Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
38
4
2
2Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
10
5
3Laura Files2003wTS Bayreuth
15
5
2
4Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
22
6
5Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
12
14
16
6Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
2
3
7Leandro Gross2003mRSC Liestal
8
5
6
8Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
8
1
0
9Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
8
13
14
10Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
14
12
11Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
12Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
0
1
13Katerina Kainova2003wKSBM Prag
4
4
7
14Johannes Sell2003mTSuGV Grossbettlingen
4
2
1
15Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
16Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
2
5
0
17Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
2
3
0
18Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
7
10
19Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
2
3
20Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
21Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
22Anna Toth2003wBurningwheelsteam
1
0
0
23Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
24Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
1
1
1
25Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
1
1
0
26Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
1
1
2
27Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
28Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
1
8
7
29Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
1
17
11
30Jakob Flad2003m
0
0
1
31Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
32Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
33Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
1
2
34Elias Fink2003mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
35Sinan Erdan2003m
0
0
0
36Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
37Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
38Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
39Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
40Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
41Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
0
0
0
42Dana Wenzel2003w
0
0
0
43Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
44Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
45Leonhard Wegmann2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
46Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
47Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
48Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
49Sina Wagner2003wDAV Neu-Ulm
0
0
0
50Max Gudenschwand2003m
0
0
1
51Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
52Jana Güntert2003wKids on Skates
0
0
0
53Samuel Ghebreyohanes2003mTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
54Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
55Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
56Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
57Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
58Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
59Tobias Geiger2003mTSV Bernhausen
0
0
0
60Tiara Geidel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
61Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
62Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
63Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
64Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
65Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
66Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
67Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
68Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
0
0
2
69Ricco Blülle2003mSchweiz
0
0
0
70Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
71Luis Zuber2003m
0
0
0
72Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
0
1
1
73Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
74Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
75Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
76Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
77Markus Aschwanden2003m
0
1
2
78Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
79Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
80Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
81Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
82Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
83Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
84Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
85Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
86Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
87Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
88Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
89Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
90Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
91Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
92Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
93Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
94Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
95Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
96Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
97Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
0
0
0
98Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
99Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
100Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
101Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
102Ella Oswald2003wVfL Ulm
0
0
0
103Lukas Pribik2003mKSBM Prag
0
2
1
104Justin Reinhart2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
5
105Carolin Rith2003wFuT Geisingen
0
0
0
106Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
107Jonathan Rentschler2003mRun4life
0
0
0
108Leonie Ohl2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
109Jakob Obermeier2003mTSV Bernhausen
0
1
0
110Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
111Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
112Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
113Tim Muhr2003mTSV Neustadt
0
0
0
114Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
115Tobias Notzke2003mTSV Bernhausen
0
0
0
116Linda Nielsch2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
117Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
0
0
3
118Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
119Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
120Pia Schwörer2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
121Maya Schwan2003wTSV Bernhausen
0
0
1
122Alina Tempelmann2003w
0
0
0
123Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
124Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
125Yannis Steffens2003mTS Bayreuth
0
0
0
126Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
127Jessica Schwald2003wFuT Geisingen
0
0
0
128Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
129Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
0
0
0
130Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
131Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
132Sophia Scheuermann2003wTSV Neuenstein
0
0
0
133Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
134Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
135Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
136Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
0
0
0
137Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
138Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
0
0
6
139Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
140Joy Zurbuchen2003wRC Aaretal
0
0
0
141Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
0
0
1
142Saskia Kotz2003wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
143Svenja Landhäußer2003wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
144Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
145Kira Kunz2003wTSV Bernhausen
0
0
0
146Julian Trux2003mTS Bayreuth
0
0
1
147Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
148Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
149Anna Steuler2003w
0
0
0
150Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
151Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
152Marisol Hund2003w
0
0
0
153Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
154Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
155Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
156Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
157Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
158Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
159Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
160Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
161Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
1
162Sarah Meyer2003wTSV Bernhausen
0
0
0
163Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
164Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
165Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
166Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
167Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
0
0
0
168Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
169Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
170Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
171Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
172Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
173Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de