Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
89
15
6
2Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
13
6
3Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
81
28
19
4Lena Bender2000wTSV Bernhausen
72
37
19
5Marvin Klotz2005MSSF Heilbronn
69
28
24
6Leonie Kugler1996wTSV Bernhausen
52
24
6
7Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
14
8Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
50
21
13
9Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
50
20
17
10Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn
49
22
6
11Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
48
62
44
12Svenja Hecht2006wVfL Ulm
47
38
28
13Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
46
32
27
14Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
15Samuel Kaiser2002mSkate Club Allgaeu
45
5
6
16Lisa Sommnitz1996wTuttlinger Sportfreunde
43
28
23
17Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
18Maren Merkle2001wSkizunft Kornwestheim
41
55
23
19Lorenz Müller2008mVfL Ulm
40
26
13
20Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
39
25
29
21Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
38
43
20
22Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
37
17
13
23Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
37
30
16
24Patrick Hecht2009mVfL Ulm
36
14
17
25Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
7
26Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
35
14
5
27Tamara Felbinger1994wTSuGV Grossbettlingen
32
9
2
28Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
32
37
14
29Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
19
11
30Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten
30
16
13
31Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
29
7
6
32Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
26
8
9
33Anna Ostlender2001wDAV Neu-Ulm
26
10
18
34Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
25
20
8
35Eric Zhang2013mSkizunft Kornwestheim
24
21
7
36Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
13
2
37Johannes Sell2003mTSuGV Grossbettlingen
22
8
1
38Noah Kaiser1999mSkate Club Allgaeu
22
8
2
39Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen
22
29
20
40Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
21
27
12
41Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
21
31
14
42Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
21
25
20
43Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
44Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
21
39
28
45Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
21
10
16
46Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
20
14
21
47Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
20
46
36
48Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
9
49Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
20
9
15
50Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
19
10
19
51Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
19
19
13
52Lukas Pribik2004mKSBM Prag
19
4
2
53Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
19
4
3
54Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
18
21
14
55Annika Hecht2009wVfL Ulm
18
36
13
56Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport
18
17
12
57Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
58Tabea Maier1996wTuttlinger Sportfreunde
17
20
10
59Laura Files2003wTS Bayreuth
17
5
2
60Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
61Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
17
12
7
62Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
63Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
64Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
11
27
65Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
16
13
6
66Martin Bohumsky2007mKSBM Praha
16
4
3
67Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
15
17
11
68Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
13
6
69Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
70Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
15
10
9
71Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
14
0
5
72Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
24
8
73Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
74Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
75Jan Pribik2001mKSBM Prag
14
3
2
76Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim
14
30
28
77Lisanne Freudenschuß2004wTSuGV Grossbettlingen
13
18
21
78Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
13
79Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
80Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
12
10
81Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
12
5
5
82Lukas Müller1997m
12
9
3
83Leandro Gross2002mRSC Liestal
12
5
6
84Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
12
19
21
85Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
12
9
7
86Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
87Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
88Anna Weber2006wBlau-Gelb Gross-Gerau
11
8
5
89Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
11
27
13
90Meghan Wystrichowski2002wTB Jahn Wiesau
11
12
6
91Maren Preisser1996wTSV Bernhausen
11
20
21
92Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
93Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
11
4
3
94Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen
11
21
18
95Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
11
18
23
96Jakob Obermeier2003mTSV Bernhausen
10
18
9
97Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
10
5
7
98Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
2
3
99Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
10
11
8
100Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
10
13
14
101Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
10
17
26
102Luca Storz2007mSAV Neuhausen
10
20
27
103Ayush Nandavadekar2014mTSuGV Großbettlingen
10
3
2
104Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
105Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
106Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
107Flavio Gross2002mSpeed-Inliner-Basilisk
9
7
4
108Josef Mauritius1994mDAV Neu-Ulm
9
5
1
109Joelina Schinke2006wSkizunft Kornwestheim
9
7
12
110Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
9
2
3
111Felix Gurk2018mArena Geisingen Inline Sport
9
0
0
112Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
9
5
4
113Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
9
9
2
114Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen
9
14
10
115Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
116Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
117Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
118Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
9
13
9
119Lukas Iida1997mNationalteam Schweiz
9
3
4
120Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
8
8
6
121Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
8
0
6
122Nevio Gross2006mRSC Liestal
8
13
11
123Jasmin Güntert1999wJuka Linthline
8
4
3
124Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
8
8
5
125Laura Tietz2004wTSV Bernhausen
8
14
14
126Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
8
12
14
127André Kommer1994mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
128Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera
8
2
4
129Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
15
15
130Max Schröder2005mSAV Neuhausen
7
1
9
131Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
7
6
6
132Katerina Kainova2003wKSBM Praha
7
4
7
133Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
7
5
3
134Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
135Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
7
17
24
136Gregory Plattner2004mRSC Liestal
7
12
1
137Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
7
19
4
138Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
7
25
26
139Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
140Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
141Vincent Vintiska2004mDAV Neu-Ulm
7
20
20
142Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
10
6
143Jana Schlieper2000wTS Bayreuth
6
2
0
144Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
6
0
1
145Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
10
16
146Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
6
0
0
147Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
148Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
6
7
11
149Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
6
1
2
150Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
6
8
8
151Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
6
6
4
152Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
6
3
0
153Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
4
154Leonie Ohl2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
6
0
1
155Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
15
156Jara Kujat2016wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
1
0
157Lukas Milkau1999mFuT Geisingen
6
2
5
158Joshua Elmer2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
1
3
159Nele Schuler2011wArena Geisingen Inline Sport
6
0
0
160Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
6
2
1
161Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
6
2
7
162Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
5
8
10
163Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
164Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
5
6
2
165Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen
5
13
8
166Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
5
6
4
167Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
5
4
14
168Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
5
18
10
169Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
5
1
2
170Amélie Gurk2014WArena Geisingen Inline Sport
5
1
0
171Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
172Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
173Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
5
1
0
174Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
5
2
8
175Fabio Schwab2010mVfL Ulm
5
4
1
176Emily Müller2007wSAV Neuhausen
5
5
5
177Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
5
15
14
178Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
179Philip Keel1998mJuka Linthline
5
0
1
180Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
5
1
2
181Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
182Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
0
0
183Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
5
8
3
184Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
4
0
0
185Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
186Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
187Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
4
1
0
188Lucie Conradt2014wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
1
0
189Johannes Dieterle1997mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
190Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
4
3
0
191Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen
4
2
4
192Sara Bassano1994wTV 1861 Rottenburg e.V.
4
5
8
193Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
3
3
194Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
195Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
4
2
0
196Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
197Ida Kunz2011wERC Homburg
4
4
4
198Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
4
1
1
199Fabian Frick2005mVfL Ulm
4
4
8
200Johanna Wied2015wSkate Club Allgäu
4
0
0
201Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
4
11
2
202Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
3
203Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
4
13
14
204Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
4
3
7
205Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
4
4
2
206Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
0
1
207Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
208Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
209Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
8
1
210Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
4
5
8
211Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
4
5
2
212Karolina Kettner2012wTSuGV Großbettlingen
4
0
0
213Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
214Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
6
8
215Christian Müller2002mTB Jahn Wiesau
4
10
5
216Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
34
217Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
6
218Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
219Luis Holler2011mTSV Lenting
3
1
0
220Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
221Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
222Sina Sonnig2023WSkate Club Allgäu
3
0
0
223Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
224Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
225Eva Quintili1997wVRC Voujeaucourt
3
0
0
226Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
227Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
3
3
0
228Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1
3
229Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
5
230Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
231Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
4
2
232Biagio Caprino1998mFuT Geisingen
3
12
4
233Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
3
0
0
234Johana Stodolova2005wKSBM Prag
3
3
2
235Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
3
0
0
236Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
237Patrik Malecek2005mKSBM Prag
3
4
1
238Paul Fallier2016mDom Skater Fulda e.V.
