Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
12
6
2Lena Bender2000wTSV Bernhausen
71
36
19
3Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
4Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
5Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
6Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
7Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
8Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
9Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
10Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
11Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
12Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
7
2
13Noah Kaiser2000mSkate Club Allgäu
5
0
1
14Maren Merkle2000WSSF Heilbronn
5
12
3
15Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
16Jasmin Güntert2000wJuka Linthline
5
2
1
17Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
18Isabella Glatzl2000wSZ Kornwestheim
3
1
3
19Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
20Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
21Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
22Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
23Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
24Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
25Joana Freudenschuß2000wTSuGV Grossbettlingen
2
3
1
26Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
3
2
27Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
28Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
29Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
1
0
30Janne Wirz2000mTSuGV Grossbettlingen
1
1
1
31Sven Schreiber2000mTSuGV Grossbettlingen
1
0
1
32Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
33Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
34Christian Müller2000mTB Jahn Wiesau
1
0
1
35Hanna Schmid2000w
1
0
0
36Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
37Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
38Franziska Dimster2000wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
39Melina Steffens2000wTS Bayreuth
1
0
0
40Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2
2
41Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
42Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
43Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
44Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
45Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
46Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
47Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
48Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
49Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
50Claudia Grabscheit2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
51Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
52Sabrina Geisel2000wVfL Ulm
0
2
3
53Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
54Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
55Nils Geldmann2000m
0
0
0
56Chloe Geoffroy2000wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
0
0
57Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
58Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
59Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
60Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
61Shalin Ghebreyohanes2000wVerein
0
0
0
62KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
63Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
64Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
65Francie Heiser2000wTSV Bernhausen
0
0
1
66Marco Grittner2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
67Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
68Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
69Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
0
0
1
70Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
71Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
72Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
73Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
74Kay Knapp2000w
0
0
0
75Laura Kanis2000wTSV Partenkirchen
0
0
0
76Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
77Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
78Tim Kohler2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
79Jonas Koloska2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
80Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
81Luca Kraut2000mDAV Neu-Ulm
0
0
0
82Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
83Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
84Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
85Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
86Sarah Hähnlein2000w
0
0
0
87David Häuser2000mSkate Club Allgaeu
0
1
0
88Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
89Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
90Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
91Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
92Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
93Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
94Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
95Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
96Marc Huber2000mSZ Kornwestheim
0
0
0
97Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
98Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
99Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
100Leonie Gärtner2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
101Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
102Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
103Virginia Blaser2000wInline Club Mittelland
0
1
1
104Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
105Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
106Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
107Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
108Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
109Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
110Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
111Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
1
112Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
113Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
114Sarah Bracic2000w
0
0
0
115Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
116Lotte Brickenstein2000wVfL Ulm
0
0
0
117Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
118Amelie Buchholz2000w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
119Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
120Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
121Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
122Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
123Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
124Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
125Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
126Lukas Aschwanden2000m
0
0
1
127Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
128Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
129Noel Babuka2000m
0
0
1
130Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
131Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
132David Barzin2000mERSG Darmstadt
0
0
0
133Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
134Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
135Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
136Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
137Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
138Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
139Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
140Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
141Katrin Frech2000wKorb
0
0
0
142Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
143Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
144Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
145Felix Jonas Eiben2000mSZ Kornwestheim
0
2
0
146Jana Eiben2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
147Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
148Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
149Florian Falke2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
150Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
3
151Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
152Leo Felden2000mKernen
0
0
0
153Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
154Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
0
1
4
155Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
156Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
157Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
158Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
159Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
160Koray Deveci2000m
0
0
0
161Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
162Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
163Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
164Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
165Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
166Cedric Casper2000mFuT Geisingen
0
0
0
167Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
168Melisa Celebi2000w
0
0
0
169Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
170Rebecca Class2000w
0
0
