Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Patrick Hecht2009mVfL Ulm
36
13
17
2Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
31
10
3
3Annika Hecht2009wVfL Ulm
18
36
12
4Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
7
8
6
5Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
0
6Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
3
11
18
7Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
3
3
6
8Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
9Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
10Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
11Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
3
9
12Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
13Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
14Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
1
0
0
15Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
16Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
17Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
0
1
8
18Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
19Jason Kotz2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
20Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
21Clara Kohler2009w
0
0
0
22Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
0
23Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
24Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
25Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
26Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
27Ateo Brehmer2009m
0
0
0
28Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
0
0
0
29Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
30Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
31David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
32Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
33Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
4
34Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
35Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
1
2
36Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
2
0
37Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
38Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
39Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
40Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
41Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
42Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
43Jana-Jasmin Kurrle2009w
0
0
0
44Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
45Emely Webster2009wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
46Philipp Waffenschmidt2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
47Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
48Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
49Janne Sefrin2009mERC Homburg
0
2
1
50Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
51Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
0
0
0
52Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
53Franziska Schneider2009wTSV Lenting
0
0
1
54Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
55Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
56Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
57Moritz Schaich2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
58David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
59Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
60Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
61Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart
0
0
0
62Max Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
63Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
0
0
1
64Avani Patil2009wAnrede
0
0
0
65Ayleen Moeller2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
66Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
67Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
68Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
69Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
70Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
71Luca Wittmack2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
72Matej Marsik2009mTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
73Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de