3
0
0
239Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
3
7
1
240Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
241Amelie Buchholz1998w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
3
4
0
242Silvia Federico2001wASD Cardano Inline
3
0
0
243Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
3
3
4
244Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
245Kay-Marcel Klug1992mTeam Zepto
3
0
0
246Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
3
1
1
247Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
248Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
3
4
9
249Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
0
6
250Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
251Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
252Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
253Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
3
0
0
254Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
2
6
255Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
0
0
256Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
257Bela Benz2006mERSG Darmstadt
3
2
0
258Tatjana Gyr1996wKids on Skates
3
5
3
259Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
3
0
0
260Hannah Weber2012WTSV Bernhausen
3
4
7
261Moritz Schaich2009mTSuGV Grossbettlingen
3
2
1
262Juliane Dimster2001wTSuGV Grossbettlingen
3
15
24
263Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
3
18
7
264Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
265Leonhard Wegmann2003mSkate Club Allgäu
3
0
0
266Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
267Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
3
9
24
268Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
3
0
2
269Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
0
0
270Rina von Burg1993wSelzach / SO
3
3
0
271Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
272Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
3
12
5
273Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
3
2
7
274Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
275Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
276Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
0
277Fabienne Rau1992wTSuGV Grossbettlingen
3
3
2
278Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
279Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
3
0
3
280Yessic Schibler2006mHotWheels Biel
3
0
1
281Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
282Zoé Begic2002wAsphalte Roller Rixheim
2
0
0
283Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
284Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
2
3
0
285Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
2
6
1
286Lara Schmauder2005wDAV Neu-Ulm
2
11
17
287Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
288Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
2
0
0
289Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
2
0
1
290Jan Kretzer1998mTS Bayreuth
2
0
0
291Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
2
1
0
292GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
293Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
294Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
295Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
296Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
297Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
298Riccardo Bossi2002mANPI Pattinaggio Sesto San Giovanni
2
1
0
299Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
4
5
300Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
301Lennart Gros2006MERC Homburg
2
3
1
302Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
10
303Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
304Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
10
305Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
2
3
2
306Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt
2
3
1
307Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
2
0
0
308Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
1
309Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
310Lukas Aschwanden2001mJuka-Linthline
2
1
2
311Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
312Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
2
1
0
313Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
314Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
315Lina Deeg2002wSZ Kornwestheim
2
5
0
316Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
317Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
7
3
318Selina Zimmermann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
4
0
319Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
320Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
321Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
3
3
322Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
323Anastasia Poulopoulou2011wTSV Bernhausen
2
2
0
324Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
2
0
0
325Annabell Knöppel2011WTSV Bernhausen
2
0
1
326Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
327Senja Kujat2014WBlau-Gelb Groß-Gerau
2
4
1
328Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
329Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
330Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
2
1
11
331Jana Güntert2004wJuka Linthline
2
2
3
332Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
2
2
1
333Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
334Chloe Geoffroy1999wVRC Voujeaucourt
2
1
0
335Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
336Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
337Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport
2
9
10
338Emily Cochran1994wBee Company
2
2
2
339Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
340Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
341Anic Ritter2012wRSC Liestal
2
2
0
342Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
343Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
344Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
2
1
0
345Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
346Tim Alter2007MMannheimer ERC
2
0
0
347Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Gross-Gerau
2
3
4
348Lina Trojan2009wTSuGV Großbettlingen
2
4
4
349David Barzin2001mERSG Darmstadt
2
1
2
350Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
8
12
351Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
2
0
352Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
2
0
1
353Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
354Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
355Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
356Lina Sefrin2013WERC Homburg
2
3
3
357Andreas Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
2
2
1
358Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
359Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
1
2
360Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
361Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
362Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
363Hanna Schmid2000w
1
0
0
364Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu
1
4
0
365Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
366Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
367Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
368Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
0
0
369Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
1
2
2
370Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
371Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
372Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
1
0
2
373Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
374Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
375Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
0
376Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
1
1
1
377Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
5
8
378Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
1
1
1
379Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
380Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
1
2
2
381Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
382Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
383Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
0
0
384Cedric Casper1999mFuT Geisingen
1
1
1
385Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
386Franziska Schneider2009wTSV Lenting
1
0
2
387Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
388Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
389Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen
1
0
4
390Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
391Sina Gütlich1995wRSG Michelstadt
1
0
2
392Joel Heiss2004MMannheimer ERC
1
0
2
393Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
1
3
1
394Carola Schafbuch1995w
1
0
0
395Daniela Schneider2012wTSV Lenting
1
4
1
396Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
397Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
398Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
1
5
3
399Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
400Michel Zeller1997mRolling Stars
1
4
3
401Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
1
3
4
402Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
403Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
1
7
6
404Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
1
4
7
405Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
406Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
1
3
12
407Manuel Neuhold1996mK2swiss
1
2
0
408Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
409David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
410Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
1
2
0
411Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
412Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
1
0
2
413Maelya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
1
0
0
414Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
415Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
416Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
417Maelya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
1
1
0
418Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
419Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
420Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
1
2
0
421Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1
2
422Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
423Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
424Josua Schenk1996m
1
0
0
425Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
426Till Schäfer2003MMannheimer ERC
1
1
2
427Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
428Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
429Madita Kling1998wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
430Josip Klisanin2006mTSV Lenting
1
1
9
431Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
0
0
432Gross Nevio2006mRSC Liestal
1
2
0
433Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
1
0
0
434Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
435Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
436Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
437Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
1
0
5
438Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
439Nicholas Belt2005mGTC2014
1
2
0
440Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
441Alexander Wacker1996mVerein
1
0
1
442Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
1
443Zoé Begic2002wAsphalte Roller Rixheim
1
0
0
444Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
445Nicolas Gab2006MERC Homburg
1
0
2
446Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt
1
2
3
447Anna Toth2002wBurning Wheels Team
1
0
0
448Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
449Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
1
2
1
450Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
451Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
452Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
453Julia Bedon2006wPadernese
1
1
0
454Emma Schiffer2011wJuka Linthline
1
1
1
455Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
1
0
4
456Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
457Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
1
2
0
458Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
459Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
460Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
461Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
1
2
0
462Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
463Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
464Emily Luz2009wTSV Bernhausen
1
0
4
465Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
1
1
1
466Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
467Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
468Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
1
2
1
469Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
470Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
471Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
1
0
1
472Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Roller Club
1
1
1
473Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
474Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim
1
0
4
475Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
476Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
477Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
478Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
479Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
480Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
481Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
3
3
482Elin Ritter2010wRSC Liestal
1
1
2
483Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgaeu
1
1
2
484Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
485Ricco Blülle2003mSchweiz
1
4
2
486Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
1
0
1
487Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
1
3
1
488Sharon Pendl2006wSC- Latella Wörgl
1
0
0
489Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
490Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
1
1
0
491Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
1
3
0
492Pia Franziska Rottenkolber2009wTSV Lenting
1
2
0
493Fynn Quirin2005MERC Homburg
1
1
0
494Floris Gaier2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
1
495Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
4
1
496Roxana Rau1996wTSuGV Grossbettlingen
1
0
4
497Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
1
2
1
498Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
1
499Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera
1
1
0
500Sarah Weber2012w
1
0
0
501Hanna Breder2016wERC Homburg e.V.
1
1
1
502Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
0
0
503Lucas Straub1998mHot Wheels Schwenningen
1
3
7
504Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
505Charlotte Gallbronner2003wVfL Ulm
1
8
7
506Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
0
0
507Melina Steffens2001wTS Bayreuth
1
2
1
508Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
509Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
3
11
510Erik Rudischhauser2013mTSV Bernhausen
1
1
4
511Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
1
0
0
512Irene Hörnschemeyer2007wSSC Köln 1998 e.V.
