Die Gold-Esel im Löwen-Cup
Alle anzeigen
Platz
Name
Jahrgang
m/w
Verein/Schule
Gold
Silber
Bronze
1
Luca Wittmack
2011
m
Skizunft Kornwestheim
31
36
14
2
Amelie Lübken
2011
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
22
13
2
3
Maximilian Storz
2011
m
SAV Neuhausen
17
8
9
4
Melis Kosan
2011
w
Skizunft Kornwestheim
12
8
7
5
Jason Kowolik
2011
m
Arena Geisingen Inline Sport
12
19
20
6
Nele Schuler
2011
w
Arena Geisingen Inline Sport
11
2
7
7
Nico Militello
2011
m
Blau-Gelb Groß-Gerau
8
8
5
8
Annabell Knöppel
2011
W
TSV Bernhausen
6
2
2
9
Ben Weber
2011
m
Blau-Gelb Groß-Gerau
4
1
1
10
Ida Kunz
2011
w
ERC Homburg
4
4
4
11
Luis Holler
2011
m
TSV Lenting
4
4
0
12
Yan Marosi
2011
m
Speed Team Bodensee
4
10
3
13
Jerome Petri
2011
m
Blau-Gelb Groß-Gerau
3
2
6
14
Moritz Schaich
2011
m
TSuGV Grossbettlingen
3
2
0
15
Julia Mehnert
2011
w
SC Lattella Wörgl
2
1
0
16
Sophia Hopp
2011
w
ERSG Darmstadt
2
3
1
17
Ancilla Greimel
2011
w
PostSV Landshut
2
3
2
18
Paul Fröhlich
2011
m
TSV Bernhausen
2
5
3
19
Nike Kollmeier
2011
w
Arena Geisingen Inline Sport
2
10
12
20
Anastasia Poulopoulou
2011
w
TSV Bernhausen
2
5
0
21
Marie Rudischhauser
2011
w
TSV Bernhausen
2
3
2
22
Thomas Striegel
2011
m
Bischheim Strasbourg Skating
1
1
1
23
Fiona Pannone
2011
w
Skizunft Kornwestheim
1
0
4
24
David Noack
2011
m
Blau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
25
Alissa Bühl
2011
w
Speedteam-Bodensee e.V.
1
5
8
26
Emma Schiffer
2011
w
Juka Linthline
1
1
1
27
Thomas SILVESTRE--STRIEGEL
2011
m
Bischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
28
Maya Engelhardt
2011
w
Dom Skater Fulda e.V.
0
0
0
29
Séraphin BRAUN
2011
m
Bischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
30
Alica Ivanov
2011
w
TV Datteln 09 e. V.
0
0
2
31
Loreley Charlet
2011
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
0
1
1
32
Elin-Yagmur Cömert
2011
w
TSV Bernhausen
0
0
1
33
Yagmur Cömert
2011
W
TSV Bernhausen
0
4
4
34
Laura Faustino
2011
w
ERSG Darmstadt
0
1
1
35
Kalliopi Dimitrakopoulou
2011
w
TSV Bernhausen
0
0
1
36
Elisa Hoernig
2011
w
Speedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
37
Leony Heyne
2011
w
Blau-Gelb Groß-Gerau
0
0
2
38
Damian Engelhardt
2011
m
Dom Skater Fulda e.V.
0
0
1
39
Chiara Zeller
2011
w
SAV Neuhausen
0
0
2
40
Lea Matkovic
2011
w
SC Lattella Wörgl
0
0
0
41
Maxim Kohler
2011
m
Speedteam Freiburg FT 1844
0
2
8
42
Annika Philippi
2011
w
SAV Neuhausen
0
0
1
43
Madita Walther
2011
w
Blau-Gelb Gross-Gerau
0
2
1
44
Philipp Waffenschmidt
2011
m
Skizunft Kornwestheim
0
0
8
45
Isha Vignesh
2011
w
–
0
0
0
46
Areti Tzivanopoulou
2011
w
TSuGV Großbettlingen
0
0
0
47
Marie Rusischhauser
2011
w
TSV Bernhausen
0
0
0
48
Ben Quirin
2011
m
ERC Homburg
0
0
0
49
Nick Pfeifer
2011
m
Arena Geisingen Inline Sport
0
7
7
50
Cliff Kowolik
2011
m
Arena Geisingen Inline Sport
0
7
5
51
Damon Petri
2011
m
Blau-Gelb Groß-Gerau
0
2
2
52
Matteo Pellesriwf
2011
m
–
0
0
0
53
Mert Özgül
2011
m
TSV Bernhausen
0
1
3
54
Aditi Nandavadekar
2011
w
TSuGV Großbettlingen
0
0
4
55
David Motz
2011
m
TV Datteln 09 e. V.
0
0
0
56
Sofia Liedermann
2011
w
TSuGV Großbettlingen
0
0
0
57
Francesco Yu Chen Li Manni
2011
m
–
0
0
0
58
Lilly Bora Bopp
2011
w
TSV Bernhausen
0
0
0
www.inline-loewen-cup.de