Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
48
20
13
2Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
18
11
3Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
27
22
27
4Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
26
9
16
5Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
6Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
17
8
15
7Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
8Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
11
20
11
9Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
11
12
6
10Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
11Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
12Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
9
7
2
13Maren Merkle2002wSZ Kornwestheim
8
3
1
14Enni Wielsch2002wSSF Heilbronn
7
4
2
15Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
7
6
2
16Ronny Roggenmoser2002mJuka Linthline
6
0
0
17Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
5
7
6
18Joana Freudenschuß2002wTSuGV Grossbettlingen
5
6
0
19Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
20Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
21Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
7
1
22Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
2
2
23Zoé Begic2002wAsphalte Roller Rixheim
3
0
0
24Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
3
13
18
25Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
26Samuel Kaiser2002mSkate Club Allgäu
3
1
1
27Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
28Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
29Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
2
1
3
30Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
31Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
32Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
2
1
0
33Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
34Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
0
35Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
36Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
37Laura Zondler2002wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
38Floris Gaier2002MBlau-Gelb Gross-Gerau
1
1
0
39Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
40Miriam Sardo2002wDAV Neu-Ulm
1
0
0
41Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
42Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
43Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
44Marie Gegout2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
45Charlotte Gallbronner2002wVfL Ulm
0
0
0
46Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
47Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
48Lisanne Freudenschuß2002wTSuGV Grossbettlingen
0
3
1
49Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
50Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
51Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
52Immanuel Gareiß2002mSkate Club Allgäu
0
2
1
53Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
54Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
55Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
56Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
57Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
58Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
59Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
60Jakub Holubec2002mKSBM Praha
0
1
6
61Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
62Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
63Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
64Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
65Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
66Francie Heiser2002wTSV Bernhausen
0
0
1
67Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
68Leandro Gross2002mRSC Liestal
0
0
0
69Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
70Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
71Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
72Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
73Jana Güntert2002wJuka-Linthline
0
0
0
74Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
0
1
0
75Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
76Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
77Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
78Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
79Ayleen Dörr2002w
0
0
0
80Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
81Balint Bödei2002mBurning Wheels Team
0
0
0
82Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
0
0
0
83Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
84Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
85Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
4
1
86Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
5
1
87Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
88Lotte Brickenstein2002wVfL Ulm
0
1
0
89Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
90Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
91Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
92MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
93Matteo Behra2002mCARS
0
0
0
94Cheryl Andrey2002wHotWheels Biel
0
0
0
95Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
96Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
97Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
98Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
99Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
100Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
101Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
102Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
103Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
104Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
105Fabrizio Bätje2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
106Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
107Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
108Rojin Durmus2002w
0
0
0
109Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
110Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
111Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
112Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
113Sarah Egner2002wTSV Neuenstein
0
0
0
114Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
115Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
116Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
0
5
3
117Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
118Laura Files2002wTS Bayreuth
0
0
0
119Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
0
1
1
120Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
121Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
122Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
123Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
124Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
125Carina Butz2002wVerein
0
0
0
126Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
127Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
128Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
129Lina Deeg2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
130Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
131Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
132Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
133Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
134Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
135Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
136Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
137Bianca Sattig2002wTSV Bernhausen
0
1
0
138Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
139Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
140Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
141Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
142Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
143Lara Schöffler2002wVerein
0
0
0
144Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
145Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
146Romano Schär2002m
0
0
0
147Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
148Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
149Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
0
2
4
150Leonie Rapp2002wOstfildern
0
0
0
151Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
152Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
153Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
0
0
0
154Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
155Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
0
0
0
156Franco Rogenmoser2002mJuka-Linthline
0
0
1
157Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
158Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
159Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
0
0
0
160Sven Schreiber2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
2
161Johannes Sell2002m
0
0
0
162Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
0
0
3
163Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
0
0
3
164Camille Waechter2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
165Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
166Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
167Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
168Manuel Winkler2002mTSV Lenting
0
0
0
169Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
170Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
171Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
172Tom Wöhr2002m
0
0
1
173Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
174Fabio Travaglini2002mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
175Anna Toth2002wBurning Wheels Team
0
0
0
176Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
177Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
178Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
179Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
180Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
181Melina Steffens2002wTS Bayreuth
0
0
0
182Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
183Laura Tietz2002wTSV Bernhausen
0
1
0
184Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
185Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
186Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
187Aurora Perego2002wPadernese
0
0
0
188Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
189Timo Lehnertz2002mCST Köln
0
2
0
190Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
191Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
192Paul Laukmichel2002mVerein
0
0
0
193Julian Lang2002mTSV Bernhausen
0
0
2
194Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
195Tatjana Lewang2002wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
196Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
197Mick Lowie2002m.
0
0
0
198Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
199Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
0
0
0
200Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
0
2
1
201Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
202Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
203Lilian Klotz2002wSSF Heilbronn
0
1
0
204Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
0
1
205Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
206Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
207Nicolas Keller2002mTSV Bernhausen
0
1
0
208Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
1
0
209Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
210Svenja Kretzer2002wTS Bayreuth
0
0
0
211Luca Kraut2002mDAV Neu-Ulm
0
0
2
212Joy Zurbuchen2002wRC Aaretal
0
0
0
213Fabian Kopp2002mSkate Club Allgäu
0
1
1
214Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
215Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
216Christian Müller2002mTB Jahn Wiesau
0
3
1
217Jamie Müller2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
218Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
219Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
220Adrien Moritz2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
221Nick Müller2002mTSV Neuenstein
0
0
0
222Maximilian Nerb2002mTSV Lenting
0
0
0
223Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
1
224Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
225Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
0
226Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
0
1
2
227Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
228Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
229Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
1
230Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
231ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
0
1
1
232Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
233Noah Meguelati2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
234Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
235Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
0
0
0
236Achilleas Mizoglou2002mVerein
0
0
0
237Maikol Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
0
238Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
0
0
0
239Sumit Suman Mohanty2002mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
240Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
0
1
1
241Sara Kaletsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de