1
2
0
513Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
514Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
1
5
5
515Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
516Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
517Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
518Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
519Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
1
2
1
520Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
1
0
0
521Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
522Nicolas Fournier2001mTEAM BONT
1
1
0
523Chezhian Pethanan2012m
1
0
0
524Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
525Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
1
1
0
526Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
0
0
527Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
528Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
529Nils Geldmann2000m
0
0
0
530Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
531Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
532Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
533Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
0
0
0
534Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
535Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
536Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
537Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
538Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
539Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
540Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
541Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
542Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
543Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
544Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
545Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
1
546Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
547Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
548Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
549Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
550Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
551Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
552Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
553Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
1
554Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
555Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
556Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
557Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
558Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
0
0
0
559Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
560Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
561Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
562Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
0
0
0
563Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
0
0
0
564Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
565Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
566Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
567Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
568Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
569Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
570Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
571Annalena Guske2007w
0
0
0
572Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
573Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
574Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
575Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
576Amelie Gurk2014WArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
577Oliver Grob1996mLuigino/Rollerblade
0
0
0
578Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
579Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
580Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
0
0
0
581Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
582Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
0
0
0
583Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
584Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
0
0
0
585Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
586Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
1
587Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
588Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
589Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
590Tina Grossmann1996w
0
0
0
591Hugo Grahe2005m
0
0
0
592Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
593Nils Graf1995mSC Lauf
0
0
3
594Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
595Ann-Kathrin Geidel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
596Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
597Lisa Groß2014WSAV Neuhausen
0
0
0
598Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
599Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
600David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
601Svenja Gröl1992w
0
0
0
602Janina Grönwoldt2006w
0
0
0
603Marie Gegout2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
604Leonie Grindl2014wDom Skater Fulda e.V.
0
0
3
605Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
606Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
607Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
608Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
609Lukas Gros2002mERC Homburg
0
0
0
610Stephanie Grosch2001w
0
0
1
611Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
612Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
613Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
614Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
615Linda Groß2023WBlau-Gelb Groß-Gerau
0
1
0
616Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
617Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
618David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
619Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
0
0
1
620Sabrina Geisel2000wVfL Ulm
0
2
3
621Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
0
0
8
622Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
0
2
2
623Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
0
0
2
624Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
625Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
626Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
627Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
0
2
1
628Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
629Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
630Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912
0
0
0
631Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912
0
0
0
632Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
0
0
1
633Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
634Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
635Vera Güntert1996wKids on Skates
0
0
3
636Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
637Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
638Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
0
0
0
639Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
0
0
0
640Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
0
0
0
641Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
642Tamara Goujon Wiedemann2014wAsphalte Roller
0
0
0
643Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
644Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
645Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
646Marco Grünenfelder1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
647Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
648Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
649Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
650Max Gudenschwand2003m
0
0
1
651Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
652Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
653Jan Gold1996m
0
0
0
654Frederik Gold1998m
0
0
0
655Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
0
0
0
656Kira Grunwald1996wElly-Raser
0
0
0
657Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
658Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
0
0
0
659Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
0
0
0
660Lorena Sophia Hettich2006w
0
0
0
661Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
662Alisa Jonczyk1991w
0
0
0
663Laryssa Jung1997w
0
0
0
664Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
665Barbara Julia2004wcars
0
0
0
666Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
667Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
668Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
669Friederike Jonas1996w
0
0
0
670Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
671Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
672Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
673Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
674Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
675Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
676Tom Joecks2006MERSG Darmstadt
0
0
1
677Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
0
0
0
678Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
679Tina Jerg1995w
0
0
0
680Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
0
1
0
681Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
682Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
683Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
684Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
685Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
686Laura Kanis1999wTSV Partenkirchen
0
0
0
687Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
688Ella Just1994w
0
0
0
689Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
0
0
0
690Lena Kaiser2010w
0
0
0
691Joel Kaiser1996mSkate Club Allgaeu
0
0
0
692Anastasia Kail1995wLippachtalschule
0
0
0
693Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
694Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
695Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
696Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
697Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
0
0
1
698Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
699Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
700Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
701Lucy Emely Innerbichler2012wRSC-Liestal
0
0
0
702Julia Lou Innerbichler2017wRSC-Liestal
0
0
0
703Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
0
0
0
704Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
705Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
706Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
707Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
0
0
1
708Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
709Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
710Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
711Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
712Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
713Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
714Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
715Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
0
0
2
716Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
0
0
0
717Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
718Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
0
0
0
719Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
720Larissa Jaus1996w
0
0
0
721Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
722Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
723Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
724Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
0
0
0
725Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
726Sesilija Ivanovski-Vötterle2009wTSV Bernhausen
0
0
1
727Luis Jankoviac2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
728Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
729Miriam Jakob1999wERSG Darmstadt
0
0
1
730Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
731Philip Jaeger1994m
0
0
0
732Tobias Jacob1995mIHC Bitz
0
0
2
733Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
734Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
735Niklas Kastel1996m
0
1
1
736Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
737Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
738Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
739Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
740Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
1
0
741Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
742Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
743Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
1
0
744Miriam Klein1994w
0
0
0
745Laurin Kling1997mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
746Lisa Klein2023WSAV Neuhausen
0
0
1
747Linda Klein2014WSAV Neuhausen
0
0
0
748Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
749Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
750Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
751Alida Klasen2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
752Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
753Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
754Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
1
755Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
756Samantha Kocher2010wRolling Stars
0
0
0
757Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
758Max Paul Köhler2008m
0
1
0
759Lukas Koehler1991m
0
0
0
760Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
761Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
762Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
763Philipp Kocher2008mRolling Stars
0
0
0
764Lilian Klotz2003wTSV Neuenstein
0
1
6
765Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
766Nadja Knorke1997w
0
0
0
767Thalia Knicker2001wSZ Kornwestheim
0
1
0
768Chiara Knicker2001wSZ Kornwestheim
0
0
1
769Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
770Sophia Knapp1992wLok Erfurt
0
0
0
771Kay Knapp2000w
0
0
0
772Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
773Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
774Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
775Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
776Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
777Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
0
0
0
778Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
779Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
780Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
781Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
782Lea Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
783Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
784Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
785Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
2
6
786Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
787Tim Kaufmann2001m
0
0
0
788Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
789Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
790Sauer Katharina2006wSkate Club Allgäu
0
2
1
791Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
792Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
793Kim Kindlimann1998wRSC Liestal
0
0
0
794Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
795Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
796Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
0
0
1
797Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
798Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
799Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
800Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.