0
171Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
172Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
173Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
174Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
175Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
11
176Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
0
0
0
177Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
178Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
2
179Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
180Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
181Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
0
0
0
182Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
183Melanie Schien2000wSkate Club Allgäu
0
0
0
184Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
185Jana Schlieper2000wTS Bayreuth
0
0
0
186Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
187Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
188Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
0
0
0
189Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
190Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
191Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
192Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
193Daniel Schneele2000m
0
0
0
194Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
195Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
196Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
197Leon Sehrt2000mTSV Bernhausen
0
0
0
198Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
199Mirko Schell2000mRSC Liestal
0
0
0
200Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
201Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
202Ryan Rogenmoser2000mJuka Linthline
0
0
2
203Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
0
0
0
204Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
205Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
206Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
0
0
0
207Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
208Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
209Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
210Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
211Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
212Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
213Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
214Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
215Bianca Sattig2000wTSV Bernhausen
0
0
0
216Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
217Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
218Jasmin Seifert2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
219Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
220Niclas Rösel2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
221Camille Waechter2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
222Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
223Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
224Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
225Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
226Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
227Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
228Caroline Weingärtner2000wSSF Heilbronn
0
0
2
229Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
230Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
0
0
0
231Jana Wentges2000wKorb
0
0
0
232Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
233Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
234Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
235Julia Zeller2000wRolling Stars
0
0
0
236Jan Zikeli2000mSZ Kornwestheim
0
0
0
237Fabio Valitutto2000mTSV Bernhausen
0
2
5
238Celin Überbacher2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
239Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
240Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
241Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
242Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
0
1
0
243Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
244Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
245Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
246Julia Steuler2000w
0
0
0
247Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
248Jean-Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
249Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
250Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
251Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
252Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
253Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
254Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
255Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
256Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
257Ronny Rogenmoser2000mJuka-Linthline
0
0
0
258Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
259Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
260Sophie Mensching2000w
0
0
0
261Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
262Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
263Lukas Masuhr2000mTSV Partenkirchen
0
0
0
264Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
265Mario Matic2000mVerein
0
0
0
266Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
267Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
0
0
0
268Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
269Florian Meyer2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
270Malin Meyer2000wOstfildern
0
0
0
271Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
0
0
0
272Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
273Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
0
0
0
274Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
0
0
0
275Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
276REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
277Carina Maier2000wTSV Lenting
0
0
0
278Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
279Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
0
0
0
280Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
2
0
281Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
282Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
0
0
0
283Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
284Julian Lang2000mTSV Bernhausen
0
0
1
285Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
0
0
0
286Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
0
0
0
287Noemi Zurbuchen2000wRC Aaretal
0
4
1
288Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
289Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
290Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
291Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
292Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
293Lea Loladze2000wReutlingen
0
0
0
294Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
295Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
296Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
297Vanessa Müller2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
298Selina Rieder2000wLattella Powerslide
0
0
0
299Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
300Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
0
0
0
301Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
0
0
0
302Pietro Polli2000mPadernese
0
0
0
303Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
304Jenny Poser2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
305Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
0
0
0
306Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
307Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
0
0
0
308Pia Räder2000w
0
0
1
309Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
310Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
311Marcel Remmele2000mVfL Ulm
0
0
0
312Jeanne Rencker2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
313Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
0
0
0
314Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
315Filip Pískatý2000mKSBM Prag
0
0
4
316Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
0
1
0
317Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
318Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
0
0
0
319Joana Neflin2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
320Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
0
0
0
321Maximilian Nerb2000mTSV Lenting
0
0
0
322Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
323Manuel Opitz2000mSSF Heilbronn
0
1
1
324Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
325Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
0
0
0
326Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
0
0
0
327Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
328Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
329Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
0
0
0
330Davide Paoli2000mNational Team Italia
0
0
0
331Pascal Papst2000mFuT Geisingen
0
0
0
332Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
0
0
0
333Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
0
0
0
334Marie-Sofie Peitl2000wVerein
0
0
0
335Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de