Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
2Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
3Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
11
10
2
4Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
5Tamara Felbinger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
2
0
6Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
4
0
2
7Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
4
5
8
8Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
9Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
10Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
11Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
12Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
13Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
2
2
2
14Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
15Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
16Rina von Burg1994wInline Club Mittelland
2
1
0
17Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
18Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
19Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
20Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
21Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
22Sarah Stöferle1994wTSuGV Grossbettlingen
1
0
2
23Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
24Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
25Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
26Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
27Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
28Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
29Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
3
1
30Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
31Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
0
0
0
32Alexander Kress1994m
0
0
0
33André Kommer1994mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
34Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
35Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
36Jil Koetting1994w
0
0
0
37Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
38Jil Kötting1994wWinnenden
0
0
0
39Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
40Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
41Marco Kölz1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
42Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
0
0
0
43Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
44Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
45Lorenz Harder1994m
0
0
0
46Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
47Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
48Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
0
0
0
49Miriam Klein1994w
0
0
0
50Ella Just1994w
0
0
0
51Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
52Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
53Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
54Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
55Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
56Philip Jaeger1994m
0
0
0
57Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
58Marcel Hoffmann1994mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
59Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
60Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
61Sara Heimerzheim1994wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
62Jonas Zurell1994m
0
0
0
63Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
64Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
65Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
66Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
67Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
68Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
69Isabell Buchholz1994w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
70Philipp Brunnthaler1994mTSV Partenkirchen
0
0
0
71Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
72Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
73Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
0
0
0
74Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
75Marcel Birkle1994mFuT Geisingen
0
1
2
76Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
77Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
78Julia Beyer1994w
0
0
0
79Marius Betsch1994m
0
0
0
80Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
81Florian Bauer1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
82Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
83Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
84Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
85Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
86Philipp Bylitza1994m
0
0
0
87Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
88Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
89Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
90Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
0
91Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
92Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
93Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
94Christina Lainer1994w
0
0
0
95Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
96Sebastian Fritz1994m
0
0
0
97Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
0
5
2
98Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
99Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
100Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
101Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
102Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
103Jessica Ertel1994w
0
0
0
104Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
105Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
106Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
107Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
108Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
109Dominic Eicher1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
110Emma Laieb1994wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
111Daniel Matzek1994m
0
0
0
112Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
113Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
114Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
115Isabel Stanzel1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
116Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
117Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
118Sinan Sönmez1994m
0
0
0
119Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
120Sebastian Seitz1994m
0
0
0
121Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
122Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
123Annabell Schreiber1994wTSV Schmiden
0
0
0
124Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
125Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
126Daniel Schmidt1994m
0
0
0
127Nadine Schmid1994w
0
0
0
128Laura Schmauder1994wSZ Römerstein
0
0
0
129Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
130Timon Schippmann1994m
0
0
0
131Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
132Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
133Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
134Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
0
0
2
135Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
136Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
0
5
0
137Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
138Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
139Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
140Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
141David Zhang1994m
0
0
0
142Reto Zeller1994mIC Mittelland
0
0
0
143Julia Zeilinger1994w
0
0
0
144Annika Wirz1994w
0
0
0
145Sebastian Wick1994m
0
0
0
146Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
0
0
0
147Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
0
0
1
148Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
149Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
150Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
151Markus Wambach1994mHot Wheels Schwenningen
0
0
1
152Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
153Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
154Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
155Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
156Markus Velm1994m
0
0
0
157Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
158Carla Uhrig1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
159Simon Trumpf1994m
0
0
0
160Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
161Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
162Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
163Philipp Mueller1994m
0
0
0
164Linda Nolte1994w
0
0
0
165Laura Nitsch1994wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
166Pascal Neuhold1994mK2swiss
0
0
0
167Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
0
0
0
168Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
169Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
170Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
171Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
172Simon Müller1994mRSG Michelstadt
0
1
1
173Nina Müller1994w
0
0
0
174Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
0
0
1
175Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
0
0
1
176Marius Muehling1994m
0
0
0
177Maurice Mockert1994m
0
0
0
178Patrick Metz1994mLeutenbach
0
0
0
179Josef Mauritius1994mDAV Neu-Ulm
0
0
0
180Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
181Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
182Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
183Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
184Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
185Andreas Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
0
0
0
186Rebecca Paschko1994w
0
0
0
187Felix Ruth1994m
0
0
0
188Carolin Reiser1994w
0
0
0
189Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
190Tatjana Rogic1994w
0
0
0
191Andre Rogic1994m
0
0
0
192Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
0
0
0
193Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
194Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
195Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
196Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
197Arthur Rencker1994mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
198Amy Reichenberger1994wIHC Bitz
0
0
0
199Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
0
0
0
200Silvio Reich1994mAlbspeed
0
2
3
201Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
0
1
1
202Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
0
0
0
203Sina Raml1994w
0
0
0
204Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
0
0
0
205Yannick Pramberger1994mLindenschule
0
0
0
206Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
0
2
1
207Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
208Moritz Pfister1994m
0
0
0
209Alina Peter1994wTV Reichenbach
0
0
1
210Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de