0
3
0
801Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
802Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
0
0
0
803Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
804Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
805Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
1
806Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
807Judith Ketterer2004w
0
0
0
808Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
809Annika Ketterer2006w
0
0
0
810Helene Husy1996wASEB
0
0
0
811Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
812Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
0
0
0
813Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
814Sophie Helbich2015wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
815Pia Helbich2015wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
816Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
817Serafin Heitkamp2006m
0
1
0
818Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
819Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
820Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
821Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
822Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
823Sara Heimerzheim1994wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
824Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
825Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
826Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
827Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
0
0
0
828Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
829Lisa Heller1992wTSV Bernhausen
0
0
0
830Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
831Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
832Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
833Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
834Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
835Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
836Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
837Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
838Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
0
0
3
839Timo Herdlitschka1992m
0
0
0
840Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
841Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
842Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
843Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
844Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
845Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
846Lara Hendreich2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
847Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
848Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
0
0
0
849Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
850Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
851David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
1
0
852Lia Pauline Hall2015wSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
853Jihad Haj2009wAsphalte Roller
0
0
0
854Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
0
0
0
855Katrin Hagmann1996w
0
0
0
856Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
857Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
0
0
1
858Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
859Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
860Ramona Härdi1996wKids on Skates
0
0
1
861Sarah Hähnlein1999w
0
0
0
862Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
863Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
864Lara Häcker2014wSAV Neuhausen
0
6
0
865Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
866Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
867Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
868Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
869Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
870Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
871Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
872Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
873Derya Haug1995w
0
0
0
874Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
875Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
876Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
3
1
877Jonas Hartmeier2002mVfL Ulm
0
1
0
878Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
879Lorenz Harder1994m
0
0
0
880Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
881Luise Handschuh2010w
0
0
1
882Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
883Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
884Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
885Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
886Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
887Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
888Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
889Jakub Holubec2002mKSBM Prag
0
1
6
890Jessica Hopp2005w
0
0
0
891Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
0
892Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
0
0
0
893Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
894Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
895Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
896Eva Holubcova2005wKSBM Praha
0
0
0
897Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
898Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
899Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
900Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
901Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
902Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
903Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
904Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
905Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
906Anna Horn2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
907Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
0
0
0
908Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
909Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
910Marisol Hund2003w
0
0
0
911Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
912Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
913Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
914Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
915Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
916Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
917Robin Huber2008mERSG Darmstadt
0
0
2
918Ida Huber2015wSAV Neuhausen
0
0
0
919Finn Huber2013mSAV Neuhausen
0
0
7
920Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
921Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
922Elissa Hornung2010WTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
923Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
924Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
925Franziska Hohenstein2005w
0
0
0
926Malte Alexander Hettich2006m
0
0
0
927Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
928Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
929Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
0
0
5
930Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
931Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
932Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
933Hannah Hill2008wSSF Heilbronn
0
2
5
934Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
935Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
936Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
0
0
0
937Elena Anastasia Hij2009wTSV Bernhausen
0
0
0
938Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
0
3
3
939Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
0
0
0
940Clara Heyne2017wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
1
2
941Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
942Matthias Hettich1993m
0
0
1
943Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
944Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
945Maximilian Hoh2006m
0
0
0
946Lukas Hösch1996m
0
0
0
947Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
948Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
949Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
2
950Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
951Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
0
1
1
952Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
953Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
954Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
955Katharina Hösch1998w
0
0
0
956Livia Hoernig2015wSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
957Elisa Hoernig2011wSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
958Antonia Höll1997w
0
0
0
959Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
960Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
961Meike Höfflin1992wHeidenheim
0
0
0
962Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
963Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel
0
1
1
964Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
965Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
0
0
1
966Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
1
0
967Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
968Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
1
1
969Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
970Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
0
971Lara Bölz2008w
0
0
0
972Eric Bölz2006m
0
0
0
973Balint Bödei2002mBurning Wheels Team
0
0
2
974Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
1
975Steffen Böckle1995m
0
0
0
976Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
977Helene Bochert1996w
0
0
0
978Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
1
979Leonard Blumhoff1997mRSG Michelstadt
0
0
0
980Birk Blumhoff1999mRSG Michelstadt
0
0
0
981Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
982Tereza Bohumska1999wKSBM Prag
0
0
0
983Tereza Bohumska1999wKSBM Prag
0
0
1
984Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
0
0
0
985Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
986Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
0
0
0
987Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
1
988Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
989Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
990Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
991Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
992Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
993Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
994Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
1
995Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
1
0
996Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
0
1
997Tomas Bohumsky2002mKSBM Praha
0
1
0
998Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
1
0
999Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
1
1
1000Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
1
0
1001Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
1
0
1002Nico Blum2006mRolling Stars Selzach
0
0
0
1003Tara Bluhm2004WMannheimer ERC
0
0
0
1004Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1005Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1006Severine Biermann2001wSpeedskater Zug
0
0
0
1007Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
1008Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
1009Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
1010Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
1011Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
1012Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
0
0
0
1013Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
1014Moritz Bierther1991mSC Leimen
0
0
0
1015Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
1016Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
1017Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1018Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
1019Katrin Beyer1996w
0
0
0
1020Julia Beyer1994w
0
0
0
1021Marius Betsch1994m
0
0
0
1022Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
1023Mia Bihari2007wRSC Liestal
0
0
0
1024Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
1025Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
1026Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
1027Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
1028Sophie Blessing1995w
0
0
0
1029Maximilian Blessing1998m
0
0
0
1030Marvin Blattner2001m
0
0
0
1031Emma Blattmann2008w
0
0
0
1032Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
1033Nadia Bjork1999w
0
0
0
1034Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
1035Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1036Alessia Bisi2002wASD SKATING RHO
0
0
0
1037Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
1038Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
1039Michelle Birk2005wGSV Maichingen
0
0
0
1040Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
1041Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1042Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
1043Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1044Jael Bordne2005w
0
0
0
1045Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
1046Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1047Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1048Jessica Budow1995w
0
0
0
1049Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
1050Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
1051Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
0
0
0
1052Isabell Buchholz1994w1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
1053Emma Buchholz2009wERSG Darmstadt
0
0
3
1054Tom Bruno2015mSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
1055Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
5
1056Philipp Brunnthaler1994mTSV Partenkirchen
0
0
0
1057Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
0
0
0
1058Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
1059Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
1060Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
2
0
1061Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1062Amina Brucker1995w
0
0
0
1063Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1064Nicolas Bühler1995mRSC Liestal
0
0
0
1065Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
1066Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
1067Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
3
0
1068Carina Butz2002wVerein
0
0
0
1069Nele Buscher2008wERC Homburg
0
0
0
1070Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
1071Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
1072Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
1073Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
1074Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
1075Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1076Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1077Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
1078Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1079Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1080Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1081Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1082Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
1083Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
1084Natalie Bruck1996w
0
0
0
1085Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
1086Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
1087Quentin Bouquemont1997mASCAP Roller Skating
0
0
0
1088Katrin Braack1993w
0
0
0
1089Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1090Jessica Bovay2008wIC Mittelland
0
0
0
1091Zayneb Boutesbih2016wAsphalte Roller
0
0
0
1092Eiya Boutesbih2017wAsphalte Roller
0
0
0
1093Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
1094Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
1095Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1096Sarah Bracic2000w
0
0
0
1097Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
0
0
0
1098Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
1099Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1100Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
1101Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1102Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
1103Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
1104Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
1105Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
1106Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
1107Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1108Milan Brissinck2003mZwaantjes Roller Club
0
0
0
1109Jolan Brissinck2003mZwaantjes Roller Club
0
0
0
1110Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
1111Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
3
1
1112Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
0
0
2
1113Robin Breiter1992mStuttgarter EC
0
0
0
1114Ateo Brehmer2009m
0
0
0
1115Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1116Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
1117Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
0
0
0
1118Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
1119Tara Braun2013wSAV Neuhausen
0
3
6
1120Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
1121Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
1122Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
1123Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
1124Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1125Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
0
0
0
1126Charlotte Berner2010w
0
0
0
1127Philipp Bylitza1994m
0
0
0
1128Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
1129Markus Aschwanden2003m
0
1
2
1130Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
1131Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1132Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
0
0
0
1133Whitney Asare1995wAlbspeed
0
0
0
1134Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2
1135Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1136Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
0
1
0
1137Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
1138Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
1139Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
1140Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
1141Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
0
0
0
1142Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
1143Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
1144Jule Justine Anton2004WERSG Darmstadt
0
2
1
1145Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
1146Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
1147Emilie Angermann2008wTannenflitzer
0
0
0
1148Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1149Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
1150Elisabeth Baier1998wGroßenhainer RV
0
0
0
1151Teresa Bahner2012wTSuGV Großbettlingen
0
0
0
1152Ellen Bahner2010wTSuGV Großbettlingen
0
0
0
1153Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1154Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
1155Noel Babuka2000m
0
0
1
1156Anna Baber2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
1
1157Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1158Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1159Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
1160Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
1161Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1162Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1163Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
0
3
1
1164Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1165Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0
1166Tim Ankele1996m
0
0
0
1167Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
1168Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1169Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1170Zelal Akguen1992wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1171Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1172Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1173Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
1174Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1175Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1176Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0
