Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
17
6
1
2Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
12
9
5
3Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera
9
1
4
4Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen
7
13
9
5Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
6Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
6
1
0
7Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
3
8Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
6
2
5
9Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
5
8
7
10Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
4
6
11Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
12Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
3
2
2
13Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
4
0
14Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
15Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
16Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
17Chloe Geoffroy1999wVRC Voujeaucourt
2
1
0
18Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
8
19Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
20Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
21Cedric Casper1999mFuT Geisingen
1
1
1
22Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
23Lena Bender1999wTSV Bernhausen
1
1
0
24Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
25Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
2
2
26Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
27Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
28Christian Lewang1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
29Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
30Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
31Joel Haas1999wEmmenskater Schweiz
0
1
0
32Justin Liese1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
33Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
34Sarah Hähnlein1999w
0
0
0
35Marco Häfele1999mTSV Bernhausen
0
0
0
36David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
0
0
37Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
38Lea Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
39Laura Kanis1999wTSV Partenkirchen
0
0
0
40Tim Krämer1999m
0
0
0
41Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
42Maurice Kögler1999mSSF Heilbronn
0
0
0
43Julian Kühne1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
44Miriam Jakob1999wERSG Darmstadt
0
0
1
45Katharina Hösch1999w
0
0
0
46Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
47Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
48Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
49Sophia Höfler1999wFuT Geisingen
0
0
0
50Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
0
0
0
51Maximilian Blessing1999m
0
0
0
52Nadia Bjork1999w
0
0
0
53Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
54Birk Blumhoff1999mRSG Michelstadt
0
0
0
55Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
2
3
56Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
57Tereza Bohumska1999wKSBM Prag
0
0
1
58Chris Benz1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
1
59Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
60Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
0
0
0
61Lena Arens1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
62Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
63Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
64Luca Baldi1999m
0
0
0
65Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
66Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
67Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
68Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
69Lea Loladze1999w
0
0
0
70Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
71Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
72Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
73Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
74Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
75Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
76Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
77Lena Eulitz1999w
0
0
0
78Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
79Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
80Tana Deeg1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
81Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
82Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
83Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
84Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
85Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
1
86Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
87Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
88Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
89Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
90Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
91Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
92Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
93Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
94Moritz Scholl1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
0
95Ron Schönfeld1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
96Franziska Sauter1999w
0
0
0
97Alice Sauce1999wAmsport Dijon
0
0
0
98Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
99Mareike Sauter1999w
0
0
0
100Mirko Schell1999mRSC Liestal
0
0
0
101Jan Schönfeld1999mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
102Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
103Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
104Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
105Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
106Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
107Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
108Jona Weibel1999mRSc Liestal
0
0
0
109Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
3
110Celina Wricc1999w
0
0
0
111Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
112Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
113Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
114Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
115Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
116Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
2
3
117Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
118Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
119Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
120Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
0
0
0
121Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
122Victoria Sammet1999wRSG Michelstadt
0
0
0
123Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
124Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
0
0
0
125Natasha Nierman1999wGTC2014
0
0
0
126Tino Neuwirth1999m
0
0
0
127Patricia Opitz1999wSSF Heilbronn
0
0
3
128Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
129Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
130Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
0
0
0
131Lizzy Ostlender1999wVfL Ulm
0
0
0
132Marie Neusser1999w
0
0
0
133Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
134Sophia Mensching1999w
0
0
0
135Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
0
4
1
136Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
137Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
0
0
0
138Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
2
139Lola Nagel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
140Stefan Munk1999m
0
0
0
141Marie-Sofie Peitl1999w
0
0
0
142Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
143Christopher Römer1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
144Rafael Riesle1999m--
0
0
1
145Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
1
146Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
147Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
0
0
0
148Christian Roski1999m
0
0
0
149Ramona Roock1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
150Chayenne Riedel1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
151Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
0
0
0
152Noemi Raponi1999wPadernese
0
0
0
153Philipp Pletz1999m
0
0
0
154Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
155Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
156Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
0
3
0
157Lena Reuter1999w
0
0
0
158Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
159Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0


www.inline-loewen-cup.de