Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen
35
12
3
2Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
27
14
8
3Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
18
21
17
4Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
11
6
5Maren Preisser1997wTSV Bernhausen
8
17
14
6Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
6
3
4
7Eva Quintili1997wVRC Voujeaucourt
3
0
0
8Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
9Philip Keel1997mJuka Linthline
2
0
0
10Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
11Tatjana Gyr1997wKids on Skates
2
2
1
12Tim Siegel1997mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
13Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
14Melanie Segreto1997wTSV Bernhausen
1
0
0
15Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
7
2
16Moritz Felbinger1997mTSuGV Grossbettlingen
1
1
0
17Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
1
0
0
18Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
19Michel Zeller1997mRolling Stars
1
1
1
20Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
21Julia Gutermuth1997wERSG Darmstadt
0
0
0
22Ramona Härdi1997wInline Club Mittelland / Swiss Team
0
0
0
23Vera Güntert1997wJuka Linthline
0
0
1
24Felix Heiser1997mTSV Bernhausen
0
0
0
25Kira Grunwald1997wElly-Raser
0
0
0
26Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
27Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
28Jonathan Zuber1997m
0
0
0
29Michelle Hoppe1997wRSG Michelstadt
0
0
0
30Antonia Höll1997w
0
0
0
31Nadja Knorke1997w
0
0
0
32Bianca Kunz1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
33Ricardo Kugler1997mTSV Bernhausen
0
1
1
34Anna Kühne1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
35Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
36Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
37Dave Kötting1997m
0
0
0
38Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
39Laurin Kling1997mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
40Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
41Adrian Kgiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
42Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
0
0
0
43Laryssa Jung1997w
0
0
0
44Larissa Jaus1997wAbstatt
0
0
0
45Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
46Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
0
0
0
47Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
48Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
49Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
50Larissa Gaiser1997wTSV Bernhausen
0
0
1
51Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
52Helene Bochert1997w
0
0
0
53Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
0
0
0
54Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
55Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
56Natalie Bruck1997w
0
0
0
57Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
58Quentin Bouquemont1997mASCAP Roller Skating
0
0
0
59Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
60Leonhard Blumhoff1997mRSG Michelstadt
0
0
1
61Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
62Leonard Blumhoff1997mRSG Michelstadt
0
0
0
63Ronja Binus1997wSSF Heilbronn
0
0
0
64Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
65Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
66Alina Bender1997wTSV Bernhausen
0
0
0
67Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
68Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
69Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
70Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
71Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
72Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
73Andreas Feigl1997mTSV Lenting
0
0
0
74Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
75Julian Gantke1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
76Verena Leitner1997w
0
0
0
77Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
0
0
78Annika Freudenschuß1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
79Quentin Foret1997mASCAP Roller Skating
0
0
0
80Svenja Fleischmann1997wRolling Stars
0
0
0
81Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
82Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
83Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
84Fabian Eulitz1997m
0
0
0
85Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
86Larissa Ernst1997w
0
0
0
87Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
88Alexander Emele1997mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
89Tobias Dolphin1997m
0
0
0
90Frederike Dobelke1997wTS Bayreuth
0
0
0
91Johannes Dieterle1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
92Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
0
1
0
93Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
94Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
95Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
96Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
97Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
98Alice Stiller1997w
0
0
0
99Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
0
0
1
100Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
101Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
102Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
103Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
104Melanie Velm1997w
0
0
0
105Vincent Schubert1997m
0
0
0
106Jessica Schrodt1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
107Marie Schreiner1997w
0
0
0
108Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
109Kevin Schönfeld1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
110Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
111Max Schmidt1997mSkate-X-Press
0
0
0
112Elena Ulrich1997w
0
0
0
113Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
0
0
0
114Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
115Mika Wielsch1997mSSF Heilbronn
0
0
1
116Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
117Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
118Leonie Zeller1997wTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
119Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
120Kolya Wirth1997m
0
0
0
121Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
122Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
0
1
1
123Meike Widmer1997wERSG Darmstadt
0
3
1
124Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
125Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
126Loris Weichsel1997mSC Lauf
0
0
0
127Simone Wegmann1997wSkate Club Allgaeu
0
0
0
128Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
129Tamara Wacker1997w
0
0
0
130Alexander Wacker1997m
0
0
1
131Roxanne Vogel1997w
0
0
0
132Niklas Vogel1997mSSF Heilbronn
0
0
0
133Lena Schaub1997wFuT Geisingen
0
0
0
134Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
135Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
136Jessica Manuele1997m
0
0
0
137Carolin Moll1997wAbstatt
0
0
0
138Fabian Mockert1997m
0
0
0
139Janik Milkau1997mFuT Geisingen
0
3
0
140Alina Merkle1997wSSF Heilbronn
0
0
0
141Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
142Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
143Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
144Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
145Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
146Svenja Lukas1997w
0
0
0
147Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
0
1
0
148Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
149Jeaninne Litanda1997w
0
0
0
150Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
0
0
0
151Carrie Li1997w
0
0
0
152Philipp Letz1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
153Santiago Morales1997mCOFREM colombia
0
0
1
154Lukas Müller1997m
0
0
0
155Pascal Sattig1997m
0
0
0
156Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
157Jun Sabieraij1997m
0
0
0
158Niklas Rückert1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
159Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
0
0
0
160Laura Röhm1997w
0
0
0
161Milena Robel1997wSSF Heilbronn
0
0
0
162Christian Riesle1997m--
0
0
3
163Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
3
164Laura Popp1997wTSV Bernhausen
0
0
0
165Christian Munk1997m
0
0
0
166Max Peteranderl1997m
0
0
0
167Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
2
0
168Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
0
0
1
169Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
0
1
3
170Patricia Opitz1997wSSF Heilbronn
0
0
0
171Minh Anh Ngnyen1997w
0
0
0
172Teresa Nann1997w
0
0
0
173Michael Munk1997m
0
0
0
174Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2


www.inline-loewen-cup.de