1177Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
0
0
0
1178Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1179Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1180Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1181Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1182Amrei Abt1996wSZ Römerstein
0
0
0
1183Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1184Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1185Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
0
0
0
1186Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1187Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
0
0
1
1188Cheryl Andrey2001wHotweels, Biel-Bienne
0
0
0
1189Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1190Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1191Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
1192Moritz Amft1991m
0
0
0
1193Florian Amft1993m
0
0
0
1194Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1195Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
0
0
0
1196Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1197Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
1198Jasmin Albrecht1998w
0
0
0
1199Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
1200Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
1201Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
1202Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
1203Mattia Aloise2002mPadernese
0
0
0
1204Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1205Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0
1206Melanie Albrecht1995wSSF Heilbronn
0
1
1
1207Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
1208Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
1209Emil Bernard1992mFilderstadt
0
0
0
1210Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
1211Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
1212MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
1213Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1214MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
1215Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1216Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1217Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1218Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
1219Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
1220Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1221Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1222Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1223Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1224Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
0
0
2
1225Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
1226Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
1227Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
1228Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
1229Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
1230Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
0
0
0
1231Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1232Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
1233Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1234Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
0
3
12
1235Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
1236Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
0
0
1
1237Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1238Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
2
1239Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
1240Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1241Sarah Bender2005w
0
0
0
1242Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1243Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
1244Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1245Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1246Ferdinand Belz1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1247Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
1248Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
1249Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1250Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
1251Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1252Tom Bartels2002mCologne Speed Team
0
1
2
1253Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1254Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1255Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1256Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
1257Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1258Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
1259Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1260Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
0
0
0
1261Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
1262Dennis Balz1995m
0
0
1
1263Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
1264Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
1265Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
1266Luca Baldi1999m
0
0
0
1267Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1268Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
1269Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
1270Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1271Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1272Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1273Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
1274Katrin Baur1995wHeidenheim
0
0
0
1275Jessica Summer Baumgardt2004wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
1276Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
1277Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
1278Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
1279Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1280Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1281Isabel Bauknecht2012WTSuGV Großbettlingen
0
0
0
1282Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
1283Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
1284Florian Bauer1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1285Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
1286Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1287Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
1288Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
1289Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
1290Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
1291Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
1
1
1292Marco Kölz1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1293Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
1294Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
1295Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
0
1
3
1296Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
0
0
0
1297Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1298Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
1299Fata Farago2013wVfL Ulm
0
0
0
1300Jana Fankhauser2004wHotWheels Biel
0
0
0
1301Laura Faustino2011wERSG Darmstadt
0
1
1
1302Eric Falz1996m
0
0
0
1303Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
1304Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
1305Carola Falco2007wBRIANZA inline
0
0
0
1306Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
1307Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
1308Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1309Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1310Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
1311Lena Eulitz1999w
0
0
0
1312Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1313Luis Finster2006mERSG Darmstadt
0
0
3
1314Pia Fink1995wSV Bremelau
0
0
0
1315Hannes Fiechtner1995m
0
0
0
1316Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
1317Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
1318Carolina Ferreira2000wCD Escola Internacional do Algarve
0
1
4
1319Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
1320Mathilda Feldmann2013wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
3
1321Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1322Leo Felden2000mKernen
0
0
0
1323Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1324Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1325Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
1326Andreas Feigl1996mTSV Lenting
0
0
0
1327Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1328Benjamin Feer1996mK2swiss
0
1
0
1329Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
1330Fabian Eulitz1997m
0
0
0
1331Johanna Fischer1995w
0
0
0
1332Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1333Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1334Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
1335Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
1336Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
1337Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
0
1
3
1338Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
1339Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
1340Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
0
0
1
1341Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1342Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1343Dominic Eicher1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1344Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
1345Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
1346Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
3
4
1347Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
1348Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1349Viktoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1350Emil Ellwanger2006m
0
0
0
1351Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
1352Maya Engelhardt2011wDom Skater Fulda e.V.
0
0
0
1353Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
1354Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1355Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1356Jessica Ertel1994w
0
0
0
1357Larissa Ernst1997w
0
0
0
1358Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
1359Sinan Erdan2003m
0
0
0
1360Damian Engelhardt2011mDom Skater Fulda e.V.
0
0
1
1361Emma Ellwanger2008w
0
0
0
1362Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1363Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1364Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1365Marie Enderis1998w
0
0
0
1366Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
1367Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
1368Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
1369Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
1370Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
0
0
0
1371Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1372Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
0
0
0
1373Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1374Svenja Gabriel1996w
0
0
0
1375Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
1376Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
1377Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1378Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1379Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
0
0
0
1380Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
1381Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1382KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
1383Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1384Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
1385Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
1386Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
0
0
0
1387Emma Fröhlich2023WSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1388Sebastian Fritz1994m
0
0
0
1389Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
1390Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
1391Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
1392Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
1
2
1393Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
1394Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
1395Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
0
4
12
1396Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
1397Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
1398Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
1399Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
1400Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1401Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1402Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
1403Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
1404Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1405Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1406Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1407Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1408Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1409Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
1410Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
0
12
12
1411Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
0
0
0
1412Louanne Friderich2015wAsphalte Roller
0
0
0
1413Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
1414Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
3
2
1415Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
1416Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1417Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
1418Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
1419Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
1420Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
1421Anna Flath2005wRSG Michelstadt
0
0
0
1422Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1423Oskar Föll2001m
0
0
0
1424Jakob Flad2003m
0
0
1
1425Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1426Heike Fitzke1998w
0
0
0
1427Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
1428Tim Fischer2008mSkate Club Allgäu
0
0
0
1429Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
1430Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
1431Luca Föll2001m
0
0
0
1432Alexis Fond2002mAsphalte Roller Rixheim
0
5
4
1433Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1434Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1435Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
1436Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1437Katrin Frech2001w
0
0
0
1438Catherine Franvel1994wTeam Alsace Jeunes
0
5
2
1439Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
1440Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
1441Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
1442Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1443Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
1444Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
1445Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1446Jonas Fosselmann1992m
0
0
0
1447Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
1448Jesika Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1449Jesica Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1450Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1451Quentin Foret1997mASCAP Roller Skating
0
0
0
1452Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1453Dominik Eggert1996m
0
0
0
1454Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
1455Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1456Ian Constabel2002mISC Münster
0
2
1
1457Alice Colombo2005wBRIANZA inline
0
0
0
1458Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
0
3
0
1459Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
1460Yagmur Cömert2011WTSV Bernhausen
0
4
4
1461Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
1462Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1463Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
1464Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1465Rebecca Class2000w
0
0
0
1466Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
0
0
0
1467Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1468Fabian Cibis1995m
0
0
0
1469Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
1470Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1471Alara Choucair2014wSAV Neuhausen
0
0
0
1472Eryne Copol2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
1473Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1474Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1475Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
1476Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
1477Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
1478Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
1479Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
1480Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1481Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
1482Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
1483Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
1484Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1485Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1486Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
0
0
0
1487Christopher Dahl1998m
0
0
0
1488Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
1489Nele Czarnecki2006w
0
0
0
1490Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
1491Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1492Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
1493Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
1494Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
1495Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1496Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
1497Manon Carrie1998w
0
0
0
1498Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
0
0
0
1499Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1500Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
3
1501Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1502Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1503Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1504Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
1505Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
1506Alessandro Caprino2001mHot Wheels Schwenningen
0
3
0
1507Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1508Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
1509Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1510Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1511Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
0
0
0
1512Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
1513Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
1514Leonie Casalinuovo2007w
0
0
2
1515Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1516Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1517Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
0
0
1518Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1519Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
1520Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
1521Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
1522Natalie Cerny2005wVfL Ulm
0
0
0
1523Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1524Melisa Celebi2000w
0
0
0
1525Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
1526Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1527Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1528Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1529Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1530Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
1531Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1532Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1533Roger Casanova2006m
0
0
0
1534Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1535Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
1536Toni Egelseer2015m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1537Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
1538Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
1539Moritz Doms1996m
0
0
0
1540Lisa Doms1992w
0
0
1
1541Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
1542Tobias Dolphin1997m
0
0
0
1543Florian Dolphin2001m
0
1
0
1544Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
1545Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1546Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
1547Ayleen Dörr2002w
0
0
0
1548Lukas Dobrialska2012mDom Skater Fulda e.V.
