Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
23
4
3
2Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
15
8
13
3Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
4Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
4
1
0
5Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
7
2
6Fabio Schwab2010mVfL Ulm
2
4
1
7Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
0
0
8Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
0
1
9Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
2
0
0
10Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
1
0
1
11Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
12Luca Wittmack2010mSkizunft Kornwestheim
1
1
0
13Lena Kaiser2010w
0
0
0
14Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
0
0
0
15Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
16Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt
0
0
0
17Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
18Lilli Honer2010wSpeedteam Stuttgart
0
1
0
19Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
2
6
20Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
21Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
22Luise Handschuh2010w
0
0
1
23Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
0
0
0
24Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
0
0
0
25Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
26Melis Kosan2010wSkizunft Kornwestheim
0
1
0
27Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
28Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
29Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
0
0
0
30Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
31Kalliopi Dimitrakopoulou2010wTSV Bernhausen
0
0
0
32Charlotte Berner2010w
0
0
0
33Samantha Kocher2010wRolling Stars
0
0
0
34Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
35Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
36Finn Rieske2010mSG Weinstadt
0
0
0
37Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
38Philipp Waffenschmidt2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
39Anina Trappmann2010wPragschule
0
0
0
40Luis Stüber2010m
0
0
0
41Leonie Stanko2010w
0
0
0
42Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
43Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
0
1
0
44Annika Scholl2010wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
45Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
46Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart
0
0
0
47Elin Ritter2010wRSC Liestal
0
0
1
48Max Pinkert2010mSpeed Team Stuttgart Schillerschule Bad Cannstatt
0
0
0
49Cliff Kowolik2010mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
50Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
0
0
0
51Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu
0
1
0
52Leni Neubauer2010w
0
0
0
53Henning Nagel2010m
0
0
0
54Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
55Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
56Alina Locher2010WRSC Liestal
0
2
1
57Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
58Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
59Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
60Jason Kowolik2010mArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
61Luuk Berheide2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de