Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
48
20
17
2Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
43
28
23
3Tabea Maier1996wFuT Geisingen
17
20
10
4Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
14
30
28
5Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
12
6Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
11
19
18
7Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
10
4
3
8Leonie Kugler1996wTSV Bernhausen
9
9
1
9Josef Mauritius1996mVfL Ulm
5
2
0
10Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
11Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
12Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
13Kai Reinhart1996mTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
14Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
15Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
16Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
17Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
18Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
19Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
20Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
21Maren Preisser1996wTSV Bernhausen
2
1
3
22Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
23Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
0
6
24Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
2
1
1
25Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
26Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
27Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
28Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
29Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
30Moritz Felbinger1996mTSuGV Grossbettlingen
1
1
1
31Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
32Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
33Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
34Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
35Patrick Reuter1996mSZ Kornwestheim
1
4
2
36Roxana Rau1996wRömerstein
1
0
4
37Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2
0
38Marla Speth1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
39Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
1
2
0
40Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
0
41Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
42Felix Kanis1996mTSV Partenkirchen
1
0
4
43Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
44Alexander Wacker1996mVerein
1
0
0
45Joel Kaiser1996mSkate Club Allgäu
0
0
0
46Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
47Friederike Jonas1996w
0
0
0
48Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
49Katrin Hagmann1996w
0
0
0
50Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
51Ramona Härdi1996wKidsOnSkates
0
0
0
52Lukas Iida1996mLuigino Swiss Team
0
0
0
53Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
54Tatjana Gyr1996wKids on Skates
0
0
0
55Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
56Vera Güntert1996wKids on Skates
0
0
0
57Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
58Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
59Kira Grunwald1996wElly-Raser
0
0
0
60Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
61Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
62Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
63Larissa Jaus1996w
0
0
0
64Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
65Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
66Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
67Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
68Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
69Markus Kille1996mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
70Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
71Fabian Hupe1996mSFC Rheinstetten
0
2
3
72Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
73Niklas Kastel1996mFC Erfweiler-Ehlingen
0
0
1
74Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
75Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
0
0
0
76Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
77Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
78Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
79Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
80Lukas Hösch1996m
0
0
0
81Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
82Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
83Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
84Helene Husy1996wASEB
0
0
0
85Ines Zikeli1996wSZ Kornwestheim
0
0
0
86Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
87Helene Bochert1996w
0
0
0
88Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
89Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
90Philip Diekmann1996mLindenschule
0
0
0
91Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
92Sophia Deuchert1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
93Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
94Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
95Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
96Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
0
0
0
97Fabian Bruhin1996mK2swiss
0
0
0
98Natalie Bruck1996w
0
0
0
99Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
100Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
101Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
102Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
103Sophie Blessing1996w
0
0
0
104Marcel Birkle1996mFuT Geisingen
0
0
2
105Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
106Katrin Beyer1996w
0
0
0
107Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
108Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
109Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
110Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
111Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
112Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
113Tim Ankele1996m
0
0
0
114Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
0
0
1
115Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
116Frederike Dobelke1996wTS Bayreuth
0
0
0
117Tina Grossmann1996w
0
0
0
118Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
119Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
120Oliver Grob1996mJuka Linthline
0
0
0
121Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
122Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
123Jan Gold1996m
0
0
0
124Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
125Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
126Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
127Ann-Kathrin Geidel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
128Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
129Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
130Svenja Gabriel1996w
0
0
0
131Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
132Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
133Joel Friedli1996mK2swiss
0
0
0
134Svenja Fleischmann1996wK2swiss
0
0
0
135Andreas Feigl1996mTSV Lenting
0
0
0
136Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
0
1
0
137Eric Falz1996mStuttgart
0
0
0
138Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
139Larissa Ernst1996w
0
0
0
140Dominik Eggert1996m
0
0
0
141Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
142Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
143Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
144Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
145Moritz Doms1996m
0
0
0
146Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
147Verena Leitner1996w
0
0
0
148Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
149Male Schuetz1996m
0
0
0
150Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
151Sarah Stöferle1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
2
152Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
153Rebecca Steiner1996wSkate Club Allgäu
0
0
0
154Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
155Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
156Michael Städtler1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
157Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
158Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
159Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
160Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
161Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
162Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
163Christian Then1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
164Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
165Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
166Felix Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
167Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
168Max Schmidt1996mStuttgarter EC
0
0
0
169David Schmidt1996m
0
0
0
170Robin Schmid1996m
0
0
0
171Josua Schenk1996m
0
0
0
172Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
173Simone Schär1996wK2swiss
0
0
0
174Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
175Amandine Sauce1996wAmsport Dijon
0
0
0
176Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
177Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
178Tim Thome1996m
0
0
0
179Mélanie Röthlisberger1996wK2swiss
0
1
0
180Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
181Reto Zeller1996mSchweiz
0
0
0
182Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
183Simon Wollandt1996m
0
0
0
184Margaux Willaume1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
185Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
0
0
186Sabrina Werling1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
187Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
188Larissa Weiser1996w
0
0
0
189Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
0
0
0
190Larissa Weinmann1996w
0
0
0
191Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
192Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
193Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
194Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
195Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
196Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
197Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
198Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
199Sarah Vossler1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
200Sina Vögeli1996wK2swiss
0
0
0
201Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
202Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
203Melanie Velm1996w
0
0
0
204Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
205Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
206Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
207Christian Trumpf1996m
0
0
0
208Natalie Roski1996wFellbach
0
0
0
209Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
210Dave Kötting1996mWinnenden
0
0
0
211Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
212Benjamin Mougel1996mRC3V
0
0
0
213Pablo Morales1996mJalisco Team
0
2
1
214Carolin Moll1996w
0
0
0
215Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
0
0
0
216Katja Mindler1996wGärtringen
0
0
0
217Stephanie Miladin1996w
0
0
0
218Quentin Meune1996mASMBeort
0
0
0
219Ines Massler1996w
0
0
0
220Raphael Martin1996m
0
0
0
221Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
222Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
223Felix Machus1996mERSG Darmstadt
0
0
0
224Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
225Dominik Obst1996m
0
0
0
226Dominique Lommers1996wKRV
0
0
0
227Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
228Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
229Lukas Zeyher1996m
0
0
0
230Marc Langjahr1996m
0
0
0
231Emma Laieb1996wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
232Kristina Laffin1996wTS Bayreuth
0
0
0
233Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
234Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
235Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
236Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
237Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
238Dave Koetting1996m
0
0
0
239Katerina Novotna1996wBK Nachod
0
0
0
240Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
241Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
242Jan Räder1996m
0
0
0
243Milena Robel1996wSSF Heilbronn
0
0
0
244Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
245Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
246Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
247Benjamin Richter1996mStuttgart
0
0
0
248Zoe Remy1996wAmsport Dijon
0
0
0
249Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
0
0
0
250Leonie Reiner1996w
0
0
0
251Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
0
0
0
252Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
0
0
0
253Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
0
0
0
254Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
255Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
0
0
0
256Lena Osswald1996w
0
0
0
257Simon Pravda1996mKSBM Prag
0
0
0
258Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
259Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
260Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
0
0
0
261Alis Plattner1996wVerein
0
0
1
262Louise Pierquet1996wASEB
0
0
0
263Vivien Peter1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
264AnaIs Perret1996wASCAP
0
0
0
265Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
266Patrick Pawlowski1996mLAZ Kornwestheim/Ludwigsburg
0
1
0
267Stefan Pätzold1996mSkate Club Allgäu
0
1
0
268Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
0
1
0
269Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
0
0
1
270Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0


www.inline-loewen-cup.de