0
2
1
1549Robert Dobelke1998mTS Bayreuth
0
0
0
1550Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
1551Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
1552Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
1553Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
1554Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1555Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
1556Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1557Rojin Durmus2002w
0
0
0
1558Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1559Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1560Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt
0
0
4
1561Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1562Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1563Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1564Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1565Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
1566Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
1567Elise Dumont1998wFousdelaRoulette
0
0
0
1568Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
0
0
0
1569Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
1570Daniela Dürr1993w
0
0
0
1571Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
1572Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
1573Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
1574Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
1575Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1576Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
1577Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
1578Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
1579Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1580Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
1581Jonas Derendinger2005mRolling Stars
0
0
0
1582Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
1583Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
1584Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1585Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
1
1586Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
1
1587Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
1588Susanne Dehoust1991wSC Leimen
0
0
0
1589Anna Deharde1995wWinnenden
0
0
0
1590Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
12
1591Mailin Decker2008wTSV Bernhausen
0
0
1
1592Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
1593Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
0
0
0
1594Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
1595Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1596Koray Deveci2000m
0
0
1
1597Lya Dina2012wSkizunft Kornwestheim
0
0
4
1598Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
0
0
0
1599Khristo Dimov1998m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1600Kalliopi Dimitrakopoulou2010wTSV Bernhausen
0
0
1
1601Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1602Tobias Dietz1991m
0
0
0
1603Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
1604Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
1605Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
1606Philip Diekmann1996mLindenschule
0
0
0
1607Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1608Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
1609Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1610Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1611Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1612Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1613Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1614Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
1615Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1616Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1617Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1618Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1619Alina Schulz2007WMannheimer ERC
0
0
0
1620Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
1621Ronja Schwald2007wFuT Geisingen
0
0
1
1622Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
1623Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1624Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
1625Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1626Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
1627Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1628Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1629Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
0
0
0
1630Marie Schuetz1998w
0
0
0
1631Male Schuetz1996m
0
0
0
1632Maite Schuetz1998w
0
0
0
1633Merle Schüßler2013wTSV Bernhausen
0
0
1
1634Hannah Schüßler2015wTSV Bernhausen
0
0
0
1635Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
1636Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen
0
2
1
1637Julia Schwarz1992w
0
0
0
1638Vincent Schubert1997m
0
0
0
1639Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1640Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1641Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1642Sebastian Seitz1994m
0
0
0
1643Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1644Jasmin Seifert2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1645Lana Seidl2004w
0
0
0
1646Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
1647Janne Sefrin2009MERC Homburg
0
3
3
1648Nadja Schwarz2014WSkate Club Allgäu
0
0
0
1649Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1650Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1651Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
1
2
1652Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
1653Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1654Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
1655Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
0
1656Sabine Schwarz2023WDom Skater Fulda e.V.
0
0
1
1657Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
0
0
0
1658Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1659Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1660Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
1661Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
1662Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
0
0
0
1663Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
0
0
0
1664Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1665Fabian Schneider1991mBG Remseck
0
0
0
1666Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
1667Daniel Schneele2000m
0
0
0
1668Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
1669Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
1670Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
1671Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
1672Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
1673Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1674Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1675Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
1676Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1677Simone Schnell2023WRSC-Liestal
0
0
1
1678Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
1679Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
1680Annabell Schreiber1994wTSV Schmiden
0
0
0
1681Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
0
1
0
1682Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
1683Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
4
4
1684Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1685Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
0
0
0
1686Marie Schreiner1997w
0
0
0
1687Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
1688Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
1689Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1690Lia Schott2008w
0
0
0
1691Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
1692Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
1
1693Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
1694Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
1695Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
6
9
1696Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
1697Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
1698Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
1699Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
1700Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1701Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1702Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
1703Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
0
0
0
1704Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
1705Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
1706Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
0
4
1
1707Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1708Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1709Célina Spieler2008WTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1710Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1711Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
1712Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1713Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
1714Kouider Souri2013mAsphalte Roller
0
0
0
1715Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1716Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
1717Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
1718Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1719Leonie Stanko2010w
0
0
0
1720Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
0
0
0
1721Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1722Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
0
0
0
1723Alice Stiller1997w
0
0
0
1724Eline Stiefel2014wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1725Kevin Stich1991mIHC Bitz
0
0
0
1726Julia Steuler2000w
0
0
0
1727Anna Steuler2003w
0
0
0
1728Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
1729Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
1730Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
2
0
1731Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1732Rebecca Steiner1998wSkate Club Allgaeu
0
0
1
1733Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1734Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
1735Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
1736Yannis Steffens2003mTS Bayreuth
0
0
3
1737Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1738Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1739Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1740Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1741Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1742Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
1743Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
1744Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
1745Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1746Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
1747Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
0
2
0
1748Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
1
0
1749Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1750Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1751Maélya Simon2004wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1752Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1753Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1754Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
1755Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
1756Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1757Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
1758Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
1759Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1760Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1761Sinan Sönmez1994m
0
0
0
1762Arthur Sinner2006m
0
0
0
1763Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
1764Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
1765Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
1766Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
0
0
0
1767Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1768Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1769Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1770Ina Sinn2006WMannheimer ERC
0
2
0
1771Maelya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
1
0
1772Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
0
0
0
1773Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1774Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
1775Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
1776Pierre Simon2000mAsphalte Roller Rixheim
0
1
0
1777Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1778Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1779Maélya Simon2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
1780Max Schmidt1996mStuttgarter EC
0
0
0
1781Leni Schmidt2017WBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1782Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
1783Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
0
0
0
1784Jun Sabieraij1997m
0
0
0
1785Florian Saager1992m
0
0
0
1786Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
1787Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
1788Felix Ruth1994m
0
0
0
1789Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen
0
0
0
1790Lenny Rupp2015mDom Skater Fulda e.V.
0
3
0
1791Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
1792Amelie Saemann2006w
0
0
0
1793Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1794Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1795Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1796Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1797Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1798Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1799Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1800Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
1801Hanna Saemann2008w
0
0
0
1802Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1803Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
1804Pascal Sattig1997m
0
0
0
1805Karl Sassie2001m
0
0
0
1806Giorgia Sardo2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1807Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
1808Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1809Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
1810Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1811Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1812Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1813Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1814Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1815Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
1816Victoria Sammet1999wRSG Michelstadt
0
0
0
1817Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
1818Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
1819Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1820Jasmin Sahr1992w
0
0
0
1821Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1822Marilou Rozek2009wAsphalte Roller
0
0
0
1823Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
1824Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1825Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
1826Mélanie Röthlisberger1996wK2swiss
0
0
0
1827Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
0
0
0
1828Mélanie Röthlisberger1996wK2swiss
0
1
0
1829Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
1830Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
0
0
0
1831Mario Rössel1995mREV Heilbronn
0
0
0
1832Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1833Ronny Rogenmoser2000mJuka-Linthline
0
0
0
1834Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1835Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1836Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1837Christopher Römer1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1838Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1839Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1840Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
1841Franco Rogenmoser2002mJuka-Linthline
0
0
4
1842Ryan Rogenmoser1998mJuka-Linthline
0
0
2
1843Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
0
2
2
1844Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
2
1845Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1846Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1847Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1848Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
0
0
0
1849Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
1850Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
1851Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
1
1852Natalie Roski1996wFellbach
0
0
1
1853Andre Rogic1992m
0
0
0
1854Jacqueline Roski1997w
0
0
0
1855Christian Roski1999m
0
0
0
1856Matteo Rosiello2001mCardano Inline
0
0
0
1857Mia Roog2015wSAV Neuhausen
0
0
0
1858Ramona Roock1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
1859Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1860Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
1861Tatjana Rogic1994w
0
0
0
1862Alice Sauce1999wAmsport Dijon
0
0
0
1863Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
1864Lana Schmidt2004wArena Geisingen Skate School
0
0
0
1865Theresa Schlayer1998w
0
0
0
1866Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
1867Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1868Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
1869Justine Marie Schlichtholz2006wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1870Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
1871Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1872Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
1873Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1874Jonas Schmaader1998m
0
0
0
1875Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
1876Timon Schippmann1994m
0
0
0
1877Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1878Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
0
0
0
1879Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1880Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
0
1
1
1881Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1882Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
0
0
0
1883Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1884Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1885Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1886Katrin Schmidt1992w
0
0
0
1887Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1888Julia Schmidt2009wArena Geisingen Skate School
0
3
2
1889Jana Schmidt1998wHohewartschule
0
0
0
1890David Schmidt1996m
0
0
0
1891Daniel Schmidt1994m
0
0
0
1892Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1893Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1894Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1895Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
1896Robin Schmid1996m
0
0
0
1897Nadine Schmid1994wVfL Ostelsheim
0
0
0
1898Luisa Schmid2001w
0
0
0
1899Alicia Schmid1998wRömerstein
0
0
0
1900Simon Schmauder2007mDAV Neu-Ulm
0
0
0
1901Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
0
0
0
1902Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
1903Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1904Melanie Schien2000wSkate Club Allgäu
0
0
0
1905Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
1906Corinna Schaber1994wPrienliners e.V.
