Morales1996mJalisco Team
0
2
1
1195Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
0
0
3
1196Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
0
4
3
1197Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
0
1
2
1198Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
1
1199Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
0
0
0
1200Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
0
0
0
1201Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1202Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
1203Patrick Mezger1992m
0
0
0
1204Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
2
1205Quentin Meune1996mASMBeort
0
0
0
1206Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
1
1207Patrick Metz1994mLeutenbach
0
0
0
1208Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
1209Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
0
0
0
1210Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
1211Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
0
0
0
1212Janik Milkau1997mFuT Geisingen
0
3
0
1213Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
1214Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1215Philipp Miladin1998m
0
0
0
1216Santiago Morales1997mCOFREM colombia
0
0
1
1217Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
0
0
0
1218Philipp Mueller1994m
0
0
0
1219Simon Müller1994mRSG Michelstadt
0
1
1
1220Thorsten Müller1995m
0
0
0
1221Nick Müller2002mTSV Neuenstein
0
0
0
1222Sven Stötzler1995m
0
0
0
1223Lorenz Mueller2007mVfL Ulm
0
1
0
1224Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
1225Tim Muhr2003mTSV Neustadt
0
0
0
1226Christian Munk1997m
0
0
0
1227Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1228Marc Stötzler1993m
0
0
0
1229Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1230Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1231Michael Munk1997m
0
0
0
1232Stefan Munk1999m
0
0
0
1233Lorenz Müller2008mVfL Ulm
0
3
0
1234Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1235Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1236Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
1237Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1238Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1239Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
0
2
0
1240Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
1241Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1242Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
0
0
0
1243Michael Moser1992mIHC Bitz
0
0
0
1244Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
0
0
1
1245Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
0
0
1
1246Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1247Marius Muehling1994m
0
0
0
1248David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1249Benjamin Mougel1996mRC3V
0
0
0
1250Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
1251Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1252Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
0
0
1
1253Jessica Manuele1997m
0
0
0
1254Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
1255Erik Malecek2002mKSBM Prag
0
0
2
1256Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
1257Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1258Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
1259Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
1260Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
1261Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1262Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
1263Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1264Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
1265Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1266Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
1267Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1268Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
1269Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
1270Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
0
1
0
1271Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
1272Julian Lorenz1992m
0
0
0
1273Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1274Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
1275Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1276Benjamin Loser1992mRömerstein
0
1
0
1277Mick Lowie2002m.
0
0
0
1278Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0
1279Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
1280Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
1281Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1282Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1283Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1284Raphael Martin1996m
0
0
0
1285Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1286Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
1287Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1288Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1289Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1290Maurice Meer2004m
0
0
0
1291Dennis Mayer1992mKöngen
0
0
0
1292Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1293Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1294Lukas Meline2005mBSS
0
0
0
1295Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1296Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
1297Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1298Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1299Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
1300Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
1301David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1302Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
1303Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1304Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1305Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
1306Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
1307Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
1308Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
0
1
1
1309Christian Marx2002mERC Homburg
0
0
0
1310Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
0
4
1
1311Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1312Daniel Matzek1994m
0
0
0
1313Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
1314Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
1315Florian Mattes1991mGHS Nendingen
0
0
0
1316Mario Matic2000mVerein
0
0
0
1317Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1318Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
0
1
1


www.inline-loewen-cup.de