Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
13
2Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
3Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
6
4Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
22
28
19
5Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
19
8
15
6Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
7Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
8
3
2
8Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
9Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
10Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
11Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
31
12Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
13Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
4
13
8
14Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
15Philip Keel1998mJuka Linthline
3
0
1
16Fabian Hupe1998mSFC Rheinstetten
3
0
2
17Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
3
12
4
18Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
5
19Lukas Iida1998mNationalteam Schweiz
3
0
0
20Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
21Jan Kretzer1998mTeam Bayern
2
0
0
22Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
23Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
24Patrick Reuter1998mSZ Kornwestheim
2
0
1
25Matthias Hübers1998mBischheim Speed Skating
2
0
0
26Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
27Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
28Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
29Lucas Straub1998mFuT Geisingen
1
3
7
30Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
31Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2
4
32Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
1
3
2
33Felix Scholl1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2
0
34Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
35Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
36Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
0
37Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
38Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
39Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
0
0
1
40Sarah Hähnlein1998wRosenschule
0
0
0
41Marco Häfele1998mTSV Bernhausen
0
0
0
42Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
43Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
44Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
45Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
46Sabrina Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
47Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
48Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
49Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
50Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
51Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
52Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
53Vera Güntert1998wKids on Skates
0
0
2
54Jasmin Güntert1998wTeam Rollerblade Schweiz
0
0
0
55Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
56Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
57Claudia Grabscheit1998wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
58Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
59Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
60Tobias Grünenfelder1998mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
61Isabella Glatzl1998wSZ Kornwestheim
0
0
1
62Frederik Gold1998m
0
0
0
63Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
64Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
65Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
66Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
67Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
68Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
69Kim Kindlimann1998wRSC Liestal
0
0
0
70Lea Keim1998wTSV Bernhausen
0
0
0
71Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
72Noah Kaiser1998mTeam Bayern
0
2
0
73Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
74Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
75Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
76Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
77Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
78Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
79Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
80Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
81Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0
82Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
83Madita Kling1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
84Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
85Joel Kaiser1998mSkate Club Allgäu
0
0
0
86Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
87Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
88Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
89Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
90Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
91Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
92Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
93Jan Hemer1998mKSBM Prag
0
0
0
94Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
95Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
96Katharina Hösch1998w
0
0
0
97Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
98Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
99Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
100Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
0
0
0
101Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
102Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
103Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
104Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
105Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
106Carolina Ferreira1998wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
107Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
108Virginia Blaser1998wInline Club Mittelland
0
0
0
109Maximilian Blessing1998m
0
0
0
110Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
111Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
112Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
113Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
114Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
115Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
116Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
0
0
0
117Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
118Amelie Buchholz1998w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
119Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
120Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
121Fabian Bruhin1998mRSC Liestal
0
0
0
122Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
123Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
124Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
125Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
0
0
0
126Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
127Ferdinand Belz1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
128Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
129Elisabeth Baier1998wGroßenhainer RV
0
0
0
130Julie Bailly1998wReko Roller Club Zemst
0
0
0
131Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
132Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
133Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
134Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
135Jasmin Albrecht1998w
0
0
0
136Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
137Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
138Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
139Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
140Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
141Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
142Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
143Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
144Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
145Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
146Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
147Manon Carrie1998w
0
0
0
148Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
149Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
150Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
151Marie Enderis1998w
0
0
0
152Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
153Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
154Damian Ebner1998mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
155Jana Sophie Eiben1998wSZ Kornwestheim
0
0
0
156Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
157Andreas Feigl1998mTSV Lenting
0
0
0
158Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
0
0
0
159Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
160Joel Friedli1998mInline Team Limmattal
0
1
2
161Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
162Heike Fitzke1998w
0
0
0
163Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
164Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
165Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
166Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
0
0
0
167Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
168Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
169Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
170Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
171Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
172Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
173Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
174Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
175Christopher Dahl1998m
0
0
0
176Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
177Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
178Robert Dobelke1998mTeam Bayern
0
0
0
179Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
180Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
181Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
182Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
183Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
184Khristo Dimov1998m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
185Franziska Dimster1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
186Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
187Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
188Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
189Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
190Marla Speth1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
191Michael Stanzel1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
192Christian Silcher1998mSSF Heilbronn
0
0
2
193Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
194Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
195Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
196Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
197Rebecca Steiner1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
198Alice Stiller1998wRemseck
0
0
0
199Lukas Traub1998m
0
0
0
200Ivo Tröger1998mAlbspeed
0
0
1
201Ben Tröscher1998m
0
0
0
202Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
203Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
204Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
205Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
206Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
207Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
208Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
209Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
210Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
0
0
0
211Jana Schmidt1998wHohewartschule
0
0
0
212Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
213Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
214Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
215Jonas Schmaader1998m
0
0
0
216Lena Schaub1998wFuT Geisingen
0
0
0
217Theresa Schlayer1998w
0
0
0
218Jana Schlieper1998wTS Bayreuth
0
1
0
219Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
220Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
221Marie Schuetz1998w
0
0
0
222Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
223Johanna Susanne Schwenkglenks1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
224Maite Schuetz1998w
0
0
0
225Vincent Schubert1998mStuttgart
0
0
0
226Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
227Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
8
228Jessica Schrodt1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
229Fabio Valitutto1998mTSV Bernhausen
0
0
1
230Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
231Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
232Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
233Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
234Andreas Weißland1998mISC Regensburg
0
0
3
235Kira Weber1998wVerein
0
0
0
236Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
237Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
238Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
239Mira Watteroth1998w
0
0
0
240Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
241Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
242Michel Zeller1998mRolling Stars
0
3
2
243Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
244Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
245Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
246Pascal Wolf1998mSSF Heilbronn
0
0
0
247Lara Willmes1998wRSC Liestal
0
0
0
248Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
249Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
250Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
251Fabio Wagner1998mLudwigsburg
0
0
0
252Fleur Veen1998wSSV Lek en Linge
0
0
0
253Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
254Sina Vögeli1998wSchweiz
0
0
0
255Alisia Vogel1998wTSV Bernhausen
0
0
0
256Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
257Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
258Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
259Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
260Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
261Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
262Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
2
263Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
264Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
265Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
266Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
267Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
268Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
269Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
270Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
271Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
0
0
0
272Franziska Sauter1998w
0
0
0
273Blertina Mikullovci1998wLangenargen
0
0
0
274Philipp Miladin1998m
0
0
0
275Lukas Milkau1998mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
276Helene Milling1998wTurbine Halle
0
0
0
277Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
0
0
0
278Monique Merth1998w
0
0
0
279Lukas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
280Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
281Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
282Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
0
0
1
283Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
284Alexandra Nagy1998wTDKE
0
0
0
285Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
286Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
0
0
0
287Laura Nagiller1998wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
288Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
0
2
0
289Ninon Mougel1998wRC3V
0
0
0
290Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
0
0
1
291Lukas Müller1998mBietigheim Bissingen
0
0
0
292Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
293Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
294Noemi Zurbuchen1998wRollerblade Schweiz
0
0
0
295Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
0
0
0
296Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
0
0
0
297Piet Latussek1998m
0
0
0
298Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
299Kristina Laffin1998wTS Bayreuth
0
0
0
300Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
301Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
302David Lademann1998m
0
0
1
303Lena Lenckner1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
304Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
305Katja Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
306Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
307Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
308Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
309Sebastian Lorenz1998m
0
0
0
310Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
311Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
0
0
0
312Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
313Linda Nuemer1998w
0
0
0
314Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
0
0
0
315Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
0
0
0
316Jeanne Rencker1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
317Lukas Ritz1998m
0
0
0
318Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
319Solt Remete1998mTDKE
0
0
0
320Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
321Felix Rapp1998mOstfildern
0
0
0
322Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
0
0
0
323Juliane Reiser1998w
0
0
0
324Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
325Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
326Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
0
0
0
327Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
328Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
0
0
0
329Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
330Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
331Ryan Rogenmoser1998mJuka Linthline
0
0
0
332Jacqueline Roski1998wFellbach
0
0
0
333Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
334Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
335Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
0
0
1
336Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
0
0
0
337Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
0
1
1
338Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
0
0
0
339Oliver Peikert1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
340Stefan Pätzold1998mSkate Club Allgäu
0
0
2
341Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
0
0
0
342Manuel Opitz1998mSSF Heilbronn
0
1
1
343Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
0
1
2
344Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
0
0
0
345Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
346Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
347Krystof Pravda1998mKSBM Prag
0
0
0
348Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
349Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
0
0
0
350Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
0
0
0
351Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
352Alisa Pfrommer1998w
0
0
0
353Sarah Pfrommer1998w
0
0
0
354Maxime Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
355Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de