0
0
2
1907Romano Schär2002m
0
0
0
1908Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
1909Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
0
0
0
1910Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1911Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
3
1912Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1913Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1914Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
1915Jana Schären2007wInline Club Mittelland
0
0
3
1916Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
0
0
0
1917Mareike Sauter1998w
0
0
0
1918Franziska Sauter1998w
0
0
0
1919Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
1920Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
1921Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
1922Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1923Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
1924Simone Schär1996wK2swiss
0
0
0
1925Emma Schätz2007wTSV Lenting
0
1
0
1926Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1927Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
0
0
0
1928Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
1929Sarah Scheuer1990wSkate Club Allgäu
0
0
0
1930Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
1931Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
0
0
0
1932Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
1933Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
1934Mirko Schell1999mRSC Liestal
0
0
0
1935Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
1936Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
0
1
11
1937Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
1938Lena Schaub1998wFuT Geisingen
0
0
0
1939Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
1940Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1941Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1942Jessica Schaller1992wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1943Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1944Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
1945Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
1946Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
1947Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1948Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
0
0
0
1949Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
1950Steffen Weidler1992m
0
0
0
1951Loris Weichsel1997mSC Lauf
0
0
0
1952Jona Weibel1999mRSc Liestal
0
0
0
1953Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1954Simone Wegmann1998wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1955Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1956Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1957Larissa Weinmann1996w
0
0
0
1958Emely Webster2009wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1959Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1960Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
1961Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1962Maria Weber1991w
0
0
0
1963Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
1964Kira Weber1998wVerein
0
0
0
1965Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
5
1966Lena Weinmann2015wSAV Neuhausen
0
0
0
1967Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
1968Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
0
0
0
1969Leslie Wensky1995w
0
0
0
1970Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1971Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
0
0
0
1972Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
0
0
0
1973Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
0
0
1
1974Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1975Andreas Weißland1998mISC Regensburg
0
0
3
1976Wilma Weiß2023WSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1977Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
1978Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
0
0
2
1979Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
0
0
3
1980Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1981Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1982Larissa Weiser1996w
0
0
0
1983Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
0
0
0
1984Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
0
0
3
1985Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
1986Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1987Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1988Dana Wenzel2003w
0
0
0
1989Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1990Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
0
2
1
1991Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1992Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1993Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1994Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1995Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1996Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1997Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1998Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1999Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2000Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2001Camille Waechter2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
2002Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2003Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
1
2004Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2005Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2006Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
0
0
8
2007Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
2008Mira Watteroth1998w
0
0
0
2009Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
2010Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
0
0
0
2011Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
2012Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
2013Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
2014Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
2015Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
2
1
2016Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
2017Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
2018Fabio Wagner1998m
0
0
0
2019Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2020Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
2021Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
2022Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
2023Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
2024Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
2025Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
2026Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2027Jana Wentges2000wKorb
0
0
0
2028Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
2029Camille Waechter2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2030Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
2031Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
0
0
0
2032Reto Zeller1995mRollingstars
0
0
0
2033Julia Zeller2000wIC Mittelland
0
0
0
2034Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
0
0
2
2035Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
2036Julia Zeilinger1994w
0
0
0
2037Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
2038Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
2039Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2040Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2041Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2042Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2043Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
0
0
0
2044Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
0
0
0
2045Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
2046Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
2047Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
2048Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
2049Lara Wyss2004wInline Club Mittelland
0
1
0
2050Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
2051Noemi Zurbuchen2000wRC Aaretal
0
4
1
2052Joy Zurbuchen2002wRC Aaretal
0
0
0
2053Luis Zuber2003m
0
0
0
2054Laura Zuber1995w
0
0
0
2055Jonathan Zuber1997m
0
0
0
2056Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
2057Julia Zink1995wSC Lauf
0
0
0
2058Melissa Zimmermann2009wTSuGV Großbettlingen
0
0
0
2059Lukas Zeyher1996m
0
0
0
2060Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2061Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
2062Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
2063Emma Ziemainz2013w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
2064Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
2065David Zhang1994m
0
0
0
2066Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
2067Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
2068Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
2069Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
2070Sabrina Werling1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
2071Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
2072Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
2073Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
2074Felia Wilms2013wDom Skater Fulda e.V.
0
0
3
2075Lara Willmes1998wK2 Racing Team
0
0
0
2076Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
2077Margaux Willaume1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
1
1
2078Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
2079Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2080Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
2081Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
1
2082Wolfram Wied1984mSkate Club Allgäu
0
0
0
2083Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
3
1
2084Sebastian Wick1994m
0
0
0
2085Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
1
2086Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
2087Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2088Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
0
0
2
2089Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
0
0
0
2090Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
2091Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
2092Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
2093Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2094Celina Wricc1999w
0
0
0
2095Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
2096Simon Wollandt1996m
0
0
0
2097Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
2098Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
0
0
0
2099Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
2100Tom Wöhr2002m
0
0
1
2101Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
2102Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
2103Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
2104Annika Wirz1994w
0
0
0
2105Kolya Wirth1997m
0
0
0
2106Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2107Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2108Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
2109Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
2110Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2111Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2112Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
2113Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
2114Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
2115Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
2116Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2117Anna Timmermann1994wSkate Club Allgaeu
0
5
0
2118Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
2119Tim Thome1996m
0
0
0
2120Emily Thomas2008wVfL Ulm
0
0
0
2121Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2122Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
2123Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
2124Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
2125Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
2126Christian Then1996m
0
0
0
2127Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
2128Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2129Alina Tempelmann2003w
0
0
0
2130Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
2131Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
2132Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
2133Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
2134Celin Überbacher2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
2135Areti Tzivanopoulou2011WTSuGV Großbettlingen
0
0
0
2136Jael Turek2008wTSV Bernhausen
0
0
0
2137Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
2138Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
2139Julian Trux2004mTS Bayreuth
0
0
2
2140Anna Trux2005wTS Bayreuth
0
0
0
2141Simon Trumpf1994m
0
0
0
2142Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
2143Christian Trumpf1996m
0
0
0
2144Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
2145Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
2146Ben Tröscher1998m
0
0
0
2147Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2148Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
2149Lukas Traub1998m
0
0
0
2150Anina Trappmann2010wPragschule
0
0
0
2151Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2152Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
0
0
0
2153Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
0
0
0
2154Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
2155Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
2156Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
2157Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
2158Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
2159Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
2160Jakob Storz2013mSAV Neuhausen
0
0
0
2161Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
0
0
0
2162Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
2163Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2164Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2165Michelle Stoffel2001w
0
0
0
2166Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
2167Sven Stötzler1995m
0
0
0
2168Marc Stötzler1993m
0
0
0
2169Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
2170Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
2171Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
2172Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
2173Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
2174Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
0
0
0
2175Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2176Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
2177Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
2178Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2179Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
0
0
1
2180Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
2181Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2182Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
2183Sarah Strobel1992wSV Nufringen
0
0
0
2184Karolina Sucha2007wKSBM Praha
0
0
0
2185Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
2186Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
2187Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
2188David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
2189Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2190Luis Stüber2010m
0
0
0
2191Kaya Tyler Stüber2008m
0
0
0
2192Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2193Luca Ugila2012mTSuGV Großbettlingen
0
0
0
2194Tamara Wacker1997w
0
0
0
2195Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2196Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
2197Sina Vögeli1996wK2swiss
0
0
0
2198Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2199Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2200Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
2201Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
2202Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2203Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
2204Alisia Vogel1998wTSV Bernhausen
0
0
0
2205Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
0
0
0
2206Isha Vignesh2011w
0
0
0
2207Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
0
0
2
2208Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
2209Romy Vey2010wDom Skater Fulda e.V.
