Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
31
34
19
2Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
28
40
19
3Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
8
4Jan Pribik2001mKSBM Praha
14
3
2
5Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
13
6Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
9
16
7Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
8Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
9Emily Besoke2001wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
10Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
3
0
0
11Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
3
7
3
12Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
13Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
3
14Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
3
0
0
15Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
2
1
0
16Marc Huber2001mTSuGV Grossbettlingen
2
1
0
17David Barzin2001MERSG Darmstadt
2
1
2
18Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
2
1
1
19Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
20Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
21Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
22Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
23Justin Reinhart2001mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
24Selina Höfler2001wArena Geisingen Inline Sport
1
0
0
25Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
26Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
27Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
28Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
29Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
30Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
31Alida Klasen2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
32Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
33Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
34Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
35Tim Kaufmann2001m
0
0
0
36Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
37Floris Gaier2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
38Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
39Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
40Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
41Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
42Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
43Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
44Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
45Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
46Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
47Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
48Stephanie Grosch2001w
0
0
1
49Flavio Gross2001mRSC Liestal
0
0
2
50Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
51Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
52Aglae Hamen2001wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
53Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
54Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
55Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
56Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
57Fabian Heselberger2001mISC Regensburg
0
0
0
58Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
59Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
60Katrin Frech2001w
0
0
0
61Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
62Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
63Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
64Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
0
3
0
65Nina Burkhard2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
66Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
2
1
67Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
68Marvin Blattner2001m
0
0
0
69Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
70Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
71Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
72Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
73Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
74Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
75Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
76Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
77Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
78Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
79Nadine Clauß2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
80Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
81Alexis Fond2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
1
82Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
83Oskar Föll2001m
0
0
0
84Luca Föll2001m
0
0
0
85Thalia Knicker2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
86Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
87Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
88Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
89Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
90Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
1
4
91Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
92Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
93Miriam Dutschke2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
94Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
95Florian Dolphin2001m
0
1
0
96Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
97Juliane Dimster2001wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
98Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
99Koray Deveci2001m
0
0
1
100Chiara Knicker2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
101Svenja Kretzer2001wTS Bayreuth
0
0
0
102Annika Kohler2001w
0
0
0
103Luisa Schmid2001w
0
0
0
104Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
105Dinah Speth2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
106Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
107Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
108Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
0
3
9
109Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
110Emeline Schmitt2001wASCAP Roller Skating
0
0
0
111Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
112Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
113Michelle Stoffel2001w
0
0
0
114Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
115Karl Sassie2001m
0
0
0
116Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
117Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
0
0
0
118Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
0
0
0
119Alexandra Römer2001wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
120Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
121Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
122Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
0
2
1
123Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
124Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
0
0
0
125Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
126Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
127Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
128Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
129Enni Wielsch2001wSSF Heilbronn
0
0
0
130Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
131Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
132Hendrik Voigt2001mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
133Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
134Charlotte Veigel2001w
0
0
0
135Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
136Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
137Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
138Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
139Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
140Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
141Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
142Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
143Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
144Gina Rodriguez2001w
0
0
0
145Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
146Nils Kohler2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
147Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
0
0
0
148Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
149Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
150Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
151Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
152Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
153Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
154Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
155Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
156Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
157Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
2
158Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
0
1
1
159Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
160Julian Lang2001mTSV Bernhausen
0
0
0
161Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
162Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
163Lucy Krämer2001w
0
0
0
164Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
165Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
166Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
0
0
1
167Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
168Rebecca Rentschler2001wRun4life
0
0
0
169Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
170Pia Reiske2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
171Lea Rapp2001wFuT Geisingen
0
0
0
172Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
0
0
0
173Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
0
0
0
174Laura Peveri2001wNational Team Italia
0
0
0
175Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
0
0
0
176Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
0
0
0
177Anna Ostlender2001wDAV Neu-Ulm
0
1
2
178Simon Oetinger2001mTSV Bernhausen
0
0
0
179Sandra Mindler2001wGärtringen
0
0
0
180Radim Novotnu2001mBK Nachod
0
0
0
181Maxi Nerb2001mTSV Lenting
0
0
0
182Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
0
0
0
183Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
0
0
0
184Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
185Danielle Montorselli2001mTSV Bernhausen
0
1
0
186Daniele Montorselli2001mTSV Bernhausen
0
1
0
187Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
0
0
2
188Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de