0
0
0
2210Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
2211Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
2212Sina Vögeli1996wK2swiss
0
0
0
2213Benny Vogel1991mTSV Köngen
0
0
0
2214Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
2215Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
2216Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2217Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2218Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
2219Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
2220Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
0
0
0
2221Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
2222Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
2223Jana Von Burg1998wSchweiz
0
0
0
2224Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
2225Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
1
2226Jana Von Burg1998wSchweiz
0
0
0
2227Jana von Burg1998wRollingstars
0
0
0
2228Jana Von Burg1998wSchweiz
0
0
0
2229Jana von Burg1998wInline-Club Mitteland
0
0
1
2230Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
2231Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
0
0
0
2232Roxanne Vogel1997w
0
0
0
2233Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
2234Melanie Velm1996w
0
0
0
2235Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
0
0
3
2236Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
2237Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
2238Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
2239Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
2240Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
4
9
2241Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
2242Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2243Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
2244Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2245Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
2246Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
2247Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
2248Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
2249Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
0
0
0
2250Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
2251Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu
0
3
6
2252Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
2253Elena Ulrich1997w
0
0
0
2254Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
2255Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
2256Markus Velm1994m
0
0
0
2257Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
2258Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
2259Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
2260Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
0
0
1
2261Charlotte Veigel2001w
0
0
0
2262Fleur Veen1998wSSV Lek en Linge
0
0
0
2263Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
2264Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
2265Tea Vantrepol2013wAsphalte Roller
0
0
0
2266Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
2267Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2268Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
2269Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
2270Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
2271Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
2272Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
0
0
0
2273Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
0
0
0
2274Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
2275Laura Röhm1997w
0
0
0
2276Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
2277Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
2278Erik Malecek2002mKSBM Prag
0
0
2
2279Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
2280Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
2281Jessica Manuele1997m
0
0
0
2282Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
2283Marajha Manthey2006w
0
0
0
2284Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
2285Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
2286Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
2287Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
2288Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
2289Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2290Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2291Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2292Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2293Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
0
0
0
2294Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
2295Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
2296Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
2297Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
2298Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2299Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
2300Christian Marx2002mERC Homburg
0
0
0
2301Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
0
4
1
2302Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
0
0
2
2303Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
0
1
1
2304Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2305Raphael Martin1996m
0
0
0
2306Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2307Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2308Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
2309Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
2310Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
2311Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
2312Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2313Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
2314REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
2315Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2316Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
2317Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
0
0
0
2318Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2319Julian Lorenz1992m
0
0
0
2320Benjamin Loser1992mRömerstein
0
1
0
2321Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
2322Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
2323Wenke Lorenz2006w
0
1
0
2324Sebastian Lorenz1997m
0
1
0
2325Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2326Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
2327Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2328Katja Loser1998wRömerstein
0
0
0
2329Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
2330Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
2331Dominique Lommers1996wKRV
0
2
0
2332Lea Loladze1999w
0
0
0
2333Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
2334Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
2335Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2336Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2337Melanie Loser1992wRömerstein
0
0
0
2338Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0
2339Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2340Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
2341Leonie Luz2009wTSV Bernhausen
0
3
1
2342Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
2343Tamara Lutze1995wIHC Bitz
0
0
0
2344Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
2345Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2346Nadja Lustig2023WERSG Darmstadt
0
1
0
2347Svenja Lukas1997w
0
0
0
2348Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
2349Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2350Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2351Charlotte Lübken2016wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
4
0
2352Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
2353Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2354Mick Lowie2002m.
0
0
0
2355Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
0
0
2356Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
2357Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
2358Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2359Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
2360Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
0
3
0
2361Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
2362Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
0
0
0
2363Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
2364Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2365Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
0
0
0
2366Patrick Mezger1992m
0
0
0
2367Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2368Malin Meyer2000wOstfildern
0
0
0
2369Philipp Miladin1998m
0
0
0
2370Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2371Jule Meyer2014wTSV Bernhausen
0
0
0
2372Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2373Florian Meyer2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
4
2
2374Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
0
0
0
2375Quentin Meune1996mASMBeort
0
0
0
2376Patrick Metz1994mLeutenbach
0
0
0
2377Blertina Mikullovci1998wLangenargen
0
0
0
2378Stephanie Miladin1996w
0
0
0
2379Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
0
0
1
2380Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
0
0
0
2381Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
0
0
2
2382Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
0
1
1
2383Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
0
0
0
2384Maurice Mockert1994m
0
0
0
2385Fabian Mockert1997m
0
0
0
2386Achilleas Mizoglou2002mVerein
0
0
0
2387Samuel Mistele1992mRömerstein
0
0
0
2388Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
0
0
0
2389Janik Milkau1997mFuT Geisingen
0
3
0
2390Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
2
2391Darin Minz2013mSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
2392Sandra Mindler2001wGärtringen
0
0
0
2393Katja Mindler1996wGärtringen
0
0
0
2394Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
0
0
1
2395Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
0
0
0
2396Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
0
0
0
2397Helene Milling1998wTurbine Halle
0
0
0
2398Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
0
0
0
2399Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
1
2400Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2401Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
2402Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2403Dennis Mayer1992mKöngen
0
0
0
2404Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
2405Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2406Daniel Matzek1994m
0
0
0
2407Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
2408Florian Mattes1991mGHS Nendingen
0
0
0
2409Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2410Maurice Meer2004m
0
0
0
2411Ivona Matkovic2007wSC- Latella Wörgl
0
3
0
2412Mario Matic2000mVerein
0
0
0
2413Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2414Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2415Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
2416Lukas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
4
1
2417Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
2418Ines Massler1996w
0
0
0
2419Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
2420Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2421Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
0
0
0
2422Sophie Mensching2000w
0
0
0
2423Monique Merth1998w
0
0
0
2424Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2425Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
0
8
6
2426Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
0
0
0
2427Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
0
0
0
2428Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2429Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
2430Sophia Mensching1999w
0
0
0
2431Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2432Valentina Mendoza Alvarez2003wRivas_Ingravity
0
3
1
2433ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
0
1
1
2434Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
2435Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
2436Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
2437Lukas Meline2005mBISCHHEIM SPEED SKATING
0
0
0
2438Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
2439Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
2440Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
2441Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
2442Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
2443Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
0
0
0
2444Pascal Krüger2006m
0
0
0
2445Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
2446Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2447Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
2448Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
2449Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
0
0
0
2450Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
2451Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
2452Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
0
0
2
2453Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2454Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
0
0
0
2455Svenja Kretzer2002wTS Bayreuth
0
0
0
2456Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
0
0
0
2457Alexander Kress1994m
0
0
0
2458Lisa Kremer2013wBayreuther TS
0
0
0
2459Felix Kremer2008mTS Bayreuth
0
2
2
2460Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2461Alisa Kübler1995wRömerstein
0
0
0
2462Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2463Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
2464Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2465Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
0
0
0
2466Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
2467Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
2468Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
0
0
3
2469Freya Kunz2007wERC Homburg
0
0
2
2470Bianca Kunz1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2471Hannes Kuhnle2005mGymnasium Friedrich II Lorch
0
0
0
2472Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2473Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
2474Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
2475Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
2476Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
2477Fabian Kümmerle2006m
0
0
0
2478Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2479Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
0
0
0
2480Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2481Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
2482Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
2483Mona Kursawe1992wSC Lauf
0
0
0
2484Jil Koetting1994w
0
0
0
2485Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2486Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2487Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2488Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
2489Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
0
0
0
2490Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
2491Jil Kötting1995w
0
0
0
2492Jil Kötting1995w
0
0
0
2493Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2494Dave Kötting1997m
0
0
0
2495Dave Koetting1996m
0
0
0
2496Dave Kötting1996mWinnenden
0
0
0
2497Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
0
0
0
2498Jan Koester1991mWettersbach Speed
0
0
0
2499Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0
2500Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
2501Jonas Koloska2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
2502Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
2503Alisia Krebs1992w
0
0
0
2504Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
2505Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
2506Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
2507Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
2508Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
1
2
2509Tim Krämer1999m
0
0
0
2510Lucy Krämer2001w
0
0
0
2511Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
2512Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
2513Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
2514Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
0
7
5
2515Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
2516Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2517Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
2518Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
0
0
1
2519Nina Kormányos